30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » "Исполнение" желаний


    "Исполнение" желаний

    Сообщений 61 страница 76 из 76

    1

    Каждый из нас о чем-то мечтает, верно? И как же приятно, когда эти мечты осуществляются! Поэтому мы вам предлагаем побыть в роли всемогущих джиннов, но не простых, а немного коварных :)
    Правила очень простые. Игрок сначала пишет свое желание, например: "Хочу собственный дом на Мальдивах", а следующий его выполняет, при этом слегка "попортив" удовольствие от него: "Готово! У тебя теперь есть дом на Мальдивах, но теперь за тобой бегают разгневанные коллекторы - долги возвращать-то надо".
    Да начнем!
    Хочу стать киборгом

    0

    61

    Тонморт, своих странствиях ты отыскал сундук - старое дерево натужно скрипело, грозя вот-вот развалиться, когда ты поднимал крышку. Внутри не было ни золота, ни драгоценностей - лишь большая глиняная кружка со сколотым краем, тускло переливающаяся зеленоватым светом. Ты хотел было ее уже выкинутиь, но почувствоал, как она тяжелеет, а ее полость заполняется темной жидкостью со специфическим запахом. Это был ром. Ты любил ром и несказанно обрадовался, узнав, что кружка-то волшебгная и стоит ей опустошиться, как она снова наполнялась ромом в руках любителя сего напитка. Но скол на кружке исказил магию: теперь ты постоянно испытываешь жажду и не можешь заставить себя выпустить кружку из рук, как и остановить свое желание осущать ее снова и снова.

    Хочу, чтобы Тор-Шолле был разрушен.

    Отредактировано Чарли Стим (29.05.2020 10:11:48)

    +2

    62

    Чарли Стим, тебе удалось встретить собрата-ремуо, который также жаждал разрушения Тор-Шолле. Вместе вы отправились к городу, посчитав себя достаточно сильными для реализации своих желаний. Добравшись до города, первым делом вы решили разрушить первую встречную башню. Вам удалось взорвать ее основание, но оказалось, что твой товарищ боится громких звуков, и он в панике сбежал сразу же после взрыва. Пока ты ошарашено наблюдал за побегом подельника, часть башни рухнула прямо на тебя, придавив таким образом, что ты застрял под ней и не можешь выбраться. Тебе остается только смиренно (или не очень) ждать прибытия местных стражей.
    "слегка попортил" хд

    Хочу кушать пирожные и торты и не толстеть!

    +1

    63

    Рамон Ланг написал(а):

    Хочу кушать пирожные и торты и не толстеть!

    Каким-то волшебным образом ты становишься... ведьмой! Да-да, той самой, что может есть что угодно и совершенно не толстеть. Другие на тебя смотреть с ужасной завистью - злость и презрение чувствуется в их взгляде, как и желание сжечь тебя, как делали это в старину. Однако твое "счастье" длилось недолго: довольно быстро ты загремел в больницу с диабетом.

    Хочу, чтобы коронавирус, наконец-таки, отступил назад и дал жить всем нормально

    0

    64

    Динь написал(а):

    Хочу, чтобы коронавирус, наконец-таки, отступил назад и дал жить всем нормально

    Короновирус отступил и люди живут жизнью, которую считают нормальной, попутно гробя планету - но кого это волнует.

    Хочу обнимашек.

    Отредактировано Леонард Равелли (25.08.2020 21:09:19)

    0

    65

    Леонард Равелли написал(а):

    Хочу обнимашек.

    Внезапно из-за угла появляется огромный мужчина, которого можно охарактеризовать, как "гора мускул". Он видит тебя и, расплывшись в огромной улыбке, решительно направляется к тебе, что заключить в крепких объятиях. Да только вот силу он своих обнимашек не рассчитал, и ты попал в больницу с множественными переломами ребер

    Хочу в парк аттракционов

    0

    66

    Ты выигрываешь купон на бесплатное и неограниченное посещение любых аттракционов. Ты радовалась своей удаче и наслаждалась отдыхом вместе с друзьями, однако вскоре всё пошло наперекосяк: сначала ты получила дурное предсказание у электронного автомата-гадалки, затем в комнате страха ты потерялась в лабиринте и рыдала от страха до тех пор, пока тебя не вывел случайный посетитель, после колесо обозрения резко остановилось, как раз в тот самый момент, когда твоя кабинка оказалась на самом верху, и так как она раскачивалась от сильного ветра, тебя долго не могли вытащить оттуда. Апогеем всего стали американские горки - словно из того самого фильма ужасов, где отказывают тормоза у вагонеток - ты едва смогла выжить. И хочу заметить, единственная, кто выжил. Но вот ходит слушок, что Смерть так просто не отпускает своих жертв...https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/26891.png

    Хочу воды
    реально хочу ХD

    +1

    67

    Шуга, очень актуальное желание в нынешнюю то пору. Так и быть...

    Вызывает один из тех крупных противопожарных авиатанкеров

    Разворачивает радиостанцию
    - "Чарли три-пять" вызывает "Белугу-2"... Белуга?
    - Белуга на связи Чарли.
    - Белуга, необходим сброс в квадрате игл-5, как поняли?
    - Игл-5, принято. Пожар Чарли три-пять?
    - Нет, отрабатываем точный сброс. Ориентир - ушастый гуманоид. Как поняли Белуга-2?
    - Эмм, повторите Чарли три-пять. Ушастый гуманоид? Человек в зоне сброса?
    - Ушастый гуманоид с крыльями. Не человек. Цель сброса - объект. Подтвердите получение цели операции Белуга-2.
    - Эмм, вас понял сэр. Корректируем курс, загружаем данные о цели со спутников. Ориентировочное время подхода 3 минуты.

