30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 181 страница 210 из 779

    1

    Внимание! Атлас находится на переработке! При необходимости дополнительную информацию запрашивать у АМС!

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/68926.png


    Добро пожаловать в МиорЛайн!


    Это средневековое фэнтези с рейтингом 21+ (NC-21), важными героями которого являются драконы. Они здесь представлены в качестве уникальных домашних питомцев, обладающих великим и недоступным другим расам ресурсом, а именно — магией. В этом мире Вы вольны создать своего собственного дракона и бороздить вместе с ним просторы МиорЛайна. Возможно Вы мечтаете стать легендарным воином вместе со своим чешуйчатым питомцем? Тогда принимайте участие в сражениях на арене, тренируйте своего личного дракона и улучшайте его навыки. Если же Вам противны удивительные крылатые создания, то Вы можете заняться их истреблением, попутно запечатывая магическую силу животных в камни Оршла для продажи за баснословные деньги. И помните, что одно маленькое действие может повлиять на судьбу всего мира...
    Прежде чем задать вопрос, попробуйте поискать ответ на него в теме "Вопросы и Ответы". Не бойтесь писать сюда, мы с радостью ответим на всё максимально подробно!
    Не знаете, с чего начать? Изучите тему "Дверь в новый мир". Ищете интересные роли? Просмотрите акции от игроков и акции от АМС, возможно, именно там Вы найдете вдохновение!

    ◄ Придержанные внешности ►

    ◄ Придержанные роли ►

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    +2

    181

    Алан Керрон
    О, это прекрасная идея, всеми конечностями "за"!)
    Разве что, может это быть не человек, а ирнок? Касательно внешнего вида в человеческом облике: у него (точнее, у неё) будут лисьи глаза и чешуйки на шее, спине и ключицах. Так нормально?

    0

    182

    не порок, На данный момент начинает активно вестись игра у королевской стражи и юстициариев, а также "За горизонтом". Менестрели пока что не имеют сюжетных квестов, но у нас все еще впереди )

    не порок написал(а):

    Особенно заинтересовали исследователи, перед которыми стоит загадка острова Урсу. Несомненно, любопытно побыть первооткрывателем, но будет ли активна игра с ГМ, ведь, по сути, игрок-исследователь ограничен в эпизодах с другими игроками из-за прошлых и будущих экспедиций?

    Ну почему же? Прошлое - это прошлое, будущее - это будущее, а квесты - это, по сути, настоящее, которое происходит именно сейчас, в данный момент. Плюс исследователи могут путешествовать как по одиночке, так и в группе - четких правил нет )
    Если подгадать по времени в эпизодах, то никаких ограничений не произойдет )

    Интересующийся, Конечно, я привел в пример человека, как наиболее привычную нам разумную расу. Можете брать ирнока или зверочеловека с гигантом - берите того, кто к сердцу ближе )
    Да, конечно, так будет нормально )

    0

    183

    И еще, если она будет жить неподалеку от Марта - к северо-востоку от Тор-Шолле, в лесах, насколько я поняла, через пролив от острова - это позволит ей превращаться ненадолго?

    0

    184

    АЛАН КЭРРОН, не первый раз приходится натыкаться на драму. В реале и не такое доводилось встречать. Особенно на работе.

    Самая высокая точка - на севере Небесных гор, на их вершину, кстати, никто не поднимался, но как Вы собрались размещать там город, если там нет земли для выращивания растений, воздух сильно разряжен, а температура сильно ниже нуля?

    Ну если у расы есть крылья, они умеют летать, значит приспособились к тому, что творится наверху, разве не логично? Некоторые реальные птицы способны залетать так высоко, то почему бы и тут так не устроить. Тем более город можно сделать и крытым, организовать крытые плантации, теплицы, выращивать скот. При желании всё возможно даже в реале. В пустынях тоже что-то да выращивают, а там как бы почва тоже далеко не идеальная. Всё же в горах не мёртвые земли, да? Да и драконы могут своей магией как-нибудь подсобить. Своего рода может получиться воздушная Атлантида. :D

    Пожалуй, 600-700 лет позволит смениться нескольким поколениям за всю историю МиорЛайна (и до его образования).

