30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Воспоминания о прошлом » Созидая зеркало страхов.


    Созидая зеркало страхов.

    Сообщений 31 страница 31 из 31

    1

    18+Данный эпизод может содержать сцены насилия, сексуального характера, а также ненормативную лексику.

    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/339/t547192.jpg

    Во сне события будут происходить в Тор-Шолле. Город и его окрестности, тюрьма.


    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/339/t276964.jpg

    20 Морозного 2603 год.

    Рамон Ланг, Винлирия Лиф.

    Говорят, вещи умеют хранить "память", они - носители воспоминаний, а что может случиться, если такая вещь, случайно попадет в незнакомые руки и свяжет невидимой нитью совершенно чужие души в тот момент, когда рассудок уязвим? Во сне.

    Отредактировано Винлирия Лиф (14.12.2023 07:29:57)

    +1

    31

    Преступники вошли в дом, и я почувствовала, как холодная волна ужаса окутывает меня, словно ледяное одеяло. Их силуэты были высокими и зловещими — черные капюшоны скрывали лица, а длинные плащи волочились по полу, как тени, поглощая всё вокруг. Но самое страшное было не в том, как они выглядели, а в том, как они двигались — уверенно, без спешки, будто знали, что уже победили.
    Я стояла неподвижно, чувствуя, как страх медленно проникает в каждую клетку тела. Одного из них я заметила сразу — его голос был глубоким, будто доносился из бездны. Он говорил спокойно, но каждая его фраза была пропитана угрозой.
    — Неплохой домик, — произнес он, обводя взглядом помещение, — но чего-то здесь не хватает.
    Второй — тихий, но от его присутствия веяло хищной настороженностью, словно он готов в любой момент броситься на добычу.
    — Зачем вы пришли? — едва прошептала я, повторяя за Рамоном, но это был скорее звук, чем вопрос.
    — Не бойся, — усмехнулся первый, — мы пришли не за тем, чтобы убивать. У нас есть планы. Кажется, убийцы отвечали нам одновременно.
    Третий молчал, но его глаза, скрытые в тени капюшона, словно прожигали меня насквозь. Я почувствовала, как их взгляды скользят по мне, оценивая, пытливо изучая.
    Ночные визитеры не торопились. Им не нужно было спешить. Они знали, что полностью контролируют ситуацию. Это был шантаж. Внутри меня всё сжалось в тугой комок — холодный, липкий страх сдавил грудь так сильно, что я едва могла дышать. Они пришли не убивать нас сразу. Нет, им было нужно что-то большее, и это «что-то» зависело от меня. От нас.
    — Лиф, — обратился к Рамону первый, — твоя подруга останется с нами. Она будет в безопасности, если ты сделаешь то, что мы скажем.
    Каждое движение незнакомцев казалось замедленным, словно время растянулось, превращая каждую секунду в мучительное ожидание. Я ощущала их власть над нами, она нависала, как темная туча, не оставляя шансов на побег или сопротивление. Но что было еще хуже — это осознание, что я совершенно беспомощна. Словно мышь, загнанная в угол, смотрящая на хищников, которые не спешат заканчивать игру.
    — Ты поможешь нам проникнуть в охраняемое здание, — продолжил голос низкий и угрожающий. — Уверен, у тебя есть полезные навыки. Не подведи нас.
    Внезапно один из преступников шагнул ко мне, его длинные пальцы схватили меня за запястье. Я вздрогнула от неожиданности, а затем, словно замерев, почувствовала, как холодная сталь его длинного окровавленного ножа обожгла мою кожу. Лицо второго оставалось скрытым под капюшоном, но я знала — он смотрит на Рамона.
    Услышав голос валета королевской стражи, преступник лишь усмехнулся, притянув меня ближе, так, что я почувствовала его дыхание на своей шее.
    — Не бойся, Лиф, — произнес он с ухмылкой, — мы просто хотим, чтобы твой друг понимал, с кем имеет дело.
    Моё сердце колотилось, а в горле встал комок страха. Я пыталась вырваться, но рука сжимала меня так сильно, что даже дыхание становилось затруднённым. Внутри меня всё сжалось от ужаса. Я чувствовала, как взгляд Рамона становится тяжелым, полным безнадежности и гнева, а может то мне лишь казалось в липкой темноте тесной избушки.
    — Ты послушаешься, иначе мы не можем гарантировать безопасность твоей подруги, — произнес преступник, продолжая держать меня в своих объятиях, словно я была игрушкой в его руках.
    Ледяной ужас поселился внутри, проникая глубже с каждым их словом. Я пыталась не выдать свои чувства, сдержать дрожь в голосе и теле, но мысли, «Что будет дальше? Смогу ли я вернуться? Оставят ли они меня в живых? Или я — просто пешка, которую они бросят на обочине, когда добьются своего?» - тянули в пучину липкой неизвестности.
    Каждое слово, произнесённое преступниками, было как удар в живот. Я не слышала их, не понимала смысла — только видела, как их губы шевелятся, как взгляд одного из них задерживается на мне слишком долго. Их присутствие было как вязкий кошмар, из которого не выбраться, а где-то рядом бледный и решительный стоял Рамон, которому я смогла прошептать пересохшими губами,
    - Беги… Просто уходи!

    +1


    Вы здесь » МиорЛайн » Воспоминания о прошлом » Созидая зеркало страхов.