30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 421 страница 450 из 781

    1

    Внимание! Атлас находится на переработке! При необходимости дополнительную информацию запрашивать у АМС!

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/68926.png


    Добро пожаловать в МиорЛайн!


    Это средневековое фэнтези с рейтингом 21+ (NC-21), важными героями которого являются драконы. Они здесь представлены в качестве уникальных домашних питомцев, обладающих великим и недоступным другим расам ресурсом, а именно — магией. В этом мире Вы вольны создать своего собственного дракона и бороздить вместе с ним просторы МиорЛайна. Возможно Вы мечтаете стать легендарным воином вместе со своим чешуйчатым питомцем? Тогда принимайте участие в сражениях на арене, тренируйте своего личного дракона и улучшайте его навыки. Если же Вам противны удивительные крылатые создания, то Вы можете заняться их истреблением, попутно запечатывая магическую силу животных в камни Оршла для продажи за баснословные деньги. И помните, что одно маленькое действие может повлиять на судьбу всего мира...
    Прежде чем задать вопрос, попробуйте поискать ответ на него в теме "Вопросы и Ответы". Не бойтесь писать сюда, мы с радостью ответим на всё максимально подробно!
    Не знаете, с чего начать? Изучите тему "Дверь в новый мир". Ищете интересные роли? Просмотрите акции от игроков и акции от АМС, возможно, именно там Вы найдете вдохновение!

    ◄ Придержанные внешности ►

    ◄ Придержанные роли ►

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    +2

    421

    Тогда можете написать мне в ВК, чтобы обсудить идею, или же зарегистрироваться и приступить к обсуждению персонажа непосредственно на форуме. Выбор за Вами )

    0

    422

    Здравствуйте. Заинтересовала роль Марго из Ищу тебя. Хотелось бы узнать, что за упомянутые наброски у заявителя акции на персонажа)

    0

    423

    Марго, Доброго времени!
    Безумно рад, что данная роль приглянулась. Детали готов обсудить в любом удобном для Вас месте: ВК, скайп, дискорд или же непосредственно на форуме )

    0

    424

    Алан,
    Тогда лучше скайп :)

    0

    425

    Марго, Тогда сейчас с Вами свяжусь )

    0

    426

    Доброго времени суток)
    Очень интересно Ваш волшебный Мир! Очень хочется занять роль сирены Аи из раздела  "Акционные персонажи". Можно?

    0

    427

    Ая, Здравствуйте!
    Да, конечно, будем очень рады видеть Вас в игре )
    Держим роль до 28 )

    0

    428

    Добрый вечер. Хотела бы восстановить свой аккаунт тут. Из-за моего долго отсутствия он был перемещен в архив. А.Э.

    0

    429

    А. Э., Доброго дня! Аккаунт вытащил, темы восстановил. С возвращением!

    0

    430

    Здравствуйте.
    Не дает покоя мысль играть за дракона в мире, где их держат как домашних животных. Интерееесно!
    Я прям представляю предысторию появления разумного дракона!

    Пример истории

    Одна немного диковатая зверолюдка, верующая в Звездного дракона, была одержима идеей того, что драконы не должны быть рабами человека. Что выращивание их в питомниках и дрессировка малышей - кощунство! Что должен быть другой путь взаимодействия. Она хотела "подружиться" с диким драконом, не испорченным человеком, дабы доказать всем, что драконы умнее, чем о них привыкли думать и с ними можно договариваться как с равными. Набрав камней Оршла с жемчужной(ментальной) силой, ибо с чего бы драконам знать человеческий язык, дикарка отправилась на поиски. Спустя Н лет путешествий в поисках драконов, и Н попыток с переменным успехом, она наткнулась на совсем молодого (лет5)жемчужного же дракона. После вроде бы неплохого начала "диалога", дракон, внезапно для дикарки, атакует ее магией. Та защищается от первой атаки благодаря все тем же камням. В панике зверолюдка черпает из них как можно больше энергии для защиты. И юный дракон атаковал всем сознанием, стремясь подчинить это опасное существо, сопротивляющееся его силам. Девчонка же не смогла нормально сформировать защиту и ее выкинуло из тела, а успокоившийся дракон стал его изучать. Он даже переместил свое сознание внутрь него... А зверолюдка, увидев этот процесс со стороны, смогла его повторить.. и оказалась в теле дракона. А сознание дракона - не смогло вернуться в родное тело, т.к. оно уже было занято и новый владелец активно защищался, пользуясь его ресурсами.

    Т.к. способности затрагивают сознание, но никак не некую мистическую душу, то подмена одного сознания другим вполне могла быть. Как мне кажется... И способности драконов вроде как привязаны именно к телу - сердцу в частности...

    И, собственно, к администрации вопрос - признаете ли возможность такого случая, разрешите ли играть таким персонажем?
    Планируется играть в паре с другим человеком, по большей части. Либо с приведенным сюда - и встреча будет прописана в биографии обоих, либо уже здесь буду искать желающего такой геморрой.

    Заранее благодарю за ответ!

    0

    431

    Аэсоннэ, Доброе утро!
    Боюсь Вас огорчать, но у нас в правилах написано, что играть за драконов, как таковых, у нас запрещено, но если Вы хотите попробовать "примерить" шкуру этих зверей, то могу предложить Вам другой вариант: он заключается в том, что Ваш герой, будучи обязательно разумной расой, использует артефакты с медными камнями Оршла, чтобы сменить свою личину. То есть он использует магию, чтобы казаться драконом. Но тут стоит помнить две вещи: вес после перевоплощения не изменяется, а камни — расходный материал, и Ваш персонаж должен постоянно "обновлять" их. Если такая идея кажется Вам рабочей, то можно обсудить ее подробнее )

    0

    432

    Алан Кэррон, спасибо за столь скорый ответ!
    Жаль, это была именно что попытка обойти правила =)
    Что же, придется создавать самого обычного персонажа))

    0

    433

    Аэсоннэ, Такой пункт был прописан ради удобства других игроков, потому что иначе возникла бы проблема как в самой игре, так и в поиске соигроков. Если бы из таких пар уходили люди, то они оставляли свою "половинку" на волю судьбы, и такой уход мог полностью сломать идею героев, что, согласитесь, не очень приятно )

    0

    434

    Не знаю где просить, но поменяйте ник на Расам Атрахасис.

    +1

    435

    Расам Атрахасис, Доброе утро! Имя изменено )

    Дук Жиото, Удаляю все сообщения и выношу свое первое предупреждение, причина — флуд в несоответствующей теме

    0

    436

    Доброго времени суток!=) Хотел бы уточнить одну небольшую деталь. Госпожа Вильма де Крайс всё ещё заинтересована в Тэргрэте?=) Или всё же время взяло своё и пламя интереса к его персоне поутих.

    0

    437

    Чакрам, Доброе утро!
    Не хочу Вас огорчать, но на Тэгрэта есть желающий, просто человек пишет анкету весьма долгое время (а придерживать акции на неопределенный срок у нас, к сожалению, нельзя), однако периодически выходит на связь. Я связался с Вильмой, если Вас не затруднит, то подождите до вечера — тогда сможем дать более полный ответ )

    0

    438

    Чакрам, доброго времени! Рада приветствовать ")
    Да, вечером я смогу дать более точный ответ, а вообще, если вас интересуют наёмники, то похитителей было 5, поэтому, у меня просто вагон разных идей, поэтому, Вы можите связаться со мной ЛС или ВК и мы что-то придумаем интересное")

    0

    439

    Алан Кэррон, Ничего себе люди сидят всю ночь или встают с петухами, но спасибо за столь быстрый ответ!=)
    Жаль, жаль, но ничего страшного.=) Подожду.=)
    Вильма де Кайрас, Спасибо, спасибо, госпожа.=)
    Мне почему-то казалось, что остальная четвёрка погибла, но да ладно, это я себе напридумывал.XD Сейчас постучусь в ЛС, ВК у меня нет.=)

    0

    440

    Мир вам, форумляне! Мну тут заинтересовался сюжетом, связаный с деятельностью мятежного Илиона С., и в этой связи хотелось бы уточнить - насколько творчески можно будет подойти к вопросу изменения его каноничной внешности при написании анкеты? ...Лопоухий здоровяк совершенно никак не желает ложится в моем представлении об естественном порядке вещей на образ харизматичного лидера=(( Можно будет его сделать немного моложе, бледнее и чуточку симпатичнее?  '-'
    На роль же пока никто не заявлялся писать?

    0

    441

    мим, Доброго дня!
    Так как Илиона еще не было в игре, то при желании внешность, конечно, можно изменить, но учтите, что если Вы уйдете с его роли, то тогда нам не останется выбора, кроме как использовать уже Вашу выбранную внешность для данной акции. Если подобное устраивает, то я проблем не вижу )
    А так уши можно опустить, это, скорее, было сделано для разнообразия внешностей

    0

    442

    Если уж я приду, то это надолго)) Нет, ну всегда ведь можно его обжечь/ошпарить/окунуть в кислоту, чтобы он потом ходил исключительно в маске или, (как щадящий вариант), просто сменить внешность с внутриигровым обоснованием оного соображениями конспирации. Либо вообще перенести сознание в другое тело... магу-менталисту наверное такое не очень сложно Оо
    Но как ты то ни было, я попытаюсь подойти к вопросу максимально ответственно!
    В общем, ничего страшного, если в моем исполнении он будет иметь внешность принца Ноктиса из Final Fantasy XV или какого-то похоже субтильно-трогательноного юноши?

    0

    443

    мим, Не спорю, что можно внешность изменить по ходу игры, а с учетом того, что Илион также может менять внешний вид, то может быть всякое )
    А такой вопрос: какой максимальный возраст тогда Вы хотели взять? На первый взгляд данная внешность мне кажется слишком юной, а Илион планировался все же рассудительным взрослым человеком. Если планируемый возраст будет меньше 25-ти, то я могу попросить с Вас пробный пост, так как роль достаточно значимая для всадников и для сюжета в целом )

    0

    444

    Кто-то ещё в позапрошлом веке  кажется писал, что идеальный возраст для революцинера это 27 лет. Ну и он совсем не гарантирует от того, что при попытке купить где-нибудь алкоголь с тебя могут потребовать паспорт))
    Рассудительность это безусловно. Хотя чем я больше думаю над образом, тем больше в нем вырисовываются черты этакого чуть-чуть поехавшего проповедника - довольно пафосного, но вполне точно улавливающего и красноречиво выражающего соображения соратников по поводу той фигни, которую с ними сделали. И ещё довольно крипового, потому что он может без особеного видимого затруднения (и наверное даже без зазрений совести) влезть человеку в голову и выжечь ему мозг... Всё же пыточные методы преобразования и долгая работа на спецслужбы не могли пройти без последствий для психики? Ну и чем персонаж будет казаться внешне безобиднее, тем сильнее, на мой вкус, будет выражен этот эффект жути.
    Надеюсь меня не несет куда-то совсем не туда? Если нет какого-то совершенно непреодолимого отторжения такого видения, то давайте я попробую начать регистрироваться))

    0

    445

    Доброго времени суток! После поверхностного ознакомления с Миорлайном не нашел важного для себя элемента - игровых фракций, локально разделенных между крупными объединениями, такими как города или расы. Перед тем как приступлю к регистрации, хочется прояснить один ключевой для себя вопрос: собираюсь создать свое небольшое объединение, но т.к. здесь все темы оказались на виду и в открытом доступе для каждого игрока (так я думаю, возможно уже были прецеденты) то существование моей вымышленной организации лишается смысла. Т.к. сам персонаж и организация, о которой я задумываюсь, рассчитаны по сюжету быть окутанными ореалом скрытности, таинственности, страха из-за тщательной конспирации.
    Суть вопроса к администрации: возможно ли создать тему-локацию с штаб-квартирой организации, которая будет недоступна всем, кто в нее не входит (лимит игроков уже есть, больше четырех игровых персонажей я не собираюсь туда допускать, к тому же только после тщательной проверки на лояльность как персонажей, так и их игроков чтобы избежать слухов и утечки любой информации, а так же нечестной игры)?
    Поясняю: суть предполагаемого объединения в том и заключается, что она будет настоящей полумифической структурой а не всем на прочтение потешной "конторой".

    Отредактировано Генрих Крамер (17.11.2020 23:58:39)

    0

    446

    Генрих Крамер, здравствуйте) В целом, такое возможно, но для начала подобную организацию требуется обсудить с амс, что да как. Хотя, не уверена, конечно, насчет темы-локации - форум отошел от локационной системы; хотя, тут всякое может быть. Скорее, можно просто прятать любую инфу (в том числе, в шапке и описании эпизода) под хайдом.

    0

    447

    Альбиона Силиврен, спрятать - да, но как сделать ее доступной только определенным игрокам? Хотя совет очень разумный, спасибо.

    Отредактировано Генрих Крамер (18.11.2020 00:08:44)

    0

    448

    Генрих Крамер, полагаю, есть также фича у амс - разрешать доступ к темам или просмотр хайда только определенным соигрокам. но это не точно.

    0

    449

    Альбиона Силиврен, благодарю за поддержку и полезную, хотя и не проверенную информацию. Будет день - будут и ответы. С меня лично отдельная благодарность при благоприятном исходе моего дела.

    0

    450

    мим, Жизнь во власти юстициар, несомненно, оставляет отпечаток на каждом деместре: кто-то сильно трогается умом, кто-то все же находит в себе силы это преодолеть, и Илион планировался как раз в этом плане сильным персонажем. Конечно, у него от такой жизни будут свои сдвиги по фазе, но хочу сказать, что он не планировался безумным - за безумцем люди добровольно не пойдут, только по принуждению, а сам Илион старается в первую очередь разрешать конфликты мирно, только потом с помощью грубой силы, если первый метод не принес никаких результатов. Да, он должен быть обаятельным и красноречивым, однако должен вести за собой людей правдой. Он не планировался чистым злодеем, но и не героем - персонаж должен был быть серым, то есть его поступки должны вызывать отторжение у одних и восхищение у других. Если Вы уверены, что сможете поддерживать такой концепт героя, то будем рады Вас видеть )

    Генрих Крамер, Наша система игры - эпизодическая, где каждая игровая тема охватывает определенный промежуток времени из жизни героев, поэтому создать тему-локацию нельзя. Касательно информации: любая, абсолютно любая информация должна быть предоставлена на обозрение как АМС, так и другим игрокам, чтобы не возникало никаких недосказанностей и проблем на этой почве. Наши игроки - взрослые люди, которые прекрасно понимают, что относится к миру, как информация для игроков, а что дозволено знать их персонаж, и умеют разграничивать эти два понятия. Достаточно будет просто написать, что организация является полумифической и что какую-либо информацию о ней достать практически невозможно, а если все же происходит утечка информации, то подобные случаи устраняются путем убийства, как вариант. Если нет желания принимать в нее других игроков, то можно также написать, что она является закрытой для остальных и попасть в нее можно только с одобрения лидера, выполнив какое-то сложное условие. Или что-то в этом духе )

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга