30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » Игорный дом "Усмешка Фортуны"


    Игорный дом "Усмешка Фортуны"

    Сообщений 241 страница 247 из 247

    1

    https://sun3-1.userapi.com/c848524/v848524245/6a59d/yR0bTrKV7z0.jpg
    Общие правила: общение происходит от лица персонажей, не от лица игроков. Считайте, что персонажи собрались в хорошо охраняемом игорном заведении. НО! действия, совершенные в этой теме не переносятся на игру. Убивать и серьезно калечить персонажей в этой теме нельзя, откровенные оскорбления и переход на личности игроков - запрещен.
    PS. В этой теме не стоит разговаривать о реале и современных темах. Эта мини-игра хорошо помогает раскрыть персонажа, прочувствовать его отношение к миру, к другим персонажам, найти соигроков и даже сгенерить сюжеты для игры.
    Правила игры: Игра идет нон стоп, как только соберется два и более участника. Каждый участник кидает кубик 1 шт без штрафов и бонусов. Наибольшее значение определяет победителя, наименьшее - проигравшего. Тот, кто выиграл задает задание проигравшему. Задание не должно выходить за временные рамки и границы этой темы. Отказаться от выполнения нельзя, но можно откупиться одеждой (да-да, игра на раздевание) или подарками за игровую валюту.

    Очень примерные примеры игры

    Мартышка с гранатой  [dice=189728-1:100:0:на удачу, о мартышечный бог!]
    Зеленая тоска  [dice=71632-1:100:0:фырбырмыр и бутылка рому]
    Победила Зеленая тоска.   
    Зеленая тоска, Лениво попивая пивко - Задание для Мартышки таково - расскажи какое преступление ты готова совершить за 100 золотых.
    Мартышка с гранатой, Своровать панталоны королевы или показать язык канцлеру тайной полиции, но только золотые - вперед, - хитро улыбается.

    Если участников более 2х, то считаются только крайние результаты. Средние броски остаются просто свидетелями или можно привлекать их к выполнению задания.
    Мартышка с гранатой [dice=143264-1:100:0:]
    Зеленая тоска [dice=154880-1:100:0:]
    Объективный людоед  [dice=89056-1:100:0:]

    Людоед победил Зеленую тоску.
    Объективный людоед Зеленая тоска, а ущипни-ка за пятую точку нашу Макаку! Даже если она не хочет!
    Зеленая Тоска *подошла и вежливо попросила Мартышку встать, и если та согласилась, ласково ущипнула за пятую точку*
    Тот, кого ущипнули вправе реагировать соответственно логике своего персонажа. Щипнуть в ответ или выдать смачный пендель щипающему.

    0

    241

    Тонморт был уже готов слушать прихоть ушастого оппонента, как к столу подсел, вернее прильнул, еще один игрок. Бросок его выглядел крайне нелепым но, к общей досаде, самым сильным в плане результата. Да, на мгновение показалось что даже самому новоявленному лидеру не по душе пришелся сей результат. С явной озадаченностью он оправился и сел за стол. После недолгого молчаливого изучения жертвы он выдал задание в духе интересов подавляющего процента местных горожан.
    Помяукать ему и помурчать видите ли! Еще мисочку с молочком мне предложи! - Тонморт невольно выдохнул и слегка закатил глаз. Но, как бы там глупо это не звучало, карточный долг - дело чести.
    - Отчасти лишь, кхм, кот, - нацепив добрую ухмылку погасил внутреннее напряжения собеседника Тони, - подозреваю, что мяукать я могу не лучше вашего, а вот урчать... Тут тоже не все так просто.
    По опавшему взгляду полосатого было заметно, что что-то явно начинало его тревожить.
    - Не хочу через силу, тут нужен особый, благоприятный настрой, которого мне пока не достичь, уж простите, - и несостоявшийся кот стянул с себя жилетку.
    - Продолжим, - он собрал свой набор костей, - иной раз попробую уже не оплошать и более ответственно подойти к расчету, - с вернувшейся задорной ухмылкой хитрый котяра прокатил кости по столу вновь.
    [dice=151008-1:100:0:]

    Отредактировано Тонморт (22.03.2021 10:44:39)

    +2

    242

    Секунды шли, стучали по полотку времени подобно тяжелым каплям, разбивающимся о черепицу крыш, а желания поднять голову и встретиться взглядом с проигравшим так и не возникло. Все, что я мог, это нервно сжать руки в кулаки, впиваясь ногтями в собственную кожу. До легкой, приводящей в сознание, боли. Моя просьба явно озадачила проигравшего зверочеловека, да и всех в округе. Это было видно невооруженным взглядом, и от этого становилось еще дурнее. Неловкость давила на меня, прижимала к земле, не давая и жалкого шанса на спасение, однако вскоре она с противным шипением забилась в щели меж половых досок. Я осторожно приподнял голову и глубоко вобрал в легкие воздух: зверолюд, стараясь сохранять невозмутимость внутри души, откупился от выполнения задания, пожертвовав верхней частью своей одежды. Она слетела с плеч гостя игорного дома, а мое задание теперь считалось выполненным...

    Почему же от этого стало на душе немного легче?

    Мотнув головой, я хотел было подняться из-за стола, извиниться перед всеми за потревоженный покой, однако меня опередили. Снова бросили кости, полагая, что я продолжу эту игру вместе с ними. И я, загнанный в клетку безвыходности, протянул руку к костям, взял их в ладонь, немного потряс и осторожно, боясь увидеть высокий результат, бросил их на стол.

    [dice=25168-1:100:0:Новый круг]

    +2

    243

    Я слегка пошатывался, выжидая нерешительный и какой-то рыжий комок, который сразу вызвал ассоциацию с апельсином, и чем ближе он подходил, тем сильнее мои губы расплывались в весёлой и одновременно хитрой улыбке – мне вдруг остро захотелось апельсинов. Собрав все силы и сфокусировав взгляд, до моего туманного сознания дошло, что всё же это не хвостатый апельсин:

    -Какие зверолюди на блюде! Соб-р-ратик! – я неуклюже опрокидывая и отодвигая стулья, проложил себе путь, словно ледокол, подкатывая к новому игроку. Недолго думая, я хлопнул дружески по плечу, -Как я р-рад! – сжатая рука в кулак ударила в грудь у самого сердца, подтверждая всю искренность чувств. -Выпей! – я щедро наполнил перед ним стакан - до самых верхов и даже перелил - самым крепким зверолюдским вином, который должен был быть знаком "апельсину", -В-выпей ж…с-мной! М? – я требовательно указал на стакан, не оставляя рыжему ни единого шанса. Наконец-то звонко чокнувшись с ним, я зажмурился и со всем пристрастием отпил добротные пару-тройку глотков с горла бутылки, снова подтверждая мои пламенные чувства к представителю своей расы.

    -Я, кста-а-ти, Ш-шшу-га! -далеко не с первой попытки удалось выговорить своё имя, -Рад знакомству! Давай ещё по а-а-дной! – и снова стакан кота оказался наполнен до самых верхов. -Эх…Если бы ты только знал, как я рад…- мне очень хотелось сейчас залить ему про свою несправедливую жизнь, и поделиться болью, и тем, как многие собратья - почти по крови – брезгуют со мной общаться и то, как я ценю этот жест дружелюбия, и что ради такого собеседника готов теперь последнюю тельняшку на себе разорвать!!! Но…Мои зенки уловили, что цифра-то у тигры не совсем большая и снова скользкая мысль коварно шепнула «а может пока рано с ним брататься?».
     
    -О! Это щ-ас мы… быстро… -восторженно указал я пальцем на кости, уже коварно пытаясь расшевелить свои мозги и придумать самое подвыподвертное задание. Когда наконец мои губы уже собирались озвучит задание, в последний момент, кости внезапно сменили значение с 19 на 42.

    -Э-э-э! Что за дела?! -я подскочил с места, едва не навернувшись вместе со стулом назад. Сначала хотел было обвинить тигру в шулерстве, но по шипению недовольных определил источник внезапных перемен. Я раздосадовано цокнул языком, усаживаясь обратно под чьи-то успокаивающие речи, и пытаясь разглядеть неожиданного игрока, что так бесцеремонно увёл у меня мою жертву. Я даже прищурился,- ещё лупы не хватало ко всему этому образу, будто там сидел не человек, а букашка какая:

    -Да это ж-жж-и…Ффэ-ссс-то! -на всю таверну прозвучал радостный вопль, и зеваки уже менее злостно оценивали рыжеволосого парня и даже одобрительно, -Мой дорогой друуу-х! -я был теперь и ему искренне рад, ведь не виделись уже так давно. И что только делает с нами эта жизнь? Дела. Дела. А когда жить? Когда встречаться друг с другом? Когда пить до упаду и свинячьего визга?

