30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » Игорный дом "Усмешка Фортуны"


    Игорный дом "Усмешка Фортуны"

    Сообщений 31 страница 60 из 247

    1

    https://sun3-1.userapi.com/c848524/v848524245/6a59d/yR0bTrKV7z0.jpg
    Общие правила: общение происходит от лица персонажей, не от лица игроков. Считайте, что персонажи собрались в хорошо охраняемом игорном заведении. НО! действия, совершенные в этой теме не переносятся на игру. Убивать и серьезно калечить персонажей в этой теме нельзя, откровенные оскорбления и переход на личности игроков - запрещен.
    PS. В этой теме не стоит разговаривать о реале и современных темах. Эта мини-игра хорошо помогает раскрыть персонажа, прочувствовать его отношение к миру, к другим персонажам, найти соигроков и даже сгенерить сюжеты для игры.
    Правила игры: Игра идет нон стоп, как только соберется два и более участника. Каждый участник кидает кубик 1 шт без штрафов и бонусов. Наибольшее значение определяет победителя, наименьшее - проигравшего. Тот, кто выиграл задает задание проигравшему. Задание не должно выходить за временные рамки и границы этой темы. Отказаться от выполнения нельзя, но можно откупиться одеждой (да-да, игра на раздевание) или подарками за игровую валюту.

    Очень примерные примеры игры

    Мартышка с гранатой  [dice=189728-1:100:0:на удачу, о мартышечный бог!]
    Зеленая тоска  [dice=71632-1:100:0:фырбырмыр и бутылка рому]
    Победила Зеленая тоска.   
    Зеленая тоска, Лениво попивая пивко - Задание для Мартышки таково - расскажи какое преступление ты готова совершить за 100 золотых.
    Мартышка с гранатой, Своровать панталоны королевы или показать язык канцлеру тайной полиции, но только золотые - вперед, - хитро улыбается.

    Если участников более 2х, то считаются только крайние результаты. Средние броски остаются просто свидетелями или можно привлекать их к выполнению задания.
    Мартышка с гранатой [dice=143264-1:100:0:]
    Зеленая тоска [dice=154880-1:100:0:]
    Объективный людоед  [dice=89056-1:100:0:]

    Людоед победил Зеленую тоску.
    Объективный людоед Зеленая тоска, а ущипни-ка за пятую точку нашу Макаку! Даже если она не хочет!
    Зеленая Тоска *подошла и вежливо попросила Мартышку встать, и если та согласилась, ласково ущипнула за пятую точку*
    Тот, кого ущипнули вправе реагировать соответственно логике своего персонажа. Щипнуть в ответ или выдать смачный пендель щипающему.

    0

    31

    Алан задумался, отведя взгляд куда-то в стену. Давно ему не встречались столь романтические личности, которые обладают неуловимым чувством возвышенности над материальным миром. Очень давно. Большинство его знакомых, скорее всего, устроят жестокий мордобой за горсть золотых монет, чем отправятся на край света познавать загадки природы. В какой-то степени это его печалило, но с другой стороны это его не касалось - каждый проживает свою жизнь так, как угодно только ему самому.
    Генерал одобрительно кивнул и бросил кости на стол.
    [dice=67760-1:100:0:]

    +1

    32

    Извините, отвлекся мыслями по древу!
    [dice=17424-1:100:0:]

    +1

    33

    Глядя на раскиданные на столе кости, Леонард задумался  над "заданием".
    - Лис, - обратился он к рыжеволосому, - А что если... этот человек - кивок в сторону блондина - был бы обязан тебе жизнью и имел твёрдое намерение вернуть долг, как бы ты с ним поступил?

    +1

    34

    Посмаковал вино, причмокнул, откровенно разглядывая рыцаря, - нууу... жизнь за жизнь, как говорится.  Я бы придерживал его долг покуда кто-то или я сам не загремели бы в места не столь отдаленные. И тогда обратился бы к нему за возвратом должка. Может он из стражи и поможет избежать топора палача или огромного штрафа.
    - И, кстати, можете звать меня Трехглазым или МакНамарра, сударь.
    [dice=156816-1:100:0:]
    - Кто проклял  мои костиии?! - возмущенно фыркнул, даже винца чуть пролил на дорогую ткань камзола.

