30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » Впереди дорога дальняя...


    Впереди дорога дальняя...

    Сообщений 211 страница 240 из 321

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/33234.png
    У каждого из нас случаются непредвиденные обстоятельства в жизни. Если Вы куда-то уходите, то оставляйте сообщения здесь.
    Для удобства была создана специальная таблица, в которую администратору будут вносить отписавшиеся о своем отсутствии игроков. Желательно указывать причину отсутствия и примерную продолжительность, чтобы Ваши соигроки могли ориентироваться на указанную Вами информацию.

    Имя

    Причина отсутствия

    Продолжительность

    Гренсер

    работа

    до неопределенного времени

    Шааксэд

    реал

    до неопределенного времени

    Макс Курд

    реал

    до неопределенного времени

    Зария тес’Краа

    реал

    до неопределенного времени

    0

    211

    Чудесные! Меня настиг неясный неписец и плохое самочувствие. Я постараюсь раздать долги на этой неделе, но могу затянуть до конца следующей. Очень извиняюсь, но как-то так.

    Отредактировано Таира ар Нуали (09.11.2022 15:51:05)

    +6

    212

    На этой неделе тоже не очень активен, пушто без тачки домой долго добираюсь, да еще и родственницу проведываю в больнице. В итоге, когда дома, то уже никакой.  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/57985.png
    На следующей неделе все еще буду пешком топать, но хотя бы тетушку, надеюсь, выпишут, и одна проблема отпадет.

    +5

    213

    золотые мои, солнышки и звёздочки.
    с прискорбием вынужден сообщить, что покидаю игру. обстоятельства оказались сильнее и душат всё то светлое, что я пытался вам выдать. я не знаю, как долго это будет продолжаться, потому, дабы не заставлять ждать ответов годами - возьму столь длительный перерыв.
    если я кого-то сознательно или не очень обидел - пожалуйста, не держите на меня зла.
    когда-нибудь я обязательно вернусь.
    навеки ваш, травник, Элен и Эхо.

    +7

    214

    Камил Кертес, Дружище, очень прискорбно видеть, что ты нас покидаешь, но, к сожалению, против реальной жизни не пойдешь. В любом случае я вместе с другими ребятами будем с нетерпением ждать твоего возвращения, когда станет в твоей жизни немножечко легче! Пусть в скором времени мрачные тучи рассеются, чтобы ты наконец-то увидел солнечный свет. Не забывай о нас и помни, что мы тебя сильно любим!  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/15936.png

    +5

    215

    Дракон умер. Во всех смыслах.
    В реале тотальный хорор в рабочей сфере, тону под завалами отчётов и клиентов. Повестки, болезни, мировой хаос...
    Не знаю на сколько, не знаю когда.
    НЕ УХОЖУ!!! не дождетесь
    По мере возможности буду заходить и кидать посты.
    Очень прошу не удалять игры, мне они все интересны и нужны.
    Но если кто-то решит, что нет желания ждать, то вправе все в архив. Без обид.

    +6

    216

    Солар Соул, Сил тебе! Надеюсь, что все же получится как можно быстрее вынырнуть из этого непростой череды событий и свободнее вздохнуть! Будем ждать с нетерпением твоего возвращения в строй! )

    +1

    217

    перед НГ пошли завалы, так что в посты я еще могу, а вот в другую активность уже никак.
    как это считается? полулоу?  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/96546.png

    +3

    218

    киньте в лоу пока что. точный срок сказать не могу.

    +1

    219

    Вайнирра, Удачи тебе! Будем с нетерпением ждать твоего возвращения)

    0

    220

    Заверните меня в лоу до конца года, пожалуйста. Заходить писать посты - буду, но на общение меня уже как пару недель не хватает хдд

    И да, любимые родственники и сочувствующие, если я нужна срочно - пинайте в телегу или вк, у Алана все пароли есть, если вдруг я в личке не отвечу)

    Отредактировано Таира ар Нуали (15.12.2022 12:50:51)

    +3

    221

    Таира ар Нуали, Сил тебе! Будем ждать твоего возвращения скорейшего  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/15936.png

    +1

    222

    И меня тогда уж пока туда же куда-нибудь. )))  до нг как минимум.

    +2

    223

    Ребят, я очень извиняюсь, но реал меня завалил - никуда не успеваю. На неделе я точно не разгребусь, в выходные постараюсь все долги раздать, а  там уже, наверное, пропаду снова.
    И сразу предупреждаю заранее: в НГ-праздники у меня приезжают гости, так что в "каникулы"до 8 января меня не будет.

    +5

    224

    Гренсер, Верас, Сил вам пережить все это нелегкое время! Ждем вашего возвращения после нового года!

    0

    225

    Жизнь сложилась так, что мне пока что не до ролевых игр. Что очень и очень жаль. Освобождаю роль, дабы не задерживать и не сковывать своих со игроков и не драконить себя невозможностью отдать долги. Верас, Юлий, вы прекрасны ✨ Динь, мне грустно, что мы не смогли нормально поиграть. Каин, мне было здорово столкнуть своего персонажа с её собственными убеждениями, спасибо за эту возможность.

    Остальным просто спасибо за тепло и общение, вы все прекрасны! 🖤

    +7

    226

    Таира ар Нуали, было круто, надеюсь еще пересечемся когда-нибудь. Успехов в жизни!

    0

    227

    Таира ар Нуали, надеюсь, вы еще вернетесь( Берегите себя и успехов в жизни)

    0

    228

    Таира ар Нуали, а все потому, что вместо дракона предпочла какого-то эльфячего денежного мешка. Граф или как там по вашему, аристократическому.
    А если серьёзно: приходи в себя и давай назад к нам. башни пустуют!!!

    0

    229

    Таира ар Нуали, Грустно это слышать, но искренне надеюсь, что у тебя все хорошо или в скором времени так и будет! Будем ждать тебя с нетерпением обратно, наши двери всегда открыты )

    +1

    230

    По возможности я все же отпишусь, но пока на всякий случай отмечусь и здесь. Моего кота положили в стационар, а там либо операция, либо эвтаназия. Не знаю как и в каком виде я это все переживу, но на связь попытаюсь выходить и не потеряться. Обитатели форума и наши игры - прекрасны. Изо всех сил буду стараться не отвалиться

    +6

    231

    Тавиль Эс`Лаймир, котики - это святое) здоровья котику.

    0

    232

    Тавиль Эс`Лаймир, сочувствую вам, надеюсь, всё закончится хорошо. Мы будем ждать.

    0

    233

    Тавиль Эс`Лаймир, тебе сил, котику здоровья!
    *Включила режим Виль тебя будет ждать* 🤍💟🤍

    0

    234

    Верас, Альбиона Силиврен, Вильма де Кайрас, спасибо за поддержку! К сожалению, шансы были минимальные и пришлось отпустить моего друга. Он достаточно страдал последние два дня.
    Пусть все животные уходят из этого мира без боли и страдания, а эвтаназия будет действительно безболезненной.
    Потихоньку возвращаюсь в строй. По мере сил

    0

    235

    Тавиль Эс`Лаймир, Очень тяжело переживать утрату питомцев, но ты делал для него все, что мог. На самом деле, мало таких хозяев, готовых помогать своим домашним любимцам. Искренне сочувствую такой потере (
    Дай себе время, чтобы прийти в себя и пережить такое потрясение

    0

    236

    Тавиль Эс`Лаймир, соболезнования. очень жаль(

    0

    237

    Тавиль Эс`Лаймир, мои искренние соболезнования, в очень многих случаях питомцы - это уже как младшие члены семьи и терять их весьма тяжело( Желаю Вам душевного покоя и восстановления, мы будем ждать.

    0

    238

    Поддержка стольких людей стала для меня настоящей неожиданностью. Спасибо вам за это!

    +2

    239

    несмотря на крайне положительный опыт, хочу покинуть форум и вернуть роль в свободные
    большое спасибо всем за тёплый приём и уют, но сейчас как-то совсем не складывается с игрой. долгих и весёлых лет миорлайну, всем удачи и драконов!

    +5

    240

    Риньера Витторио, рады были знакомству *)
    Не прощаемся и до новых встреч! 🤗

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » Впереди дорога дальняя...