30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Организационная » Жалобы и предложения


    Жалобы и предложения

    Сообщений 31 страница 48 из 48

    1

    Если у Вас есть какие-то жалобы, замечания и претензии по поводу ролевой, то Вы можете написать о них в данной теме. Или же наоборот, если у Вас есть какие-нибудь идеи и предложения, которые помогут сделать проект лучше, то милости просим написать об этом сюда!
    Абсолютно любой поставленный вопрос будет решен в течение трех дней.

    0

    31

    Алан Кэррон, да я понимаю. Возражений никаких нет.

    0

    32

    Не уверен, туда ли пишу. Ну да пусть.

    Взаимодействие с игровой валютой, или награды, поощрения и налоги

    Однако стоит помнить, что администрация не сможет уследить за всеми игроками сразу, и поэтому мы настоятельно просим Вас самостоятельно следить за выполнением тех или иных достижений. Чтобы получить награду, Вам всего лишь необходимо отписаться в этой же теме, предоставив доказательства выполненных условий.

    К чему я это? А к тому, что тема закрыта.

    К чему я вообще туда полез?
    Айви Ривера заслужила награду под названием "Трогательная история".
    Для ачивки необходимо десять плюсов на анкете.
    У нее - 11.

    0

    33

    1. Быть может, стоит чистить анкеты от лишних сообщений? От обсуждений, исправлений. Если не удалять, то, как минимум, скидывать в отдельную тему в архиве? Так будет, как мне кажется, если не красивше, то хотя бы чище.
    2. Быть может, стоит сделать карту МиорЛайна кликабельной? Как в том же дневнике Тэма, к примеру. Где и сама карта в лучшем качестве загружена.

    0

    34

    Мойра Экхарт, Так, прошу прощения за долгое ожидание, я подслеповат стал  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/619c5243a1e49554c373937d5848e482.gif
    1. Мы не подправили этот нюанс, так как переделали другую тему под различные взаимодействия с валютой. Если вам будет удобнее, то мы вернем старый вариант )
    2. Можно и чистить, я согласен с тем, что так будет лучше, но в то же время испрааление ошибок в других анкетах позволяют новым игрокам обращать внимание на то, к чему мы "придираемся", скажем так. Опять же если вы считаете это лишним, то я могу и почистить сообщения )
    3. А она разве не кликабельна? Внизу есть ссылка, которая ведет на ее полный размер. В принципе, могу и на картинку ее прицепить )

    0

    35

    Алан Кэррон, фух, я уж было дело испугался.

    Моя задача - лишь обратить ваше внимание. Решать - не в моих правах и правилах.
    А потому 1 и 2 - как вам будет угодно, так и поступайте. Не так уж это и принципиально, правда?

    3 - а ведь верно, моя оплошность. Заметил лишь после ваших слов. Но, как мне кажется, кликабельная картинка была бы удобнее. Но, опять же, не настаиваю.

    Кстати. Момент:

    ▪ 11 день Ветреного - день шуток и баловства;
    ▪ 18 день Ветряного - день памяти о родителях;

    Обычно я не обращаю внимания на ошибки и опечатки, ведь сам грешу. Но конкретно эта выглядит забавно ;D Буквально в соседних строках по-разному написано одно и то же слово. Тема - Книга Познания, точнее - сообщение про календарь.

    +1

    36

    Мойра Экхарт, Я поспрашиваю ребят, как им будет лучше )

    О, а за этот косяк спасибо! Уже поправил )

    0

    37

    Вещаю! Ссылка в "окна с регистрацией", которая должна содержаться в следующем предложении: "Каменная, огненная, водная, снежная или пустынная. Подробнее о видах арен можно прочитать в этой теме." - недействительна, ибо появляется страница с информацией "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."
    я так поняла она должна вести сюда.
    И, если права, то что б облегчить жизнь, сделаю кодик для исправления:

    Код:
    [url=http://miorline.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=267#p5140]этой[/url]

    +1

    38

    То же самое в этойтеме в этом моменте: "Этот вид сражения можно запросить здесь только в том случае, если Вы не нашли потенциального соперника из числа игроков, хотите попробовать свои силы или же просто желаете привыкнуть к данной боевой системе." Ссылка опять неверная или устаревшая, как выдает страница.
    Думаю, нужно в принципе прошерстить тему с боями ан арене. вероятна, эти ссылки не единственные.

    +1

    39

    Аарзэль Ниберг, Так, я вроде бы пробежался глазами по теме, поправил ссылки и выделил их )
    Спасибо за помощь )

    0

    40

    Хочу комменты к плюсикам))))XD

    +1

    41

    Шин МакНамарра написал(а):

    Хочу комменты к плюсикам))))XD

    Были ведь вроде *тык*
    Похоже, убрали обратно. Вероятно, криво работало не у меня одного.

    0

    42

    Шин МакНамарра, Леонард Равелли,
    Мы пытались их ставить, но подобный скрипт не работал и не будет работать без отдельного сервера, к сожалению (

    0

    43

    Алан Кэррон, везде ж работает. О_о

    0

    44

    Шин МакНамарра, У нас платформа MyBB, а подобная функция встроена в дочернюю, Rusff. Соглашусь, что это мой косяк в выборе, потому что еще тогда я не особо разбирался во всех этих тонкостях, да и переносить форум на другой адрес будет тяжело, так что в основном остается только смириться )
    Однако если что-нибудь вдруг поменяется, то я, конечно же, его поставлю )

    0

    45

    Несколько предложений для магазинов:

    1. Добавить возможность арендовать необходимых драконов для эпизодов по низким ценам (или в половину стоимости). Суть в том, что если кому-то нужен определённый дракон с конкретной магией для какой-то цели в одном из эпизодов, но не хотел бы покупать за полную стоимость, и вообще содержать его, то он может за крупицы приобрести временного. 1 эпизод = 1 дракон (обязательно указать, в каком эпизоде занят). После окончания эпизода, драконом пользоваться нельзя, если дальше не проплачивать аренду. Кроме того дракона нельзя убивать, иначе придётся выплатить его полную стоимость. Для более "вкусного" вида аренды, можно сделать очень красивых и действительно дорогих (если смотреть по полной цене) драконов, с сильной магией и богатым опытом, чтобы действительно хотелось их взять на опасные приключения. 

    По тому же принципу и с мощными артефактами - арендовать на эпизод. Разрушил - плати полную стоимость. 

    2. Добавить возможность продавать выводок от своих драконов, а также найденных драконов. Установить цену. После продажи (когда кто-то купит), крупицы начисляются продавцу с удержанием налога. Но чтобы никто не мог просто так взять и наклепать тонну и одну продаж, обязателен эпизод/квест с отыгрыванием по нахождению в приключениях драконов или их кладку (указывать ссылкой) - пусть стимулирует игроков чаще вылезать из своих нор). А для личного выводка от собственных драконов обязательно указать кто отец и мать, и ограничить число продаж до 1-3 слотов от игрока (и не зависимо от количества твинов). Пока не продаст "партию", следующую можно не начинать, либо только по освобождении одного из слотов. 

    По тому же принципу и с найденными артефактами или камнями Оршла - дать возможность продавать, после разыгранного эпизода/квеста с указанием ссылки на него. 

    3. Предлагаю в банке разрешить перекидывать крупицы, если не другим игрокам, то между своими аккаунтами (трудится и тратит время игрок одинаково над своими постами, не важно с какого акка, он может забросить акк, а крупицы там так и останутся почём зря, либо на что-то будет не хватать), считаю несправедливым не давать забрать или перекинуть честно заработанные крупицы на свои же аккаунты. 

    Предложение для квестов/сюжетов:

    Предлагаю повысить интерес к квестам и сюжету за счёт введения награды (не только крупицами) за пройденный квесты и сюжеты от администрации. Прям прописывать в теме набора команды и созданном эпизоде, в шапке, что получат игроки за полное прохождение: сколько крупиц, какие артефакты и драконов. А на артефакты и драконов вообще можно будет кидать в конце игры кубик(админу, например, чтобы определить кому какую награду выдать) и чем выше число, тем мощнее артефакт с камнем Оршла, а если, допустим, число будет от 90 до 100, то ещё и яйко дракона или юный дракончик в придачу (либо сделать на выбор игрока: или дракон, или мощный артефакт). И всё это дело игрок может либо потом выставить на продажу, либо нельзя продавать предметы из квестов от администрации (кроме драконов), но можно использовать в игре.

    Зато предметы из личных квестов и эпизодов можно будет продавать. Допустим, в случае, если эпизод/квест были личными и они пройдены, и хочется получить награду, пока ещё никак не оговоренную заранее, то игроки могут позвать админа в тему для расчёта и определения возможной награды, в зависимости от темы и сложности исполнения (то есть про посиделки за столом и гонянием чаёв не прокатит, должно быть именно какое-то приключение/путешествие). Админ оглашает вердикт, какие предметы будут доступны рассчитанные на количество участников (например для коротенького и незамысловатого приключения на двух человек - это может быть браслет и кулон; а для сложного и продуманного ограбления каравана с тремя участниками, можно найти помимо золота, магическую саблю, ожерелье с тремя камнями Оршла и яйцо дракона), если игроки согласны, то подбрасывается кубик на каждого участника админом и от результата уже исходит. 

    Допустим результаты можно разделить таким образом:
    от 0 до 20 - артефакты с дефектом в камнях Оршла
    От 21 до 40 - слабый артефакт с маленькими камнями Оршла
    От 41 до 60 - средний артефакт
    От 61 до 90 - сильный артефакт
    От 91 до 100 - легендарный артефакт и/или яйцо/юный дракон - на выбор игрока. 

    +1

    46

    Давно предлагал поощрять игроков за игровую активность:

    Предлагаю поощрять за игровую активность дополнительными крупицами. По вашей специальной таблице рейтинга за неделю, за месяц и за квартал. Но при условии, что за неделю минимум 5 игровых постов от игрока есть, а за месяц минимум 10. То есть, допустим, по таблице игрок претендует на 1 место за неделю, а постов всего 4, то выходит что в рейтинге никто не участвует, некого награждать. То же самое и с месячным рейтингом, если игрок претендует на 3 место по таблице, но постов написано 8, то, увы, награды не будет. Либо сделать награду символической в 3 крупицы за неделю, и 5 крупиц за месяц - мол, "ты старался, мы видим и ценим это, но немножко не дотянул."

    Распределение наград предлагаю сделать следующее:

    За неделю призовое место только одно, только первое по таблице и только с минимум 5 постов с игрока. Награда 15 крупиц.

    За месяц (28,29,30 или 31 числа - в зависимости от месяца), пока рейтинг не сбросился (или фиксировать скрином), разыгрывать три призовых места от 10 постов:
    1 - 100 крупиц
    2 - 60 крупиц
    3 - 30 крупиц

    За квартал (то бишь три месяца, или сезонная награда) - в случае, если один и тот же игрок все три месяца подряд занимал 1 место в ежемесячном рейтинге, то награда будет: либо 300 крупиц, либо артефакт (особый, сезонный), либо яйцо дракона (тоже может быть исключительно сезонным) - на выбор игрока.

    Кроме того предлагаю публично поздравлять таких старательных людей в новостях и/или в таблице на главной, выделять их ники, хвалить, что они большие умнички. Тем самым стимулировать на дальнейшие подвиги в играх и подтягивать остальных  игроков к активности. А при появлении большой активности в играх, можно будет увеличить число призовых мест. 

    Предлагаю ввести на подобии арены, ежесезонную выставку-конкурс на лучших хозяев и их драконов
    Событие творческое. Составляется список желающих, не менее 3 участников. Участвовать могут те, у кого в наличии есть собственный дракон(ы). Участники обязаны внести плату за участие, допустим в 15 крупиц. Далее судья даёт какое-нибудь письменное задание (можно всем одинаковое или каждому своё, можно смешное, можно нелепое, можно вполне адекватное, можно на манер Форт Бояр с испытаниями и давкой на страх), связанное с драконом. Например, на поиск предметов, где игрок волен расписать ситуацию так, как он её видит (хоть в юморном виде, хоть превратить в целое приключение) НО повествует от лица собственного дракона, с момента, когда хозяин отдаёт команду и дракон начинает "кашеварить" в своей голове, как его выполнить. В общем надо будет в посте показать своего дракона с лучших сторон и качеств, может и не совсем с лучших...Посты выкладываются в тему проведения конкурса в определённые сроки, кто не успел - тот исключён. А далее происходит оценка со стороны судей (админов) и со стороны зрителей (не участников конкурса и не с твинов). Призы за 1,2 и 3 место могут быть любыми, а также чей пост будет с большим числом положительной реакции от зрителей, можно отдельно наградить призом зрительских симпатий, например, особым подарком в профиль.

    +2

    47

    В Розыске.
    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/338/t463171.jpg
    Ремуо с ярко выраженными эльфийскими чертами. Пронзительно-зелеными глазами. Заостренные уши и большие, чуть изогнутые назад драконьи рога. Прямые черные волосы ниспадающие до лопаток. Выглядит дико. Конечности похожи на драконьи лапы с острыми когтями. Часть тела покрывает чешуя и шипы. Имеет длинный чешуйчатый хвост, усеянный острыми шипами.

    Иск поданный на рассмотрение верховного суда королевской стражи.

    За непризнание своей
    прямой причастности
    к данным темам,
    Флуд #54 К свету тянется росток, но даст его зерно во тьме земли
    Флуд #55 От края до края небо в огне сгорает
    Флуд #56 Рухнул мир, сгорел до тла
    Я, Аро Ворон-Вэ, настаиваю на том, чтобы суд признал Чарли Стима виновным в создании флудов и подписания оных возвышенными словосочетаниями.
    Настаиваю на наказании данного ремуо в размере определенной суммы крупиц, выданных данному преступнику, которую определит суд.
    К данному делу прилагаю неоспоримые доказательства.

    +1

    48

    Ворон-Вэ, Принято, за столь необычайные названия вручаю Чарли награду в карточку и также 20 крупиц )

    +1


    Вы здесь » МиорЛайн » Организационная » Жалобы и предложения