30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » Впереди дорога дальняя...


    Впереди дорога дальняя...

    Сообщений 61 страница 90 из 321

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/33234.png
    У каждого из нас случаются непредвиденные обстоятельства в жизни. Если Вы куда-то уходите, то оставляйте сообщения здесь.
    Для удобства была создана специальная таблица, в которую администратору будут вносить отписавшиеся о своем отсутствии игроков. Желательно указывать причину отсутствия и примерную продолжительность, чтобы Ваши соигроки могли ориентироваться на указанную Вами информацию.

    Имя

    Причина отсутствия

    Продолжительность

    Гренсер

    работа

    до неопределенного времени

    Шааксэд

    реал

    до неопределенного времени

    Макс Курд

    реал

    до неопределенного времени

    Зария тес’Краа

    реал

    до неопределенного времени

    0

    61

    Люциус Анариэль Шерн, Спасибо, что предупредил! Надеюсь, что ты сможешь побороть реал и выйдешь из этой схватки целым и невредимым. Главное, не опускай руки! Ждем твоего возвращения )

    0

    62

    Котики-обормотики, я оброс заказами, аки пень мхом и поэтому числа до 1 марта в лоу. Очень спящем. Полынька, сорри) Жди и я вернусь.
    Хари, даже после 21го буду иногда тебя радовать, моя нареченная зазноба)))

    +1

    63

    Шин МакНамарра, Будем ждать тебя! Борись с заказами, не дай им выиграть в этой неравной битве )

    0

    64

    Я жива, но ещё дня два-три придётся потупить, ибо писать времени сейчас нима. Всех люблю))

    +1

    65

    Считаю обязанным сообщить о том, что в выходные, а именно суббота-воскресенье, у меня нет возможности отписывать посты, принимать новых игроков и заниматься прочими делами по форуму, так как сижу в эти дни исключительно с телефона.
    В связи с будущей подготовкой к нашему юбилею я приостанавливаю до конца месяца следующие игры: По следам прошлого, Раскрывая сердце, Медленно ступая под венец, [К] Новый мир, Нагадала я тебе беду, Средь гнили, Бал судьбы, Особая связь.
    Также пропадаю из флуда примерно до этого же времени, однако по всем вопросам можете писать в ЛС. В остальном деятельность не приостанавливаю

    0

    66

    Отвратительно себя чувствую, поэтому пропадаю на неопределенное количество времени (собственно, уже пропал). Извините :с

    +3

    67

    Лукас Вишес, Надеюсь, что ничего серьезного с тобой не случилось, никакую неприятную гадость из болезней не подцепил, поэтому посылаю лучи здоровья и разрешения-всех-проблем. Ждем тебя с нетерпением в добром здравии )

    +2

    68

    Мои ребятушки, с кем я задействована в эпиках. Я ухожу в лоу на эту неделю до 23 июня или 27 июня, но я надеюсь на предпоследний вариант (на 23). Всё-таки нас нагрузили каждый день сдавать зачёты эту неделю + защищать практику, а на той - экзамены.
    Если будет время, то постараюсь отписывать посты. Пожелайте мне удачи! Всех люблю! https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/48499.png

    Отредактировано Раона Аскольд (16.06.2020 19:22:59)

    +3

    69

    Лукас Вишес, #Лукасживи
    Раона Аскольд, удачно все сдать и закрыть!  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/10523.gif

    +3

    70

    Раона Аскольд, Ждем и надеемся с нетерпением! Удачно разобраться со всеми экзаменами, порви их )

    Сам тоже на всякий случай продлю свой лоу до 5 июля в связи с экзаменами и болезнью. Посты постараюсь отписывать, но не могу обещать, что это будет в срок

    +2

    71

    Не теряем, ухожу до 2 в сильный лоу, потому что не рассчитал свои силы. Из флуда исчезну, а все конкурсные темы просмотрю и высчитаю тогда же, но это не означает, что я их приостанавливаю, нет. Наоборот продлю еще на неделю.

    +2

    72

    Алан Кэррон, #Аланживи (отдыхай, разбирайся с делами и возвращайся!)

    Отредактировано Рамон Ланг (23.06.2020 19:10:03)

    +4

    73

    Продлеваю свой лоу с 29 июня до 4 июля (а может и до конца лета). Буду со следующей недели проходить медкомиссию для устройства на работу в другом городе. Может быть сразу заберут в закрытые больницы, где лежат заболевшие с короновирусом, не знаю как там будет со связью, интернетом и свободным временем, но домой не скоро вернусь, так что не обещаю быть активной и отписывать своевременно посты.

    Всем удачи! Хорошо проведите это лето! https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/49453.png

    Отредактировано Раона Аскольд (27.06.2020 14:49:53)

    +3

    74

    Раона Аскольд, Желаю удачи с работой, чтобы всех вылечила! Главное знай, что мы будем тебя ждать )

    +1

    75

    я жив, но я в лоу на 2 недели примерно (возможно, отпишу пост даже до этого), у меня распиания днд прыгают изо дня в день и прочее происхоидит
    не теряйте рыбку

    +1

    76

    Суирен, Давай, живи там, главное, не дай себя разобрать на суши )
    Ждем в строю )

    +1

    77

    Начальство сбежало в отпуск, свалив свои обязанности на меня, и я неожиданно понял, что не особо вытягиваю и меня не хватает хд
    Так что примерно недельку в лоу посижу, чтобы совесть очистить х)

    Отредактировано Рамон Ланг (06.07.2020 22:20:00)

    +1

    78

    Рамон Ланг, Живи там! Главное, не бери на себя столько, сколько ты не сможешь вытянуть, и возвращайся к нам как можно скорее. Будем ждать )

    +1

    79

    До 24 числа в режиме крайней нестабильности.

    +1

    80

    Шуи Геллервальд, Спасибо, что предупредил. Сил тебе, будем ждать тебя в добром здравии )

    0

    81

    С прискорбием хочу сообщить, что покидаю данный проект. Ролевик во мне все-таки давно умер и интерес в принципе довольно посредственный. Быть балластом и чувствовать ответственность за ненаписанные посты не хочу, так что лучшим, для себя, решением будет уйти.
    Всем удачной игры, вдохновения, а главное отличных соигроков. С вами было приятно посидеть, пусть и недолго. Прошу удалить данный аккаунт, дабы он не был мне суровым напоминанием о моей слабости.
    Также хочу извиниться перед Максом и Раоной за запоротую игру. Можете поругать, да. Я заслуживаю.

    +1

    82

    Лукас Вишес, Ничего страшного, мы были рады, что ты к нам заглянул на огонек и что мы с тобой познакомились. Хочу пожелать тебе удачи в жизни и чтобы все в ней было хорошо. Пусть воспоминания о ролевых днях будут приятно согревать, а не тяготить! Ну, и если вдруг захочешь заскочить к нам в гости, то наши двери всегда открыты )

    0

    83

    Лукас Вишес, удачи, сил, вдохновения. Грустно что покидаешь, но понять тебя вполне можно. Заходи, если вдруг чего)

    0

    84

    решил отписатсья снвоа так как я очевидно все еще дохлик
    уф добавте меня до 10 августа, пожалуйста
    прошу прощения за такое отсутствие, но я реально бесхребетная тварюка какая-то .-.

    +1

    85

    Суирен, Ничего страшного, будем ждать тебя в добром здравии! Возвращайся к нам как можно скорее )

    0

    86

    На всякий случай скажу, что все-таки решил взять себя в руки и переделать сообщества, поэтому в связи с этим буду придерживаться такого графика: абсолютно все посты буду раздавать в субботу-воскресенье. Игры ни с кем не притормаживаю, но с квестами постараюсь все же активнее быть. Всем бобра )

    0

    87

    Млин, ребята, меня завалило реалом *(( https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/93671.gif
    Я очень постараюсь реабилитироваться к концу недели, ближе к чт или пт *(( Начну раздавать долги *((
    Очень извиняюсь за ожидание :\\\\  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/52812.gif
    Вообщем, постараюсь вернуться как можно скорее к вам!

    +3

    88

    Вильма де Кайрас, Ничего страшного, главное, чтобы ты разобралась со всеми делами и дала ответный пятак реалу хД
    Будем с нетерпением ждать!
    Заглядывай к нам почаще, а то тебя тут выбрали в пяти вечерах )

    +1

    89

    Вильма де Кайрас, не вздумай пропасть совсем!)

    0

    90

    Самую малость перегорел с писаниной, возьму себе небольшой отдых, а то пострадает либо телефон, либо ноут...

    +1


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » Впереди дорога дальняя...