30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки


    У трактирной стойки

    Сообщений 511 страница 533 из 533

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/47430.png
    Не хотите пускаться в дальнее путешествие в одиночку и ищете попутчиков? Скорее всего, Вы сможете найти их здесь, только напишите об этом.

    Не знаете, кому можно обратиться с игрой? Не вопрос! Посмотрите эту таблицу, в ней перечислены все игроки, которые хотят начать эпизоды. Быть может, кто-то да приглянется ;)

    ◄ Игру ждут! ►

    Ник персонажа

    Желаемое количество будущих игр

    Дополнительно

    Зария тес’Краа

    1-2 активных темы или неограниченное число ленивых.

    Хочу всего и сразу, но на альтернативу идей нет. Флеши, настоящее, какие-нибудь квесты по запросу - я всегда за.

    Итан Уинтерс

    до 6.

    любые игры с завязкой на истории персонажа (будем безмерно рады, если вы разделяете данную мысль, и тогда мы дополним наши истории обоюдно), категорически не приветствуем разовые встречи (нашлись, посмотрели друг на друга и разошлись).

    Нашелся соигрок, а твой ник указан в таблице? Отпишись, чтобы все видели только актуальные заявки!

    ◂ для тех, кто хочет попасть в таблицу ▸
    Код:
    [b]Желаемое количество будущих игр:[/b] написать примерное число. 
    [b]Дополнительно:[/b] какие игры хотите найти, особенности написания постов или какие-либо другие мелочи, которые необходимо знать другим игрокам

    +3

    511

    Не актуально

    Отредактировано Хорс Тальд (23.10.2023 22:51:51)

    +3

    512

    И снова валет королевской стражи в поисках игры ) Готов организовать неприятности на всю вашу голову)
    Список глупых идей всегда готов нагенерировать.
    (между прочим, я валет самого генерала *хвастливо задрал нос*).
    Умею немного драться, петь, танцевать, попадать в передряги и тащить туда всех, кто оказывается рядом.
    Пишу быстро, но не очень ловко)

    +1

    513

    Рамон Ланг, написал в ЛС )
    Пишу дотошно, но не быстро )))
    Есть много разных предложений зато ")

    Отредактировано Ворон-Вэ (04.11.2023 14:18:43)

    +2

    514

    Рамон Ланг написал(а):

    но не очень ловко)

    Врёт как дышит...

    0

    515

    Хорс Тальд написал(а):

    Врёт как дышит...

    Читали мы, как Рамон там врет   https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/11774.gif

    Если есть кто-то желающий сыграть, ищу соигрока в эпизод. А то все уже привыкли к дохлой крысе...  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/34325.gif
    Но хочу исправляться! Нужен кандидат, почти герой!

    0

    516

    Раго, я бы очень хотел с вами сыграть. Вот только, боюсь, на героя не потяну >_<

    0

    517

    Хорс Тальд написал(а):

    Раго, я бы очень хотел с вами сыграть. Вот только, боюсь, на героя не потяну >_<

    А на "почти героя"?) *осматривается в поисках других крыс* Это Вы сейчас к крысе на Вы?)

    Есть какие-то пожелания насчет игры? В принципе у меня найдется пара идей, где могли бы пересечься персонажи... Тоже хотел когда-нибудь предложить игру)

    0

    518

    Раго написал(а):

    Это Вы сейчас к крысе на Вы?)

    А низя? О_о Но я не на Вы, а просто на вы))

    Раго написал(а):

    В принципе у меня найдется пара идей, где могли бы пересечься персонажи...

    С удовольствием их выслушаю)

    0

    519

    Хорс Тальд написал(а):

    А низя? О_о

    Да моооожно, но лучше не надо

    Хорс Тальд написал(а):

    Но я не на Вы, а просто на вы))

    А, то есть все ж крыс двоится?)

    Хорс Тальд написал(а):

    С удовольствием их выслушаю)

    Так как мы наемники, то с ходу была мысль стать либо противниками, либо союзниками.

    Крыс не особо положительный персонаж, совершивший десятку лет назад одно весьма мерзкое дело. Некто мог отыскать Хорса и предложить ему "не пыльную работенку". Всего то крысу прибить!
    Нет особого желания отыгрывать вражду, но интересен переход от незнакомцы-враги к чему-то нейтральному-дружескому. А там может и до совместных операций дорастём...

    Второй вариант! Мне весьма понравилась Морковка. Ранее не видел других дракоников-наслиан) Но и у Хорса явно побольше опыта в воспитании драконика. Обмен опытом на фоне какого-то приключения был бы забавным. Как вариант, может быть из-за особого сходства питомцев ими заинтересовался некто и умыкнул под шумок...

    0

    520

    Раго написал(а):

    лучше не надо

    *Теперь ещё больше хочется на вы, ибо интересно, почему же это так раздражает Крыса*

    Раго написал(а):

    А, то есть все ж крыс двоится?)

    То есть... Это нормально и должно быть так?)

    0

    521

    Раго написал(а):

    Мне весьма понравилась Морковка.

    Понравился... Морква) Это - пацан))

    0

    522

    Раго, предлагаю объединить первое и второе) Но, если мне вас заказали... Я должен вас поймать, ибо... Всё же репутэйшин - дело такое. Однако... Если, например, пойму, что на вас наговорили, оболгали... То могу прибить и заказчика. Драконики смогут помочь подружиться. Пока вас веду к заказчику, допустим... Или, пока охочусь на вас... Но пока мне всё же не понятно, почему я вдруг не выполню заказ. Идеи есть?

    0

    523

    Хорс Тальд, и... Да, если играть с Морквой, то это только настоящее, ибо он у меня недавно. Ну, и ваш древесный, как я понял, ещё моложе моего, морковного)))

    Отредактировано Хорс Тальд (06.11.2023 00:46:22)

    0

    524

    флуд тайм
    Хорс Тальд написал(а):

    *Теперь ещё больше хочется на вы, ибо интересно, почему же это так раздражает Крыса*

    Да не то чтобы триггерит, но был опыт, когда шутка с уважительными расшаркиваниями на "вы" переросла в совсем не дружеское общение. Потому в долгосрочной перспективе стараюсь избегать общения на "вы", ибо не хотелось бы веселье на форуме превращать в подобие деловой коммуникации
    Крыс и так зануда еще тот, нафига усложнять

    Хорс Тальд написал(а):

    То есть... Это нормально и должно быть так?)

    При посиделках в трактире за кружкой чего-то крепкого... вполне!)

    Хорс Тальд написал(а):

    Понравился... Морква) Это — пацан))

    Ничего не могу поделать, морковка слово женского рода и когда надо реагировать на имя, крыс слегка ошибается в окончаниях  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/34325.gif

    Хорс Тальд написал(а):

    Хорс Тальд, и... Да, если играть с Морквой, то это только настоящее, ибо он у меня недавно. Ну, и ваш древесный, как я понял, ещё моложе моего, морковного)))

    Да, ветвистый помладше на год или около того. По времени еще подумаем. Если действительно хочется с мелкими драконами сюжет, то будем выискивать дни в настоящем!

    Хорс Тальд написал(а):

    Раго, предлагаю объединить первое и второе) Но, если мне вас заказали... Я должен вас поймать, ибо... Всё же репутэйшин — дело такое. Однако... Если, например, пойму, что на вас наговорили, оболгали... То могу прибить и заказчика. Драконики смогут помочь подружиться. Пока вас веду к заказчику, допустим... Или, пока охочусь на вас... Но пока мне всё же не понятно, почему я вдруг не выполню заказ. Идеи есть?

    Вопрос в том, насколько имеет значение - довести дело до конца... Можно ли Хорса перекупить на расправу с заказчиком? Идея была вложить в приключение кусок из реальной биографии крысы, но там хоть наниматели и лгали, водили за нос глуповатого крысеныша, но фигню он творил собственноручно и вполне добровольно. Либо придется брать эпизод из био попроще, либо и правда от наговора плясать.
    Почему не выполнил... Но единственно что приходит на ум, так это некий общий враг. Можно ли сперва прикрыть спину соседу, а потом зарезать его за деньги? В целом можно, конечно, но захочется ли?) Да и репутация штука такая... Если не рассказать о провале, то и провала нет

    0

    525

    Раго написал(а):

    То есть... Это нормально и должно быть так?)

    Ахах) хорошо. На жтом и остановимся))

    0

    526

    Раго написал(а):

    Можно ли Хорса перекупить на расправу с заказчиком?

    Нельзя. Эдак никто из следующих заказчиков с ним работать не станет

    Раго написал(а):

    Идея была вложить в приключение кусок из реальной биографии крысы, но там хоть наниматели и лгали, водили за нос глуповатого крысеныша, но фигню он творил собственноручно и вполне добровольно.

    Ну так, почему Крыс не может обмануть Заю, чтобы тот переметнулся на его сторону? Правда, могу сказать почему: Хорс не терпит предательства. А враньё - это маленькое, но предательство. С другой стороны, если Зай не узнает всей правды, то и не решит, что его поимели. Главное, чтобы не появилась третья сторона, которая эту правду и откроет.

    Раго написал(а):

    Почему не выполнил... Но единственно что приходит на ум, так это некий общий враг.

    Могу предположить, что заказчик попробует и Заю поиметь. Вот тут Раго может и рассказать как это было у него. И, что не всё так однозначно, как Хорсу рассказали, когда давали ему задание

    Предлагаю перебраться для обсуждения в какой-нибудь мессенджер, дабы не захламлять здесь тему

    Отредактировано Хорс Тальд (06.11.2023 01:44:03)

    0

    527

    Хорс Тальд, врать не слишком выгодно крысе. Чревато тем, что правда раскроется и в неподходящий момент на хвосте будет озлобленный враг. А так как за Раго ничего не стоит, то проще рискнуть жизнью сейчас и прирезать зайца, ну или помереть)
    Мне нравится идея, что текущий заказчик Хорса это тот же заказчик из прошлого Раго. Вот только зайцу то чего горевать... В чем же его могли так жестко обмануть, да так чтобы это всплыло при общении с крысой (в связи с чем полукровка смог бы раскрыть истинную сущность того нанимателя)?

    0

    528

    Хорс Тальд написал(а):

    Предлагаю перебраться для обсуждения в какой-нибудь мессенджер, дабы не захламлять здесь тему

    А пойдем в личные сообщения)

    +1

    529

    Ого, как у вас тут оживлённо!) Я бы тоже не против обзавестись ещё одним эпизодом. Территориально - только Инитос, увы. По жанру/сюжету особых ограничений нет, но вероятнее всего, получатся очередные неприятности х)

    0

    530

    Раго, Хорс Тальд, не поздно к вам ещё напроситься?
    Если Хорс неподкупный, то Нила точно можно перекупить)

    0

    531

    Кирэн Эс`Лаймир,
    Крыс и так задолжал пост Кирэну. Думаю с моей стороны было бы странно что-то предлагать  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/34325.gif
    Постараюсь ответить на днях или прийти с другим предложением

    Нил,
    Будет легче организовать другой эпизод.

    Честно говоря, совсем не представляю, как в данной истории мог бы поучаствовать усопший... Разжалобить или заинтересовать Нила душераздирающими подробностями не выйдет) А если сыграть только на перекупе, то получается фильм "ирония судьбы", но только если б алкоголь-выпивка не существовала в мире. Если у крысы хватит ресурсов на откуп, то быстро разойдемся. А если не хватит, то никаким откупом не отделаемся, что есть проблемка

    +1

    532

    Возьму 1 - 2 эпизода нестандартного формата.
    С удовольствием организую вам встречу с самыми сильными личными страхами или тайными желаниями )))

    Кратко о главном

    В силу определенных обстоятельств, проведенного некорректно ритуала и магического воздействия на разум магией дракона и камней Оршла, данная героиня способна частично видеть прошлое, настоящее, предугадывать будущее - однако, она совершенно не разбирается в своих видениях, а потому, не отличает правду от вымысла.  Прикоснувшись к какому-либо предмету, растению, камню - любому источнику информаци, что может сохранять некую память, когда засыпает, девушка в бессознательном состоянии  способна увидеть прошлое связанное с этим предметом и "сгенерировать сон" таким образом, что в нем смешается правда с вымыслом. А ещё, если у предмета был хозяин или временный носитель, то есть большая вероятность, что этот человек / не человек заснув (если оба героя будут одновременно спать ) будет втянут в сон девушки. Особенностью совместных снов является то, что все происходящее во сне для обоих героев  будет одинаковым, плюс, сны эти настолько реалистичны, что не отличаются от реальности совершенно ни чем, кроме того, что во сне нельзя умереть и конечно, получить реальных телесных повреждений, однако, все ощущения в таких снах будут настолько правдоподобны, что до последнего момента - до пробуждения, сон будет казаться явью.
    Вся прочая информация и ваши идеи - в ЛС.

    Отредактировано Винлирия Лиф (12.12.2023 15:18:24)

    +3

    533

    Возьму ещё один эпизод, в настоящее время - Тор-Шолле или графство Шервуд, прошлое обсуждаемо

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки