30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 661 страница 690 из 779

    1

    Внимание! Атлас находится на переработке! При необходимости дополнительную информацию запрашивать у АМС!

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/68926.png


    Добро пожаловать в МиорЛайн!


    Это средневековое фэнтези с рейтингом 21+ (NC-21), важными героями которого являются драконы. Они здесь представлены в качестве уникальных домашних питомцев, обладающих великим и недоступным другим расам ресурсом, а именно — магией. В этом мире Вы вольны создать своего собственного дракона и бороздить вместе с ним просторы МиорЛайна. Возможно Вы мечтаете стать легендарным воином вместе со своим чешуйчатым питомцем? Тогда принимайте участие в сражениях на арене, тренируйте своего личного дракона и улучшайте его навыки. Если же Вам противны удивительные крылатые создания, то Вы можете заняться их истреблением, попутно запечатывая магическую силу животных в камни Оршла для продажи за баснословные деньги. И помните, что одно маленькое действие может повлиять на судьбу всего мира...
    Прежде чем задать вопрос, попробуйте поискать ответ на него в теме "Вопросы и Ответы". Не бойтесь писать сюда, мы с радостью ответим на всё максимально подробно!
    Не знаете, с чего начать? Изучите тему "Дверь в новый мир". Ищете интересные роли? Просмотрите акции от игроков и акции от АМС, возможно, именно там Вы найдете вдохновение!

    ◄ Придержанные внешности ►

    ◄ Придержанные роли ►

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    +2

    661

    Большое спасибо)

    0

    662

    Добрый день, дамы и господа!
    Понравился ваш проект, поэтому хотел бы стать частью вашего мира. Хотелось бы реализовать здесь один свой любимый  концепт.

    Скажите пожалуйста, можно ли Усопшему создать маленькое поселение-секту в песках Инитоса? Пусть это будет скрытый оазис, спрятанный в одиноких горах. Есть идея держать при себе женщину-дракона и тем самым манипулировать сознаниями своих поданных.

    Заранее спасибо за ответ).

    0

    663

    Ghost, здравствуйте, рады, что мы Вам приглянулись)
    В Мертвой пустыне гор нет, максимум - холмы. Также надо уточнить, откуда у усопшего такая идея - так как они весьма рациональны и не склонны поддаваться всяким страстям и "мирским желаниям", так сказать) И в каком плане - женщину-дракона? Самку дракона? Женщину-ремуо из Смертельных Всадников?

    0

    664

    Добрый день!

    Подскажите, Усопшие это внешне всегда внешне люди или может быть усопший зверолюд?
    И можно ли каким-то образом создать нагу? Полукровка зверолюда и русалки, например? Или это будет безродный какой-то?

    Спасибо!

    0

    665

    пум, Доброго дня!
    Любой представитель расы, не подверженный магическому преобразованию, может стать усопшим. В том числе и зверолюди, да )

    В теоретической теории это может быть полукровка, да, но тогда отец-зверочеловек должен иметь вид по типу ламии, если необходима будет возможность дышать под водой. Однако Вашему герою также необходимо будет часто находиться близ воды, так как без нее персонаж не сможет долго обходиться )

    0

    666

    Альбиона Силиврен,
    Понял Вас, благодарю). Изначально я планировал, чтобы он вел аскетичный образ жизни, занимаясь наемничеством, но вскоре понял, что в группе жить комфортней, поэтому решил интегрироваться в общину к другим усопшим. Ну и в один из дней наемничества ему попался ничейный ремуо, после чего в голову пришла мысль создать убежище с этим драконом и людьми-рабами. Зачем? Чтобы прятать золото (за много лет там кое-что, да скопилось), перманентно тешить себя "воспоминаниями о жизни" и осуществлять уход за собой. Как то так)..
    Они ведь могут, скажем 10-20 лет, сосуществовать с выгодой друг для друга, верно?

    Еще вопрос. Может ли мой товарищ жить около 700 лет? Чтобы показать его солидность и тело как у франкенштейна. И я бы хотел сделать его полубезумным от старости.

    Отредактировано Костодер (19.11.2022 17:00:05)

    0

    667

    Костодер написал(а):

    Ну и в один из дней наемничества ему попался ничейный ремуо, после чего в голову пришла мысль создать убежище с этим драконом и людьми-рабами.

    Ничейный ремуо - это дикий, который не различает ни друзей, ни врагов - для него все едино; он ведомый лишь жаждой крови, так как у него отсутствует разум. На данный момент все ремуо так или иначе подвязаны на глобальном сюжете. После встречи с таким шансы выжить очень малы

    Смотря где в пустыне Вы захотите делать поселение. Это место обитания зверолюдей, а небольшие и редкие поселения людей возможны только на смежных территориях между Мертвой пустыней и Дикими джунглями. К тому же там, где один лишь песок и практически отсутствует твердая почва, нередко объявляются Короли - огромные существа, напоминающие не то гигантских скорпионов, не то сороконожек, рыскающих в бесконечных поисках еды. Рано или поздно с ними пришлось бы столкнуться

    Костодер написал(а):

    Чтобы прятать золото

    Скажите, а зачем Вам золото, если по Вашей задумке герои ведут аскетичный образ жизни?

    Костодер написал(а):

    Может ли мой товарищ жить около 700 лет? Чтобы показать его солидность и тело как у франкенштейна.

    Франкенштейн - создатель чудовища, и он был весьма молодым )
    В теории может, однако в таком случае его действительно придется постоянно латать, так как от бытовых травм (порезов, ожогов и т.д.) никто не застрахован. А в условиях жизни из доступного материала под рукой будут только зверолюди

    Костодер написал(а):

    И я бы хотел сделать его полубезумным от старости.

    Это невозможно, поскольку усопшие в принципе лишены каких-либо эмоций и чувств. Им присущ холодный рационализм, расчетливость и практичность. Они не подвержены болезнях физическим и психологическим, а безумие больше относится к последнему варианту )

    +1

    668

    Добро-суток
    У вас рекламная темка кончилась ;з
    Можно новую? ;з

    0

    669

    рекламка, Доброго утра!
    Темка создана вновь )

    0

    670

    Доброго времени! Подскажите, заявка на Стража от Солара еще актуальна?
    Заранее благодарю

    0

    671

    owl, Доброго! Уточняю у автора заявки, в скором времени отпишусь по этому поводу или он сам свяжется с Вами )

    0

    672

    owl написал(а):

    Доброго времени! Подскажите, заявка на Стража от Солара еще актуальна?
    Заранее благодарю

    Доброго времени суток.
    Вполне актуальна.
    Единственное:вы осознаёте, что это заявка в пару?
    По всем вопросам ко мне можно в лс или дискорд.

    0

    673

    Солар Соул написал(а):

    Доброго времени суток.
    Вполне актуальна.
    Единственное:вы осознаёте, что это заявка в пару?
    По всем вопросам ко мне можно в лс или дискорд.

    Спасибо за ответ!
    да-да, осознаю )а что, меня должно было это испугать?))
    Я постараюсь в ближайшее время доизучать основную информацию о мире и прийти к вам в лс для обсуждения

    0

    674

    owl, драконы - это не игрушки. А тут планируются все крайности от плохого к хорошему, стекло и много нц
    Всегда рад своевременно ответить, хоть работа и вносит свои коррективы.
    Благодарю за проявленный интерес и серьезный подход к изучению Лора.
    После регистрации будет доступ к анкетам, где сможете глянуть, более подробно, историю со Стражем .
    Жду в ЛС, с нетерпением

    0

    675

    Здравствуйте! Почему-то не пришло сообщение с паролем на почту (профиль Геспе). Можете помочь, пожалуйста?

    0

    676

    Геспе01, Здравствуйте! Такое иногда случается, к сожалению. Я сменил Вам пароль: 1111
    Как только зайдете в аккаунт, поменяйте его, пожалуйста )

    +1

    677

    привет. можно из архифа вытащить анкету "Тэм [X]". прочитать. вспомнить о чем там?

