30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » Пять вечеров с...


    Пять вечеров с...

    Сообщений 91 страница 120 из 206

    1

    Пять вечеров с...
    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/50354.png

    Правила довольно просты и почти каждому известны: путем голосования, которое продлится неделю, выбирается одна жертва, и ее можно будет осыпать разными вопросами (чем больше, тем лучше!), однако помните, что человек в праве отказаться отвечать, если вопрос так или иначе затрагивает неприятные для него темы.

    0

    91

    так просто не отделаешься

    1. Какой любимый напиток у вашего персонажа?
    2. А любимая еда?
    3. Какие мысли и чувства вызывает синий цвет?
    4. Как ваш персонаж чувствует себя, когда посещает кого-то в больнице?
    5. Ваш персонаж когда-либо подвергался хирургической операции (или другому серьёзному лечению)?
    6. Играет ли он в азартные игры? Персонаж хорош в этом?
    7. Плавать умеет?
    8. А что насчёт крупных водоемов?
    9. Есть ли у вашего персонажа фобии? Насколько серьёзно проявляются? Как повлияли на его жизнь?
    10. Фиолетовый цвет. Что ваш персонаж думает и чувствует при виде его?
    11. Персонаж лежит на спине в летний день и смотрит на облака. Какие образы он видит?
    12. Леденящее кровь преступление совершено. Все свидетельства указывают на персонажа. Он не совершал преступления, но не имеет алиби, чтобы немедленно доказать это. Чем он предпримет?
    13. Персонаж стал свидетелем ужасного преступления. Он отчётливо видел лицо преступника. Он также знает, что преступник имеет влиятельных друзей. Что персонаж предпримет?
    14. Персонаж видит, как кто-то попал под машину. Пострадавший всё ещё жив, но тяжело ранен. Рядом никого. Что персонаж предпримет?
    15. Какая часть одежды любимая у вашего персонажа?
    16. Как он оденется в обычный день?
    17. О чём персонаж старается забыть?
    18. Насколько хорошо он способен защитить себя в бою? Он когда-нибудь дрался?
    19. Ваш персонаж склонен к самоанализу?
    20. Насколько он упрям? Он охотнее поделится мнением или промолчит?
    21. Ваш персонаж уверен или самонадеян? ( тут что-то очень тонкое )
    22. Какое хобби является наиболее важным для вашего персонажа?
    23. Откройте его бумажник, кошелек или портфель. Что вы нашли?
    24. Откройте ящики его стола или шкаф и опишите, что вы там обнаружили.
    25. Как обычно выглядит спальня вашего персонажа?
    26. Какой стиль мебели он предпочитает?
    27. Какую мебель он никогда не купит?
    28. Ваш персонаж переезжает в новый дом. Что первое он покупает?
    29. Девушка на красном бархате как должна выглядеть? Формы и прочее. Опиши вкус.
    30. Верас бы смог по пьяни переспать с мужчиной? А зверем?
    31. Какой алкоголь предпочитает персонаж?

    +2

    92

    Кром Ворнин,
    — Если бы в один день Верас проснулся, и понял бы, что он больше не эльф, а человек или и вовсе зверолюд, как бы он отреагировал?
    Испугался бы. Решил бы, что его прокляли и попытался любым способом все вернуть обратно. Ведь это ж ужасно! Эльфы – высшая раса! Как можно быть кем-то еще? 
    — Представим, что боги дали возможность Верасу вернуться в прошлое и не дать погибнуть своей семье. Но он будет знать, что взамен лишится жизни другое семейство, люди, которых он никогда не видел и с которыми не знаком. Он решился бы на такой поступок?
    Конечно. Он не знает тех людей, и выбрал бы меньшее зло для себя – смерть чужаков, а не своих близких.
    — Можешь ли ты представить счастливую старость своего персонажа?)
    Ага. Где-нибудь у моря, в личном поместье с виноградниками, в окружении детей и внуков.
    — Как ты настраиваешься на посты? Нужно ли тебе влиться в атмосферу, прочувствовать героя или тебе легко словить волну и начать писать?
    Когда как. Все зависит от настроения. Если оно хорошее, то и пишется легко. Иногда включаю музыку фоном – только что-то нерусское или вообще без слов, иначе начну слушать текст и ничего не напишу. XD

    +3

    93

    У меня только один вопрос:
    После какого по счету вопроса Верас прикончит Солара? ХД

    +5

    94

    Брэйт Эс`Лаймир,
    1. Какие качества в других ценит Верас?
    Смелость, сообразительность, доброжелательность.

    2. Есть ли у него мечты или цели на будущее? Если да, то какие?
    Конечно. Доказать всем и себе, что он не виноват в том, в чем обвиняют. Выжить, соответственно. А потом поселиться у моря, где солнце, горы и виноградники. Все мои персы мечтают об этом, ни у одного пока что не сбылось. XDD

    3. Какие есть на данный момент идеи в развитии персонажа?
    Научить его ответственности, да и вообще нормальному быту, когда не все за тебя прислуга делает.
    И детективную часть истории сыграть.

    4. Похож ли твой персонаж на тебя настоящего? Если да, то какими чертами, деталями, привычками и тд
    Думаю нет. Вообще нет. Наверное, я даю своим персонажам то, что хотел бы, но чего у меня нет по каким-либо причинам в реале.

    5. Есть ли какой-то нелепый или комичный факт про твоего героя? Если да, поделись им с нами, хд
    Этот бы вопрос да мне через год. Я ж говорил, что рано заваливать вопросами новых игроков – вообще еще ничего не отыграно. Наверняка, что-то будет, но пока я такого не отыграл и не знаю, что предположить. Вообще, я хотел бы половить какого-нибудь преступника или откуда-то сбегать в дамском платье ради смеха. Чтобы там «Гюльчатай, открой личико», а на месте прекрасной дамы злой Верка (хотел еще дописать небритый, но вовремя вспомнил, что эльф XD).

