30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Организационная » Связь с администрацией


    Связь с администрацией

    Сообщений 1 страница 30 из 213

    1

    Если у Вас есть вопрос, то Вы можете задать его здесь! Мы с радостью ответим на него максимально подробно.

    +1

    2

    Суток! Появилось пару вопросов, пока я писал анкету:
    1. Чарующий голос морского народа работает только на морскую жизнь или же на сухопутных доже действует?
    2. Во время использования медногок амня Ошала, появляется ли одежда? Раз русалы особо ничего не носят.
    3. Снова про камни: в мачасти заметил, что надо из пыли их сделать напиток и его выпить, для налажения связи, но в акции на морской народ говорится, что одев амулет русалки и русалы сразу обрели сухопутный вид. Спрашиваю, если моему персонажу тоже надо пройти этот ритуал с напитком или немного по другому работает магия именно в случае медных камней с русалами?
    4. Заметил, что возможны только чешуйчатые драконы (нашел в теме вопросы-ответы). Я планировал создать дракона азиатского типа с чешуей, но еще и с гривой вдоль хребта. Такой пойдет на обычного змеевика или посчитается одним из этих пушистиков, которые не считаются настоящими другими жителями мира?

    изображение дракона на всякий случай

    https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/6839880f-9e04-4643-bb23-4edc0e1d450f/dchle5k-ee83afca-d27b-4f22-b71c-6c344fe50123.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcLzY4Mzk4ODBmLTllMDQtNDY0My1iYjIzLTRlZGMwZTFkNDUwZlwvZGNobGU1ay1lZTgzYWZjYS1kMjdiLTRmMjItYjcxYy02YzM0NGZlNTAxMjMuanBnIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0.A8Z6Cbe4p9hIyff9oggUHLj_Yx-ssfq3-c2FsNWw6hA

    Спасибо заранее за все ответы!

    0

    3

    Суирен, 1. Чарующий голос - это просто врожденный талант прекрасного пения у русалов, он не имеет никаких магических свойств. Просто красивый голос всегда приятен слуху, не зря же мы слушаем песни, чтобы поднять себе настроение и расслабиться? Тут примерно такой же эффект )
    2. Одежду можно "создать" из чешуек, причем форму одежды сможешь выбрать по своему желанию )
    3. Все те события, расписанные в акциях, никогда не происходили в МиорЛайне, они просто расписаны так для красоты х)
    Тем более использование амулетов подразумевает, что персонаж ранее проводил этот обряд, так что расписывать это каждый раз не нужно )
    4. Они являются драконами, но все же многие жители МиорЛайна привыкли видеть только чешуйчатых зверей, поэтому могут воспринимать их как мутантов из-за шерсти )

    +1

    4

    Алан Кэррон, окс, понятно, спасибо большое)

    0

    5

    Суирен, Не за что, если еще будут вопросы, то обращайся )

    0

    6

    Кальтес, Добрый день!
    Да, у нас есть медный элемент драконов, способный превращаться в человека, но он не сможет полноценно общаться с другими разумными существами, как, допустим, мы с вами, только подражать некоторым словам. А так если Вам интересна роль дракона, то я могу предложить расу ремуо. Конечно, не совсем то, что Вы хотели бы видеть, но нам бцдет необходим как минимум один ремуо для следующего сюжетного квеста )
    А если все будет удачно, то в будущем Вы можете превратить своего персонажа в дракона, потому что концепция ремуо как раз подразумевает это )

    0

    7

    Не нашел темы, где об этом стоит просить. Потому пишу сюда.
    Бросьте в архив: Нужные вещи

    0

    8

    Мойра Экхарт, Сделано )

    0

    9

    Суток! Так как я решил официально вернуться (и никакие реальные внезапности меня не остановили), прошу следущие:
    1. Снимите крестик с моего ника и верните меня в группу принятых пользователей
    2. Верните эти темы с архива:
    Суирен - анкета
    Суирен - хронология/отношения
    rainbow gore ralore - моя творческая
    благодарю заранее и рад быть снова у вас в полной дееспособности)

    0

    10

    Суирен, Все готово! Рады видеть тебя снова с нами )

    +1

    11

    100% архив, пожалуйста. А лучше вообще удалить к чертям))

    0

    12

    Шин МакНамарра, Убрано в архив )

    0

    13

    Алон, у меня не работают подписи. При нажатии на "показать подпись" ничего не происходит. Сломано или только в определённых браузерах работает?  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/85418.png

    0

    14

    Раона Аскольд, Периодически багует майбб. Проверь сейчас, у меня все работает )

    0

    15

    Алан Кэррон, неа, ничего не происходит. Словно не открывается блок с подписью.

    0

    16

    Раона Аскольд, Хм, ты с яндекса? Или хрома?

    0

    17

    Алан Кэррон, яндекс. Всегда и только он. Давно запомнить пора https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/37351.gif

    0

    18

    Ага, косяк на яндексе, раньше такого не было, и все работало. Давай подождем до завтрашнего утра, если и завтра ничего не произойдет, то буду думать, как лучше быть

    0

    19

    Натаниэль де Кайрас, я уснуть не смогу, но ладно...  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/74504.gif

    0

    20

    У меня так и не работает подпись https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/80034.gif

    0

    21

    Раона Аскольд, Пока что я вижу единственно решение - это убрать временно данный скрипт, чтобы у всех все отображалось без проблем, а там уже лично следить за его работоспособностью на яндексе. Если в ближайшее время ничего не изменится и он также будет сбоить, то тогда придется отказаться от него

    +1

    22

    Прошу вытащить из архива эти 2 темы: туц (вероятно, уже в "прошлое") и туц

    Отредактировано Чарли Стим (01.04.2021 18:53:00)

    0

    23

    Чарли Стим, Готово )

    0

    24

    Прошу поднять вот эту тему в активные

    0

    25

    Чарли Стим, Сделано )

    0

    26

    Привет! Не уверен, правильную ли я тему подобрал для этой просьбы, но можно ли мне изменить имя на Кром Ворнин
    Заранее спасибо!

    0

    27

    Лиам Калахант, здравствуйте, изменено)

    +1

    28

    Варканский язык

    Добра. Мне довольно сильно режет глаза нынешний цвет варканского языка. Могу ли я использовать немного другой оттенок для своих сообщений на этом языке? (Оранжевый текст на телесном цвете плохо читается и рябит)

    Вот, то, что есть:
    А ещё хорошо бы уметь всем на зависть чётко и наглядно писать буквы и цифры.

    Отредактировано Гарри Дюбуа (06.12.2021 04:16:53)

    0

    29

    Гарри Дюбуа, Да, без проблем. На прошлом дизайне данный оттенок читался неплохо, особенно если выделялась речь жирным, а со сменой как-то не обратили на это внимание )

    +1

    30

    Алан Кэррон, понял! Хорошо, спасибо большое :3

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Организационная » Связь с администрацией