30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 391 страница 420 из 779

    1

    Внимание! Атлас находится на переработке! При необходимости дополнительную информацию запрашивать у АМС!

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/68926.png


    Добро пожаловать в МиорЛайн!


    Это средневековое фэнтези с рейтингом 21+ (NC-21), важными героями которого являются драконы. Они здесь представлены в качестве уникальных домашних питомцев, обладающих великим и недоступным другим расам ресурсом, а именно — магией. В этом мире Вы вольны создать своего собственного дракона и бороздить вместе с ним просторы МиорЛайна. Возможно Вы мечтаете стать легендарным воином вместе со своим чешуйчатым питомцем? Тогда принимайте участие в сражениях на арене, тренируйте своего личного дракона и улучшайте его навыки. Если же Вам противны удивительные крылатые создания, то Вы можете заняться их истреблением, попутно запечатывая магическую силу животных в камни Оршла для продажи за баснословные деньги. И помните, что одно маленькое действие может повлиять на судьбу всего мира...
    Прежде чем задать вопрос, попробуйте поискать ответ на него в теме "Вопросы и Ответы". Не бойтесь писать сюда, мы с радостью ответим на всё максимально подробно!
    Не знаете, с чего начать? Изучите тему "Дверь в новый мир". Ищете интересные роли? Просмотрите акции от игроков и акции от АМС, возможно, именно там Вы найдете вдохновение!

    ◄ Придержанные внешности ►

    ◄ Придержанные роли ►

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    ... - до ...

    +2

    391

    Добрый день!

    У вас довольно интересный и проработанный мир! (короче, вы классные, судя по всему)
    Уже третий день брожу вокруг вашего форума аки кот вокруг картонной коробки, и у меня вопрос)
    Я нашел у вас в акциях двух интересных мне персонажей, но обе акции были опубликованы еще в 2019 году. Подскажите, пожалуйста, можно как-то узнать, насколько эти акции актуальны и какая более актуальна?
    Речь идет о Рамоне и Харте/Имаре

    0

    392

    Линас, здравствуйте) Актуальны обе, насколько я могу судить, Рамон - более, но автор акции сейчас немножко занят, но, несомненно, он будет рад видеть желающего взять этого персонажа.

    0

    393

    Альбиона Силиврен, спасибо за быстрый ответ! (который не может не порадовать)
    Я тогда подожду, когда автор акции освободится, чтобы мы могли как-нибудь связаться и обсудить, подходит ли ему/ей моя кандидатура :)

    0

    394

    Линас, Здравстве!
    Рады видеть, что Вас заинтересовали эти роли, несмотря на размещение в 19 году, они все еще актуальны (список ролей от игроков периодически проверяется на нужность/актуальность, а персонажи, предложенные администрацией, больше предназначены для вольной игры и служат больше готовыми героями для игры), так что тут выбор зависит всецело от Вас )
    Если будете брать Рамона, то я, несомненно, буду этому безумно рад, но боюсь, что совместной игрой смогу обеспечить только к концу июня. Надеюсь, что это не будет особой проблемой, так как другие игроки могут спокойно утянуть куда-нибудь с собой :)

    0

    395

    Алан Кэррон, спасибо за уточнение, а месяц - это так мало на самом деле! Пока что все звучит весьма неплохо!)
    Если нет никаких специфических возражений или уточнений, потопаю сочинять анкету (на Рамона, хех) :)

    0

    396

    Линас, Очень рад, что Вас заинтересовала эта акция, будем с нетерпением ждать! Уточнений никаких нет, а возражений и подавно, если возникнут какие-либо вопросы, то с радостью отвечу на них )

    0

    397

    Здравствуйте.)
    Заинтересовала заявка на Лилит Берглиф, поэтому хочу сразу задать пару вопросов.
    1. Была ли уже за нее игра?
    2. Если нет, то возможна ли смена внешности?
    3. Она требуется в сюжет, но как я уже писала давно не играла нормально. Что в первую очередь прочитать, чтобы влиться в игру?

    0

    398

    Lordi, Добрый день!
    Отвечу сразу на 1 и 2 врпросы вместе: игры за нее не было, поэтому смена внешности возможна, но учтите, что если Вы решите оставить эту акцию, то уже мы будем предлагать ее другим заинтересованным лицам с измененной Вами внешностью :)
    3. Все происходящее у нас расписывается в газете "Драконий вестник", в том числе и сюжетные события. Чтобы понять, что происходит в нашем мире на данный момент, достаточно просто прочитать про Тор-Шолле в разделе "Вести с полей". А так у нас сюжет выстраивают сами игроки, мы лишь помогаем им двигаться в определенном направлении )

    0

    399

    С 1 и 2 понятно) Тут хочется, если возьму играть долго и увлекательно.) Поэтому и интересуюсь)
    С 3 пунктом тоже понятно. Тогда еще пара вопросов, на первых порах до написания анкеты.
    1. Есть ли какие-то конкретные пожелания?
    2. Какой шаблон анкеты заполняется?

    0

    400

    Lordi,
    1. Конкретных пожеланий нет, так как акционные персонажи хоть и придуманы АМС, но все же отдаются в руки игрокам, и уже становятся их героями, поэтому как Вы распишите персонажа, основываясь на уже имеющихся данных, так оно и будет )
    2. Все акционные персонажи проходят по упрощенному шаблону, чтобы как можно быстрее приступить к игре, но если очень-очень хочется, то можете заполнить и основной вариант анкеты )

    0

    401

    Огромное спасибо за ответы! Ближе к вечеру зарегистрируюсь и начну изучение. Если можно поставить бронь? И сразу на самый максимальный срок, если можно.

    0

    402

    Здравствуйте.
    У меня появился концепт персонажа, близкий к водяному из старых мультфильмов. Ну, знаете, эта песенка "я водяной, я водяной". Скажите, возможно ли реализовать такого персонажа в рамках вашего сеттинга? Русала, к примеру.

    0

    403

    Странник, Вечера!
    Не совсем понял, в чем именно будет заключаться отличие Вашего водяного от наших русалок. Не могли бы Вы рассказать подробнее?

    0

    404

    Доброго. Актуальна ли заявка от Шуи? Можно его как-нибудь призвать сюда?)

    0

    405

    Purr, Доброго дня!
    Заявка актуальна, я свяжусь с ним. Если Вас не затруднит, то не могли бы Вы оставить какое-нибудь средство связи, чтобы Вас уведомить потом? Или зарегистрироваться на форуме, чтобы иметь в дальнейшем связь )

    0

    406

    Алан Кэррон, зарегистрировался под временным ником, побуду пока так) большое спасибо за ответ

    0

    407

    desssert, Если возникнут какие-либо вопросы, то обращайтесь )

    0

    408

    desssert написал(а):

    Алан Кэррон, зарегистрировался под временным ником, побуду пока так) большое спасибо за ответ

    Хэй, пиши в личку - обсудим, что куда. Но будь готов к тому, что прошло уже больше месяца с создания и моего персонажа, и заявки, что все это время я не писал ни одного поста и что я мог забыть, что я оригинально хотел.

    А тому, кто меня призвал в почте, большое спасибо!

    0

    409

    Здравствуйте.
    Почитала вашу ролевую, стало интересно, а как отыгрываются у вас сами драконы?
    Каждый персонаж отыгрывает своего дракона сам или имеет место быть мастеринг?

    0

    410

    Любопытствующий, Добрый день!
    Да, каждый игрок отыгрывает своих питомцев сам, потому что они идут как дополнительные персонажи-спутники к основному герою )

    0

    411

    Доброго времени и вдохновения!
    Прошу связаться со мной ВИЛЬМУ ДЕ КАЙРАС по вопросу ее заявки наемника. Скайп net_lizard92

    0

    412

    Менестрель, Доброго вечера!
    Рады, что Вас заинтересовала данная акция. Вильма оповещена и в скором времени свяжется с Вами :)

    0

    413

    Доброго времени суток!
    Восстановите, пожалуйста, профиль Люциуса Анариэль Шерна. Хотелось бы вернуться)

    0

    414

    Просящий, Доброго вечера!
    Рады видеть тебя снова, аккаунт вытащен. С возвращением!

    0

    415

    Покоя и величия вам! Проясните пожалуйста по поводу юстициариев. По материалам форума я понял только то, что король в них нуждается и что они входят в структуру армиии. А фактически это что-то по типу... чего? Тайной полиции? Спецназа? Что можно будет играть? Аресты, пытки, похищения, расследование заговорческой деятельности предусмотрены?

    0

    416

    Windeq, Доброго вечера!
    Юстициарий - отдельная структура, которая является элитными войсками короля. Грубо говоря, лучшие из лучших. Многие из них знакомы лично с текущим правителем Тор-Шолле. Если королевской страже поручаются рядовые задания по типу патрулирования, разборки уличных драк, расследования простых убийств, то более сложные и приоритетные задачи (тайная слежка за недоброжелателями, быстрое устранение цели и на данный момент поддержание спокойствия в королевстве (охота за Смертельными всадниками и защита простых граждан от них же). А так да, все, что Вы перечислили, входит в их обязанности, но все же конкретная специализация (и натаскивание на нее во время обучения) зависит именно от корпуса )

    0

    417

    Алан Кэррон написал(а):

    Просящий, Доброго вечера!
    Рады видеть тебя снова, аккаунт вытащен. С возвращением!
    Показать подпись

    Как всегда быстрый ответ) Благодарю!

    0

    418

    Доброго времени. Нашёл форум по рекламе через Вконтакте, заинтересовался в Магнусе Стейне, однако до этого ни разу не играл на форумах, обитая только ВК, поэтому могут возникнуть некоторые трудности в освоении игры здесь. Если это не станет проблемой, то я был бы рад взять на себя данного персонажа.

    0

    419

    Потенциальный игрок, Доброго времени!
    Рады, что данная акция заинтересовала, потому что давно ждали этого персонажа (в особенности я), но, к сожалению, еще двое игроков, которые также связаны с данным героем, ушли в заморозку из-за сильной занятости в реальной жизни. Они вроде как обещали вернуться, но когда - неизвестно, но я буду очень рад видеть этого персонажа в игре )
    В освоении форума нет особых проблем, у нас есть ребята, кто также играет в ВК, а так я помогу и расскажу, что и как здесь устроено. Где Вам будет удобнее обсуждать персонажа? )

    0

    420

    Касательно отсутствия - ничего страшного, я человек терпеливый.
    Надеюсь, что так оно и будет.) Благодарю за столь быстрый отклик. Мне удобнее обсуждать ВК или, может, в личных сообщениях здесь, чтобы не засорять тему.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Вы здесь » МиорЛайн » Гостевая » Гостевая книга