30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив игр » Завершенные » Добро пожаловать в реальный мир!


    Добро пожаловать в реальный мир!

    Сообщений 31 страница 31 из 31

    1

    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/12/8248c13281e435a9df81dfa5b19123f8.png

    Участники: Азур Миллейн, Сахиша Шер

    Время: 15 Огненного, 2602 год

    Место действия: улицы Тор-Шолле, а также водные каналы и мосты

    Краткий сюжет: Наша реальность достаточно жестока: она безжалостно подминает под себя всех, кто не способен противостоять ее бесконечным нападкам, и в итоге приходится приспосабливаться, исхитряться, чтобы хоть как-то выжить среди таких же, как и ты. И тут же возникает вопрос, а какой существует шанс того, что птенец, только-только выпорхнувший из родительского гнезда, не окажется съеденным злобными хищниками в первый же день?

    Отредактировано Сахиша Шер (02.01.2020 21:09:41)

    +1

    31

    Решение Азура вернуться туда, откуда все началось, казалось мне наиболее логичным и здравым. Да и тем более ошиваться вокруг домов знати, ведя ирнока за ручку, и самой не особо хотелось: вдруг переполошенные слуги и его родители поймают меня за хвост, стоит только приблизиться к воротам, а потом из моей – и без того потрепанной за сегодня – шкуры сделают пышный воротник для его маменьки? Шерсть на загривке встала дыбом от красок той картины, которая предстала перед моими глазами. Фыркнув, я ухватилась рукой за вырезы в каменном склоне и медленно начала подниматься наверх. Нет уж, сам дойдет, чай не маленький.

    «Лестница» была жутко неудобной и скользкой, но благодаря когтям, цепляющимся за твердую поверхность, мне удавалось достаточно легко взбираться наверх. Я периодически оглядывалась назад, чтобы убедиться, что мой знакомый дворянин не пойдет по моим стопам и не соскользнет в следующие секунды в водный канал, но, кажется, я зря беспокоилась: он хоть и казался на первый взгляд залюбленным оранжерейным цветком, над которым порхали все, кому не лень, но на самом деле в нем был свой внутренний стержень. Очень крепкий. «И ведь даже ни одного «фи» не высказал, когда я его потащила сюда», - вновь окинула я взглядом ползущего за мной Азура и, наконец-то, вылезла на «поверхность».

    «Земля» встретила меня объятиями из грязи и пыли, летящей из-под лошадиных копыт. Сморщившись и прокашлявшись, я поднялась на ноги и сделала шаг в сторону, а затем ухватилась за руку беловолосого парнишки, вытягивая его к себе. Я вновь отряхнула свое платье, будто бы это могло его спасти, и, поправив свою сумку, громко присвистнула.

    Сидевший по ту сторону моста лунный дракон встрепенулся и, оглушая громким хлопком кожаных крыльев, мгновенно сорвался с места, кончиком хвоста неосторожно задев двух докопавшихся до него детей. Шельдевакх приземлился позади меня и Азура и, слегка опустив голову, глухо и сдавленно зарычал.

    - В принципе, до того самого перекрестка, где и произошло столкновение, идти недолго… - я задумчиво почесала щеку когтем. – Наверное, минут пятнадцать неспешным шагом, а там до дома своего, думаю, доберешься достаточно быстро. Так что… - я взяла ирнока за руку и снова потащила его за собой, как безвольную куклу. – Только не дергайся! Отстанешь, и лошади затопчут.

    Такого произойти, конечно, не могло, потому что под вечер улицы Тор-Шолле становились менее переполненными. Люди, эльфы, зверолюди… Да все, у кого было место, которое можно гордо окрестить «домом», старались вернуться туда до полного наступления темноты. Несмотря на то, что даже ночью стражи неустанно патрулировали столицу, из щелей в полу все равно норовили вылезти крысы. И вылезали… только вот встреча с ними под черной ночной пеленой не сулила ничего хорошего.

    Миновать ту самую улицу, где мы с Азуром еще днем почти попали под копыта лошади, оказалось проще простого в основном благодаря Шельдевакху. Стоило только кучерам внезапно увидеть перед собой эту неповоротливую тушу, неохотно плетущуюся за мной в надежде выпросить еды, как они сразу же начинали изо всех сил тянуть поводья на себя, приказывая запряженным в повозки животным остановится. Я, крепко сжав запястье ирнока, под град нелестных слов быстро прошмыгнула в тот самый переулок, откуда мы выбегали в страхе быть пойманные тем самым обиженным и рассерженным медведеподобным. Эх, будет что вспомнить в старости…

    Стоило только хвосту дракоса скрыться в темноте, отбрасываемой домами, я отпустила руку Азура и направилась вперед, выкрикнув тому, чтобы не отставал. После этого дорога тянулась… скучно – все шли молча, погрузившись в собственные мысли. Единственное, что развеяло жгучую тишину между нами, это мой радостное восклицание, когда я увидела остатки крупы, втоптанной в грязь: «О! Так эти зерна не растащили птицы даже! Значит, останется мышам да крысам». После чего опять атмосфера между нами стала слишком кислой.

    До того самого перекрестка, где Азур впервые столкнулся со своим неприятелем, оставалось пару шагов. Солнце уже почти скрылось за горизонтом, и его слабые лучи неохотно покидали этот мир, постепенно наполняющийся ночным мраком. Я глубоко вдохнула прохладный воздух и остановилась.

    - Твое сегодняшнее приключение началось здесь, - я краем глаза заметила оставшиеся после той встречи многочисленные следы на пыльной дороге – в этих краях не много ходило людей. – В остальном ты уже сам справишься, до дома я тебя, увы, не провожу – клиенты ждать не будут, а денюжка сама себя не заработает… - я похлопала своего знакомого аристократа по плечу и, сцепив руки за спиной, направилась вдоль этой улицы, надеясь сократить свой путь до аллеи трактиров и пивных с помощью извилистых подворотен, но неожиданно остановилась – кое-что вспомнила; ухо дернулось по своей воле, и я, расплывшись в широкой улыбке, обернулась: - Кстати, добро пожаловать в реальный мир! Он достаточно непредсказуем.

    Теперь же я была спокойна. Почему-то казалось, что матушка судьба составит весьма интересный расклад на картах, и мы с ним еще обязательно пересечемся. Или же мне так просто хочется. Кто знает?

    +1


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив игр » Завершенные » Добро пожаловать в реальный мир!