30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 571 страница 600 из 779

    1

    Внимание! Атлас находится на переработке! При необходимости дополнительную информацию запрашивать у АМС!

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/68926.png


    Добро пожаловать в МиорЛайн!


    Это средневековое фэнтези с рейтингом 21+ (NC-21), важными героями которого являются драконы. Они здесь представлены в качестве уникальных домашних питомцев, обладающих великим и недоступным другим расам ресурсом, а именно — магией. В этом мире Вы вольны создать своего собственного дракона и бороздить вместе с ним просторы МиорЛайна. Возможно Вы мечтаете стать легендарным воином вместе со своим чешуйчатым питомцем? Тогда принимайте участие в сражениях на арене, тренируйте своего личного дракона и улучшайте его навыки. Если же Вам противны удивительные крылатые создания, то Вы можете заняться их истреблением, попутно запечатывая магическую силу животных в камни Оршла для продажи за баснословные деньги. И помните, что одно маленькое действие может повлиять на судьбу всего мира...
    Прежде чем задать вопрос, попробуйте поискать ответ на него в теме "Вопросы и Ответы". Не бойтесь писать сюда, мы с радостью ответим на всё максимально подробно!
    Не знаете, с чего начать? Изучите тему "Дверь в новый мир". Ищете интересные роли? Просмотрите акции от игроков и акции от АМС, возможно, именно там Вы найдете вдохновение!

    ◄ Придержанные внешности ►

    ◄ Придержанные роли ►

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    +2

    571

    Алан Кэррон,
    Понял, спасибо.

    +1

    572

    Здравствуйте! Очень заинтересовал профиль (не говорю "анкета", потому что не видел) Гарри Дюбуа, хотелось спросить, не нуждается ли игрок в каком-либо герое для сюжета (и предпочитает ли джен, слэш, гет)?

    0

    573

    Путник, вот, и за мной пришли. Я готов, Смерть.
    Сразу отвечу - да, поиграть я всегда готов. Играю я слэш, джен и гет. НО...
    ...Но я сейчас разбираюсь с учёбой в универе и могу неделями не садится за посты. Хотя готов активно обсуждать их в дискорде или на форуме. Если есть какие-то идеи для связанного персонажа с моим Гарри - обсудим. Если нету - придумаем.

    Вот дискорд для связи: Abzac(H2O)#6378

    0

    574

    Добрый день! Акция на героя Брейт Эс'Лаймир еще актуальна?

    0

    575

    Tarnished, Добрый день! Да, акция все ещё актуальна и ее много кто ждёт )

    0

    576

    Tarnished, с жизнеутверждающими воплями
    - Братец! - носится вокруг.
    *ладно, не буду пока пугать человека* ")

    0

    577

    Не, ну раз так, то придержите меня)

    0

    578

    Брейт Эс`Лаймир, https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/257/t794875.png

    0

    579

    Брейт Эс`Лаймир, с готовностью запрыгнула на эльфа и как давай держать всеми руками и ногами.
    - А ещё! Ещё, я могу включить силу убеждения! И очарования и магии, если потребуется!
    Ждём с нетерпением, твоя родня хД

    +1

    580

    Брейт Эс`Лаймир, В таком случае держим до 12.03!

    +1

    581

    *не нашел другой подходящей темы, поэтому снова натянул ученический колпак, откашлялся и принялся задавать вопросы*
    Люди темной души, поедающие драконье волшебство и теряющие рассудок, содержатся под присмотром корпуса Спектра Диорис. Обученные выполнять команды, используются как оружие, и они же загоняют сбежавших, приводят новых потемневших душой. Правильно?
    Никто (из Юстициария) кроме этого  корпуса не связывается с ремуо?
    Обладают ли подчиненные животные разумом? Или это просто управляемые марионетки без собственного мышления?

    0

    582

    Раго, Для различных вопросов можно писать здесь: Связь с администрацией
    Все деместры работают исключительно под присмотром юстициар. Но небольшим исключением являются старшие деместры: они являются чуть более эмоционально и психически стабильными, однако все же даже они должны находиться под присмотром Спектра Диорис. Поэтому все деместры выполняют то, что им поручают смотрящие: если это отлов сбежавших ремуо, то, значит, таково задание, которое необходимо выполнить.

    Ранее — нет, не связывались. Сейчас, конечно, ситуация изменилась, но все же Спектр Диорис также остается немного отдельной частью юстициария. На данный момент, когда правда раскрылась, каждый корпус теперь уже имеет право запросить сотрудничество со Спектра Диорис, но все же подобное не часто встречается )

    Обладают разумом и мышлением, но они угнетены и подавлены, поэтому в их же интересах подчиняться, чтобы не получить никакое "наказание" за своевольность. Однако у деместров рассудок держится до 6-ти часов где-то, к этому времени действие зелья начинает ослабевать. Когда оно сойдет на нет, то и деместр снова станет уже диким ремуо, потеряв всю свою индивидуальность )

    +1

    583

    Алан Кэррон,
    Хм... Теперь понимаю больше, благодарю.

    +1

    584

    Раго, Не за что )
    Если будут еще вопросы, обращайся )

    +1

    585

    Пришел высказать свое мнение о том, что сей мир интересен. Возможно, когда-нибудь на закате времён, ворвусь жить в этот мир ;)
     
    (господа, не забывайте голосовать за себя на рпг-топ; всем любви ♥)

    0

    586

    Элнир написал(а):

    Пришел высказать свое мнение о том, что сей мир интересен. Возможно, когда-нибудь на закате времён, ворвусь жить в этот мир

    Этому Миру нужен ещё один герой! Будем ожидать)

    +2

    587

    Тонморт, когда так быстро отвечают - это знак, что нужно срочно прийти ;D

    0

    588

    Элнир, нуу... Тут как когда)

    0

    589

    Здравствуйте! У вас молоко убежало тема для рекламы закончилась

    0

    590

    Можно ли как-то связаться с администрацией? А то ссылка на вконтакт ведёт на шаблон анкеты и в профилях ничего не указано (видимо надо быть не-гостем, чтобы что-то увидеть).

    0

    591

    ///, Добрый день!
    Сейчас только что посмотрел тему с рекламой, еще можно оставлять листовки - она не закончилась )

    Пиол, Добрый день!
    Можно связаться со мной в дискорде: Svillaya#2092

    0

    592

    Здравствуйте!
    Не хочу показаться душнилой или зазнайкой, но... хочу поделиться некоторыми своими знаниями. Надеюсь, это поможет дополнить лор, еще на шаг приблизив его к идеалу

    В описании гибридов драконов указано, что гибриды, как правило, бесплодны. Так вот хочу сказать, что в реальном мире у гибридов некоторых видов самцы действительно бесплодны, а вот самки вполне фертильны и могут производить потомство от самцов видов, гибридом которого они являются. Так, например, лигрица (гибрид льва и тигрицы) при скрещивании со львом даст потомство, называемое лилиграми, а при скрещивании с тигром - талигров.

    Собственно, говоря о гибридах драконов, предлагаю рассмотреть вариант с фертильностью самок.

    0

    593

    Вэй, Добрый день! Спасибо за совет насчёт гибридов, но данная особенность была расписана с другой целью: чтобы избежать слишком сильных драконов, в чьей магии намешано несколько элементов. Поэтому и было решено сделать гибридов полностью бесплодными )

    +2

    594

    Здравствуйте! Хочу сказать, что вы очень симпатично выглядите. Форум жив?

    0

    595

    Проходящий мимо, Здравствуйте!
    Спасибо за такие слова, уверен, что дизайнеру также приятно слышать их )
    Да, форум жив, но только у многих из нас сейчас не самые простые ситуации в жизни сложились, поэтому есть относительно лёгкое затишье )

    0

    596

    Привет, у вас интересный проект! Заинтересовала заявка на Калена. Насколько актуальна и перспективна в плане активности проекта в данное время?

    0

    597

    Гостюня, Добрый вечер! Спасибо за приятные слова )
    Все акции, что у нас есть, — активны, всех ждём с нетерпением и надеемся увидеть, поэтому можно присматриваться к любой из них. Активность у нас есть, но, к сожалению, никто из нас не застрахован от проблем )
    Как автор акции могу с уверенностью сказать, что игры будут, но так как у меня работа с ненормированным рабочим графиком, отвечать я, к сожалению, в режиме спидпоста не смогу, но отпись гарантирую. Если это не смущает, то буду очень рад забрать с руками и ногами в игру! )

    0

    598

    Не смущает ) но хотелось бы некоторые моменты обсудить, прежде чем писать анкету. Удобнее в лс или скайпе?

    0

    599

    Гостюня, Лучше ЛС )

    0

    600

    Там вопросец в ЛС на РЕНО про продление  :flag:

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга