30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » А вы знали, что...


    А вы знали, что...

    Сообщений 1 страница 30 из 58

    1

    Наши персонажи - многогранные личности со своими "изюминками", которые и делают их необычными и неповторимыми героями. В этой теме вы можете написать любые факты о них. Как шуточные, так и серьезные. Это может помочь другим игрокам лучше понять его характер, а вам, соответственно, раскрыть.
    Давайте узнаем друг друга получше! :)

    +3

    2

    Коль я первооткрыватель данной темы, то держите первый интересный факт об Алане )

    Несмотря на кое-какую популярность у противоположного пола, у Алана никогда не было отношений. Вообще. Он просто не задумывался о них, потому что жил своей работой и продолжает это делать по сей день )

    +7

    3

    Тонморт боится пауков... Гигантских в особенности!  х)

    Отредактировано Тонморт (28.09.2019 15:58:01)

    +7

    4

    *перебирает длинный список своих тайн и фобий*

    Факт номер 637942
    Я боюсь собак (даже маленьких и дружелюбных). Особенно, когда они начинают лаять.

    Факт номер 542805
    Я с детства боюсь темноты и успешно продолжаю это делать сейчас.

    Факт номер 532689
    Я ничего не понимаю в алгебре и физике.

    Факт номер 279742
    Я хочу погладить Тонморта, потому что он милый клубок шерсти. Можно, пожаалуйста...? https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/3892c26d85c8166a181767d6ee9f07bd.gif

    +2

    5

    Тонморт не любит нежностей, но ради счастья некоторох личностей может и потерпеть.
    Хьёрдис Рейвенморр, можно, но чуть-чуть и без фанатизма *зажмурился*

    0

    6

    За каждой черной полосой всегда идет рыжая (личное наблюдение Тонморта)

    +3

    7

    Пятиминутка бесполезных фактов про Дзану:

    • Он реально гордится своими зубами, даже не смотря на то, что любая попытка улыбнуться в итоге превращает его не такое уж и отталкивающее, по сути, лицо, в харю мелкого и кровожадного гремлина.

    • Дзана был не дурак покурить искру, пока у него не завелся Ликорис. Прошло уже без малого лет двадцать с лишним, а писатель все еще находится в творческом поиске подходящей на замену травяной смеси.

    • Дзана и алкоголь - это плохая, очень плохая идея.

    • В молодости на смеска наступила лошадь, и даже он сам понятия не имеет, как вообще умудрился после этого выжить. К любым коням Занзана в итоге относится с подозрением и некоторой опаской.

    • Когда у Дзаны кроме славы бульварного писаки в карманах завелись еще и денежки, его не раз и не два попытались развести разнообразные авантюрные аферистки, тщась выдать себя за его пропавшую без вести мать. Стоит ли упоминать о безуспешности всех этих попыток?

    +3

    8

    Ну, что я могу еще сказать про Алана... Он немного нарцисс. Всего лишь самую малость )

    +3

    9

    Если бы не детское восприятие королевских стражей как воплощение справедливости, если бы не та случайная встреча с ними, то Алан стал разбойником, который терроризирует ближайшие поселения Диких джунглей и Пестролистного леса. Его жестокое поведение и привычка жить одним днем, возможно, стала бы проблемой для стражей, потому что ему в таком случае нечего было бы терять )

    +2

    10

    Тонморт надравшись любит поговорить с кораблем, правда, этот диалог зачастую выходит немного однобоким. Но, как раз таки за это Тонморт и любит "Ярость".

    +3

    11

    Тонморт написал(а):

    Тонморт надравшись любит поговорить с кораблем, правда, этот диалог зачастую выходит немного однобоким. Но, как раз таки за это Тонморт и любит "Ярость".

    В саге о живых кораблях у Робин Хобб можно было и правда говорить с кораблями.

    И раз уж заглянул в эту тему... Ния (спутница Лео) когда-то состояла в одной наводящей страх группировке. Когда-нибудь, быть может, соберусь с мыслями (и с силами) и пропишу все это в анкете.

    +2

    12

    В детстве Хиш сильно комплексовала по поводу своего хвоста. Он чем-то походил на крысиный, тонкий и облезлый, поэтому она старалась прятать его за очень длинными тканями, что накидывала себе на плечи

    +2

    13

    Заглянул, теперь нужно тоже чем-то поделиться. Об усопшем Коэне интересного и не расскажешь, так что парочка фактов о (некогда) живом Коэне:
       
    1. Он был задирой и любил чесать кулаки о любые встречные лица, более того он был адреналиновым наркоманом (в смысле рисковал)...
       
    2. ... но при этом очень боялся высоты. Именно поэтому в бытность капитаном стражи он не завел себе дракона и не стал всадником (а не потому что любит рвать врагов своими руками, как он всегда отвечал).
       
    3. Коэн очень любил трактиры, а трактиры очень не любили Коэна - это была неразделенная любовь. В две трети заведений Тор-Шолле вход ему был закрыт, а у оставшейся трети просто не было возможностей его отвадить.
       
    Восстание в виде усопшего сработало как зеркало и мужчина очень сильно изменился...

