30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » "Исполнение" желаний


    "Исполнение" желаний

    Сообщений 31 страница 60 из 76

    1

    Каждый из нас о чем-то мечтает, верно? И как же приятно, когда эти мечты осуществляются! Поэтому мы вам предлагаем побыть в роли всемогущих джиннов, но не простых, а немного коварных :)
    Правила очень простые. Игрок сначала пишет свое желание, например: "Хочу собственный дом на Мальдивах", а следующий его выполняет, при этом слегка "попортив" удовольствие от него: "Готово! У тебя теперь есть дом на Мальдивах, но теперь за тобой бегают разгневанные коллекторы - долги возвращать-то надо".
    Да начнем!
    Хочу стать киборгом

    0

    31

    Раона Аскольд, Поздравляю, теперь этот день действительно никогда не кончится! Ты попала в день сурка и вынуждена проживать его снова и снова до тех пор, пока не найдешь способ разорвать этот круг. Только вот что это за способ - никто не знает

    Хочу поесть быстрорастворимой лапши

    +1

    32

    Алан Кэррон, ничего тебе не мешало её купить и заварить, но лапша не просто так носит в своём названии "быстрорастворимая"...Ты даже не успел толком её залить кипятком, как от неё остался один бульон. Приятного аппетита! Насладись вкусом несуществующей лапши с:

    Хочу, чтобы на этом форуме никто больше не болел  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/342255b02cf375303fc9c8779c70e30a.gif

    +1

    33

    Раона Аскольд, Добрый мотив, но к болезням можно причислить и всякого рода зависимости.
    Форумчане перестали болеть форумом и стали крайне редко его посещать. (Да, как то грустно вышло, простите)

    Тонморту нужен самый мощный корабль из когда-либо существовавших. Глупо, но хочется :)

    +2

    34

    Тонморт, корабль самый мощный из существующих, чему способствует огромное количество самых разных механизмов. Проблема в том, что их так много, что судно просто не может сдвинуться с места... А тут еще ваши соседи строят что-то еще более грандиозное (гонка вооружений - она такая)
    Таааак... Хочу быть котиком

    +1

    35

    Альбиона Силиврен, ты стала котиком) МОИМ КОТИКОМ! *урааа*
    Но сможешь ли ты ужиться с тремя моими собаками, которые, как выяснилось, ооочень не любят котиков? А ещё, у тебя появилась ненормальная хозяйка, которая заставляет тебя носить милое розовое платьице в горошек, часами не выпускает из рук и ведёт себя странно каждый раз, когда видит тебя...
    *Тебя же устраивает имя "Мистер пушистик"?
    Ах да, у твоей хозяйки есть дети, которые хотят стать докторами и парикмахерами и совсем не против провести на тебе операцию или сделать красивую стрижку.
    Ты точно хочешь этого? Нет? Тогда: давай давай лечиться!
    P.S по условиям превращательного договора, в человеческий вид ты уже не вернёшься)

    Вариант 2: ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ И АЛЬБИОНЕ НЕ ЧИТАТЬ!

    Ты стала больным бездомным котиком, который не переживёт эту зиму(((

    Хочу, чтобы этот форум существовал вечно это вызов, да

    0

    36

    Орнелла, вечное существование этого форума возможно только у тебя в голове. Отныне его образ прочно залип у тебя в мозгу и ничего больше туда засунуть не получается
    Хочу быть небом

    +1

    37

    Альбиона Силиврен, а Небо хочет упасть... последствия трудно предсказуемы, но, думаю, ты справишься. Но вот, насколько это хорошо: наблюдать сверху за всеми радостями и горестями этого мира?..

    Бонус

    Хочу... дождя. Который бы шел, не прекращаясь, и затопил бы весь мир.

