30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки


    У трактирной стойки

    Сообщений 211 страница 240 из 533

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/47430.png
    Не хотите пускаться в дальнее путешествие в одиночку и ищете попутчиков? Скорее всего, Вы сможете найти их здесь, только напишите об этом.

    Не знаете, кому можно обратиться с игрой? Не вопрос! Посмотрите эту таблицу, в ней перечислены все игроки, которые хотят начать эпизоды. Быть может, кто-то да приглянется ;)

    ◄ Игру ждут! ►

    Ник персонажа

    Желаемое количество будущих игр

    Дополнительно

    Зария тес’Краа

    1-2 активных темы или неограниченное число ленивых.

    Хочу всего и сразу, но на альтернативу идей нет. Флеши, настоящее, какие-нибудь квесты по запросу - я всегда за.

    Итан Уинтерс

    до 6.

    любые игры с завязкой на истории персонажа (будем безмерно рады, если вы разделяете данную мысль, и тогда мы дополним наши истории обоюдно), категорически не приветствуем разовые встречи (нашлись, посмотрели друг на друга и разошлись).

    Нашелся соигрок, а твой ник указан в таблице? Отпишись, чтобы все видели только актуальные заявки!

    ◂ для тех, кто хочет попасть в таблицу ▸
    Код:
    [b]Желаемое количество будущих игр:[/b] написать примерное число. 
    [b]Дополнительно:[/b] какие игры хотите найти, особенности написания постов или какие-либо другие мелочи, которые необходимо знать другим игрокам

    +3

    211

    Байяндиз Л’Абусар, ок-с, я поставлю в настоящее, подходит? наверное летом

    0

    212

    Суирен,  пардон, закрывала деда в больнице. Теперь не пропадаю. Да, без проблем. Как раз самое удобное время!

    0

    213

    Байяндиз Л’Абусар, окасики, и без проблем)
    я сейчас уже сонынй рыб и поплыву спать, так что завтра создам темку~

    0

    214

    Штош, нахожусь в поиске соигрока, дабы зарядить какой-нибудь простой и бытовушный сюжет, дабы разогреть свои старые кости и вообще вспомнить как колдовать буквами после двух лет простоя в запасных. Над сюжетом, степенью взаимодействия и так далее будем уже мыслить дружно, но сразу хочу сообщить, что мирная и домашняя атмосфера вполне легко может смениться каким-нибудь дебоширством.

    0

    215

    Лукас Вишес,
    Можно, в принципе, у меня все равно все игры стоят по той причине, что абсолютно все пропадают в ИРЛ. А день ото дня тупо во флуде просиживать как-то не хочется

    0

    216

    Байяндиз Л’Абусар, и переливчатые волны разбиваются об зубы берегов

    0

    217

    Лукас Вишес, хочу тоже предложить свою кандидатуру, но, если правильно поняла, ваш персонаж не в восторге от дамского общества.  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/e01c32f857748b5fe76e87c2b6ddfaf7.gif Но в принципе из этого (и не только) тоже можно придумать сюжет для личного эпика хоть вдвоём, хоть с несколькими игроками. ;)

    0

    218

    So. Пока основной персонаж, которого я уже наметил в поисковике, ищется, хочу начать что-то отыгрывать. Играю раз в неделю, отыграл бы что-то флешбековое или альтернативное.

    0

    219

    Шуи Геллервальд, мог бы предложить свою кандидатуру для неспешной игры. Играю фактически в любых жанрах и направлениях.

    0

    220

    Пока обдумываю основной сюжет, сходил бы куда-нибудь во флешбеки поиграться.
    Если найдутся желающие)

    0

    221

    Шуи Геллервальд, не отказалась бы поиграть, но понимаю, что с женскими персонажами могут возникнуть некоторые проблемки) Но если возможно что-то разыграть, пусть и не очень спешное, то почему бы и да, давайте что-нибудь новенькое откроем для Миорлайна  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/50287.png