    6. Что в постах соигроков тебя восхищает больше всего?
    Когда попадают со мной в одну тему и играют на одной волне. Т.е. нам вместе интересно, куча планов, соигрок интуитивно ведет туда, куда нужно, оставляя какие-то подачи, маячки и заделы на будущее. Я люблю, когда мир в постах живой. Если, читая пост, я представляю картинку – мир живой. Если я прочитал… перечитал. Перечитал еще раз, пытаясь продраться через все тонны воды и кучу афоризмов, и все равно ничего не понял – это кошмар, такое играть мне интеллекта не хватит, я помру раньше, чем закончится эпизод (да, у меня такое было, я просил знакомых перечитать и объяснить, что произошло).

    Гренсер,

    Гренсер написал(а):

    У меня только один вопрос:
    После какого по счету вопроса Верас прикончит Солара? ХД

    После 400-го. Надо ж проверить, врал он или нет.))
    Но с другой стороны, если он все напишет мне, то что останется другим отвечающим?

    Отредактировано Верас (16.10.2022 17:29:59)

    +4

    95

    Алан Кэррон,
    1. Как пришла в голову мысль создать Вераса? Есть ли какой-то прототип, от которого ты отталкивался?
    Люблю играть эльфами и вампирами. Вампиров тут нет – получился эльф. Прототипов нет. )

    2. Как тебя судьба нелегкая завела на форумные ролевые? И какая ролевая была твоей самой первой? А персонаж? )
    Уу-у… Это было в 2006. По крайней мере, это то, где я точно помню форум. Форум был не чисто ролевым, а просто для любителей фэнтези – и там раздел с лит.играми. Стоило попробовать – и понеслось. Персонаж – аватар темного бога, советник главгада. Не потому что я люблю играть Зло, а потому что прозевал, и всех светлых и нейтралов заняли. Но играли мы за злишечко так лихо и задорно, что к нам стали перебегать и светлые, и нейтралы. Да и не сыграл я злодея в итоге, получилось что-то в духе пародии на Локи.  XD

    3. Ты говорил, что любишь фэнтези, но что именно в них тебя привлекает больше всего?
    Магия, мистика, возможность сыграть нечто необыкновенное и не соответствовать настоящей истории в плане «как правильно одеть шоссы, и настолько сантиметров дамы выбривали лбы». И не заряжать арбалеты с помощью ног. XD

    4. За каких героев тебе не хотелось бы ничего отыгрывать? И что для тебя табу в ролевых? )
    Я практически никогда не играю злодеев. Персонажа, который попал в какие-то не очень привычные для себя условия и что-то вытворил – да. А вот маньяка или идущего по головам лидера – нет. Не потому что не могу, мне просто неинтересен подобный типаж для игры. НПСить подобное могу спокойно, но чтобы развивать полноценно игру с флешами и кучей каких-то деталей – нет.
    Женщин еще не играю. Скучно. Раза три начинал – эпизод от силы одолел.
    Не люблю подробно описывать НЦу. Не мое это. XD

    5. Хотелось бы как-то оказаться на месте персонажа в подобном выдуманном мире? Если да, то почему? )
    Нет, не хотелось. Если бы я попал в фэнтези мир, то стал бы очень скучным и правильным персонажем. Никуда бы не влипал, был ответственным и вдобавок домоседом. Вот чисто хоббит Бильбо, который никуда не пошел.

    +5

    96

    Солар Соул,
    1. Какой любимый напиток у вашего персонажа?
    А вот и не винцо. XD
    Фруктовый или ягодный сок.
    2. А любимая еда?
    Все, где есть мясо. Мясоед он.
    3. Какие мысли и чувства вызывает синий цвет?
    Успокаивает. Сделаю себе синюю спальню. И столовую. И кольцо с сапфиром куплю.
    4. Как ваш персонаж чувствует себя, когда посещает кого-то в больнице?
    Неловко. Он плохо умеет изображать сочувствие, даже когда действительно кого-то жалеет.
    5. Ваш персонаж когда-либо подвергался хирургической операции (или другому серьёзному лечению)?
    Думаю да. А если нет, то подвергнется. XD Но опять же это не сыграно, так что деталей быть не может.
    6. Играет ли он в азартные игры? Персонаж хорош в этом?
    Умеет. Не очень – чаще проигрывает.
    7. Плавать умеет?
    Да. Он вырос у моря.
    8. А что насчёт крупных водоемов?
    А что с ними? Я не понял.
    9. Есть ли у вашего персонажа фобии? Насколько серьёзно проявляются? Как повлияли на его жизнь?
    Думаю нет. Боится остаться нищим, боится смерти, но этого все боятся. Разве что боится вспомнить, кто убил родителей, но все равно этого хочет, так что не особо фобия получается.
    10. Фиолетовый цвет. Что ваш персонаж думает и чувствует при виде его?
    Ты решил меня прогнать по радуге? XD
    Отличный цвет. Куплю себе фиолетовый плащ (если найду в лавке). XD
    11. Персонаж лежит на спине в летний день и смотрит на облака. Какие образы он видит?
    Дракон. Еще дракон. Замок. Наверное мой. Будущий. Горы, море, долины, реки. Котик пробежал. Дама из Красной комнаты. А не, это Соул… Соул? Что он делает в моих облаках? Подглядывает же! Все, больше на облака сегодня не смотрю. )
    12. Леденящее кровь преступление совершено. Все свидетельства указывают на персонажа. Он не совершал преступления, но не имеет алиби, чтобы немедленно доказать это. Чем он предпримет?
    Уже предпринял. Сбежал.
    13. Персонаж стал свидетелем ужасного преступления. Он отчётливо видел лицо преступника. Он также знает, что преступник имеет влиятельных друзей. Что персонаж предпримет?
    Сбежит2. А что еще? Надо все хорошенько обдумать, чтобы влезать в борьбу с влиятельными.
    14. Персонаж видит, как кто-то попал под машину. Пострадавший всё ещё жив, но тяжело ранен. Рядом никого. Что персонаж предпримет?
    Что такое машина?
    Попробует оказать помощь и доставить в больницу.
    15. Какая часть одежды любимая у вашего персонажа?
    Шейный платок. Его хорошо на нос натягивать, чтобы лицо скрывать.
    Все пропью, в одном платке останусь. И никто не узнает! )
    16. Как он оденется в обычный день?
    Как обычно. У него не так много одежды, чтобы ее менять. Разве что парадная рубашка есть. Наверное.
    17. О чём персонаж старается забыть?
    Что его мир изменился и он уже не графский сынок.
    18. Насколько хорошо он способен защитить себя в бою? Он когда-нибудь дрался?
    Отлично защитит. Он много десятков лет служил в местной охране в своем графстве.
    19. Ваш персонаж склонен к самоанализу?
    Изредка.
    20. Насколько он упрям? Он охотнее поделится мнением или промолчит?
    Смотря какая ему от этого выгода.
    21. Ваш персонаж уверен или самонадеян? ( тут что-то очень тонкое )
    Самонадеян.
    22. Какое хобби является наиболее важным для вашего персонажа?
    Сейчас у него нет времени на хобби.
    23. Откройте его бумажник, кошелек или портфель. Что вы нашли?
    Денежки. Немножко.
    24. Откройте ящики его стола или шкаф и опишите, что вы там обнаружили.
    Одежду и оружие.
    25. Как обычно выглядит спальня вашего персонажа?
    У него нет отдельной спальни – одна комната на все. Стол, стул, кровать, сундук для вещей. На окне цветочек в горшке. Это не его – хозяйка принесла, а то слишком уныло (она его и поливает).
    26. Какой стиль мебели он предпочитает?
    Ответ выше.
    27. Какую мебель он никогда не купит?
    Нет такой.
    28. Ваш персонаж переезжает в новый дом. Что первое он покупает?
    Кровать. )
    29. Девушка на красном бархате как должна выглядеть? Формы и прочее. Опиши вкус.
    Зеленоглазая молодая брюнетка. Стройная, с тонкой талией, длинными ногами и аппетитными грудками. Желательно эльфийка. Намечтать-то он может что угодно. XD
    30. Верас бы смог по пьяни переспать с мужчиной? А зверем?
    Да. Нет, если он чисто зверь, а не зверолюд. XD
    31. Какой алкоголь предпочитает персонаж?
    Красное виноградное вино или хороший самогон. Зависит от ситуации – выпить или напиться.

    +2

    97

    1. Во что персонаж играл в детстве?
    2. Как он отдыхает?
    3. Наконец, хорошая погода! Что делает ваш персонаж?
    4. Персонаж наслаждается отдыхом вдали от цивилизации. И вдруг начинается жуткий шторм. Рядом женщины и дети, но нет никого, кто способен организовать убежище. Что предпримет персонаж?
    5. Персонаж посреди пустыни. Его кусает змея. Она абсолютно точно ядовитая. Что предпримет персонаж?
    6. Врач сообщает, что персонаж смертельно болен. Как персонаж справится с этой новостью?
    7. Что персонаж чувствует по поводу собственного старения?
    8. А что насчёт собственной смерти?
    9. Как персонаж питается? Мясо ест? Предпочитает готовить дома, ходить в ресторан или довольствуется дешёвыми забегаловками?
    10. Как он себя чувствует физически?
    11. Насколько персонаж легко поддаётся скуке?
    12. Напишите несколько абстрактных понятий (свобода, вера), несколько материальных ценностей (дом, земля) и несколько эмоциональных привязанностей (дочь, друг). А теперь обведите то, за что ваш персонаж готов бороться и умирать.
    13. Самый страшный кошмар в прошлом персонажа.
    14. Самое приятное воспоминание.
    15. Что ему снится?
    16. Какой самый страшный сон он видел?
    17. Ваш персонаж помнит сны?
    18. Это цветные сны или чёрно-белые?
    19. Если у персонажа есть хронические заболевания, как он с ними справляется?
    20. Однажды утром персонаж просыпается, но солнце не восходит. Что персонаж предпримет?
    21. Что персонаж делает утром в первую очередь?
    22. Что последнее он делает перед сном?
    23. Кого во всём мире он любит больше всех?
    24. Какое воспоминание является наиболее травматичным для персонажа?
    25. Какие шрамы, родимые пятна, татуировки или другие опознавательные знаки у него есть? Какие истории лежат за ними?
    26. Как бы вы описали характер родителей персонажа?
    27. Какие отношения у вашего персонажа с семьёй?
    28. Кто является злейшим врагом персонажа?
    29. Кто является его лучшим другом?
    30. С какой чертой другого человека ваш персонаж не может мириться, но всё же мирится по какой-то причине?
    31. Если ваш персонаж получает увечье, как он с этим справится?

    +1

    98

    1. Во что персонаж играл в детстве?
    В драконов и рыцарей.
    2. Как он отдыхает?
    Спит, читает или ходит по бабам в трактир выпить. XD
    3. Наконец, хорошая погода! Что делает ваш персонаж?
    Работает. Погода не влияет на заказ.
    4. Персонаж наслаждается отдыхом вдали от цивилизации. И вдруг начинается жуткий шторм. Рядом женщины и дети, но нет никого, кто способен организовать убежище. Что предпримет персонаж?
    Выступит с пламенной речью и сагитирует устраивать то самое убежище тех, кто есть. XD
    5. Персонаж посреди пустыни. Его кусает змея. Она абсолютно точно ядовитая. Что предпримет персонаж?
    Пустит кровь, отсосет яд, зальет все это спиртягой и внутрь тоже зальет. А потом помолится.
    6. Врач сообщает, что персонаж смертельно болен. Как персонаж справится с этой новостью?
    Впадет в депрессию, пока не убедит себя в том, что врач козел, и надо поискать другого.
    7. Что персонаж чувствует по поводу собственного старения?
    Пока он об этом не думал.
    8. А что насчёт собственной смерти?
    Это тоже еще долго.
    9. Как персонаж питается? Мясо ест? Предпочитает готовить дома, ходить в ресторан или довольствуется дешёвыми забегаловками?
    Мясо ест, готовят слуги. Или питается в трактирах, тавернах, на постоялых дворах.
    10. Как он себя чувствует физически?
    Отлично.
    11. Насколько персонаж легко поддаётся скуке?
    Он всегда найдет, чем себя занять.
    12. Напишите несколько абстрактных понятий (свобода, вера), несколько материальных ценностей (дом, земля) и несколько эмоциональных привязанностей (дочь, друг). А теперь обведите то, за что ваш персонаж готов бороться и умирать.
    За свободу, семью и собственные родовые земли.
    13. Самый страшный кошмар в прошлом персонажа.
    Смерть родителей.
    14. Самое приятное воспоминание.
    Первый дракон, полученный в подарок.
    15. Что ему снится?
    Всякое.
    16. Какой самый страшный сон он видел?
    Что он остался один из всех живых существ в мертвом мире.
    17. Ваш персонаж помнит сны?
    Периодически.
    18. Это цветные сны или чёрно-белые?
    Цветные.
    19. Если у персонажа есть хронические заболевания, как он с ними справляется?
    Нет.
    20. Однажды утром персонаж просыпается, но солнце не восходит. Что персонаж предпримет?
    Пойдет на улицу спросить у соседей и прохожих, что происходит.
    21. Что персонаж делает утром в первую очередь?
    Думает, не плюнуть ли на все и не уснуть ли обратно.
    22. Что последнее он делает перед сном?
    Убеждает себя, что следующий день будет лучше предыдущего.
    23. Кого во всём мире он любит больше всех?
    Не задумывался.
    24. Какое воспоминание является наиболее травматичным для персонажа?
    Тут не знаю, ничего не сыграно.
    25. Какие шрамы, родимые пятна, татуировки или другие опознавательные знаки у него есть? Какие истории лежат за ними?
    Шрамы точно есть и немало. Но это тоже надо играть.
    26. Как бы вы описали характер родителей персонажа?
    Религиозные консерваторы.
    27. Какие отношения у вашего персонажа с семьёй?
    Его обвиняют в убийстве родителей. Никаких отношений нет – он сбежал.
    28. Кто является злейшим врагом персонажа?
    Он пока этого не знает.
    29. Кто является его лучшим другом?
    Тоже еще вопрос. Друзья были, но вот кто лучший? И остался ли он другом сейчас, когда навалились неприятности?
    30. С какой чертой другого человека ваш персонаж не может мириться, но всё же мирится по какой-то причине?
    Слишком сильная благопристойность папани, но он отец – ничего не поделать.
    31. Если ваш персонаж получает увечье, как он с этим справится?
    Как-нибудь. Будет дальше жить. Что тут поделаешь?

    +1

    99

    1. Кому доверяет ваш персонаж?
    2. Ваш персонаж женат/замужем? Может быть, у него любовница или любовник?
    3. С кем живёт ваш персонаж?
    4. Если бы вы нажали на кнопку быстрого вызова на телефоне вашего персонажа, кто бы ответил?
    5. Что персонаж думает о сотрудниках? Какие они?
    6. Кому в прошлом году ваш персонаж делал подарки на дни рождения? И что он дарил?
    7. А что он сам получил на последний день рождения?
    8. Какой у него любимый праздник?
    9. А нелюбимый?
    10. Как близок персонаж к друзьям? Насколько хорошо они его знают?
    11. Какая тёмная тайна у вашего персонажа? Кто о ней знает?
    12. А родные братья/сёстры есть? Какие между ними и персонажем отношения?
    13. Где он тусуется? ( hangout )
    14. Где персонаж чувствует себя наиболее безопасно?
    15. Ваш персонаж одинаково ведёт себя во всех местах? Что думают о нём окружающие?
    16. Если он пришёл в зоопарк, но нет времени посмотреть всё, какое животное он примется искать в первую очередь?
    17. Какие магазины предпочитает персонаж?
    18. Каково финансовое положение персонажа? Что он об этом думает?
    19. Какое хобби персонаж попробовал однажды, чтобы сразу же отказаться от этого?
    20. Вашего персонажа увольняли? За что?
    21. Он никогда не бросал работу? Почему?
    22. А дети есть? Какие отношения между ними и персонажем?
    23. Любит персонаж читать? Он всё время читает или время от времени? Напишите названия трёх книг, которые персонаж читал в прошлом году.
    24. Какую музыку он слушает? Есть ли у персонажа любимые музыканты? Придумайте три названия для вымышленых музыкальных коллективов, которые слушает ваш персонаж.
    25. Ваш персонаж просыпается и узнает, что началась война. Что он предпримет?
    26. Когда он был ребёнком, кем он мечтал стать, когда вырастет?
    27. Ваш персонаж доволен тем, кем он стал? Если нет, то почему?
    28. Чем он хочет заняться из того, что ему недоступно? Что он делает, чтобы достичь желаемого?
    29. Какими вещами персонаж хочет обладать из того, что ему недоступно? Он старается раздобыть эти вещи? Он любит вещи? Что он хотел получить в подарок на денб рождения в пять, восемь и двенадцать лет?
    30. Какой вещью он дорожит больше всего?

    +1

    100

    1. С кем из персонажей форума тебе было бы интересно сыграть и почему именно с ним? (кроме тех эпизодов, что уже в наличии))
    2. Если отбросить детали вроде расы, пола, возраста и тд, то кто из персонажей форума Верасу ближе всего по духу?
    3. Смог ли бы ты (автор) подружиться с Верасом?
    4. Что для персонажа важнее - зов сердца или долг (семье/государству/етс)?
    5. Приходилось ли ему отнимать чужие жизни? Если да, то помнит ли он детали? Тревожит ли его такое? (жизни разумных рас, прости, Ушурх))
    6. Что помогает не опускать руки в трудной ситуации?
    7. Что будет лучшим подарком?
    8. Чьё имя персонаж мог бы случайно выговорить во сне/в бреду/при полусмерти?
    9. Бонусный вопрос для господина высшей расы: если бы вдруг Верасу случилось влюбиться в неэльфийку (любовь зла, полюбишь и козлиху), как бы он жил дальше?
    10. Случалось ли автору встречаться в реальной жизни с соигроками или же играть с друзьями/знакомым уже после того, как вы знали друг друга оффлайн? Насколько для тебя важно отделять ролевое и реальную жизнь в общении с соигроками?
    11. Чем тебя привлёк этот форум?

