30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » Впереди дорога дальняя...


    Впереди дорога дальняя...

    Сообщений 271 страница 300 из 321

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/33234.png
    У каждого из нас случаются непредвиденные обстоятельства в жизни. Если Вы куда-то уходите, то оставляйте сообщения здесь.
    Для удобства была создана специальная таблица, в которую администратору будут вносить отписавшиеся о своем отсутствии игроков. Желательно указывать причину отсутствия и примерную продолжительность, чтобы Ваши соигроки могли ориентироваться на указанную Вами информацию.

    Имя

    Причина отсутствия

    Продолжительность

    Гренсер

    работа

    до неопределенного времени

    Шааксэд

    реал

    до неопределенного времени

    Макс Курд

    реал

    до неопределенного времени

    Зария тес’Краа

    реал

    до неопределенного времени

    0

    271

    Пропаду на недельку ~^_^~

    +4

    272

    Вильма де Кайрас написал(а):

    Пропаду на недельку ~~

    по жопе
    Буду ждать.

    0

    273

    Вильма де Кайрас, не задерживайся там

    @Алан Кэррон, может, меня стоит вычеркнуть из таблицы?.. Оо а то я вроде как тут, а по таблице меня и нет совсем

    +1

    274

    Форум - прекрасен, но я - не в ресурсе. Перенесите профиль кота в архив.

    +1

    275

    Джейд Иттэр, удачи вам, Джейд! Пускай все поскорей наладится, пусть в жизни будет побольше положительных эмоций, и будет оставаться достаточно времени для отдыха и творчества.
    А вдохновение еще непременно вернется!

    +2

    276

    Джейд Иттэр, Грустно такое слышать, но помни, что мы всегда будем тебе рады и будем с нетерпением ожидать твоего возвращения!
    Удачи тебе )

    +1

    277

    Второй день валяюсь в больнице... Сегодня мне поплохело ещё сильнее, пост откладывается. Извините

    +4

    278

    Вильма де Кайрас, поправляйся поскорее! Пусть тебя навестит целая стая золотых драконов, а пока они не дойдут, будем ждать твоего возвращения
    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/48499.png

    +1

    279

    Вильма де Кайрас, здоровья)

    +1

    280

    Вильма де Кайрас,
    #вильмаживи

    +1

    281

    Спасибо! Постараюсь поскорее вернуться в наши разношёрстные ряды )
    Залюбила всех 💜💙💜💙💜

    +2

    282

    Моя напарница ушла в отпуск, а значит пахать следующую неделю мне хдд На форуме буду, в телеге буду, но посты пока что отдать не могу, простите -_-

    +4

    283

    Раумо фар Россэа, ууу, это печально! Что ж, буду очень ждать возвращения https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/48499.png

    +1

    284

    кошка бросила котят... (с)
    в общем мне нужно выйти.
    не знаю, надолго ли, но пока точно нужно.

    +1

    285

    Верас, Раумо фар Россэа, ждём! Не теряйтесь ")

    0

    286

    с 15 по 30 буду отсутствовать)
    отпуск.

    +3

    287

    Ухожу в лоу на пару недель. Надеюсь вернуться раньше)

    Отредактировано Раумо фар Россэа (19.07.2023 08:41:56)

    +5

    288

    Раумо фар Россэаhttps://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/53454.png
    Возвращайся поскорее)

    +1

    289

    Крыс еще живой, но функционирует в медленном режиме. Извиняется за задержку и обещает отдать долги, но потихоньку
    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/14502.png

    +5

    290

    Ухожу в лоу режим (Виль, Юнилия, Ворон) до августа - моральных сил на посты нет, постоянно приходится в реале все новые проблемы разгребать, конца - края этой полосе не видно. Задолбался уже много немного.

    +4

    291

    туть)   https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/14073.png

    +5

    292

    Вроде разгребся, могу еще недельку тупить безбожно, но посты постараюсь отдать побыстрее!

    +4

    293

    Дорн в своей манере ушел куда-то как-то не поставив никого в известность, но сообщаю о том, что снова возвращаюсь в форму хД
    спасибо нашей Вильме, не позволяла мне на дно болота улечься и регулярно пихала
    дети, я иду к вам

    +6

    294

    В связи с тем, что автор продолжает пребывать в полудохлом состоянии, вешайте его обратно в табличку временно преставившихся отсутствующих. Такой жёп с работой у меня еще месяца на 2 точно
    ЗЫ буду стараться в посты и мимокрокодиленье

    +4

    295

    Меня догнало всё то, что я надеялся пережить с легкостью и улыбкой на лице. Посты буду отдавать с периодичностью раз в месяц, если выйдет раньше и чаще - значит выйдет раньше и чаще. Я не специально, прастити)

    @Риньера Витторио, госпожа Иссуриэль также перед вами глубоко извиняется, что не сможет часто писать!

    +4

    296

    наверное, на эту неделю в лоу.
    но может что-то и успею

    +1

    297

    пропаду ещё на две недели, в реале полный атас. посты будут, но по мере возможностей  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/70613.png

    +2

    298

    Ухожу в длительное лоу, здоровье решило помахать мне ручкой. По времени - не знаю на сколько. Если нужно в эпах идти дальше, меня не ждите, пропускайте)

    +6

    299

    Меня предавило работой! Прошу немного подождать с постами "/
    Ребятки 💛 вас, но не успеваю отписать 😭
    Виль, Кармэн и Ворон будут стараться отдать долги, так же

    Отредактировано Юнилия де Кайрас (06.10.2023 19:28:08)

    +7

    300

    Теперь реал до меня добрался.
    Долго не писал сюда, думал, что как-то выкручусь, но, увы, придавило тоже.
    Буду стараться хоть что-то отписывать, но медленно. Заранее извиняюсь.

    +5


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » Впереди дорога дальняя...