30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Организационная » Связь с администрацией


    Связь с администрацией

    Сообщений 31 страница 60 из 213

    1

    Если у Вас есть вопрос, то Вы можете задать его здесь! Мы с радостью ответим на него максимально подробно.

    +1

    31

    Доброу!
    Я тут с предложением. Может, стоит делать "достижения" с использованием поясняющего текста? Чтобы при наведении было видно, за что конкретное достижение. Не всегда по одному лишь названию понятно, что конкретно произошло)
    В духе такого:
    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/91184.gif

    Код:
    [abbr="ЗА ЧТО ДАЛИ ДОСТИЖЕНИЕ"][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img][/abbr]

    0

    32

    Гарри Дюбуа, Была мысль заняться подобным как-нибудь, но руки не дошли до этого, так как большинство наших игроков, как бы это не звучало, сидят на форуме преимущественно с телефона, где подобные сноски не отображаются. При наличии свободного времени займусь подобным вопросом )

    +1

    33

    Элен тапки-тормоза. Можно ли поднять в активные Вальс танцующих огней?

    +1

    34

    Вытащите, пожалуйста, темку: Сказание о Морском Призраке. Начало.
    Мы с рыбкой хотим продолжить https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/bb8fa1b9011d762fa1e82ca0675c51c4.gif  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/571ace23366562fd6850d607456b5dee.gif  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/571ace23366562fd6850d607456b5dee.gif

    +3

    35

    Шуга, Готово )

    +1

    36

    У меня вопросы по болезням. Никак не могу разобрать, почему авитаминоз только у драконов, ведь, по сути, сия напасть может быть почти у каждой расы, в том числе людей.

    0

    37

    Элнир, здравствуйте, прошу прощения за ожидание) Дело в том, что сейчас лор в некоторых моментах обновляется, в том числе - справочник болезней. В частности, раньше этот момент с авитаминозом имел под собой лорное обоснование, которое со временем отошло в забытье. Поэтому, как только будет возможность, мы этот момент поправим, спасибо, что отметили этот момент)

    0

    38

    Альбиона Силиврен, тогда ещё вопрос, который я или плохо искал, или реально не нашёл - были ли такие весёлые ученые-селекторы лет 30 назад, забавляющиеся скрещиванием, в том числе безродных? Существуют ли сейчас?

    0

    39

    Элнир, под "безродными" Вы подразумеваете людей: всяких нищих и им подобных? Я правильно понимаю?

    0

    40

    Альбиона Силиврен, по лору игры - безродные, это те, в ком крови намешано разных раз до одури. Я сюда пришёл с ТОПа как раз по вопросу о том, кто есть безродные ;D

    0

    41

    Элнир, ах, да, точно) Да, действительно, такие ученые действительно могли быть и оставаться до нынешнего момента. Однако прошу учитывать, что у нас тут Средневековье, поэтому эта наука в принципе еще не прокачана, работает методом тыка, с многочисленными жертвами и тесно связана с алхимией, магией, мистицизмом и всем в таком духе.

    0

    42

    Альбиона Силиврен, да, спасибо, именно этого я и хотел (ну мало ли, вдруг такие моменты правилами игры запрещены, и такого красавчика не могли создать путем экспериментальной селекции, опосля признав полнейшей неудачей).
    Ещё раз спасибо ♥

    0

    43

    Элнир, всегда пожалуйста, обращайтесь)

    0

    44

    *наряжается в приличный костюм и репетирует речь*
    Господа, подскажите, куда тут обращаются по поводу переноса темы в архив?
    Вот этот эпизод простаивает, хотелось бы в архив отправить, незавершённое
    да и срок 2 месяца пришел

    0

    45

    Раго написал(а):

    Господа, подскажите, куда тут обращаются по поводу переноса темы в архив?

    Можно сообщать здесь же )

    Данный игрок отписывался в "Впереди дорога дальняя" и сообщал о своем отсутствии примерно до середины мая. Если нет желания ждать, то я могу перенести его в архив )

    0

    46

    Алан Кэррон,
    Понял, спасибо.
    Если игрок вернется, там и будем решать по поводу дальнейшей судьбы эпизода. А пока перенеси эпизод в архив, пожалуйста)

    0

    47

    Раго, Готово )

    +1

    48

    Алан Кэррон,
    Благодарю  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/0560b5fb02e256bd047bcc66e5722931.gif

    +1

    49

    Добра! Внесите пожалуйста эпизод Бойся тихой воды в завершённые. Заранее спасибо https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/3892c26d85c8166a181767d6ee9f07bd.gif

    +1

    50

    Эхо, Готово! Поздравляю с завершенной игрой )

    0

    51

    Доброго дня! Хочу привести друга, его интересует вопрос: может ли зверочеловек иметь белую шкуру с полосами, будучи волком?

    +1

    52

    Итан Уинтерс, Добрый день!
    Да, может, поскольку зверолюди могут выглядеть по-разному, и даже разные виды (например, пантера и волк) могут давать потомство. Это если очень грубо говоря )
    В таком случае в родословной кто-то мог промелькнуть с полосами, а сам внешне персонаж будет напоминать волка )

    +1

    53

    Только у меня сегодня проблемы с форумом? Постоянно ошибка 502 вылетает, а если заходит на форум, то очень долго всё грузит, при попытке отправить сообщение виснет на загрузке или снова ошибку 502 выдаёт. :/

    0

    54

    о...со 100500 раза наконец-то отправилось - прогресс!

    0

    55

    Шуга, ты не один, но Алан, увы, с этой ошибкой ничего поделать не может

    +1

    56

    Шуга написал(а):

    Только у меня сегодня проблемы с форумом? Постоянно ошибка 502 вылетает, а если заходит на форум, то очень долго всё грузит, при попытке отправить сообщение виснет на загрузке или снова ошибку 502 выдаёт. :/

    Эта ошибка платформы mybb. Другие форумы, размещенные на ней, также не прогружаются. Дочерние платформы по типу rusff будут работать без проблем в это время, так как, если память не изменяет, владельцы у них разные и размещены они на разных серверах

    +1

    57

    Смотрю игрок пропал, надо бы эпизод снести в архив

    +1

    58

    Раго, Видимо, пропустил при чистке, прошу прощения, сейчас уберу в архив  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/34325.gif

    +1

    59

    Алан Кэррон, а... так при пропаже игрока чистка эпизодов проводится автоматически?) Не знал, не знал.
    В любом случае, благодарю)

    +1

    60

    Можно попросить мне еще одну букву "р" добавить в ник? Чтобы удвоенная на конце была)

    +1


    Вы здесь » МиорЛайн » Организационная » Связь с администрацией