30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки


    У трактирной стойки

    Сообщений 241 страница 270 из 533

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/47430.png
    Не хотите пускаться в дальнее путешествие в одиночку и ищете попутчиков? Скорее всего, Вы сможете найти их здесь, только напишите об этом.

    Не знаете, кому можно обратиться с игрой? Не вопрос! Посмотрите эту таблицу, в ней перечислены все игроки, которые хотят начать эпизоды. Быть может, кто-то да приглянется ;)

    ◄ Игру ждут! ►

    Ник персонажа

    Желаемое количество будущих игр

    Дополнительно

    Зария тес’Краа

    1-2 активных темы или неограниченное число ленивых.

    Хочу всего и сразу, но на альтернативу идей нет. Флеши, настоящее, какие-нибудь квесты по запросу - я всегда за.

    Итан Уинтерс

    до 6.

    любые игры с завязкой на истории персонажа (будем безмерно рады, если вы разделяете данную мысль, и тогда мы дополним наши истории обоюдно), категорически не приветствуем разовые встречи (нашлись, посмотрели друг на друга и разошлись).

    Нашелся соигрок, а твой ник указан в таблице? Отпишись, чтобы все видели только актуальные заявки!

    ◂ для тех, кто хочет попасть в таблицу ▸
    Код:
    [b]Желаемое количество будущих игр:[/b] написать примерное число. 
    [b]Дополнительно:[/b] какие игры хотите найти, особенности написания постов или какие-либо другие мелочи, которые необходимо знать другим игрокам

    +3

    241

    Хотя нет, вот этот хочу. ХОЧУ ШОБ КИБЕРПАНК РОБОТЫ И РОБОТИНИ ДЕЛАЛИ ПЫЩ ПЫЩ ЛАЗЕРАМИ ИЗ ГЛАЗ
    Ведь подобные альтернативы не возбраняются, судя по пункту "фантазии" в карточке?

    0

    242

    Шуи Геллервальд, Да, их можно создавать. У нас есть игра в киберпанковском мире )
    А так можно чиркнуть Коэну, он у нас любитель подобных игр в фантастическом сеттинге, я б тоже не отказался, но сейчас лето, и многие плавятся под солнцем, поэтому игра пойдет медленно, возможно. Если это не проблема, то можно чиркнуть )

    0

    243

    Алан Кэррон, хорошая идея, но зачем беспокоить человека лишний раз? Я лучше сделаю так:

    Желаемое количество будущих игр: одна и медленная.
    Дополнительно: бессюжетная игра-импровизация в космо-киберпанковом мире в формате "один пост - один трек".

    0

    244

    Шуи Геллервальд, а пнуть меня все же стоило)) с моим графиком ленности почти не остается окон для просмотра "Трактирной стойки"...
    Идея интересная (техно да железки это ко мне), но есть проблемка... я человек-без-колонок большую часть дня, в которую обычно и пишу посты((
    И рваное - это каждый пост за отдельную ситуацию, отдельного перса и возможно вселенную? Так сказать флешбеки которые ловишь от песен))

    0

    245

    Пожалуй, будет так.

    Код:
    [b]Желаемое количество будущих игр:[/b] 1-2 активных темы или неограниченное число ленивых. 
    [b]Дополнительно:[/b]Хочу всего и сразу, но на альтернативу идей нет. Флеши, настоящее, какие-нибудь квесты по запросу - я всегда за.

    0

    246

    Зария тес’Краа, *дёргает за рукав* Я, правда редкостный слоупок, но можно попробовать чего-то как-то

    0

    247

    Камил Кертес, стучись в дискорд, там подумать можно.

    0

    248

    Коэн Шерниатейл, да забей уже. Как обычно, я уже успел перегореть именно этой идеей >_<

    0

    249

    Шуи Геллервальд, Раз ты перегорел с этой идеей, то я тебя убрал из таблички )

    0

    250

    У меня стоит лиса без дела, и я очень огорчена этим фактом. Кто-нибудь хочет поискать приключений на зад вместе с гадалкой-воровкой? Отпись будет по мере сил и возможностей)

    0

    251

    Теперь запрошу игру здесь с этого персонажа. Предпочтительны, конечно, женские герои, потому что с мужскими будет тяжко... но если подумать хорошенько, то и это не такая проблема будет)

    0

    252

    Пока не вписываюсь в табличку, так, абстрактно...