    -Выпьем! -я наполнил ещё один стакан и толкнул его по гладенькой поверхности в направлении Фэсто. Также не забыл снова подлить своему новому знакомому тигре. -Т-т-он-ии, это Ф-фэсто! Ф-фэсто, это Т-тни! - незамысловато представил я их друг другу.

    -Т-ш-ш-ш – я пьяненько приложил палец к губам, призывая всех заткнуться на пару секунд, -Т-тост! Предлагаю потрясающий тост! -дождавшись полного внимания к своей персоне я выдал этот самый искромётный тост на свете: -За наши з-знакомство и в-встречу, щ-ёрт возьми! - я приложился к бутылке с чётким намереньем выдуть её до дна...

    [dice=60016-1:100:0:До дна!!!]

    +1

    244

    Стоило моему результату оказаться выигрышным, я без колебаний тут же выпалил задание:
    -Фэсто! Х-очу у-видеть хула-танец в твоём и-с-полнении, да так шоб дух захватывало, было горячо, но не опасно!
    В следующую секунду на стол я подкинул: юбку из листьев пальмы и соломы, такие же на ноги и руки браслеты, и какое-то цветастое ожерелье на шею - предлагая танцевать в этом. Глядя на ремуо, я изящным движением провёл цветком у носа вдыхая аромат экзотического цветка, что предназначался аксессуаром в волосы, -Что скажешь? -я аккуратно выпустил цветок поверх этой растительной одежды. -Можешь воспользоваться услугами Тони: пусть играет на барабанах или танцует, но в том же, чем и ты! -мои глаза весело заблестели в предвкушении чего-то необычного, -Заставьте меня почувствовать себя королём тропического острова! - я откинулся на спинку стула, вальяжно запрокинув ноги на стол.

    Подсмотреть движения х)

    +2

    245

    Разгоряченный Шуга был вездесущ. Тонморту сильно это было не по душе. Но нелепое пьяное очарование участого и шанса не дало разгореться внутренней ярости. Раз, бокал. Два. И вот ты уже знаешь его имя, он знает твое. Вы лучшие друзья и вообще... От чего тут держать себя аки сжатая пружина? Крылатый чертяка быстро погасил нервную взвесь атмосферы, сознакомил всех, а достигший головы легкий хмелек не позволил извечно норовящей вылезти серьезности все испортить. Впервые за последние дни Тонморт почувствовал себя спокойно. Ох, и не пожалеть бы ему после, но эта мысль рьяно отгонялась, на мгновение словившим счастье, котом.
    Результат костей и забавная задумка Шуги окончательно откинули сомнения. Вылакавший неколько бокалов Тони, забыв смущения и невзгоды, стал подбирать и составлять на столе вверх дном различные кружки, что бы соорудить импровизированную барабанную установку и подготовить для грядущего шоу от Фэсто зажигательный бит.

    +2

    246

    На стол упали кости, звонко отскочив от исцарапанной поверхности стола и закружившись в мимолетном танце, чтобы показать всем в округе худший результат. Что ж... Это было очевидно, но отчего-то в груди острой иглой кольнуло неприятное чувство. Надеялся в глубине души на победу? Глупо, но... Наверное, так и было.

    Я, увлеченный собственными мыслями, не увидел, чей бросок оказался лучше всех, но от знакомого голоса, раздавшегося над ухом весёлым и задорным раскатом, я испуганно дернулся, пальцами впиваясь в грубую ткань накидки.

    Сердце тотчас бешено забилось о ребра, разгоняя по всему телу горячую кровь, и именно в этот миг — лишь на долю секунды — я не смог совладать с пеленой магии, окутывающей меня подобно иллюзорному туману: вместо ногтей — острые когти, разорвавшие переплетение грубых нитей ткани, а широко распахнутые глаза вспыхнули янтарным огнем. Выдох, и внешний человеческий облик снова стал привычным, незаметным, серым. Я тотчас наклонил голову, пытаясь скрыть лицо за оборванным полотном капюшона, как перед носом, с противным скрежетом проскользив по столу, оказалась большая кружка с пенным напитком — по носу ударил сильный запах хмеля. Но не успел я ничего сказать Шуге — а это был именно он, решивший отдаться во власть алкогольному безумию, — как этот зверолюд успел положить передо мной соломенную юбку, украшенную широкими листьями, и множество таких же браслетов вместе с ожерельем из цветов.

    Я долго смотрел на них, оглушенный возбуждёнными возгласами со всех сторон, совершенно не зная, что с этим делать, однако пристальный взгляд со стороны, прожигающий чуть ли не насквозь, требовал лишь одного — выполнять полученное от стража требование. И я, поджав губы, согласился едва заметным кивком — привык покорно подчиняться.

    С плеч неохотно сползла пыльная накидка, скрывающая меня от любопытных глаз, что сейчас, казалось, были устремлены только на меня. От этого на лицо мгновенно вспыхнуло, обжигая собственную кожу, и я, пожираемый смущением, поджал губы и потупил взгляд. Лишь мимолётно коснулся пальцами щеки, боясь почувствовать настоящее танцующее пламя на собственной коже. За потрепанной мантией на спинку стула отправилась льняная рубаха, после нее — штаны и сапоги. Утопая в схлестнувшихся друг с другом смущении и стыде, я неспешно надевал на себя соломенную юбку, браслеты и даже ожерелье из нанизанных на тонкую нить цветов. А лицо все еще продолжало пылать.

    Уха коснулись различное дребезжание стекла, которое другой тигроподобный зверолюд издавал, весело играя на различных кружках, стаканах и бокалах, и от этой какофонии, режущей по слуху, закружилась голова. Стараясь поймать искаженный ритм «музыки», я, наступая на горло собственным чувствам, что испепеляющей неловкостью обжигали все мое тело, плавно вскинул руки, поднимая их вверх, и сделал краткий шаг в сторону, качнув бедрами. Вместе со мной шелестела юбка, колыхающаяся в такт моим движениям, и им вторили любопытные зеваки, окружившие наш стол со всех сторон. Волнение начинало медленно вскипать, обжигая собой стенки души: нервно сглотнув, я завел руки вверх, а затем выпрямил их, плавно ступая вперёд. А сердце билось, билось так быстро, словно ещё немного, и оно выскочит из груди. Снова покачивание бедрами, плавный поворот вокруг самого себя и вытягивание рук вперед... Из раза в раз повторяя нелепые движения, от которых все лицо — а, может, и тело — залилось алой краской, до конца звучания «стеклянной» музыки, я был безумно рад, когда зверочеловек в последний раз ударил по пустому стакану — прозвучал завершающий аккорд.

    Выдохнув, я тотчас шагнул к своему стулу с одеждой, накидывая на себя — даже не переодеваясь — привычную невзрачную мантию с грязным, потрепанным подолом.

    — Это было слишком... —
    задыхаясь от переполняющих меня эмоций, прошептал Шуге на ухо и, как можно скорее накинув на себя мантию и натянув капюшон, закрывая лицо, бросил кости.
    [dice=178112-1:100:0:Снова]

    +2

    247

    Полосатый не был музыкантом, но выпевшему зверю лязганье по деревянным да стеклянным сосудам казалось виртуозным. Музыка струилась прям из души, но, увы, добиралась до ушей слушателей уже в сильно искаженном виде. Впрочем, подбадривающее Фэсто хлопанье толпы немного поправляло всю нелепость звучания. Еще один бокал и все это представление можно будет причислять к числу профессиональных. Выкуси гильдия бардов и артистов! На каком еще представлении можно почувствовать от аудитории такую довольную и дикую энергетику? Довольны были все и всем уж лучше было бы на утро этого не вспомнить. За эту мысль, отбив коду, Тонморт и накатил залпом в горестном порыве из литровой чушки. Звонким ударом сосуд вернулся на поверхность обетованную, а следом за ним, задорным звяканьем, прыснули на стол и костяшки:
    [dice=60016-1:100:0:]

    +2


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » Игорный дом "Усмешка Фортуны"