    Отредактировано Шин МакНамарра (04.07.2019 10:39:40)

    +3

    35

    - Леонард - кивнул в знак знакомства. Чуть погодя, добавил и фамилию - Равелли. Рад знакомству.
    [indent]
    Рука тем временем уже бросала кости. [dice=52272-1:100:0:]

    Отредактировано Леонард Равелли (04.07.2019 10:48:29)

    +1

    36

    - А сейчас рыцарь напряженного образа кинет кости и обыграет нас обоих... Хотя будет забавно, если он умурдится выкинуть 1 или 2 против моих 10, - улыбнулся, - чем сир Равелли промышляет? Явно не актерским мастерством, с такой-то скромностью и слово... словожадностью, - ухмыльнулся коротко.

    +1

    37

    Леонард чуть склонил голову набок, подумывая над тем, каким словом лучше описать отсутствие какого бы то ни было рода деятельности, за исключением редких просьб семьи (как правило, в лице старшего брата) по вызнаванию секретов и подмене памяти. Впрочем, и тут он выступает скорее как посредник собственного питомца.
    - Простой бездельник из богатого рода. Мантию приемника возложил на себя мой старший брат Вильгельм, мне же была предоставлена свобода. А чем занимаетесь вы?

    +1

    38

    Похоже, рыцарь задремал. Ах, какая тяжкая, должно быть у него жизнь, - задумал бы пакость, но лень, - значит, вы, сир бездельник, выиграли у меня. Я - честный торговец, член торговой гильдии, к вашим услугам.

    Отредактировано Шин МакНамарра (04.07.2019 13:03:22)

    +1

    39

    Нежданно-негаданно в помещение робко прокралась девчушка, вспыхнувшая как серный кончик спички, когда наконец осознала, в какое место ее завела судьба. Что же, спросите вы, здесь забыл этот неискушенный азартом и прочими похабностями лавровый листочек? А неважно что, об этом история таинственно умалчивает.
    Подобравшись к единственному столику, за которым уже лениво восседали молодые люди, Ривера неловко толкнула бедром стол, отчего пара кубиков упала и звонко покатилась по полу. Хотела девчонка того или нет, но бросок был совершен.
    [dice=29040-1:100:0:Бросок кубика ]

    +1

    40

    Очаровательно улыбнулся новому рисковому игроку, - ах как чудесно, что вы решились сыграть. Не боитесь злых дяденек? вдруг среди нас есть злодеи, только и мечтающие вогнать юное создание в карточные.. точней в костяные долги.
    [dice=61952-1:100:0:]

    +1

    41

    Шин МакНамарра, - Ну что вы, я уверена, что все присутствующие здесь - исключительно порядочные люди!

    Не выдержав давления, сдалась под напором любопытства и посмотрела на результаты броска.
    - Похоже, я выиграла! - сияющая ребяческая улыбка. - Значит, я должна задать вопрос? - задумалась. - Скажите, господин, а почему вы такой... - замялась, пытаясь придумать продолжение фразы. - ...рыжий? Вы похожи на апельсин!

    +2

    42

    Сперва просто улыбался, поражаясь наивности милого создания, а услышав вопрос и вовсе прыснул, хотя вроде как человек взрослый и даже где-то серьезный, - о драконьи яйца, - смеется, - вы меня решили меня убить?
    Отпил вина, успокаивает все еще рвущийся наружу смех, - ох, я в мою матушку. Не только цветом волос, но и нравом... По большей части, - подмигнул.
    [dice=63888-1:100:0:финальный на сегодня бросок]

    Отредактировано Шин МакНамарра (04.07.2019 14:55:28)

    +1

    43

    Шин МакНамарра, девчушка удивленно похлопала широко раскрывшимися глазами. Ну надо же! Наверное, мама этого господина - настоящая красавица. А что касательно вопроса... ну, любопытствует дитя, что с него взять? Ее вот все постоянно донимают вопросами про цвет волос, разве и она не может?
    - Славно-славно. Еще партию? - спросила, чувствуя, что входит во вкус.
    [dice=13552-1:100:0:]

    +1

    44

    - Вы проиграли, милочка, - поболтал остатки вина в высоком кубке, допил одним глотком, - но я буду сегодня щедр и добр. В честь начала этого замечательного заведения... Поэтому, дам вам задание такое: если сир Равелли таки соизволит вернуться сюда в этот вечер, заберитесь ему на колени и поцелуйте в щеку. Ничего не объясняя, - сверкнул хитрым взглядом и поднялся из-за игрального стола.
    - Что ж, хорошего вам вечера, милое создание. И обыграйте тут всех!

    Удалился по делам своим капитанским.

    +1

    45

    Услышав слова рыжеволосого господина Шина (чья не вполне привычная на слух фамилия была уже благополучно забыта), Леонард смутился и посмотрел на вошедшую дивицу. Окрашенные в необычный цвет ушки сразу завладели его вниманием - настолько, что Леонард не сразу услышал прощальные слова нового друга. Леонард даже запоздало помахал ему вслед: это хороший человек, определенно хороший!

    +1

    46

    Явился в игорный дом под утро, уставший, но явно довольный. Уселся в кресло, вытянул ноги поближе к огню, приказал принести крепкого вина и покатывает кости в ладони, в ожидании выпивки и партнера по игре.

    +1

    47

    Завершение прошлого дня выпало из памяти подчистую. Было ли виной тому вино или же Змий решил избавить его от груза воспоминаний - поди разбери теперь... Как бы то ни было, Леонард никогда не придавал большого значения воспоминаниям: их порождает окружающий мир, а вот он так просто уже никуда не исчезнет.
    Обнаружил себя Леонард всё в том же игорном заведении. Тело немного ныло от сна в неудобной позе, но зато кто-то заботливо укрыл его пледом. Было ли это то очаровательное ушастое создание или, может, заходила Ния - кто знает...
    Распахнулась входная дверь и в лучах рассветного солнца появился рыжеволосый мужчина. Шин. Поймав его взгляд и приветственно кивнув, Лео потянулся к костям [dice=102608-1:100:0:]

    Отредактировано Леонард Равелли (06.07.2019 03:47:49)

    +1

    48

    Леонард Равелли, а вы отсюда и не уходили, смею предположить? Меня ждали, - широко улыбнулся, оглядывая сонного инрока, - согласитесь, вас так ко мне и тянет, - самодовольно ухмыльнулся и кинул кости, надеясь на удачу.
    [dice=185856-1:100:0:]

    +1

    49

    - Итак... , - провел кончиком языка по пересохшим в ожидании вина губам, задумался совсем ненадолго, - расскажите, убивали ли вы кого-либо из мыслящих существ. Если да, то кого и за что.. покайтесь. А если нет, то кого и за что могли бы убить.
    Перехватил у служки с подноса бутыль вина и кубок, сперва заставил слугу испробовать предложенный напиток, и только потом налил себе в кубок и пригубил сам. Осторожность в публичных местах не повредит, особенно, если у тебя тугой кошель и много недоброжелателей.

    +1

    50

    Покачал головой, будто говоря: "нет, не уходил". Затем кивнул: "выходит, что ждал".
    - Убить... мог бы убить. Если нахожусь в опасности. Или -  задумывается на минуту, хмурится - или если человек будет мне ненавистен. Но не могу представить, кого бы я мог возненавидеть. Каждая жизнь драгоценна по своему, как и каждый цветок в саду. Но одни цветы вянут, другие - срывают или растаптывают. Это можно назвать трагедией, но их красоту можно будет найти в других цветах по всему миру. Поэтому, так ли печальна смерть?..

    [dice=180048-1:100:0:]

    Отредактировано Леонард Равелли (06.07.2019 04:18:43)

    +1

    51

    Леонард Равелли, о, совсем невинный лютик, - ухмыльнулся. Глотнул вина и кинул кости, после, даже не глянув на результат, откинулся на спинку кресла, расслабленный и довольный, - неужели не было ни разу желания пристукнуть назойливого слугу или слишком агрессивного стражника или доставшую и надоевшую любовницу? А.. последнее, пожалуй, я исключу из списка.
    [dice=172304-1:100:0:]
    М... Расскажите-ка, как вы справляетесь с телесным напряжением интимного характера, - лукаво смотрит. Как это так - велико возрастный мужчина и вроде не святоша, может болезный?

    Отредактировано Шин МакНамарра (06.07.2019 04:25:26)

    +1

    52

    Когда прозвучал вопрос, Леонард впал в небольшой ступор. Уголок глаза дёрнулся, на щеках, возможно, даже проступил румянец. Отойдя от трёх или четырёхминутного оцепенения, Лео поднял тяжелый взгляд на собеседника, сбросил с себя плед и отвернулся. Кости же в какой-то момент были вновь брошены на стол.  [dice=131648-1:100:0:]

    +1

    53

    - Вы мне проиграли, драгоценный вы мой. Плед - не одежда, совсем нет. Где же моя награда? - не намерен отступать, - если не хотите отвечать, то можете снять штаны и продолжить играть в таком виде или же откупиться даром, - хитрая улыбка, - как озвучено в правилах, прибитых у входа.
    [dice=44528-1:100:0:]

    +1

    54

    На этот раз дёрнулся уголок другого глаза. После глубоко вдоха и длительного выдоха, Леонард привёл чувства в порядок и следом за пледом полетел плащ.

    +1

    55

    Леонард Равелли, тюююю.. у меня же так раздевательные вопросцы закончатся, капусточка вы стеснительная, - фыркнул. Чем больше психует и смущается молодой человек напротив, тем занимательней его доставать, конечно же.
    - И снова победа моя. Но так и быть, я дам вам передышку и возможность успокоиться. Расскажите о своем идоле, человеке или существе, на кого вы ровняетесь, на кого хотели бы походить поступками и характером, - смакует крепкое вино, пробуждающее от легкой дымки сонливости, дающее больше трезвости ума и гибкости языку, чем хотелось бы.

    +1

    56

    Крепко задумывается, вспоминая всех людей, которых он знал. Отец, глава семьи - на него хотели бы походить многие. И ещё больше людей, пожалуй, мечтают быть похожими на его старшего брата Вильгельма, который сейчас подобен восходящему солнцу и непременно приведет род Равелли на новые высоты. Но куда ближе них для Леонарда была эльфийка Ния, и в чём-то она действительно вызывала восхищения: одно её присутствие давало чувство умиротворение, глаза светились ясностью, Ния даже в тяжелой ситуации сохраняла спокойствие, и что более важно, после всех превратностей жизни сердце её оставалось чистым. Но можно ли сказать, что он на неё равнялся?..
    - У каждого свой путь, но говоря о людях, на которых я равняюсь, это будет не конкретный человек, но великое множество людей. Людей, живущих текущим моментом. Чей взгляд ещё не покрывает пелена. Чья душа ещё не закрыла створки после пережитых потерь и разочарований. Эти люди... это жизнеутверждающие люди. Они словно сумели ухватить что-то действительно ценное в картине этого мира. - ненадолго прерывается - А ещё меня восхищают добрые люди. По-настоящему добрые люди. Я никогда не буду похожим на них, но эти люди действительно удивительны.
    [dice=147136-1:100:0:]

    Отредактировано Леонард Равелли (06.07.2019 05:30:11)

    +1

    57

    И как только такие существа выживают? Такой идеальный мир, идеальные создания... ах, как должно быть спокойно и благостно, но скучно в таковом обитать.
    - Принято, как ответ.
    [dice=87120-1:100:0:]

    +1

    58

    - Возвращаю вам ваш вопрос. Кого считаете идолом вы? На кого равняетесь?

    +1

    59

    - На себя самого. У меня нет идолов или идеалов. Каждое существо идет своим путем. Безгрешные - скучны, грешники - осуждаемы, осторожные - трусливы, бесстрашные - глупы, - пожал плечами и свистнул мальчишку принести еще вина и еще один кубок.
    [dice=19360-1:100:0:]

    +1

    60

    Покачал головой, будто не соглашаясь в чём-то, но ничего не произнес. При виде побежавшего за вином мальчика вдруг понял, что тоже хочет пить и выразительно посмотрел на официантку. Та, к сожалению, была занята своими делами и не могла заметить его взгляд. Лишь через минуту Леонард сдался и промолвил: "Кувшин апельсинового сока, будьте любезны". Просьба была высказана слишком тихо и её пришлось повторить.
    [dice=164560-1:100:0:]

    +1


    Вы здесь » МиорЛайн » Игральные кости » Игорный дом "Усмешка Фортуны"