30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » Впереди дорога дальняя...


    Впереди дорога дальняя...

    Сообщений 301 страница 321 из 321

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/33234.png
    У каждого из нас случаются непредвиденные обстоятельства в жизни. Если Вы куда-то уходите, то оставляйте сообщения здесь.
    Для удобства была создана специальная таблица, в которую администратору будут вносить отписавшиеся о своем отсутствии игроков. Желательно указывать причину отсутствия и примерную продолжительность, чтобы Ваши соигроки могли ориентироваться на указанную Вами информацию.

    Имя

    Причина отсутствия

    Продолжительность

    Гренсер

    работа

    до неопределенного времени

    Шааксэд

    реал

    до неопределенного времени

    Макс Курд

    реал

    до неопределенного времени

    Зария тес’Краа

    реал

    до неопределенного времени

    0

    301

    ещё в лоу до 20-го. реалом придавило очень сильно ~

    +2

    302

    Камил Кертес, ты- котик, мы тебя ждём 🤗

    0

    303

    что-то ничего у меня не выходит. вынужден оставить обе роли
    процветания вам, надеюсь ещё увидимся  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/76807.png

    +1

    304

    Камил Кертес, обязательно возвращайся! Виль тебя будет ждать! 💜🤗

    0

    305

    Посты буду отдавать по-возможности.
    До середины января.
    Всеми профилями.

    Отредактировано Вильма де Кайрас (24.12.2023 08:35:14)

    +2

    306

    Добра всем.
    Закиньте меня в лоу, плиз: чёт Новый Год меня потихоньку убивает >_< Потому уеду. Надеюсь, после новогодних праздников вернусь отдохнувшим и готовым к новым приключениям.

    Рамон Ланг, Дани, ребят, не хочу тормозить вас. Играйте пока вдвоём, а Зай, ну, типа, в отрубе валяется. Потом соображу как к вам вернуться.

    +4

    307

    Хорс Тальд, Хорошего Нового Года!
    Возвращайся после отдыха со свежими силами  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/48499.png
    Будем ждать!

    +2

    308

    с 30 декабря  по 6 января буду отсутствовать. ко мне едет родня
    заглянуть, может, и смогу, но в посты вряд ли.

    Хорс Тальд, меня тоже не будет, так что не волнуйся)

    +2

    309

    Вынужден вас покинуть, к сожалению, так как реал цепко держит меня железными когтями за горло. Возможно, если обстоятельства будут чуть менее суровы, я еще к вам вернусь, в этом или другом облике.  А пока желаю форуму процветания, а жителям — отличных игр и вдохновения!  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/bb8fa1b9011d762fa1e82ca0675c51c4.gif

    +1

    310

    Люциан де Ивори, пусть этот новый год принесет тебе удачу, побольше свободного времени и силы на осуществление всех твоих мечт! Не прощаюсь и как говорится, "до скорой встречи"! 🌈

    0

    311

    Наверное, тоже отпишусь тут, потому что уже совсем зашиваюсь.
    Ухожу в отпуск со следующей недели, и поэтому разгребаю на работе все, что только можно перед этим. И в отпуске улетаю домой (в пятницу эту уже уеду), скорее всего, буду периодически появляться на форуме. Отписывать посты не смогу ближайшую неделю точно. А вот через нее уже постараюсь )

    Без меня не шалить! И в конкурсах участвовать! Приду и все перепроверю )

    +5

    312

    ОГРОМНОЕ спасибо всем тем, кто меня терпеливо ждал и поддерживал эмоционально в непростое время навалившегося черного депресняка ")
    Я вернулась и готова творить ))) 🤍🩷💜
    Вы - котики 🤗🌈

    +1

    313

    Ушла в книжный запой! Если кому-то нужна в резвую отпись эпизодов - ткните меня палочкой!
    Так-то я пишу ответы, но со скоростю черепахи хД

    +5

    314

    Выпадаю на неопределённый срок, ждите, я обязательно вернусь)

    +3

    315

    Понял, что хронически не успеваю во флуд. (
    С постами все в порядке - все отдам.

    0

    316

    Раумо фар Россэа, Верас, сил вам справиться с Реалом! Возвращайтесь поскорее ☀️

    0

    317

    Пожалуй, тоже стоит отписаться, а то я совсем перестал понимать происходящее...
    Ухожу из флуда на неопределенное время, пока не распугал собой остатки активности. Тяжело мне сейчас генерировать старое, доброе, светлое, радужное и позитивное. Я пытаюсь, но выходит не очень, отчего мои настроения, слова и мысли, вероятно, могли быть истолкованы некорректно и восприняты на личный счет.
    Никого не хотел задеть, ни против кого не точил зубы и рога, говорил лишь за себя и про себя. Всех люблю и обнимаю, верю и надеюсь, что без моего негатива во флудовом мире снова наступит весна!
    ЗЫ Вернусь, когда научусь добру и позитиву.

    +3

    318

    В связи с выходом на работу и ужасающей нехваткой времени, вынужден оставить роль Хорса. Раго, Рингил, приношу вам мои глубочайшие извинения за незаконченные игры. Но больше так тянуть мне просто не позволяет совесть.
    Хорс - акционный перс, посему, передаю его в заботливые руки администрации.

    Гараглара пока оставляю себе. Попытаюсь вывезти хотябы его

    Отредактировано Хорс Тальд (26.02.2024 15:47:22)

    +1

    319

    Хорс Тальд, Грустно слышать. Игра наша очень нравится...
    Но работа штука важная, понимаю. Удачи и успехов.

    0

    320

    Я в принципе здесь, но пока в режиме лоу-ожидания) Вернусь в игровой режим как только - так сразу. https://i.ibb.co/6bFrPh5/V3.png

    +1

    321

    Перегорел к игре а данного персонажа, а потому не имею никакого права его более занимать. Если требуется - можете взять под крыло АМС, если нет - уносите в архив. Всем спасибо за игру, это было прекрасно!  https://i.ibb.co/nkSmpkY/9.png

    +1


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » Впереди дорога дальняя...