    Найду себе напарника на романтику с любым уровнем сюжетности)
    Душа просить любви.

    Не в исполнении Костаке, конечно, он не очень для того пригоден. А вот в альтернативку - уйду с головой.
    Пишу не критично часто, легко прощаю пропажи соигроков на месяц =)

    0

    253

    Костаке, забавы ради могу попробовать, раз альтернатива и возможные застои не критичны. Особых предпочтений нет, приму любую задумку. Чувствую, я об этом ещё пожалею, хаха

    0

    254

    Ребята, предлагаю игру всем, кто хочет, хотел бы, перехотел, может быть захочет, просто от нечего делать... Что конкретно будем играть? Проверять слухи из газеты и наживать проблемы на пятую точку! Х) Так что стиль будет свободен, а жанр эпика разнообразен: от угара до печальки, от фееричного конца до дальнейших проблем, ну, и при желании можно добавить романтики - в общем на что способна наша с вами фантазия, то отыграем.
    Вишенка на торте - активный мастеринг и вмешательство со стороны ГМ обеспечен!   https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/9d6ce62e63680882b8c5ba9f17b690ec.gif
    Мне нужно для эпика/ов 1-3 человек, можно больше.

    Что я бы хотела проверить:

    Говорят, что на восточном кладбище слышится какой-то жуткий вой, источник которого невозможно определить.

    В порту Тор-Шолле был найден сундук с нижнем бельем красного цвета, владелец не найден.

    Крыса проглотила кольцо графини Алионской. Объявлен новый сезон охоты на грызунов.

    После попойки в забегаловке пропало несколько женщин! Королевская армия Тор-Шолле ищет свидетелей и мужчину в дамских панталонах!

    Можно что-то одно проверить, а можно сразу всё))
    Что даст вам эпик: приятное времяпрепровождение и знакомство с другими персонажами, задел на будущие игры.

    В общем, жду откликов в ЛС или здесь, не возбраняется высказать своё мнение и пожелания на счёт игры. ;)

    +1

    255

    Раона Аскольд, думаю, поддержу компанию.

    +1

    256

    Юнилия де Кайрас, отлично! Подождём пару-тройку деньков или до следующих выходных. АлОн настаивает, чтобы ещё кого-то взяли хD его возбуждают длинные очереди
    Но если чо...вдвоём разыграем. Будет весело ^_^

    0

    257

    Чарли Стим, Раона Аскольд, ребятки, эпизод с Первой волной уже традиционно стоит, может... может мне подправить как-нибудь свой последний пост, чтобы ввести Раону? Подвинем чуток игру, пока Макс недоступен?

    0

    258

    Коринн Дженэлс, Раона Аскольд,
    Можно. Если Раона не против (не против же, да?))), то можете забежать к ней в мастерскую, я завалюсь следом

    Отредактировано Чарли Стим (23.08.2020 16:33:46)

    0

    259

    Чарли Стим, и тут мне стало жаль мастерскую...

    0

    260

    Коринн Дженэлс, Чарли Стим, жду в гости...Поляну накрывать? https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/b8817bca4572630ba62aef96e27e2a29.gif

    Коринн Дженэлс написал(а):

    и тут мне стало жаль мастерскую...

    Чтобы возвести что-то новое, нужно разрушить старое. *с философским видом поправила очки на переносице* Это учтётся в будущем у моей семьи, отныне всех грабителей и нарушителей будет ждать огромный сюрприззз https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/289af852d0167b86801075ec03455d1d.gif

    0

    261

    Раона Аскольд написал(а):

    Мне нужно для эпика/ов 1-3 человек, можно больше.

    Любопытно. Попробуем.