    Понятно. Исходя из этого теперь буду просчитывать всё остальное. Есть над чем подумать.

    А вот момент с магией все еще остается под вопросом. Один элемент дракона должен состоять из заклинаний с похожей тематикой, например, та же гравитационная магия. Расщепление на атомы - это уже немного другой вид, скажем так, он будет идти отдельной веткой. И у Вас, получается, есть два варианта: выбрать дракону только один элемент (гравитацию или расщепление), либо создать гибрида (получается, что он будет обладать сразу двумя ветками магии), но в последнем случае придется расписать побольше слабых сторон для баланса способностей.

    А по-моему тут всё намного проще. Пустота, то бишь стихия космоса связана с вакуумом. А это антигравитация в том числе. Отсюда и антигравитационные искажения, аномалии. Пламя пустоты - своего рода вроде эффекта той же чёрной дыры, но в меньших масштабах. Вроде как можно отнести к одной стихии. Кстати, ещё один маленький момент (типа мелочи, но приятно) по поводу визуального эффекта. Что-то вроде: тело дракона покрывает тёмно-ониксовая чешую, отливающая фиолетовым оттенком, символизирующим символ пустоты, от которой можно заметить исходящий тёмный пар,  от чего зрелище становится ещё более жутким. Как-то так.

    0

    185

    Интересующийся, Превращаться, по сути, она будет не по собственному желанию, но это дело можно будет переиграть по-другому. Например, для контроля над собственным телом она будет использовать амулеты с камнями Оршла. В ниж же будет запечатана магия каких-либо драконов, которая при активации будет заставлять Вашего персонажа менять внешний вид )

    Голос из Пустоты, Если у Вас все будет продумано, то почему бы и нет? Интересно посмотреть на такую задумку )

    Голос из Пустоты написал(а):

    Отсюда и антигравитационные искажения, аномалии. Пламя пустоты - своего рода вроде эффекта той же чёрной дыры, но в меньших масштабах. Вроде как можно отнести к одной стихии.

    Если рассматривать все с этой стороны, то уже выглядит логично. В таком случае просим Вас не расписывать все магические способности сразу (либо расписать их и скрыть под кат, чтобы не выглядело, будто бы Ваш дракон умел владеть всем элементом на самом старте). Надеюсь, Вы понимаете, что нам, администрации, все же придется пробежаться по способностям и подправить их (радиус, дистанцию, возможно, даже силу) во избежания появления сверхсильного персонажа )

    И хочу поинтересоваться о причине черной дымки вокруг чешуи, с чем это связано?

    0

    186

    Аллар Кэррон
    Кстати, если в персоже будет присутствовать значительная частица драконов - возможны ли будут редкие неконтролированные всплески магии в её организме под действием стресса и сильных эмоций?

    0

    187

    Интересующийся, Такое может быть, но это будут неконтролируемые превращения )

    0

    188

    Алан Кэррон, то есть, только превращения?
    Я имею в виду, допустим, такой случай: её кто-то напугал сильно или разгневал - и она, при тактильном контакте с источником эмоций, последнему брови подожгла. Опять же, этому могут поспособствовать камни оршана. И после такого "фокуса" она ощущает опустошение, усталость.

    0

    189

    Ахайри, Только превращения, увы. Ваш персонаж уже, по сути, не является драконом, а смесью аж трех существ разом. Строение драконьего организма, в котором должны циркулировать потоки магии, было изменено, что нарушило, скажем, правильное "формирование" магической силв, что делает ее использование невозможным. Однако так как в Вашем персонаже могло остаться чуточки магии, у Вас бонусом может идти хорошая сопротивляемость ей. Например, в отличие от людей и других рас Вы можете находиться под магическим воздействием гораздо дольше, а вероятность схлопотать отравление - меньше )

    0

    190

    Алан Кэррон,
    Понятно) А можно подробнее про "отравление"? Какой-то вредоносный эффект от магии?

    0

    191

    Ахайри, Обо всех болезнях, существующих в МиорЛайне, можно прочитать в Медицинском справочнике )

    0

    192

    Алан Кэррон,
    Понятно, спасибо)

    0

    193

    АЛАН КЭРРОН, пока ещё не всё продумано. Осталось в цифрах всё распределить.

    Если рассматривать все с этой стороны, то уже выглядит логично. В таком случае просим Вас не расписывать все магические способности сразу (либо расписать их и скрыть под кат, чтобы не выглядело, будто бы Ваш дракон умел владеть всем элементом на самом старте). Надеюсь, Вы понимаете, что нам, администрации, все же придется пробежаться по способностям и подправить их (радиус, дистанцию, возможно, даже силу) во избежания появления сверхсильного персонажа )

    Скорее не сверхъсильного, а сверхъзрелищного. Учитывая, что такого дракона ещё в мире не видели, то удивить вполне способен. Остальные способности постараюсь сделать как можно более приземлёнными. В любом случае сама стихия по себе очень опасная (возможно опаснее остальных), поэтому присвоение сьюшных возможностей может по факту навредить самому дракону, чего хотелось бы избежать. Кстати, физических способностей дракона тоже никто не отменял: обычный укус, царапанье когтями, удар хвостом? По идее у таких созданий физическая сила должна быть та ещё.
    И последнее: сколько пар крыльев может быть у самого дракона? Чтобы не вызывало лишних вопросов.

    И хочу поинтересоваться о причине черной дымки вокруг чешуи, с чем это связано?

    Я думаю сослаться на испарения пустоты через чешую. По факту просто визуальный эффект и не более. Красиво и жутко одновременно, но никакого вреда окружающим. В противном случае может убить и самого всадника.

    0

    194

    Голос из Пустоты написал(а):

    Кстати, физических способностей дракона тоже никто не отменял: обычный укус, царапанье когтями, удар хвостом?

    За исключением магических способностей, драконы - те же самые животные, способные полагаться в бою на свои физические преимущества )

    Голос из Пустоты написал(а):

    И последнее: сколько пар крыльев может быть у самого дракона? Чтобы не вызывало лишних вопросов.

    Одна пара крыльев идет как основной вариант и воспринимается обычными жителями МиорЛайна как что-то правильное и логичное, поэтому любое отклонение от общепринятых устоев (несколько пар глаз, крыльев, две-три-четыре головы, шерсть вместе чешуи и т.д.) моментально запишет такого дракона в разряд мутантов. Некоторые могут существовать спокойно без каких-либо проблем, некоторые из-за подобного сразу же после рождения умирают, либо живут не очень долго и с кучей болезней (кто знает, что у них случилось со внутренними органами, вдруг тоже подверглись какой-либо мутации). Это уже зависит от Вашего желания )

    Голос из Пустоты написал(а):

    Я думаю сослаться на испарения пустоты через чешую. По факту просто визуальный эффект и не более. Красиво и жутко одновременно, но никакого вреда окружающим. В противном случае может убить и самого всадника.

    Ммм, вместо этого я могу предложить Вам матовый цвет чешуи, который практически не бликует, из-за чего создается непривычное ощущение глубины - той же самой пустоты. А саму чешую сделать гладкой для пущего эффекта )
    Потому что магия может существовать только внутри тела драконов, а попадая в воздух та рассеивается. Получается, что эту дымку дракон должен будет постоянно поддерживать, расходуя свои запасы магической силы, только они у него не вечные. Вы можете обыграть это как еще одну способность, кстати )

    0

    195

    Доброго времени суток)
    Рубиновые драконы очень агрессивны и кровожадны, но может ли правильное воспитание сделать дракона немножечко спокойнее или добрее? (здесь имеется ввиду воспитание с "младенческого возраста") Или у них так заложено изначально?

    0

    196

    Орнелла, Здравствуйте!
    Это возможно, так как характер - штука весьма гибкая, но все же что-то от агрессивности и злобы останется, потому что этот элемент был выведен специально для убийств )
    Вероятно, дурной нрав будет не так часто проявляться, однако вероятность будет. И если хотите брать рубинового дракона, то в игре Вам придется "прятать" его от посторонних глаз - он запрещен к содержанию )

    0

    197

    Алан Кэррон, спасибо за ответ)

    0

    198

    Орнелла, Не за что, обращайтесь )

    0

    199

    Добра!
    Есть концепт, хочется адаптировать под сей прекрасный мир.
    Кому из админов можно постучать в лс или дискорд?)

    0

    200

    Dust, Добрый день!
    Чтобы обсудить задумку, Вы можете написать либо мне в ЛС, либо в дискорд Svillaya#2092

    0

    201

    Здравствуйте.
    Очень заехало ВСЁ, и даже в акциях я нашел очень близкого персонажа к тому, за которого хочу играть. Но.
    Рыжий Капитан ещё думает, играет или не играет? Вы не знаете?
    Просто акция "Юджина" - компаньон. И я хочу быть дружаней-обезьяной-слугой-правой/левой рукой, но куда без "Аладдина"?
    Если Капитан - не Капитан, то может кому-нибудь ещё впарился темпераментный зверочеловек?

    0

    202

    Monkey king, Здравствуйте!
    Мы очень рады, что наш форум Вам понравился, и с радостью бы увидели Вас в наших рядах! К сожалению, рыжий капитан уже долгое время не заходил, но не достаточно, чтобы мы пометили его персонажа как неактивного. Возможно, он вернется, а, может, и нет. Мы ничего с этим поделать не можем, так как Шин не оставил никаких средств связи.
    А так у нас каждый игрок ценен, поэтому можете смело создавать зверочеловека и рваться вперед за приключениями! Сюжетные квесты, обычные квесты, простые игры с другими людьми - выбирайте на любой вкус. Обещаем, что скучать Вы точно не будете )

    +1

    203

    ...Ну... ну хорошо) раз я такой ценный, раз вы такие классные, я скоро приду, может и Капитан придет, короче, кого-нибудь и что-нибудь найду.

    0

    204

    Monkey king, Мы будем Вас ждать с нетерпением )

    +1

    205

    Тонморт приветствует славных жителей Миорлайна! Осмотрев ваш мир издали, нашел его, и его пользователей, весьма для себя интересными. Будем понемногу (сильный пока загруз на работе) приживаться, осматриваться. Если где буду творить глупости, сильно не ругайте)

    +2

    206

    Тонморт, Добро пожаловать! Мы всегда рады новичкам, поэтому заходи и осматривайся, общайся и развлекайся )
    Если возникнут какие-либо вопросы, пиши мне или Аре - с радостью поможем )

    +2

    207

    Здравствуйте - я приглядываюсь, приглядываюсь да все никак не могу решится на то чтобы тут остаться) У меня есть пара идей, но нужно задать ту же пару вопросов, чтобы понять впишусь ли я в местные реалии или не очень. Самую привлекательную из которых я вот прям сейчас и озвучу, можете начинать страшится их невероятной сложности!

    Хочу быть злодеем. Вот прям злым злым и посмотрев, то там то сям, мне приглянулась идея завести себе какой-то культ. Там говорилось что помимо веры в полтора официальных бога, могут быть еще всякие другие веры. Возможно ли создать себе главу какого то зловещего культа, а? хD

    0

    208

    (ツ) написал(а):

    Хочу быть злодеем. Вот прям злым злым и посмотрев, то там то сям, мне приглянулась идея завести себе какой-то культ. Там говорилось что помимо веры в полтора официальных бога, могут быть еще всякие другие веры. Возможно ли создать себе главу какого то зловещего культа, а? хD

    Ох, а я как-раз всё подумываю персонажа не самых добрых нравов создать. Если приглянется культ, то может быть присоединюсь хд

    +1

    209

    (ツ), Здравствуйте!
    Да, вы можете создать злого персонажа, главу местного культа, это будет очень интересная задумка, как по мне )
    Только хочу сразу сказать, что боги в МиорЛайне аналогичны нашим - люди в них верят, но их не существует: их никто не видел, однако люди уверены, что боги постоянно следят за ними. Надеюсь, у вас с этим проблем не возникнет )

    +1

    210

    Вообще нет, культисты это такой народ, что могут поклонятся вообще чему угодно хоть концепции вроде "Бунт! убить всех человеков". Но тогда нужно уточнить - эта зараза могла долго развиваться или это должна быть вот недавно созданная секта?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга