30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Организационная » Связь с администрацией


    Связь с администрацией

    Сообщений 61 страница 90 из 213

    1

    Если у Вас есть вопрос, то Вы можете задать его здесь! Мы с радостью ответим на него максимально подробно.

    +1

    61

    Матаварр, Готово!

    +1

    62

    Пока писал пост, появился вопрос из разряда "для общего развития" - в описаниях рас сказано, что усопших можно уничтожить через сжигание или разрубив на мелкие части. То есть если отрубить ему голову, то этого будет недостаточно и он все еще будет жить и сможет крайне комично управлять телом "дистанционно", или это все-таки тоже фатально будет? х)

    И еще вопрос: возможно ли приручить дикого рубинового дракона?

    Отредактировано Кром Ворнин (04.10.2022 01:31:54)

    0

    63

    Кром Ворнин, Если отрубить голову от тела, то усопший также будет жив, однако телом управлять не сможет. Просто будет говорящая - насколько это позволяет ситуация - голова )

    В теории, если он не убьет того, кто за ним пришел, то можно. Только этот элемент весьма агрессивный и поэтому его, скорее, нужно будет с помощью силы отловить и потом уже доказать, что ты сильнее его. Иначе зверь продолжит попытки уничтожить врага )

    +1

    64

    Доброго утра! Есть вопрос касательно эльфийского сиятельства герцога. Про него что-то есть в ЛОРе? Я пока что не нашла. Если нет, то хотелось бы понимать, какие земли можно занять под его вотчину, ибо он интересен для Таи в весьма корысных целях)

    0

    65

    Таира ар Нуали, Доброго дня! На данный момент это все только находится в процессе разработки и достоверную информацию дать на 100% я с Альби не смогу, потому что она так или иначе будет меняться, но какие-то общие черты рассказать можем. Меня можно добавить в ВК, телеграме, дискорде, потому что на данный момент не особо хочу выносить сырую информацию на показ всем игрокам во избежание недопонимания )

    +1

    66

    Алан Кэррон, тогда черкану вам в ЛС контакты)

    0

    67

    Доброго дня  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/89422.gif
    Вопрос, можно ли обучить дракона новому магическому умению? Имею в виду не в отыгрыше, а с точки зрения технической-форумной системы?

    И еще задумался тут... Правила запрещают регистрацию более 2 спутников, но по идее покупку еще одного зверя не запрещали?

    0

    68

    Раго, Доброго, только добрался до ответа, прошу прощения за долгое ожидание  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/34325.gif
    На данный момент приобрести новые навыки и улучшить уже имеющиеся умения можно только благодаря очкам умений. Их можно заработать только в двух случаях: участвовать в квестах или играть на арене. Вполне вероятно, что в будущем вся эта система будем переработана, но на данный момент силы брошены в другие моменты )

    Правила запрещают иметь более двух спутников при регистрации, но в процессе игры можно будет также приобретать новых спутников )

    +1

    69

    Алан Кэррон, это ожидание не было проблемой, благодарю за ответ
    Если не играть квесты и не попадать на арену, то можно нового дракона покупать. Забавно

    +1

    70

    Заверните, пожалуйста, эпизод Попробуй на вкус цвет огня., мы взяли и завершили его!
    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/72048.png

    0

    71

    Кром Ворнин, done)

    +1

    72

    Дом, милый дом
    Раз уж сестрица ушла, то перенесите, пожалуйста, в "завершенные", мы там, можно считать, все доиграли.

    Отредактировано Верас (05.01.2023 23:04:55)

    0

    73

    По одежке встречают, по контракту наемника провожают доиграли, можно убрать ))

    +2

    74

    Добра! Поднимите, пожалуйста, из архива анкету и карточку Эхо. Рыбка (пока только он) возвращается в игру. Заранее спасибо  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/3892c26d85c8166a181767d6ee9f07bd.gif

    +4

    75

    Эхо, Рады видеть тебя, дружище! Все поднял и достал )
    Нужно поднимать с архивов какие-нибудь игры? )

    0

    76

    Алан Кэррон, пока только Сказание о морском призраке и Дары пустынь и синих морей

    +1

    77

    Эхо, Все вытащено! С возвращением!  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/37810.gif

    +1

    78

    Всеми ожидаемая встреча в завершенное, пожалуйста)

    +1

    79

    Верас, Готово )

    +1

    80

    Добра! Поднимите из архива Родную тень на дне, пожалуйста. Будем потихоньку доигрывать :з

    0

    81

    Эхо, Все готово! )

    +1

    82

    Мне не нужны темы с общением, можете скрыть и закрыть мне доступ туда навсегда, я и слова больше не скажу. НО верните доступ к играм и возможность ставить положительные реакции своим соигрокам за их труд - посты, тем самым их благодарить. Собственно ради игр и замечательных игроков я тут до сих пор и сижу =_=

    +1

    83

    Шуга, Доступ к играм есть (проверено с другого аккаунта) - разделы открыты для чтения, также можно писать и отправлять сообщения, но запрещено редактировать их и удалять. Вернул возможность ставить положительные реакции

    0

    84

    У меня назрел очень важный вопрос.
    Пожалуйста, скажите, насколько будет поднят возраст эльфам, которые уже есть на форуме?
    Кирэн с братом и Виль?
    Я равнялся на них, когда шел на форум, потом все поднимал и переписывал, но поменялось все только у меня, а у них нет. И, по слухам, поднимут им возраст лет на 10 всего. Картинка мира в моей голове просто ломается. 
    Сейчас им 24, но они там уже и в страже, и приключений куча, и менталитет явно не на подростка 10-13 лет.
    Я понимаю, что возраст изменят.
    Но, пожалуйста, ответьте конкретно  - на сколько? Сколько им по новому?
    Тогда я все исправлю и перепишу себе возраст вообще без проблем.
    С тем же Кирэном у меня эпизод, и я не знаю как к нему относиться - как в ребенку или как к ровеснику?
    Вот серьезно, мне сложно.
    Это не придирка, я просто не понимаю и хочу закрыть для себя этот вопрос раз и навсегда.

    +1

    85

    Дани, На самом деле, проблема в возрасте возникла только у Кирэна, Брейта и Вильмы. Именно им и придется поднять возраст на 10 лет (и их родителям), чтобы под текущие события и выглядеть на 15-16 лет. В таком случае им будет 34 года, а для эльфов в возрасте 30-40 лет выглядеть на 15-16 - нормально. У остальных эльфов возраст тоже нормальный )

    Возраст им поменяю сейчас, чтобы предотвратить подобные недопонимания в дальнейшем

    +1

    86

    Алан Кэррон, а я потащил Кирэна пить на кладбище. 15-летнего подростка. Вот что мне теперь делать?  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/11262.png
    ладно, Верка всегда был хреновым эльфом в плане морали.

    Отредактировано Верас (26.02.2023 17:06:05)

    0

    87

    Верас, Немного не понимаю вопроса, если их персонажи и так подразумевались изначально как 15-ти летние подростки до изменения возраста

    0

    88

    Алан Кэррон написал(а):

    Верас, Немного не понимаю вопроса, если их персонажи и так подразумевались изначально как 15-ти летние подростки до изменения возраста

    да?
    а вот тут я невнимателен был значит. я на 24 и считал.  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/11262.png

    0

    89

    Верас, Возможно, недопонимание возникло как раз на почве того, что взросление эльфов на текущей правке никак не расписано особо (
    Это мы и хотим исправить, чтобы в будущем подобных случаев не возникло )

    0

    90

    Алан Кэррон, понял.
    Еще вопрос, чтобы править какие-то пункты в анкете, надо извещать каждый раз АМС, или можно самим? Там закрыто?Если да, то открой мне Вераса на минуту, а я то я уже играю не то, что написал. нутыпонял

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Организационная » Связь с администрацией