    Который в скором времени настигает нужной точки сброса и окатывает тебя 70 тонным шквалом воды. Ты чудом выживаешь, не без увечий конечно, но, как и ожидалось, попить и взбодриться вышло на все 146%.
    В общем, спасибо, что воспользовались нашим агентством исполнения желаний)

    Хочу долголетия как у эльфов, так, что бы не откинуть лапы раньше одной ушлой остроухой)

    +1

    68

    Тонморт, После несколько лет поисков того, что может даровать долголетие, тебе наконец-то удается найти удивительный артефакт неизвестного происхождения! Взвесив все "за" и "против", ты все же решаешься его опробовать на себе. Да только кто ж знал, что он окажется с маленькой трещинкой, повлекшей "небольшой" сбой в работе... Однако обрести желаемое долголетие все же получилось, как и пополнить ряды усопших  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/68176.gif

    Хочу хоть раз провести выходные с пользой

    +2

    69

    Алан Кэррон, тебе попался под руку проект, от которого сразу же загорелись глаза. Тебе не терпелось приступить к работе, ты уже предвкушал восторг своего руководителя и свое продвижение. Выходные пролетели словно миг, ты забывал о сне и еде, вдохновленно отдаваясь идее. На часах было 23:45, воскресенье почти закончилось, ты радовался плодам своей работы и уже хотел было уйти спать, когда взгляд зацепился за таблицу с именами и темами проектов, с ужасом отмечая, что твоя тема - вовсе не твоя. Ее название стояло напротив имени твоего самого яркого конкурента, ровно на одну строчку выше твоего собственного. Проект удался на славу, но руководитель точно не станет слушать оправданий и принимать все как есть...

    Хочу спать, да так, чтобы выспаться, наконец-то

    0

    70

    Кирэн Эс`Лаймир, ты высыпаешься. Хорошо так высыпаешься, до полной ясности сознания и бодрости во всём теле. Вот только, проснувшись, понимаешь, что сегодня у тебя важный экзамен и собеседование, а на часах между тем - шесть вечера. Поздравляю, ты безнадежно проспал! хд
    Хочу быть  богом чего мелочиться?

    0

    71

    Альбиона Силиврен, ты стала богом! Самым сильным, самым всемогущим верховным божеством! Любая твоя воля исполнялась так же легко, как зарождаются мысли в голове... Однако, утром, ты снова стала Властелином ничего.
    Хочу вкусное мороженое  и карусель с елинорожкой!

    +1

    72

    Вильма де Кайрас написал(а):

    Хочу вкусное мороженое  и карусель с единорожкой!

    Готово! Вы получили мороженое, наелись его от пуза и пошли на карусель с единорожкой... Но та сломалась и теперь не останавливается, а вас уже мутит... тем самым мороженым.

    Хочу амбар со свежей морковью, которая никогда не портится, очень вкусная, полезная. И да, она вся - моя!

    0

    73

    Хорс Тальд, существует предание, что иногда, мечты сбываются и сегодня был именно такой день!
    Целый амбар с наисвежайшей морковью, набитый доверху оказался только для вас, навсегда и в неограниченном количестве, вот только ... Тем самым амбаром стали вы сами ")

    Желаю идеальное лето "))) Чтоб отдыхать и погода нравилась и было весело ")

    Отредактировано Вильма де Кайрас (10.08.2023 23:17:14)

    +1

    74

    Вильма де Кайрас, оно настало! Идеальное лето! Погода именно такая, как вам нравится, влажность - идеальная. Всё прекрасно, куда ни глянь. Вы веселитесь от души, рядом с вами те, кого вы хотите видеть, кто приносит вам радость. И, естественно, где лето, там и насекомые: повсюду роятся пчёлы, осы, шершни и шмели. Им явно не нравится ваше присутствие и погода, похоже, не такая, как бы они пожелали. Вы раздражаете их и, с каждым вашим движением, они сё сильнее злятся, в итоге, нападая на вас. В вашей еде множество муравьёв. К вечеру жалящие насекомые исчезают, но на их место приходит мелкая мошкара - гнус. Эти твари-камикадзе так и норовят влететь вам в глаза, уши, нос, рот... А к ночи, естественно, появляются комары. Их противный писк не даёт вам заснуть, никакие защиты их не останавливают - они просто жрут вас... И вы ведь знаете, что кто-то из них является переносчиком мелких тонких червей. Всё ваше тело чешется и зудит... А ночь на столько прекрасна! Тиха и свежа. Вам бы спать и отдыхать, но... НЕТ!

    Хочу, чтобы мой драконик вырос умничкой, помогал мне на работе, защищал и стал таким крутым, что никто не смог бы его убить или украсть. А ещё, чтобы он никогда не мог мне навредить, любил меня беззаветно.

    Отредактировано Хорс Тальд (10.08.2023 23:35:16)

    +2

    75

    Хорс Тальд, ваше желание сбылось - круче Морквы никого нет, а любит он вас сильнее, чем кого бы то ни было. Но... есть одно "но" - он стал чрезвычайно ревнивым и убивает любого, кто рискует приблизиться или заговорить с вами. Так что придется вам доживать свой век где-то далеко, где никого нет)
    Хочу быть принцессой)

    +1

    76

    Альбиона Силиврен написал(а):

    Хочу быть принцессой)

    ух, такое себе желание...

    Осторожно! 21+

    Прастити... Что-то я разошёлся... >_<

    Я хочу вкусную клубнику и черешню. Без яда, без червей Просто ягодка к ягодке. И да! У меня нет на них аллергии)

    Отредактировано Хорс Тальд (14.08.2023 13:20:25)

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » "Исполнение" желаний