    +2

    101

    Солар Соул,
    1. Кому доверяет ваш персонаж?
    Себе.
    2. Ваш персонаж женат/замужем? Может быть, у него любовница или любовник?
    На данный момент никого нет.
    3. С кем живёт ваш персонаж?
    Один.
    4. Если бы вы нажали на кнопку быстрого вызова на телефоне вашего персонажа, кто бы ответил?
    Что это? У него такого нет.
    5. Что персонаж думает о сотрудниках? Какие они?
    Чьи? Где? Когда? Не вижу ни одного.
    6. Кому в прошлом году ваш персонаж делал подарки на дни рождения? И что он дарил?
    Никому.
    7. А что он сам получил на последний день рождения?
    Бутылку вина от себя любимого.
    8. Какой у него любимый праздник?
    Любой, где весело.
    9. А нелюбимый?
    Такие бывают?
    10. Как близок персонаж к друзьям? Насколько хорошо они его знают?
    Он никогда об этом не задумывался. Они вообще есть?
    11. Какая тёмная тайна у вашего персонажа? Кто о ней знает?
    Никакой.
    12. А родные братья/сёстры есть? Какие между ними и персонажем отношения?
    Брат и сестра. Раньше были хорошие, сейчас брат ненавидит, о сестре ничего не известно.
    13. Где он тусуется? ( hangout )
    В Миоре.
    14. Где персонаж чувствует себя наиболее безопасно?
    Подальше от цивилизации.
    15. Ваш персонаж одинаково ведёт себя во всех местах? Что думают о нём окружающие?
    Он не спрашивал. Но, наверное, посоветовали бы пить поменьше.
    16. Если он пришёл в зоопарк, но нет времени посмотреть всё, какое животное он примется искать в первую очередь?
    Пингвина. Говорят, такое есть, но он его не видел ни разу.
    17. Какие магазины предпочитает персонаж?
    На которые есть деньги.
    18. Каково финансовое положение персонажа? Что он об этом думает?
    Финансовое положение в упадке и пока подниматься не планирует.
    19. Какое хобби персонаж попробовал однажды, чтобы сразу же отказаться от этого?
    Выращивать цветы. Вернее цветок. Цветок засох – хобби закончилось.
    20. Вашего персонажа увольняли? За что?
    Нет.
    21. Он никогда не бросал работу? Почему?
    У него нет того, что можно бросить.
    22. А дети есть? Какие отношения между ними и персонажем?
    Если и есть, он о них не знает. Теоритически быть могут.
    23. Любит персонаж читать? Он всё время читает или время от времени? Напишите названия трёх книг, которые персонаж читал в прошлом году.
    Время от времени.
    «Раго, или Туда и обратно», «Граф Монте-Кэррон», "Странная история доктора Солара и мистера Крома".
    24. Какую музыку он слушает? Есть ли у персонажа любимые музыканты? Придумайте три названия для вымышленных музыкальных коллективов, которые слушает ваш персонаж.
    Слушает то, что играют в таверне. Групп нет, есть менестрели - Весельчак Арн, Малютка Кло и Волчий хвост. У последнего клевые матюжные частушки.
    25. Ваш персонаж просыпается и узнает, что началась война. Что он предпримет?
    Смотря с кем и где. Если его лично задевает, то поучаствует, если он в соседней стране проснулся – да ну их! – домой сбежит.
    26. Когда он был ребёнком, кем он мечтал стать, когда вырастет?
    Отважным героем.
    27. Ваш персонаж доволен тем, кем он стал? Если нет, то почему?
    Денег нет. Чем тут можно быть довольным?
    28. Чем он хочет заняться из того, что ему недоступно? Что он делает, чтобы достичь желаемого?
    Хочет ничего не делать, но жить богато. Что для этого делает? Мечтает. XD
    29. Какими вещами персонаж хочет обладать из того, что ему недоступно? Он старается раздобыть эти вещи? Он любит вещи? Что он хотел получить в подарок на день рождения в пять, восемь и двенадцать лет?
    Он хочет обратно родовой замок, земли, деньги, прислугу и уважение окружающих.
    Дракона. Дракона. Настоящий крутой меч.
    30. Какой вещью он дорожит больше всего?
    Воспоминаниями.

    Отредактировано Верас (20.10.2022 13:57:24)

    +2

    102

    Кирэн Эс`Лаймир,
    1. С кем из персонажей форума тебе было бы интересно сыграть и почему именно с ним? (кроме тех эпизодов, что уже в наличии))
    Я бы со всеми сыграл. Правда. )
    2. Если отбросить детали вроде расы, пола, возраста и тд, то кто из персонажей форума Верасу ближе всего по духу?
    Наверное, здесь надо читать отыгрыши, а я тут совсем недавно, так что еще только парочку осилил. Из того, что осилил, все очень разные, и вряд ли Вер на них похож, или они на него. XD Разве что твой братец, но это не точно (слишком мало про него знаю).
    3. Смог ли бы ты (автор) подружиться с Верасом?
    Нет. Я для него скучный, он бы от меня сбежал через день. XD
    4. Что для персонажа важнее — зов сердца или долг (семье/государству/етс)?
    Зов сердца.
    5. Приходилось ли ему отнимать чужие жизни? Если да, то помнит ли он детали? Тревожит ли его такое? (жизни разумных рас, прости, Ушурх))
    Приходилось. Что-то помнит, что-то нет – с разбойниками в графских лесах не церемонились. Нет, не тревожит. Зачем жалеть бандитов? )
    6. Что помогает не опускать руки в трудной ситуации?
    Надежда.
    7. Что будет лучшим подарком?
    Деньги.
    8. Чьё имя персонаж мог бы случайно выговорить во сне/в бреду/при полусмерти?
    Пока такого нет. Увы. Лучший друг – собственный дракон, но будет забавно, если вдруг Вер начнет во сне шептать его имя. XDD
    9. Бонусный вопрос для господина высшей расы: если бы вдруг Верасу случилось влюбиться в неэльфийку (любовь зла, полюбишь и козлиху), как бы он жил дальше?
    Читай выше: зов сердца важнее.  XD
    10. Случалось ли автору встречаться в реальной жизни с соигроками или же играть с друзьями/знакомым уже после того, как вы знали друг друга оффлайн? Насколько для тебя важно отделять ролевое и реальную жизнь в общении с соигроками?
    Нет, не встречался, а мои знакомые из реала не играют в словески.
    Отделять важно. И очень сильно. Каким бы любимым не было хобби, реал все равно выйдет на первое место. Идеально, если они органически сочетаются. )
    11. Чем тебя привлёк этот форум?
    Сейчас осталось очень мало фэнтези, а тянуло поиграть. До этого пересекался с Аланом на постапе, а потом вспомнил, что он же играет на фэнтези – и пошел читать форум. А когда прочитал, то решил, что далеко не пойду, тут и останусь. ))

    +2

    103

    1. Сокровенная мечта вашего персонажа? Он доверит её окружающим или нет? Что сделает, чтобы достичь цели? Напишите пять лучших достижений в жизни вашего персонажа.
    2. Какое худшее опасение вашего персонажа? Как далеко он зайдет, чтобы избежать опасности?
    3. Если бы ваш персонаж мог стать кем-то из знаменитостей, кого бы он выбрал и почему? Составьте список любимых знаменитостей персонажа. Как он относится к концепции славы и знаменитости в целом? Кто ему больше импонирует - люди из шоу-бизнеса или исторически значимые фигуры?
    4. Если бы персонаж мог достичь позиции во власти, какую бы он выбрал и почему?
    5. Если бы он мог изменить мир одним конкретным воздействием, что бы это было?
    6. Если персонаж узнает, что умрет завтра, что он будет делать сегодня?
    7. Кто был любимым учителем вашего персонажа и почему?
    8. Персонаж, как правило, сосредоточен на одном проекте или прикладывает силы к разным проектам?
    9. А готовить он умеет? Насколько хорошо?
    10. Если кто-то пытается шантажировать персонажа, что персонаж будет делать в ответ? Насколько легко или трудно его шантажировать?
    11. Если надо обезопасить себя во время работы, что сделает ваш персонаж?
    12. Кто-то ненавидит его очень сильно, но персонаж не знает об этом. Кто ненавидит вашего персонажа? Как персонаж может узнать об этих чувствах?
    13. Кто-то тайно влюблён в вашего персонажа. Кто это и как персонаж может узнать об этих чувствах?
    14. Ваш персонаж религиозен? Насколько сильно? Во что он верит? Он терпим к другим религиям? Если да, то насколько?
    15. Что может ранить вашего персонажа настолько сильно, чтобы он никогда не забыл и не простил? Как сильно это повлияет на его жизнь?
    16. Один из родителей вашего персонажа что-то сказал, что он никогда не забудет. Что это за слова, которые всегда будут эхом звучать в ушах персонажа?
    17. Одежду какого цвета носит персонаж? Этот цвет отличается от его любимого цвета?
    18. Откройте кухонные шкафы вашего персонажа. Что там?
    19. На что похож типичный список покупок персонажа?
    20. Персонаж предпочитает массовые развлекательные мероприятия или отдыхает в одиночестве?
    21. А он напивался? Может, обкуривался? Чего он хотел в этот момент? Если это наркотики, то какие? Они законные или нет? Если нет, как персонаж их получил. Чем он оправдывает их использование? Он наркоман? Если да, как это влияет на его жизнь?
    22. Худший недостаток персонажа с вашей точки зрения - это...
    23. А наибольшая сила?
    24. С точки зрения кого-то близкого к персонажу, каков худший недостаток?
    25. А достоинство? (с точки зрения близкого)
    26. Бродячие собаки устроились на ночлег на пороге дома персонажа. Что он предпримет?
    27. Персонаж возвращается домой, а дверь приоткрыта. Он уверен, что запирал её перед уходом. Что он предпримет?
    28. А с точки зрения самого персонажа, каков его худший недостаток?
    29. А сила?
    30. Ваш персонаж интроверт или экстраверт?
    31. Кто-то вслух предполагает, что персонаж сошёл с ума. Как персонаж отреагирует? А если это близкий друг? А если врач?

    +1

    104

    Солар Соул,
    1. Сокровенная мечта вашего персонажа? Он доверит её окружающим или нет? Что сделает, чтобы достичь цели? Напишите пять лучших достижений в жизни вашего персонажа.
    Перевернуть мир и отмотать время назад. Нет, не доверит.
    - не пил месяц
    - скурил редкий гриб
    - выиграл драконью гонку
    - нашел клад
    - до сих пор жив
    2. Какое худшее опасение вашего персонажа? Как далеко он зайдет, чтобы избежать опасности?
    Что он все же сам убил родителей. Никуда не зайдет – заходить некуда.
    3. Если бы ваш персонаж мог стать кем-то из знаменитостей, кого бы он выбрал и почему? Составьте список любимых знаменитостей персонажа. Как он относится к концепции славы и знаменитости в целом? Кто ему больше импонирует — люди из шоу-бизнеса или исторически значимые фигуры?
    Богиней Эдолиной. Хорошо быть богом. Известным и знаменитым тоже.
    Что такое шоу-бизнес? )
    4. Если бы персонаж мог достичь позиции во власти, какую бы он выбрал и почему?
    Императором стал бы. Что мелочиться?
    5. Если бы он мог изменить мир одним конкретным воздействием, что бы это было?
    Мир бы откатился на год назад.
    6. Если персонаж узнает, что умрет завтра, что он будет делать сегодня?
    Отмечать.
    7. Кто был любимым учителем вашего персонажа и почему?
    Без понятия.
    8. Персонаж, как правило, сосредоточен на одном проекте или прикладывает силы к разным проектам?
    Я не понял, как это можно отнести к средневековью.
    9. А готовить он умеет? Насколько хорошо?
    Не умеет. Этот вопрос точно уже был.
    10. Если кто-то пытается шантажировать персонажа, что персонаж будет делать в ответ? Насколько легко или трудно его шантажировать?
    Смотря по обстоятельствам. Пока его никто не шантажировал.
    11. Если надо обезопасить себя во время работы, что сделает ваш персонаж?
    Будет более осторожен. Поставит дракона на охрану.
    12. Кто-то ненавидит его очень сильно, но персонаж не знает об этом. Кто ненавидит вашего персонажа? Как персонаж может узнать об этих чувствах?
    Родной брат из-за убийства предков.
    Встретится – узнает.
    13. Кто-то тайно влюблён в вашего персонажа. Кто это и как персонаж может узнать об этих чувствах?
    Без понятия. Наверное, только если тот персонаж сам скажет.
    14. Ваш персонаж религиозен? Насколько сильно? Во что он верит? Он терпим к другим религиям? Если да, то насколько?
    Не особо. Ко всем терпим.
    15. Что может ранить вашего персонажа настолько сильно, чтобы он никогда не забыл и не простил? Как сильно это повлияет на его жизнь?
    Предательство близких людей.
    Не простит.
    16. Один из родителей вашего персонажа что-то сказал, что он никогда не забудет. Что это за слова, которые всегда будут эхом звучать в ушах персонажа?
    «Что-то кончается, что-то начинается».
    17. Одежду какого цвета носит персонаж? Этот цвет отличается от его любимого цвета?
    Любого. Главное, внимание не привлекать.
    18. Откройте кухонные шкафы вашего персонажа. Что там?
    У него их нет.
    19. На что похож типичный список покупок персонажа?
    Жратва, выпивка, оружие.
    20. Персонаж предпочитает массовые развлекательные мероприятия или отдыхает в одиночестве?
    Когда как.
    21. А он напивался? Может, обкуривался? Чего он хотел в этот момент? Если это наркотики, то какие? Они законные или нет? Если нет, как персонаж их получил. Чем он оправдывает их использование? Он наркоман? Если да, как это влияет на его жизнь?
    И курил, и напивался. Весело же.
    22. Худший недостаток персонажа с вашей точки зрения — это...
    Авантюрность.
    23. А наибольшая сила?
    Упорство.
    24. С точки зрения кого-то близкого к персонажу, каков худший недостаток?
    Пьянство.
    25. А достоинство? (с точки зрения близкого)
    Оптимизм.
    26. Бродячие собаки устроились на ночлег на пороге дома персонажа. Что он предпримет?
    Ничего. Пусть спят.
    27. Персонаж возвращается домой, а дверь приоткрыта. Он уверен, что запирал её перед уходом. Что он предпримет?
    Достанет оружие.
    28. А с точки зрения самого персонажа, каков его худший недостаток?
    Он себя не осуждает. XD
    29. А сила?
    Ум, красота и смелость. XD
    30. Ваш персонаж интроверт или экстраверт?
    Экстраверт.
    31. Кто-то вслух предполагает, что персонаж сошёл с ума. Как персонаж отреагирует? А если это близкий друг? А если врач?
    Пошлет подальше. Всех.
    Позже, может, и задумается насколько такое возможно.

    Все, пять вечеров пошли еще вчера.))

    Выбираем новую жертву.  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/78215.png

    +3

    105

    Время вопросов подошло к концу, и его Верас героически выстоял! Теперь вновь открыто голосование до 27.10, выбираем следующего героя!

    +3

    106

    Раго

    +2

    107

    Соул.
    я хочу мстить.  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/78840.gif

    +1

    108

    Солар!

    +1

    109

    Тоже за дракошу х)

    +1

    110

    Солар
    *Хохочет*

    +1

    111

    Нет, ну точно надо закрытым голосование делать, а то оперативно собираются толпы с вилами на экзекуцию и нет смысла голосовать за других х)
    Но я напомню, с чего все началось, и настойчиво проголосую за Кирэна!

    +1

    112

    За поддержу мертвяка, голосую за Кирюху

    +2

    113

    Алан себе не изменяет, определенно.
    Верка- злыдня,
    А Макс мстит, что пил без него

    Кирэн.
    Ибо оттягивание расправы все равно к экзекуции приведет.

    0

    114

    Я кажется не очень разобралась в правилах, но поддержу большинство, что ли
    Кирэн

    +1

    115

    Апну темку, а то немного под конец сроков голосования ушла в закат)

    0

    116

    Пусть будет моё солнце, Соул

    +1

    117

    Итак, голосование вновь подошло к концу! И теперь черед Солара Соула отвечать на все ваши вопросы вплоть до 4.11!

    +1

    118

    начнем-с)

    1. Почему именно так зовут персонажа?

    2. Если бы тебе пришлось выбрать, выйти голым на улицу, или чтобы все смогли прочесть твои мысли, что бы ты выбрал?

    3. Ты бы продал своего стража за миллион золотых монет?

    4. Какое самое незаконное действие ты совершал?

    5. Ты когда-нибудь притворялся больным, чтобы не работать?

    6. Что бы ты сделал первым, если бы однажды проснулся представительницей противоположного пола?

    7. И какой бы ты при этом был?

    8.  Какие девушки тебе нравятся?

    9. А мужчины?

    10. Ты когда-нибудь пускал газы в незнакомый компании?

    11. Из всех персонажей на форуме с кем бы ты обменялся жизнью? Почему?

    12. О чем ты думаешь, когда лежишь в ванной? А поешь там?

    13. У тебя был воображаемый друг в детстве?

    14. Ты разговариваешь во сне?

    15. Кто учил тебя целоваться?

    16. У тебя есть какое-нибудь постыдное удовольствие?

    17. Какая твоя самая плохая привычка?

    18. У тебя есть тайная любовь?

    19. Что тебе в себе больше всего нравится, а что не нравится?

    20. Ты ковыряешь в носу?

    21. Твоя самая любимая еда и напиток.

    22. Если бы тебе пришлось слушать одну песню до конца своей жизни, что бы это было?

    23. Какой самый неловкий момент происходил с тобой на людях?

    24. Если бы ты внезапно стал невидимым, что бы ты сделал?

    25. Ты разговариваешь с собой в зеркале?

    26. Чего ты боишься больше всего?

    27. А о чем мечтаешь?

    28. Представь, что конец света наступает на следующей неделе, и ты можешь делать все, что хочешь (даже если это незаконно). Что бы ты сделал?

    29. Ты спишь с мягкой игрушкой? А спал?

    30. Какие у тебя любимые развлечения?

    +8

    119

    1. Почему именно так зовут персонажа?
    Солар- переводится, как солнце. А Соул- душа. Душа Солнца.
    2. Если бы тебе пришлось выбрать, выйти голым на улицу, или чтобы все смогли прочесть твои мысли, что бы ты выбрал?
    А в какую погоду голым выходить?
    3. Ты бы продал своего стража за миллион золотых монет?
    Хм ... Предлагаю продать его пассию за миллион золотых монет. Но возврату не подлежит.
    4. Какое самое незаконное действие ты совершал?
    Сожрал вора с чужой грядки. Соул очень плохой.
    5. Ты когда-нибудь притворялся больным, чтобы не работать?
    Пытался, да только со Стражем не забалуешь. Метла все решает.
    6. Что бы ты сделал первым, если бы однажды проснулся представительницей противоположного пола?
    Начал жамкать свою грудь. А потом полез совращать Верку на красном бархате, ибо нефиг.
    7. И какой бы ты при этом был?
    Блондинкой, в форме, с чешуей и хвостом. Наверняка очень аппетитной и с чувствительными рогами.
    8.  Какие девушки тебе нравятся?
    С характером, гордые, верные, заботливые и ласковые. Временами люблю их капризы. По внешности... Падок на беловласых и огненно-рыжих.
    9. А мужчины?
    Хм. Да как-то нет вкусового предпочтения. Но ненавижу сопливых пассивов. Бррр.
    10. Ты когда-нибудь пускал газы в незнакомый компании?
    Шептуна то? Не, с пищеварением все в порядке
    11. Из всех персонажей на форуме с кем бы ты обменялся жизнью? Почему?
    Со Стражем. Хай поймет, что я тоже могу быть сверху!
    12. О чем ты думаешь, когда лежишь в ванной? А поешь там?
    Дракон в ванной? А что это? А вот в пруду плаваю, только не лежу там. Не сильно любитель воды.
    13. У тебя был воображаемый друг в детстве?
    Детство как-то мимо прошло.
    14. Ты разговариваешь во сне?
    Кого бы об этом спросить? Пока ещё не лунатил, вроде...
    15. Кто учил тебя целоваться?
    А я умею целоваться?*удивился* Верка
    16. У тебя есть какое-нибудь постыдное удовольствие?
    О дааа. Две башни, когда обе заняты.
    17. Какая твоя самая плохая привычка?
    Шевелить хвостом.
    18. У тебя есть тайная любовь?
    Конечно. К одной сребровласой красавице. Но тихо, это секрет.
    19. Что тебе в себе больше всего нравится, а что не нравится?
    В чем? Хотя на оба вопроса отвечу: Верка.
    20. Ты ковыряешь в носу?
    Дракон. Ковыряет в носу. Интересный вопрос.
    21. Твоя самая любимая еда и напиток.
    Мясо и молоко
    22. Если бы тебе пришлось слушать одну песню до конца своей жизни, что бы это было?
    Бард Кулухман и его лунная соната Архванов.
    23. Какой самый неловкий момент происходил с тобой на людях?
    Потеря заколки, скрывающей внешность. Благо, людей тех всех перерезали. И даже не я.
    24. Если бы ты внезапно стал невидимым, что бы ты сделал?
    Превратил жизнь Верки в Ад! Помог одной сребрявласке взойти на вершину и получить желаемое.
    25. Ты разговариваешь с собой в зеркале?
    Что я, дурак, с отражением разговаривать?
    26. Чего ты боишься больше всего?
    Снова попасть на опыты.
    27. А о чем мечтаешь?
    Жить и умереть свободным
    28. Представь, что конец света наступает на следующей неделе, и ты можешь делать все, что хочешь (даже если это незаконно). Что бы ты сделал?
    Украл сребрявласку и устроил свидание на троих с ее братом.
    29. Ты спишь с мягкой игрушкой? А спал?
    Хм. Страж подкладывал мне игрушку какого-то кролика. Но в первую же ночь она порвалась о чешую. С тех пор не доводилось.
    30. Какие у тебя любимые развлечения?
    Злить Верку, парить в небесах, утаскивать эльфов в башни.

    +4

    120

    ой, я не знаю, хватит ли меня на 5 вечеров, но пока я еще тебя помучаю https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/78840.gif

    1. Твое самое любимое воспоминание?
    2. Что снилось прошлой ночью?
    3. Какую бы тату сделал?
    4. Какие неприятности любишь получить на задницу?
    5. Что купил бы, если бы деньги не имели значения?
    6. Какие три желания загадал бы золотой рыбке?
    7. Что о тебе не знает большинство людей?
    8. Сколько алкоголя можешь выпить?
    9. Кого бы пригласил посидеть в трактире?
    10. Когда-нибудь что-нибудь воровал?
    11.А в чем твой талант?
    12. Как хочешь умереть?
    13. Какая любимая одежда? 
    14. Думаешь головой или сердцем?
    15. У тебя есть враг?
    16. Что хочешь изменить в прошлом?
    17. Что вызывает мгновенную ярость?
    18. У тебя есть прозвище?
    19. Лучше все просчитывать или импровизировать?
    20. Как бы ты себя описал тремя словами?
    21. За что готов ринуться в драку? 
    22. О чем обычно врешь?
    23. Кто твой образец для подражания?
    24. Как хотел бы изменить мир?
    25. Чем больше всего гордишься?
    26. Какой едой никогда бы не поделился?
    27. Как лучше всего соблазнять противоположный пол?
    28. Самая лучшая находка на улице?
    29. Насколько ты ревнивый?
    30. О чем можешь говорить часами?

    +3


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » Пять вечеров с...