    +2

    262

    *Плавает вокруг*
    Напишу сюда еще раз. Никто не хочет стать счастливым обладателем игрой с золотой русалкой? хД

    0

    263

    Динь написал(а):

    *Плавает вокруг*
    Напишу сюда еще раз. Никто не хочет стать счастливым обладателем игрой с золотой русалкой? хД

    Смотря какую игру хочет русалка и в чьей компании.) Я не против поиграть, но сейчас без идей и без обещания быстрых ответов (могу протормаживать 1-3 дня)

    0

    264

    Шератан, Любую игру и с любой компанией, но с особенностями этого персонажа обоснуй для "любой компании" нужен хороший. Пришлось устроить мозгам зарядку, чтобы придумать примерную завязку для столкновения наших героев, сейчас напишу в личку идею)

    Спидпост — не мое, поэтому игра пойдет... как пойдет, но отвечать раз в несколько месяцев точно не буду хд

    0

    265

    Моё молодое гусарское тело готово к игре, так что оставлю себя тут, вдруг кого заинтересует ^^

    Желаемое количество будущих игр: Бесконечное много
    Дополнительно: любой жанр, любая тема. Хочу игры с активными действиями, эпичными и захватывающими приключениями. Больше позитива, меньше "стекла"! Последнее тоже можно реализовать, если прям очень будет вам хотеться. Размер и частота отписи постов не важны. Мой персонаж из королевской стражи, так что точно есть о чём сыграть с ребятами из этой фракции. Лекари тоже последние два года приняли активное участие в жизни персонажа. Ну и много тем для флешбеков и знакомств в настоящем. Не стесняйтесь, пишите! Жду всех!

    Отредактировано Шуга (07.09.2020 21:25:04)

    +2

    266

    Тоже попробую вписаться, но пока без таблички.
    Был бы рад заиметь связи (друзья/знакомые/etc) с вашими персонажами (предпочтительнее люди, русалки; ремуо, эльфы, ирноки, полукровки и т.д. - тоже неплохо, а вот со зверолюдьми через раз, но попробовать можно). Больше делаю упор на прошлое героев или, в крайнем случае, на их настоящее. Если ваш персонаж как-то связан с торговлей, хоть раз был в порту или в бескрайних водных просторах (а может, в лесу или в таверне/трактире?..), то найдем точки соприкосновения и что-нибудь придумаем. Однако сделаю пометку, что со стражей пока играть нет желания, т.к. в планах уже есть ролевая с данными членами общества.
    Хочется чего-то ненапряженного в плане сюжета, чтобы влиться в тусовку без особых проблем. Под динамику подстроюсь (могу выдавать пост в день-три, могу ждать ответа несколько недель).

    Отредактировано Магнус Стейн (15.09.2020 21:53:58)

    0

    267

    Магнус Стейн, доброго! Есть одна мысль, только с другого персонажа, надо бы перезайти было, да не было...
    Могу поиграть с вами Вильмой де Кайрас, ей как раз были бы весьма нужны услуги капитана, чтоб добраться домой. Время - где то пол года вперёд от текущего, пока точнее сказать не могу - надо смотреть и считать. Если есть желание поиграть в неспешном темпе с дочерью эльфийской аристократии, тогда можем списаться. ")

    Отредактировано Юнилия де Кайрас (16.09.2020 17:22:29)

    0

    268

    Юнилия де Кайрас, доброго), какое неожиданное предложение, однако! Давайте обсудим подробности будущего "путешествия" Виль (больше интересует то, будет ли Виль с родителями или одна/с кем-то другим, поскольку ещё не читал ваши игры), но я уже почти согласен.) Можем перейти в личные, вечером по МСК буду рад все решить.

    Отредактировано Магнус Стейн (17.09.2020 04:07:40)

    +1

    269

    Ищу новых хозяев ощущений в играх своему пламенному котеночку. Тут есть два варианта: отыграть что-нибудь до превращения Фэсто в ремуо, т.к. есть примерный образ его прошлого, либо уже непосредственно после него, то есть нынешний образ данного персонажа. Остальное придумаем вместе )

    0

    270

    Всем доброго, чего бы там ни было! Еще не до конца понимаю, как здесь все работает, но соигроков вроде ищут здесь. Поэтому, ищу компанию для Цилии Корбрей - абсолютно любую, уверена, придумать сюжет с моим персонажем проще, чем может показаться на первый взгляд) Предпочтительнее игры в настоящем времени, но и от флешбеков в случае чего не откажусь. Единственное "но" - игра от третьего лица. Посты по мере возможности, постараюсь не реже одного-двух раз в неделю)

    +5


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки