30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » Я бы с тобой...


    Я бы с тобой...

    Сообщений 1 страница 30 из 36

    1

    Я бы с тобой...

    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/82/t78362.jpg

    Вот нам еще одна бестолковая тема. Как можно догадаться из названия, суть сей игры в том, что каждый игрок пишет, чем бы его персонаж занялся вместе с персонажем, отписавшимся выше. Можно кратко, можно и чуть подробнее, основательнее.

    Пример:
    ...

    Игрок-2 написал(а):

    Игрок-1, Я бы с тобой ограбил городскую казну. Твоя проворность и мой ум: у стражи просто не будет шансов уберечь её!)

    ...

    Игрок-1 написал(а):

    Игрок-2, а вот я страшно хочу куснуть тебя за ушко!

    ...

    Игрок-3 написал(а):

    Игрок-1! Вот ты то мне и нужен для того, чтобы помочь мне заставить единорога зарыдать)

    +3

    2

    Погнали)
    Тонморт, я бы с тобой устроил гонку на фрегатах. Кто оседлает ветер и победит, тот получает славу, золото кровь  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/37885.png

    Тонморт написал(а):

    а вот я страшно хочу куснуть тебя за ушко!

    Мне кажется я смутно догадываюсь, кто мог такое захотеть х)

    +3

    3

    Кром Ворнин, а я бы с тобой, точнее тебе устроил бы допрос с пристрастием, когда изловлю тебя за нарушение закона

    +3

    4

    Кром Ворнин, я бы поделился с тобой кровью, но забрал бы на память кость. Твою. Самую красивую.

    +2

    5

    Гренсер, ок, одновременно захотели. Переобуваюсь в полете
    Я бы с тобой потусил ночью в районе красных фонарей, запивая тяжёлую жизнь

    +2

    6

    Солар Соул, я б с тобой ловил единорогов.)
    ты же знаешь, как ловят единорогов? так вот ты идеально подходишь, судя по тому, как рассуждаешь о том, что там твой страж со своей возлюбленной делали XDD

    +2

    7

    Верас, я бы с тобой грабил караваны.
    Нет, ну смотрел бы. Как ты орудуешь...своими... Чем то там.
    Просто потому что любопытный. И до этого ловил единорогов.
    прыгали они на кровати. Я тоже хочу попрыгать. Но кровать не выдержит(

    +2

    8

    Солар Соул, за соучастие в попытке ограбить караван ты бы у меня огрёб по полной, ничего личного, но грабить караваны нехорошо :D

    +2

    9

    Кирэн Эс`Лаймир, я б сходил с тобой в чужой гарем XD
    переоденемся - никто и не отличит) а потом все дамы наши XD /ржет/

    +2

    10

    и мне бы понравилось, ух
    Верас, коров с тобой я бы грабить не стал. Молоко не сильно люблю

    0

    11

    Солар Соул, я бы с тобой вышел на арену. И мы бы выиграли кучу бухла!

    +1

    12

    Гренсер, ты определенно когда-нибудь сопьешься я бы с тобой пошел охотиться на монстров. Ибо не против, коли ты будешь сверху со своей секирой. Окровавленный. Аппетитный.

    0

    13

    Солар Соул, нанял бы тебя для поисков сокровищ/принцесс. Ну, вы знаете, эти стереотипы о драконах, золоте да девицах)

    +1

    14

    Тонморт, я бы с тобой поплыл на корабле. Только уверен, что морская болезнь напала бы неожиданно. Зато мог бы показывать дорогу не хуже секстанта.

    +1

    15

    Солар Соул, я бы из тебя чемодан заказал бы ХД хороший, с клепками, стильный такой )

    0

    16

    Гренсер, я бы с тобой разные сны смотрел.
    Чисто потому, что волчар надо ценить, а не творить то... Что увидел пару дней назад. Кхм.

    0

    17

    Солар Соул, а дальше, я бы с тобой, в качестве чемодана, поехал бы путешествовать
    Не знал, что чемоданы видят сны

    0

    18

    Гренсер, а я бы стал мимиком и с твоей головой потопал на заклёпках купаться в море
    ты многое не знаешь

    0

    19

    Солар Соул, я бы с тобой организовал прибыльное дельце: ты нападаешь на какую тихую деревушку, некоторое время терроришь её, а после я, аки залетный героюга, за определенные барыши разумеется, якобы спасаю кметов от тебя. Профит по итогам делим по законам берегового братства)

    0

    20

    Тонморт, Я бы с тобой поплавал на корабле и поблевал в море. кто сказал, что драконов не укачивает?
    Наша стихия- воздух. А не какакачка морская.
    тю, не. Я же добрый солнечный дракон. Какое терроризирование деревень?

    0

    21

    Солар Соул, я бы с тобой научился беречь корму  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/11774.gif

    +1

    22

    ого, какая тут тема обнаружилась
    Тонморт, я бы тебя потащил с собой в трактир нажраццо, ибо ремуо нужна компания.

    +1

    23

    Чарли Стим, кто сказал, что ремуо не танцуют?
    Я бы с тобой зажгла публику и заставила танцевать вместе с нами и с нами за одно *)

    +2

    24

    Вильма де Кайрас, я бы тебе во время этого зажигательного танца все ноги бы оттоптал, ну и добрую половину публики случайно бы покоцал хвостом хД А потом прихватил бы тебя под мышку и поспешно ретировался бы с танцпола

    +1

    25

    Чарли Стим, пока мы бежали бы по красно-кровавой
    звёздной дорожке, я бы с тобой весело обсуждала детали праздника, неприменно подавая идеи куда бы зайти и чего бы "пожрать"!

    +1

    26

    Вильма де Кайрас, Я бы с тобой искал разные способы сдачи тебя твоим родителям...

    +1

    27

    Алан Кэррон, я бы организовал тебе поездку в Инитос чисто чтобы посмотреть на твоё поведение в городе, где почти все - зверолюди :D

    +1

    28

    Кирэн Эс`Лаймир, я бы обязательно сел на хвост, чисто чтобы иметь возможность это видеть хД ну и вероятно попытался бы ограбить ушастого (богато выглядит, наверняка деньжата водятся)

    0

    29

    Атис "Хаг" Грасс, Я бы тебя поджег, чтобы посмотреть, как хорошо (или не очень) горят усопшие  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/62385.png

    0

    30

    Фэсто, я бы тебя попробовала применить как зажигательный снаряд, для уничтожения кораблей неприятеля. Тащи свою горячую попу к катапульте)

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » Я бы с тобой...