30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » "Исполнение" желаний


    "Исполнение" желаний

    Сообщений 1 страница 30 из 76

    1

    Каждый из нас о чем-то мечтает, верно? И как же приятно, когда эти мечты осуществляются! Поэтому мы вам предлагаем побыть в роли всемогущих джиннов, но не простых, а немного коварных :)
    Правила очень простые. Игрок сначала пишет свое желание, например: "Хочу собственный дом на Мальдивах", а следующий его выполняет, при этом слегка "попортив" удовольствие от него: "Готово! У тебя теперь есть дом на Мальдивах, но теперь за тобой бегают разгневанные коллекторы - долги возвращать-то надо".
    Да начнем!
    Хочу стать киборгом

    0

    2

    Готово! Теперь ты - киборг, тебя забрали люди на эксперименты. Изучать же такое надо.

    Я хочу написать книгу

    0

    3

    Ара Сильварант, выполнено, ты написала книгу) но ни одно издательство не берется ее продавать. жиза-то какая.
    хочу, чтобы не было войн.

    0

    4

    Инга, осторожнее с желаниями, деточка! Теперь правительства всех стран захватили хиппи. Больше нет ядерной энергии и оружия, тяжелая промышленность остановлена, мир откатил в развитии на много ступеней назад. Вместо пищи животного происхождения отныне продают только веганскую, все химические предметы быта заменены на природные - голову теперь моем настойками из мха и одуванчиков, пахнем лесными феями на 100 км вокруг. Проявление агрессии строго запрещено и карается трудовой ссылкой, отныне у комаров тоже есть свои права! В списке разрешенной для прослушивания музыки - только успокаивающие буддийские мантры. Никакого вам рока, сатанисты! В аптеках, помимо бесплатных презервативов, теперь выдают наркоту...

    Хочу, чтобы всякая дрянь с хвостами и крылышками не посягала на человеческую еду (эт вдогонку к червякам в черешне)

    +2

    5

    Айви Ривера, Твое желание выполнено! Правда, человеческая еда стала настолько отвратительной, что теперь на нее никто не посягает, хе-хе )

    Хочу научиться летать

    0

    6

    Алан Кэррон написал(а):

    Хочу научиться летать

    Ты замечательно летаешь, но живёшь теперь на планете с низкой гравитацией, совсем один, и твой организм не разделяет твоего восторга от новой среды обитания.

    Хочу... мм, познакомить всех вас с Рейстлином Маджере.

    Отредактировано Леонард Равелли (05.07.2019 14:10:38)

    +1

    7

    Леонард Равелли написал(а):

    Хочу... мм, познакомить всех вас с Рейстлином Маджере.

    Уверен, большинство и так знакомы с Рейстлином, ну а незнающим сама судьба велит познакомиться с ним поближе. А если они решат зайти совсем далеко, то, гляди, и книжку прочитают~

    Хочу универсальную одежду для перепадов температур летом

    Отредактировано Юдейн (07.07.2019 00:12:41)

    0

    8

    Юдейн написал(а):

    Хочу универсальную одежду для перепадов температур летом

    Тебе прислали коробку с одеждой Шрёдингера: она может подходить к любой погоде, но с открытием коробки лишается этого чудесного свойства.

    Так, желаю... желаю странного, пожалуй.

    0

    9

    Леонард Равелли написал(а):

    Так, желаю... желаю странного, пожалуй

    Ты начинаешь видеть и чувствовать странности повсюду, ты узнал много ответов на фундаментальные вопросы, но их разгадка свела тебя с ума.

    Хм, хочу... хочу, чтобы мой дракон стал человеком, наверное.

    0

    10

    Ара Сильварант написал(а):

    Хм, хочу... хочу, чтобы мой дракон стал человеком, наверное

    И он действительно им стал! Только это оказался именно тот человек, который тебе наиболее неприятен ирл (вот это попаданец так попаданец)

    Ммм, хочу кушоть котика

    Отредактировано Леонард Равелли (07.07.2019 20:08:58)

    0

    11

    Леонард Равелли, Поздравляю, теперь ты счастливый обладатель пушистого зверя! Правда, он тебя не принимает за своего хозяина и поэтому нахально ворует твою еду, дерет обои и гадит в тапки

    Хочу на море

    0

    12

    Алан Кэррон написал(а):

    Хочу на море

    Ты на море. Вылавливаешь те горы пластика, что в нем плавают, затем еще и с прочими отходами нужно будет разобраться... зато, когда все воды станут чистыми, ты сможешь, наконец, отдохнуть. Немногие знают о твоем подвиге, но они выражают свою горячую поддержку лайками и репостами о твоем труде в вк.

    Хочу... мм, стану-ка я мега кумиром для всего мира (живым и здоровым)

    Отредактировано Леонард Равелли (07.07.2019 21:34:06)

    0

    13

    Леонард Равелли, ты посмотри. теперь ты сияешь ярче звезд на небе! А на любую звезду найдется не один поклонник и поэт, а на такую, как ты - не одна тысяча. Только вот некоторые из них - конченные психопаты, готовые пойти на любую дикость, лишь бы приблизиться к своему прекрасному идолу. Слежка из-за каждого угла? Многочисленные письма с фанатичными признаниями, порой доходящие до угроз не только себяубийства, но и тебяубийства? А может сальный сталкер, отслеживающий и снимающий твою жизнь из окна напротив? Ходи и оглядывайся, Леонард, ходи и оглядывайся.

    Хочу иметь способность к телепортации! Как Курт Вагнер, например, или типа того? Чем синее кожа, кстати - тем сексуальнее

    0

    14

    Шантаресс написал(а):

    Хочу иметь способность к телепортации!

    Поздравляю! Ты ее имеешь. Твоя кожа вдруг стала розового цвета, появился пушистый розовый хвостик, а ушки стали неко ушками (розовыми). Телепортируешься ты спонтанно, и каждый раз - к жертве сексуального насилия (чаще всего, ночью). Спасать / бежать / присоединяться - решать только тебе. В народе тебя теперь называют Пинки Мун

    Хочу... стать котиком. Чтобы моей хозяйкой была милая, добрая принцесса

    Отредактировано Леонард Равелли (07.07.2019 22:18:26)

    0

    15

    Леонард Равелли написал(а):

    Хочу... стать котиком. Чтобы моей хозяйкой была милая, добрая принцесса

    Получилось! Ты стал котиком, твоя хозяйка милая и добрая принцесса. Вот только её родители - король и королева терпеть не могут кошек, так что тебе придётся жить в старой коробке в холодной и тёмной комнате. Интересно, что это за звуки доносятся из угла? Кажется, это змея...

    Такс... Хочу ещё одного дракона)

    0

    16

    Ара Сильварант, Итак, у тебя появился новый дракон, второй! Однако его элемент оказался рубиновым, и тебя посадили в тюрьму на долгие годы, так как посчитали, что ты способствуешь развитию черного рынка )

    Хочу наестся вкусняшек

    0

    17

    Алан Кэррон написал(а):

    Хочу наестся вкусняшек

    Тебе это удалось. С лихвой. Впрочем, хорошего генерала должно быть много (чем больше - тем лучше)

    Хочу... всегда оставаться честным и порядочным х))

    0

    18

    Леонард Равелли, Теперь ты самый честный и порядочный человек! Только вот круг общения у тебя сузился до пары человек, родителей, потому что остальные считают тебя слишком правильным: с тобой ни посидеть в баре, ни погоготать над похабными шутками, ни сотворить какую-нибудь дикую дичь - ты выше этого

    Хочу иметь больше свободного времени :с

    0

    19

    Алан Кэррон,  поздравляю, ты влип на пожизненное заключение. От подьема до отбоя сплошное свободное время :)

    Хочу стать всемирно известным

    0

    20

    Полынь, тебя знает каждая собака (не говоря уже о простом населении), ибо тётя Поль теперь правит миром. Правда, у этого мира, как мы знаем,  куча проблем - но на них можно просто забить... можно ведь?

    Хочу... день Сурка. Вечный день Сурка, какая прелесть *__*

    Отредактировано Леонард Равелли (15.07.2019 03:07:08)

    0

    21

    Леонард Равелли, по взмаху волшебной палочки твое желание исполняется: теперь ты вынужден снова и снова переживать один и тот же промежуток времени. Но вот незадача, это самый худший день из тех, что когда-либо были в твоей жизни. Хехехе. Ведь никто не говорил, что ты будешь наблюдать за сурком.

    Хочу профессионально делать все, чем бы не занимался :С

    0

    22

    Юдейн, Годы усердных тренировок среди тиьетских монахов в Шаолине, и теперь ты можешь пожинать плоды: теперь ты делаешь все прекрасно, за что бы ни взялся! Починка мебели с помощью доширака? Легко! Прекрасные портреты, которые невозможно отличить от настоящих людей? Раз плюнуть! Сшить одежду из кожи черного единорога, обитающего в параллельном мире? Как два пальца!
    Однако внезапно сквозь сон ты слышишь звонок будильника, и тебе приходится вставать...

    Хочу иметь крепкий желудок, чтобы вообще не бояться отравления

    0

    23

    Алан Кэррон, ееее, теперь у тебя самый крепкий желудок в мире, и тебе не страшны ВООБЩЕ любые отравления...
    Правда, вместе с желудком, следовало сделать крепким и весь организм в целом, ведь с каменным органом в животе, как оказалось, люди долго жить не способны.
    Зато, теперь ты широко известен во всем мире! Но тебе, наверное, уже все равно.

    Хочу написать хоть один пост :с

    0

    24

    Дунгад Рамси, Вдохновение тебя посещает совершенно внезапно и ты пишешь уже даже не один пост, а целую сотню, и тебя никто не может остановить, ведь ты знаешь что надо делать! Однако после недели бессонных ночей и беспродыхных дней, твой организм истощал без отдыха и пищи, но для тебя это ведь не проблема, так ведь? Нет ничего важнее постов! Надо писать, пока пишется! Так держать! с:

    Хочу идеального принца на белом коне! х)

    Отредактировано Раона Аскольд (13.08.2019 18:17:41)

    0

    25

    Раона Аскольд, ну, тут все просто. Дело стоит за малым.

    Мне нужен белый конь. Срочно.

    0

    26

    Леонард Равелли, у тебя есть белый конь, у которого настолько свирепый и неукротимый характер, что на него не то что сесть - и взглянуть нельзя.
    Таааак... Хочу быть котиком

    Отредактировано Альбиона Силиврен (13.08.2019 18:46:15)

    0

    27

    Альбиона Силиврен, добрая фея крестная превратила всех в этой теме в котиков.

    И теперь нам с тобой нужен другой белый конь, чтобы заехать за Раоной.

    0

    28

    Отличная идея! У тебя есть теперь замечательный мустанг, который покорился тебе. Длинная белая грива развивается по ветру, словно невесомый шёлк, под мощными копытами искрами разлетается земля, а его осанка и походка наполнены наливной силой и грацией. Все восхищены твоим скакуном, да и ты сам на нём, как истинный рыцарь, осталось только одеть доспехи. Но вот незадача, на Раоне теперь проклятье и у неё лапки, она разучилась исполнять желания. Как ты теперь узнаешь среди множества котиков, кто из них Раона? 

    Хочу обратно в человеческое обличье! найду того кто это сделал, уши надеру х)

    0

    29

    Раона Аскольд, я постарался во что-то тебя превратить, но у меня тоже лапки. В общем, сама смотри /толкает  кошачьим носом зеркало в сторону превращенки/

    Хочу... спать на коленках красивой девушки.

    0

    30

    Леонард Равелли, *жмакнула на мокрый носик Лео своей лапкой* с:
    Не знаю, что является для тебя под словом "красота" в женщинах, но внезапно ты ощущаешь как твои волосы аккуратно перебирают женские пальчики, тёплая ладошка ласково погладила по щеке, нежный голос убаюкивает колыбельной. Ты точно знаешь, что эта девушка твоей мечты, оттого весеннее солнце светит ярче и аромат цветущей сакуры становится лишь слаще. Тебе не хочется, чтобы это когда-либо кончалось, но внезапно ты чувствуешь удар спиной и обнаруживаешь себя в обнимку с любимой подушкой на полу, а по твоим распластанным волосам вяло ползает Змий - видение было всего-лишь сном. 

    Хочу, чтобы этот день никогда не кончался https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/f2bbcb7900110681c245e91fbf5b9a55.gif

    +1


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » "Исполнение" желаний