    +1

    38

    Леонард Равелли, привет Библии и фильм "Водный мир"? х)
    Всю ночь шёл сильнейший дождь за всю историю человечества - лил, словно кто-то опустил и утопил Земной шарик в стакане с водой. Никто не успел толком понять, что произошло, когда их спящими в кроватях настигала вода, а выйти на ружу было невозможно, потому что там бушевала настоящая буря, сносящая всё на своём пути. Но проблема в том, что ты тоже ничего не смог увидеть, как на самом деле наступил апокалипсис, потому что стихия не пощадила никого и ничего. Мир погиб за одну ночь... :с

    Хочу спаааатььь https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/34c08d26242529012ffdb5159fd60dca.gif

    +1

    39

    Раона Аскольд, ну, тут само собой все напрашивается. Палкой засыпалкой по голове и в долгий вечный сон.

    Хочу мандаринок

    Отредактировано Тонморт (18.08.2019 11:16:01)

    +2

    40

    Конечно, вот они, прямо перед тобой на блюдечке с голубой каёмочкой. Рыженькие и пахнут приятно. Но только котикам нельзя мандаринки, так что тебе остаётся только смотреть на них. с:

    Хочу увидеть анкету Торнморта :3

    +2

    41

    Раона Аскольд написал(а):

    Хочу увидеть анкету Торнморта :3

    Коварно, я было даже напугался, что в спешке придется её создавать, но после увидел что требуют анкету некого Торнморта, выдохнул, есть отмазка на сегодня. ;)

    Хочу отпуск, чтобы было как отыскать этого Торнморта и потребовать с него эту анкету c:

    +1

    42

    Тонморт, После долгих и слезливых уговоров начальство, наконец-то, соглашается дать тебе отпуск на целый месяц! Ты был так счастлив, что планы на будущие свободные деньки сами выстроились у тебя в голове и полностью потеснили идею о поиске Торнморта. Ты о нем вспомнил только тогда, когда до конца отпуска оставалась только пара минут...

    Хочу драконов в реальный мир о_о

    +3

    43

    Алан Кэррон написал(а):

    Хочу драконов в реальный мир о_о

    Мы ведь оба знаем, к чему это приведет, так?
    Драконы объявились и подставили под угрозу наше существование, может и не подставили конечно, но вы ведь знаете этих людишек, превращающих свои слабости и страхи в агрессию. Начато глобальное сражение в котором останется только кто-то один. А может и вовсе, победителя не будет https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/e9041711fda15c903a4714d61a39752b.gif

    Хочу окончательно избавиться от этих треклятых блох! Х)

    +2

    44

    Тонморт, прошло 10 лет, ты перепробовал все возможные средства, даже сходил к гадалке и психотерапевту. И вроде помогло, чесотка прекратилась и вечера стали приятнее, а уж ночью-то совсем праздник, но, оказалось, осталась какая-то пара блох-терминаторов, которые...вернулись
    Остальное дело техники, как ты понимаешь

    Хочу процветания данному проекту !!!  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/08/49dffb22c5c7035f884091d0c4e3ab34.png

    Отредактировано Каин (22.08.2019 23:25:41)

    +2

    45

    Каин, ах, коварен...
    Отличное желание и не будем ему мешать! Проект начал процветать... и расцветать, и даже зацветать. Он покрылся до того огромным количеством цветов, что у тебя началась жуткая аллергия на их пыльцу. Но зато это по праву можно назвать успехом проекта в селекции и разведении новых видов растений! Наслаждайся! с:

    Хочу работу и учёбу со специальным режимом для "совушек", чтобы не вставать рано и не чувствовать себя "ватой" весь день   https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/a594b439b4b1050c09beeef016e1f9a9.gif

    +1

    46

    Раона Аскольд, и такое место нашлось! Очередное сообщество охотников на вампиров приняло тебя в свои ряды. Обучение у них не простое, ватой чувствовать себя не будешь точно, а рабочий график под стать сове. Но вот риски... В одной из ночных "смен" треклятущие кровососы таки застают тебя врасплох и теперь, согласно вашему кодексу, ты так же подлежишь ликвидации. с:

    А я хочу, что бы лето не кончалось...

    0

    47

    Тонморт, О, чудо, лето теперь никогда не закончится! На всей планете начали таять ледяные шапки гор, полярные льды, и вскоре мир, уувязнутый в глобальном потеплении, начало затапливать. Сначала на дно ушла Америка, Южная и Северная, затем Австралия, все островные государства и под конец утонула Евразия и Африка. Однако температура продолжала повышаться и повышаться, пока вместо воды в океане не стала течь лава.

