30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » Впереди дорога дальняя...


    Впереди дорога дальняя...

    Сообщений 181 страница 210 из 321

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/33234.png
    У каждого из нас случаются непредвиденные обстоятельства в жизни. Если Вы куда-то уходите, то оставляйте сообщения здесь.
    Для удобства была создана специальная таблица, в которую администратору будут вносить отписавшиеся о своем отсутствии игроков. Желательно указывать причину отсутствия и примерную продолжительность, чтобы Ваши соигроки могли ориентироваться на указанную Вами информацию.

    Имя

    Причина отсутствия

    Продолжительность

    Гренсер

    работа

    до неопределенного времени

    Шааксэд

    реал

    до неопределенного времени

    Макс Курд

    реал

    до неопределенного времени

    Зария тес’Краа

    реал

    до неопределенного времени

    0

    181

    Шуга, возвращайся скорее. /шлёт лучи сил/

    +1

    182

    Ночью пропаду на неопределённый срок, т.к. отключится интернет. Кому должен - извиняюсь, раздам долги по возвращению. Всем фыр!^^

    +3

    183

    Неопределенность реальной жизни давит тяжким грузом и вынуждает отказываться от самых драгоценных благ, например, от стабильных ролевок...
    Не прощаюсь, но беру паузу на неопределенный срок. Надеюсь, что в июне уже смогу вдохнуть полной грудью и порадовать всех своих соигроков возвращением  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/48499.png

    +4

    184

    Вэй, Удачи тебе и сил! Будем ждать с нетерпением твоего возвращения )

    +1

    185

    Форс-мажор.
    Прошу прощения за задержку с постами, еще где-то две недели меня не будет. Приду когда вернусь, постараюсь побыстрее.

    +3

    186

    Раго, не пропадать!

    +2

    187

    Раго, Ни пуха ни пера во всем! Будем ждать с нетерпением )

    +2

    188

    Постараюсь ещё максимум недельку побыть в неособо активном состоянии, работа придавила так, что сил особо нет трепыхаться. Должно быть проще на следующей неделе, поэтому прошу меня ещё чуть-чуть подождать (

    0

    189

    В очередной раз я вынужден вас покинуть, мои дорогие, командировка - дело такое, там ещё и связи толком нет, так что не знаю когда вернусь. Ориентировочно - конец июня или начало июля, но и это не точно. Буду по всем скучать, всем любви, добра и фыр-фыр^^

    Отредактировано Макс Курд (06.06.2022 05:40:36)

    +5

    190

    Вынужденно отправлюсь в лоу - там, где я сейчас весьма хреновый интернет ((( минимум до 11 июля

    +3

    191

    Гренсер, будем ждать! Возвращайся скорее )

    +2

    192

    Гренсер, Ни пуха ни пера! Ждем с нетерпением и боевым настроем! )

    +2

    193

    Выпал из жизни форума на пару недель. Прошу прощение за задержку постов. Буду восстанавливаться  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/25533.gif

    +4

    194

    Раго написал(а):

    восстанавливаться

    В поисках такого же чуда.

    +1

    195

    Слегка выпадаю, сорян. Постараюсь раскидаться побыстрее)

    +3

    196

    Гренсер, Удачи, ждем тебя в полной боевой готовности и с позитивным настроем!

    0

    197

    пропаду до конца сентября. посты буду раскидывать по возможности. простите https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/67741.png

    +1

    198

    Глубокий лоу на пару недель. Мою бормотуху не пить! Бочки с элем складывать в почтовый ящик.

    +3

    199

    Очень сильно извиняюсь, но по состоянию здоровья я пока что ухожу в лоу по играм, потому что пока что вытягиваю только автономный режим существования
    Про все игры помню, всем все раздам, но со временем, когда немного станет лучше. Ещё раз извиняюсь за задержку (

    +6

    200

    Занялся переписыванием своей анкеты, потому немного послоупочу с постами. Прошу понять и простить! https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/197/146665.gif

    +4

    201

    Шуга, дело хорошее. Причина уважительная, прощаю))))

    +1

    202

    Реал внезапно подогнал неприятностей.  Выпаду на пару дней. Не теряйте совсем. ))

    +4

    203

    Шуга, Верас, * хмуро смотрит*  если пропадете- первым вас сьем

    +2

    204

    Солар Соул, тогда можешь уже потихоньку начинать кушац/грызц *протянул пальчик * у меня ремонт моей комнаты намечается со следующей недели, а в эти выхи куча дел по уборке всякого барахла из углов  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/19695.png

    +1

    205

    Ребята, извините, но пока не могу себя усадить за игру и уж, тем более, за веселый флуд.
    Я хочу играть, но у меня не пишется. Повестки приходят знакомым, и мы ждем, что в нашу семью тоже придут, так как есть кому. В реале все на нервах, слезах и истериках.
    Алан, я честно хотел поиграть, и мне все нравится на Миоре, но мой приход сюда очень неудачно совпал с песцом в реале. Если можно, ничего не удаляй, я вернусь, как только все стихнет.
    Ребят, с кем начал игру, извините, что так получилось. Если вы не против, то мы все доиграем попозже. Если не хочется ждать, то закрывайте, я не в обиде.
    Не знаю, сколько это все продлится, извините еще раз. /всех обнял/

    Отредактировано Верас (24.09.2022 14:26:04)

    +7

    206

    Верас, Я все прекрасно понимаю! Желаю вам всем удачи и сил пережить этот невероятно тяжелый момент, я уверен, что все в итоге будет хорошо! А насчет остального не переживай, реальная жизнь важнее. Я ничего не удаляю, а отправляю в архив, так что насчет игр и персонажа не переживай )
    Пусть все будет хорошо!

    +5

    207

    Верас, Будем надеяться, Верка.
    Дракон ждёт. Верит.

    +3

    208

    Верас, та же история...
    Я тебя понимаю, просто забегай хоть иногда...
    Сама в таком же раздрае...

    +6

    209

    По личным причинам вынужден сильно снизить свою активность на неопределённый срок. Посты по возможности. https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/35704.png

    +2

    210

    Где-то до 12-13 чисел ноября вынужден уйти в лоу по постам, флуд как получится. Постараюсь быстро со всем разобраться и вернуться в строй)

    +5


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » Впереди дорога дальняя...