    0

    678

    может быть, Доброго дня! Прочитать все анкеты и игры, находящиеся в архиве, можно без проблем с профиля «Читатель» )

    0

    679

    Хирран, здравствуйте)
    Скажем так, одна из самых очевидных причин - то, потому что так банально проще запомнить - как игровым персонажам, так и игрокам; множить кучу непонятных терминов, большинство из которых, по моему опыту, не выйдет за пределы "интересных фактов" - такая себе идея.
    Кроме того, сейчас лор перерабатывается, в нем разные виды зверолюдей и русалок имеют разные же названия, и пускай людям - персонажам и игрокам - проще называть их коротко "зверолюдьми" и "русалками" - но сами они как-то делятся между собой. Ну и вашу идею с теми же варканами, думаю, частично возьмем на вооружение, спасибо)

    0

    680

    Хирран написал(а):

    К слову, варканин\варканка\Варканы для зверорасы звучит куда более правдоподобно.

    Поддерживаю! Долой расизм!)))))))

    0

    681

    Привет!
    Меня заинтересовал господин Ликарис из акции и я вроде как представляю общий концепт персонажа. Мне приглянулся вот это вариант БИО:

    Или, может, он знает, что богатые на золото родственники заплатят за него страже выкуп, когда Лика утомит вольная разбойничья жизнь.

    Но подскажите, есть какие-то конкретные влиятельные эльфийские семьи, которые возможно упоминаются в лоре и к ней можно приписать блудного родственника, которого в случае чего вытащат из дыры?

    0

    682

    Цвяточек, привет) рад слышать, что заявка заинтересовала!
    Эльфов-игроков у нас довольно много, можно пообщаться с ними и может получится связать семьи каким-то кровным родством)
    Или же, как мне любезно подсказал Алан, можно отсылаться на акции со знатными эльфами. Они упоминались в постах, так что какие-никакие связи с миром уже имеют)
    Свободные акционные персонажи
    Сюжетные акционные персонажи
    Или легко можете придумать свое семейство и ни от кого не зависеть) Да целом можете смело вертеть что хочется в био, главное чтобы в итоге персонаж оказался в банде, остальное полностью оставляю на откуп вашей фантазии)

    Единственный момент, о котором я хотел бы предупредить на всякий случай заранее - в последнее время я немного нерасторопен в отыгрышах. Но если вы готовы к неспешной игре и/или не устрашитесь искать эпизодов в компании других замечательных соигроков, то буду счастлив появлению Лика)

    0

    683

    Матаварр,
    Спасибо! 
    Наверное попробую встроить свою семью. У меня еще вопрос, он все-таки Ликарис или Ликорис? %)

    0

    684

    Цвяточек, я по-разному его называл, да? х)
    Подразумевался первый вариант, но спокойно можно видоизменить или полностью поменять имя на свой вкус)

    0

    685

    Ребят у вас темка рекламы кончилась и написать сюда нельзя

    0

    686

    Owl, Доброго дня! Тему с рекламой создали заново )

    0

    687

    Привет!
    Я слегка залипла, но анкета в процессе ковыряния. Постараюсь закончить ее к концу следующей недели.

    0

    688

    Алан Кэррон, приветствую.
    Вот кто куда на форуме первым делом лезет - а я в таблицу стилей...
    Оно, конечно, переверстать бы шапку по-человечески, но за неимением макета у меня есть для вас забавный нелюдячий костыль для устранения лишних отступов по бокам на мобилках и мониторах с низким разрешением. Вот он:

    Код:
    #pun-title table {background: transparent url(адрес-фона-шапки-ссылку-на-который-не-пропускает-антиспам-запрещающий-гостям-публиковать-ссылки) 0 0 no-repeat; max-width: 1404px; min-width: 1259px; width: calc(50vw + 730px); height: 420px; margin: -227px 0 0 -234px;}

    Это четвёртая строка второго окна стиля.

    0

    689

    Морис, Спасибо за помощь! Побудем с ней )

    0

    690

    Дооооброго! Акция на Ликариса от Матаварра вкусная. Она еще актуальна?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга