30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив игр » Незавершенные » Сердце Свободы


    Сердце Свободы

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/180/914643.jpg
    Участники: Макс Курд, Лилит Берглиф
    Время: поздний вечер промозглой осенью.
    Место действия: альтернативная земля, 21 век, время магического апокалипсиса. Камера пыток в подземелье.
    Краткий сюжет: никто не знал о существовании магии и не верил в нее. Пока 20 лет назад на земле не разверзлась черная дыра, явив властелина тьмы. Его ярость, как бушующие воды обрушилась на жалких смертных. Многие погибли, иные перешли на его сторону, третьи склонились под жалким бременем рабства и магического апокалипсиса, погрузившего мир в самое темное время. Даже солнце исчезало быстрее, оставляя планету на растерзание безлунному небу.
    Однако, появились те, кто готов бороться.  Они называли себя «Эшалон Свободы». Отряды, разбросанные по всему миру, но имевшие общий центр. Вот только владыка и его приспешники никак не могли найти сердце борцов. Пока дождливым вечером в руки Первого Маршала и палача – дознавателя Лилит не попал Глава Верховного Отряда Эшалона. Сможет он спастись, или кинжал тьмы вонзится в сердце борцов?

    +3

    2

    Звук дождя. Его слабые отголоски остаются за дверью, что почти закрылась. Осень в самом разгаре, но вот уже 20  лет, она не радует цветом листвы и теплыми дождями. Как мрачная кара темные свинцовые тучи проливают на землю тяжелые капли дождя. Лишь подчеркивая этим мрак и безнадежность настоящего.
    Впереди лишь темнота, нарушаемая слабым светом мигающих ламп. Шаг вперед. Слабый скрип решетки, отделяющий мелкое помещение от коридора. И тишина нарушаемая стонами и редкими криками с мольбой. Эта решетка словно сдерживает их там, в самой глубине ада.
    «Как они наивны,» - усмешка. Стук каблуков по каменному полу. Запах сырости наполняет воздух. Но для нее этот запах слаще меда. Предвкушение любимого занятия будоражит кровь.
    -Госпожа, все готово, как вы приказали, - семенивший впереди коротышка звенел связкой ключей. Толи просто от радости, толи он сам дрожал от страха, но Первый Маршал прибыла далеко не для игр с каким-то жалким червем.
    -Надеюсь, - холодная сталь в голосе. Стук каблуков в ускорившемся шаге выдавал нетерпение, заставляя охранника почти бежать впереди. – Удвойте охрану внутри. Мои люди останутся внутри камеры и будут охранять снаружи.
    -Но госпожа, у нас тут целый гарнизон, - попытался возразить стражник, но резкая остановка заставила его сглотнуть.
    -Вы жалкие недотепы. Думаешь, я доверю вам столь важное дело? – голос, срывающийся на шипение. Да, истинная змея, что была в ярости.
    Поворот. Лестница вниз. Почти кромешная тьма, ведь лампы здесь горели еще хуже, через одну.  Запах сырости. Едва – едва различимый шум воды на поверхности. – «Как сладко пахнет безнадежностью и отчаянием. Теперь ими полон мир». - Толстые прутья решеток. Словно монстры, костлявые пальцы рук тянулись в ее сторону, проскальзывая в щели. Стоны и хрипы, в которых едва можно разобрать слова.  Чьи – то пальцы ухватили черный мундир, укрывавший лишь плечи: – Убери руки, тварь! – свист в воздухе. Удар плети и болезненный стон. Ярость карего взора видна даже в полутьме. – Отрубить ему руки, - спокойно и без затей. Она знала, что приказ исполнят. И снова дрожь ключей.
    -Мы пришли, - стальная дверь перед ее взором с грузным скрипом медленно открылась. Шаг. Стук каблуков исчез в глубине камеры пыток. Шестеро стражей остались снаружи.
    -Очаровательно, - улыбка заиграла на губах. Внутри все переворачивалось от наслаждения. Лилит Берглиф ощутила экстаз. Раскаленная жаровня полыхала огнем, от чего в комнате было жарче, чем в остальной части подземелья. Но это не играло роли. Перед Берглиф был тот, кого она так долго искала.  Распятый и закованный в цепи, охраняемый с двух сторон воинами из личного отряда. – Ах, этот вид, - Лилит подошла ближе. Взгляд ее скользил по пленнику. Скованный, беспомощный. Казалось, вот-вот с ее губ сорвется стон удовольствия. – Наконец-то ты попался. Глава Верховных, - в голосе слышалась усмешка. – Сколько же планов вы испортили моему господину. И как долго ты играл со мной в кошки-мышки? – О, Лилит это прекрасно помнила, но все же хотела услышать ответ из уст пленника.
    Руки скользнули к плечам. И вот черный мундир уже опущен на спинку стула, обнажая образ маршала. Черные сапоги на высоком каблуке, черные штаны и рубашка, облегали фигуру. Глубокий вырез, откровенно шальной.  Шаг в сторону. Пальцы с нежностью и лаской скользят по холодным инструментам: для пыток, хирургическим, тупым и даже простым иглам.
    -Скажи, что заставило такого умного борца за свободу попасться?  Ой, нет.. подожди, дай я угадаю. Хотел спасти друга, но попался сам? А теперь будем героически молчать и, стиснув зубы принимать рок судьбы? – в голосе Лилит слышался сарказм, хотя и наигранный. Тряхнув головой, женщина убрала прядь светлых волос, упавших на лицо.

    +2

    3

    Как глупо. Как глупо можно было попасться при таких обстоятельствах? Нельзя бросать своих на поле боя... одно из главных правил кодекса "Эшалона Свободы". Никто из бойцов никогда не бросит раненного, ибо знали цену жизни, знали что рано или поздно каждый из бойцов может оказаться на месте того или иного бедолаги. И наверняка никто не хочет, чтобы его бросили на произвол судьбы. И в этот раз это правило жестоко покарало Макса, не спас друга, и попался в ловушку противника. Друга пристрелил снайпер, второй снайпер же пробил бронебойной пулей керамическую броню на нижней части экзокостюма, повредив правую заднюю лапу лиса, после чего его схватили. Не сразу, конечно, Макс отбивался от противника стоически, приняв бой. Но силы оказались неравны, и теперь он здесь. А где он, собственно? Лис не имел ни малейшего понятия, знал лишь одно - он в плену у врага.

      Когда его все же изловили, его скрутили и накачали транквилизаторами, дабы усыпить и доставить командира "верховных" на базу противника.  И сейчас, придя в себя, Макс обнаружил что лишен движений, скован, пленен как дикий зверь, попавший в неволю. Крепкие лисьи лапы сдерживались кандалами на стенах, чуть сдавливая запястья, голени так же сжимали такие же оковы, сам лис увидел, что его лишили всего снаряжения, оставив лишь в потертых камуфляжных штанах, в кои лис был одет, часть униформы, а уже поверх был экзокостюм. Все отобрали, сволочи. Бурое пятно на бедре правой лапы, а так же тянущая боль так же свидетельствовали о попадании в ту часть снайперской пули, и, кажется, она засела внутри в мягких тканях, чудом не сломав кость. Когда же лис чуть дернулся, его огрели прикладом винтовки по морде, указав не рыпаться и висеть тихо, на что лис сплюнул на пол и с ненавистью посмотрел на обидчика. Один из солдат, судя по форме - некий особый батальон. Обычные солдаты врага, на памяти лиса, имели совсем другую боевую форму.

      Дай только волю, я тебе глотку перегрызу за это, паскуда. - мысленно пригрозил Макс.

      Осталось только понять как отсюда выбраться, и вообще как унести свою шкуру отсюда целой. Или хотя бы относительно целой. В помещении было жарко, но терпимо, лис и не в таких условиях побывал в своей жизни, но все равно было не слишком приятно. Хотя кто ему вообще предоставит такие условия? На глаза попалась жаровня, стоящая в дальнем углу полумрачного застенка, это уже давало понять Максу, что ему предстоит допрос "с пристрастиями", и эти самые пристрастия наверняка будут аргументированы раскаленными прутьями. Старо как мир, но эффективно. Чуткие уши уловили стук каблуков, звук неумолимо приближался сюда. Железная дверь распахнулась, и в помещение вошла Первый Маршал.

      Стоило догадаться... - мысленно протянул лис.

    Наконец-то ты попался. Глава Верховных, - в голосе слышалась усмешка. – Сколько же планов вы испортили моему господину. И как долго ты играл со мной в кошки-мышки?

    Лилит Берглиф..., - хмыкнул лис, сплюнув в сторону, и вновь обратив свой взор на женщину. - Разумеется, кому же могли дать роль гончей псины, которая послушно принесет желаемое в зубах, кроме как не тебе.

      Опрометчиво? Да, но лис не собирался поддаваться на провокации и идти на поводу, пока его дух крепок, а разум чист. Пусть он и не в выгодном положении, находясь скованным, но это не значит что он будет умолять ее о пощаде в первые же мгновения. Женщина тем временем прошлась рукой по инструментам на стальном столе, их было достаточно, и все предназначались для одной цели. Макс понимал, что ему предстоит испытать многое, его тело будут истязать и подвергать физическому насилию, но он уже был готов к этому.

    Скажи, что заставило такого умного борца за свободу попасться? Ой, нет... подожди, дай я угадаю. Хотел спасти друга, но попался сам? А теперь будем героически молчать и, стиснув зубы принимать рок судьбы?

    Собираешься играть в стиле "пленный и садист"? И ты думаешь что легко меня расколешь я тебе что-то скажу? - лис фыркнул носом, ибо мелкие капельки пота, проявляющиеся на шкуре, стекали как под шкурой, так и на самом носу. - Да даже если что-то подобное и будет, хотя я сомневаюсь, вам все равно не победить в этой войне. Пусть меня и поймали, но это не сломает моих воинов.

      Бойцы Верховного Эшалона были вымуштрованы настолько, что даже поимка или любой случай с командованием не подорвет их боевой и моральный дух, скорее наоборот - они будут биться до последнего как разъяренные берсерки. Либо вырвать победу любой ценой, либо умереть, третьего не дано.

    +2

    4

    Лилит с интересом наблюдала за пленником. Распятый, но гордый. Его речи, казалось, должны были задевать и оскорблять, но они лишь развлекали дознавательницу. Ее карие глаза скользили по пленному лису.  Взгляд задержался на ране, после скользнул, внимательно изучая тело. Да, Глава Верховных попал в ее руки почти целым, что не могло не радовать.
    -Ты прав, я пес господина, - она ухмыльнулась подойдя ближе. Тонкие пальцы коснулись шерсти зверолюда. Она провела по его груди, чуть ласково. Лишь дразня и изучая поведение, - но псы приносят так же лисов, что пустят на шкуру. А твоя, судя по прикосновениям, весьма подойдет, - смех наслаждения. Да, с этим пленником она точно скучать не будет, - «Посмотрим, как долго ты сохранишь подобный настрой. Может сможешь развлечь меня раньше, чем станет дико скучно?»
    -Жаль, что у борцов никаких манер и культуры. Плюетесь в чужом помещении, - взор вновь вернулся к пленнику, когда Берглиф отошла к столу. Теперь внимание, направленное на инструменты, но и лиса Лилит не упускала из виду. – Возможно, хотя я предпочла бы игру «Садист и его игрушка», но тут уступлю название тебе, - она приподнимала инструменты один за другим. Внимательно осматривая, проводя пальцами по металлической поверхности. Она словно ласкала то, что в камере пыток станет орудием, а значит ее собственным продолжением. Анатомия, медицина, болевые точки и многое другое: Лилит Берглиф получила возможность изучать и пробовать все, что ей по вкусу, как только перешла на сторону тьмы. Трудное или простое решение, сейчас это не имело никакого значения. Главное, теперь она Первый Маршал Тьмы, палач и дознаватель с собственными прекрасно обученными войсками.
    -Знаешь, - взяв хирургический нож, Лилит внимательно его осмотрела. – Я бы не хотела слишком быстро тебя раскалывать. В прочем, - улыбка заиграла на губах, а во взгляде скользнуло легкое безумство. Резко развернувшись, женщина вновь оказалась рядом с лисом. Стук каблуков сопровождал каждый шаг.  – Если ты слишком быстро сломаешься, какое в этом веселье? Да, господин получит нужную информацию, но как же мои женские маленькие радости и желания? А что касается победы, то в ней главное умный генерал. Разве не так? – повернувшись к одному из стражей, Берглиф отдала приказ. – Разорви штанину в области раны.
    Слова отзвучали, а воин быстро исполнил желаемое. Треск ткани заполнил помещение, растворившись слишком легко, словно утренний туман. Холодная сталь коснулась раны на бедре, проникая в нее лишь на пару миллиметров и медленно разрезая, делая больше.
    -За что ты борешься, Макс? – Лилит продолжала резать рану. Аккуратно, медленно, но не слишком широко. Намеренно надеясь причинить лишь немного боли. Замечая, как кровь уже касается ее пальцев, пачкая. – За свободу? За правду? За семью? Или за боль и унижение? Страдание, смерть своих людей и друзей? Ты такой же как я. Один из первых, после господина. Ты свет, я - тьма, но приказы отдают другие.

    +2

    5

    Дышать было немного тяжело, комната была слишком прогрета жаровней и теперь воздух тут был слишком теплым, спирающим дыхание, а с учетом того, что лис имел шерсть, ему было тяжелее в этом плане, но он стоически переносил эти тяготы, ибо понимал - дальше будет куда хуже, и трудность дышать - это меньшая из зол. Женщина согласилась с тем, как он ее обозвал, кажется, ей даже польстило такое "звание". Пальцы ее коснулись еле ощутимо шерсти на груди лиса, на что Макс чуть оскалился, глухо зарычав. Ему было противно от того, что эта высокомерная особа касается его, издевается, морально давя на него.

    Ты прав, я пес господина, но псы приносят так же лисов, что пустят на шкуру. А твоя, судя по прикосновениям, весьма подойдет.

    Шерстью подавишься, - огрызнулся Макс на ее смех, сплюнув на пол в очередной раз. - Или костями.

    Жаль, что у борцов никаких манер и культуры. Плюетесь в чужом помещении.

      Макс вновь ощерился, скаля зубы, наблюдая за тем как Лилит отошла к столику с различными инструментами, рассматривая каждый, а лис уже в голове прокручивал как можно тот или иной инструмент использовать. Нет, не только в качестве оружия, хотя дай лису обычную иголку - он и с ней может наворотить делов. Но, увы, не в данном положении. Сейчас его положение совершенно незавидное. Берглиф прокомментировала его вопрос по поводу как все это "представление" называется, на что лис промолчал, отведя взгляд в сторону, но на его морде так и читалась ненависть. Но за ненавистью так же скромненько пряталось бессилие. Что Макс сделает? Он накрепко прикован, выбраться отсюда - это надо быть сверхсильным мутантом каким-то, для которого такие оковы что ниточки. Но Макс не мог такого сотворить. Лилит же тем временем, похоже, определилась с первым инструментом, хирургический нож.

    Знаешь, я бы не хотела слишком быстро тебя раскалывать. В прочем... - Макс заметил как сверкнули недобрым блеском глаза Лилит, похоже она входила во вкус, даже не начиная портить шкуру лиса.  – Если ты слишком быстро сломаешься, какое в этом веселье? Да, господин получит нужную информацию, но как же мои женские маленькие радости и желания? А что касается победы, то в ней главное умный генерал. Разве не так?

    Всегда знал что у тебя с головой не все в порядке, помешанная, - рыкнул Макс. - А свои радости можешь засунуть себе в глотку, да подальше! Мне вот интересно, кончатся у тебя все "расходники" для твоих аморальных идей пыток, что ты будешь делать? С ума сходить начнешь потихоньку? Хотя... ты и так сумасшедшая. А насчет умного генерала... хех, смотришь поверхностно.

      По приказу женщины один из бойцов разорвал штанину на лисе, именно там, где была пулевая рана, лис же поморщился, ибо рана была задета, а пуля внутри чуть шевельнулась от движения и физического воздействия. Острие ножа вошло в отверстие на ничтожные миллиметры, но поврежденные ткани отреагировали и на это, принося неприятное ощущение зуда, пока что, а лезвие стало потихоньку надрезать шкуру.

    Грххх..., - сдавленно рыкнул Макс. - За что борюсь?... Не твое собачье дело, мразь! И не смей сравнивать меня с собой, я по крайней мере стараюсь освободить этот мир от вашей чертовой тирании и геноцида! А вы лишь сброд террористов, которым плевать на все, дай волю уничтожать и убивать!

      Лис стиснул челюсть крепче, ибо жжение превращалось в боль, все же острым предметом вести по мясу и коже было очень неприятно. Кровь медленно просачивалась через вновь потревоженное ранение, стекая под шерстью, проявляясь и окрашивая места движения в алый цвет. Скоро кровь припекется и забуреет, но не об этом сейчас стоило думать.

    С-сволочь, гррр!

    +1


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив игр » Незавершенные » Сердце Свободы