    +4

    14

    Не понаслышке знает, что такое голод и до чего он может довести. Никогда не оставляет еды, все съедает полностью, какой бы она не была на вкус

    +1

    15

    Алан Кэррон написал(а):

    Не понаслышке знает, что такое голод и до чего он может довести. Никогда не оставляет еды, все съедает полностью, какой бы она не была на вкус

    Знакомая беда. Особенно страшна эта привычка при попадании к очень гостеприимным хозяевам, опасность внезапно лопнуть или ребра вывернуть)

    +1

    16

    Когда Макс задумывается о чем-то довольно сильно, вернуть его в реальность очень сложно. Даже если дракон над головой пролетит и нашумит, лис не обратит на то никакого внимания, пока не найдет ответ на свои мысли. Причем в это время лис не пялится в одну точку, а бегает взглядом по сторонам.

    +2

    17

    Если Макс начинает серьезно лениться, то это до той поры, пока с голодухи не озвереет. Поэтому Макс всегда старается найти себе дело, если слишком долго ничем не занят, пускай даже это будет любая мелочь и не всегда несущая практическую пользу, главное что лапы при деле и голова не пустая.

    Отредактировано Макс Курд (25.01.2020 11:45:05)

    +2

    18

    Альбиона по отцовской линии пренадлежит к весьма древнему аристократическому роду эльфов. Её отец был самым младшим и нелюбимым сыном последнего главы рода, поскольку занимался "всякой ерундой" вроде алхимии, вместо того, что ему подобало согласно статусу. Однако даже тогда, когда он отстранился от своей семьи и женился на девушке-ирноке, его отец не отказался от сына - родная кровь всё-таки, да и поддерживать хоть сколько-то близкую связь с именитым столичным алхимиком полезно.

    +3

    19

    Обязан был сообщить, что на подобную биографию вдохновил один известный серийный убийца - Анатолий Сливко. Если у вас крепкие нервы и вам нравится читать подобные материалы, то советую ознакомиться.

    +1

    20

    начну с романтики, очень оригинально, да
    Суи отношения интерусуют мало. Или вообще не интерисуют совсем. Несмотря на то, что русалы редки и он уже взрослый парень, и приятный на вид, девушками никакого вида не интерисуется. И вщ его романтика всякая смущает - не понимает ее. Зачем нужны отношения, когда есть сокровища?
    И, в теории, он скорее по парням, а не по барышням

    +2

    21

    Тонморт не любит излишней похвалы в свой адрес. Откуда растут ноги у этой проблемы не ясно. Может это боязнь сглаза, известно же о сильном суеверии у моряков. Или, все от того, что почти в любом деле нет предела совершенству а каждое доброе слово, словно издевка, - напоминает о том, что Тонморт не смог достичь этой далекой вершины идеала.
    Как бы там ни было, нахваливать полосатого охотника за пустяк - все равно что нацепить на него дворянское платье не по размеру, которое, естественно, ему захочется скорее содрать.

    +4

    22

    певчий голос Суирена

    Отредактировано Суирен (27.05.2020 20:59:57)

    +3

    23

    Черт, аж захотелось продолжить дело Суи и тоже скинуть примерный голос Алана...

    Пример

    Лучше качества не нашел, поэтому довольствуемся тем, что есть. Голос первый, аргентинца, то бишь (тот, что рычит)
    Никогда не устану кидать Мулен Руж

    +2

    24

    На самом деле, Натаниэль по сути своей трус, и, если он окажется загнанным в угол, то перестанет рассуждать трезво, отдастся эмоциям и чувствам, станет подобным испуганному зверю, и не факт, что возникшую проблему ему потом удастся разрешить мирным способом.

    +1

    25

    Суирен написал(а):

    певчий голос Суирена

    Ой, я когда-то словил музыкальный краш на Троя х) Дважды хд

    Не буду отмазываться, что чувствую себя обязанным - мне просто хочется поделиться тремя фактами о Рамоне!

    Факт #1

    Примерный голос Рамона сейчас

    БОНУС!

    Таким я представляю голос Рамона во взрослом возрасте

    Факт #2
    Рамон влюбчивый, но сам никогда не замечает этого, потому что его нечесаная голова забита мыслями о другом

    Факт #3
    Если у Рамона не выгорит ничего с Королевской стражей, он подастся в "За горизонтом"

    +3

    26

    Рамон Ланг написал(а):

    он подастся в "За горизонтом"

    *манит к себе рукой, мааанит* Переходи на мою сторону, юный падаван. Мы с тобой повеселимся в путешествиях!  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/81881.png

    0

    27

    Раз все начали делиться голосами своих персонажей... Я тоже хочу!

    Клац


    Кертес-младший и Уна.

    +4

    28

    Пожалуй, я тоже присоединюсь к флешмобу и выложу две примерные вариации голоса Альби

    Голос девушки)
    Или такой:

    +2

    29

    Вдогонку про голод, о котором я писал выше.
    Из-за этого у Алана появилась "особенность": он перестал чувствовать вкус еды. Точнее, он его чувствует, но для него главное - набить желудок, чтобы выжить, а чем его набить - дело третье. Если того потребуют обстоятельства, то он не побрезгует даже крысой

    +1

    30

    Не знаю, зачем именно, но просто хочу, чтобы вы это знали и жили с этим хД
    В моем представлении Алан - товарищ средней волосатости. То есть он не гладко выбритый страж, постоянно тусующийся у цирюльников да брадобреев, у него есть волосы на груди, они немного затрагивают плечи и часть спины возле лопаток. Под мышками также есть, скажем так, пучки волос. А борода опускается чуть ниже кадыка.

    Малость коснусь 18+

    Также присутствует так называемая "блядская дорожка", волосы, идущие от пупа до паховой области.

    +1


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » А вы знали, что...