    Хочу, чтобы желания всегда сбывались!.. но не так, как здесь хД

    0

    48

    Алан Кэррон, окей, твои желания сбываются не так как здесь - они вообще не сбываются!)
    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/65bd3a4f0f5e1afa75942757dab8f466.gif
    Хочу быть мартом

    +1

    49

    Но, тем не менее, ты не много ни мало Альбиона Силиврен
    Хочу, чтобы кто-то нашел все листики на форуме)

    0

    50

    Каин, Кто-то их нашел и собрал. Искать теперь нам нечего. Грустно от этого стало кому-то этому и он, за ночь, аккуратненько разложил все листики обратно по местам. Ищем снова все вместе)

    Хочется кофейку с:

    0

    51

    Тонморт, на тебя выливается целая ванна горячего кофе - причем, с утра пораньше. С добрым утром!
    Хочу, чтобы Алан написал мне сегодня пост!

    +1

    52

    Альбиона Силиврен, Мечты имеют свойство сбываться... или нет. В общем, как только я написал пост, у меня выключился компьютер, и ничего не сохранилось. Из-за этого я сильно расстроился и ушел спиваться )

    Хочу в Тайланд на море *_*

    +1

    53

    Алан Кэррон, легко! Ты в Таиланде, купаешь в море. И тут оказываешься в окружении злобных пираний, которые специально приплыли сюда ради тебя, любимого.
    Хочу быть дождем

    0

    54

    Альбиона Силиврен, делюсь с тобой одним из снов персонажа~
    Когда-то задумывалось, что после каждого пробуждения персонажа в начале постов будет стихотворение, но пока оно лишь в моем первом игровом сообщении.

    Свернутый текст

    Я видел сон о городе и камне
    где узких улиц сеть плела узор
    я был дождём
    и лунными ночами
    стучался я во множество окон
    миллионы душ
    миллион переживаний
    безмолвным хором обращались в песнь
    её спою вам
    каплею за каплей
    и это будет плач самих Небес

    Песнь -> Небес, правда, рифма так себе.

    Еще можешь послушать Флер, "Эволюция. Тщетность" - не про дождь, но может подойти по настроению.

    Желаю... странного.

    +2

    55

    Леонард Равелли, *поднесла зеркало* Ты до сих пор котик, разве это не странно? с:

    Хочу чистое ночное небо, чтобы любоваться звёздами. https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/ae0a3f09e93c7573c5276f7518229e66.gif

    +1

    56

    Раона Аскольд написал(а):

    Хочу чистое ночное небо, чтобы любоваться звёздами.

    Вжух! И небо чистое! Ничего, абсолютно ничего на нем нет. Теперь тебя ничто не отвлекает от рассматривания звезд на различных гравюрах, а множественные планетарии отмечают наплыв посетителей. Все очень даже прекрасно!

    Тонморту теперь нужен дракон)

    0

    57

    Что-то никто никому не портил жизнь в последнее время. Что ж, я готов вновь возобновить наши обычаи :D
    *Засучивает рукава*

    Кто бы мог подумать, что грозный зверочеловек заведет самого настоящего дракона!.. Ну, точнее купит яйцо и набор "вырасти рептилию себе сам". За чтением книги пришлось провести много суток, а соблюдение всех правил в строжайшем порядке оказалось той еще мукой! В общем, наш отважный - или, скорее, отчаянный - Тонморт не сдавался и продолжал заботиться о яйце до тех пор, пока он не осознал, что это была подделка. Какой-то хитрый торговец обдурил его на баснословные деньги и скрылся там, где его и королевская стража не достанет. Эдакий прохвост!

    +1

    58

    А что, мастер Алан ничего не желает?)

    0

    59

    Тонморт, ... А я забыл, что желания нужно писать хД
    Что ж, окунемся немного тогда в романтику... Хочу найти себе вторую половинку, с которой можно будет прожить душа в душу всю жизнь!

    0

    60

    Алан Кэррон, получите! Душа в душу и в одном теле) И даже смерть вам будет в один день)

    Хочу что бы ром не кончался))

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » "Исполнение" желаний