    Костаке, мне весьма симпатичен ваш персонаж, хотела бы подружиться х)
    Как думаете, мы могли бы сыграть что-то относительно мирное?))
    Например: вы были на каком-нибудь задании, моя героиня частенько бывает в путешествиях, особенно исследовательских. Действия за пределами Тор-Шолле. Ваш персонаж отвлекается от своего задания и уходит в дебри, встречает мою героиню, которая с увлечением что-то зарисовывает (допустим растение или животное), и предостерегает в последний момент ту не пытаться сорвать цветок(погладить милашку), т.к. является ядовитым - вы это почувствовали, хоть и сами не знали, что это за вид. Пообщаться (со втянутыми шипами, когтями и прочим естественно), может едва не влипнуть во что-то нехорошее. Думается мне, что вполне может сложиться небольшой такой коротенький, мирный эпик-флэшбек. Потом вас конечно заберёт ваш смотритель, пропишет затрещину за ослушание  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/72048.png

    +1

    222

    Раона Аскольд, мы можем что-то поисследовать даже вместе, немного, пока Смотрящий не видит.
    А так я всеми шестью руками за маленький мирный эпизод =)

    +1

    223

    Костаке, в ЛС-ку чиркану)

    0

    224

    Итак! Открыт ко всему, пока я изображаю из себя принцессу в башне, охраняемой драконом, в ожидании Mi General хд

    Из задумок, которые возникли у меня в голове, могу выделить эту: некая (первая для Рамона) встреча с представителем другой расы (можно даже отыграть, что мы не можем вербально коммуницировать ввиду незнания языков друг друга), во время которой будут формировать наидоброжелательнейшие взгляды на "других")

    Но (!) я готов отыграть что угодно еще, если у вас есть свои задумки + можем обсудить и придумать сюжет вместе, если столкнуть персонажей желание есть, а конкретные идеи отсутствуют!

    тобличка

    Желаемое количество будущих игр: сколь угодно, но чтоб я не умер.
    Дополнительно: при (вдруг!) большом количестве параллельных сюжетов смогу радовать ответами пару раз в неделю, в ином случае я обычно спор на текст + я поехавший (чуть-чуть, в хорошем смысле, извините).

    0

    225

    Ребята, прошу всех обратить внимание на альтернативную игру и этот эпик: Давным-давно осенним утром...
    Вам предлагают на время стать актёром и выйти на сцену своим же персонажем в другом образе, даже если он никогда не обладал никакими актёрскими навыками. События сюжета не навязаны, что будет происходить - всё зависит только от вас, т.е. от нас с вами и никто не запрещает доводить дело до абсурда или полного треша.)) Вы можете выбрать себе абсолютно любую роль (расу, цвет кожи - грим творит чудеса) и изменит характер персонажа до неузнаваемости, ведь это же спектакль! ;) Кроме того, нам очень нужны дублёры на роли отсутствующих игроков (будет только вдвойне смешнее, если кто-то вернётся и вместо, например, одной волшебной жабы, станет две на сцене). Если заинтересовало, не стесняйтесь присоединяться! Если не можете выбрать роль, можно помучать АлОна и заодно попросить вписать вас в шапку эпика! Пока что из активным я и Тони + в скором времени присоединится мастер страдашек Алан. На мой взгляд, данный эпик хорош тем, что он ни к чему не обязывает и если играть пока что не с кем или не во что, или просто лень придумывать, можно размять свои косточки с нами здесь!  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/75944.png

    +2

    226

    Пока дело не дошло до основного сюжета полукровка может вписаться в пару-тройку флешбеков. Играем абсолютно в любых жанрах и направлениях.

    0

    227

    Камил Кертес, не хотите присоединиться к нам с Рамоном в эпизод? После заварушки нам явно потребуется кто-то со знанием лекарского дела или близкого к тому)) Мы можем как сами к вам зайти (если ваш персонаж живёт в пределах Тор-Шолле), либо сами нас найдёте в переулках побитыми и избитыми х)
    Вперёд за тумаками!

    0

    228

    Камил Кертес, у меня долгов нет и один эпизод закрылся, и еще я слышал что любите в Океанию за редкими водорослями нырять)
    (плюс у нас внешне похожие драконы, хочу их познакомить)

    0

    229

    Суирен, псс, я тоже тебя хочу х)

    0

    230

    Рамон Ланг, главное, чтобы не на суши хд
    есть предложения? у меня так "рано" утром мозг особо не работает ><

    0

    231

    Суирен, ты сам согласился на это хд

    0

    232

    Раона Аскольд, о, это мы можем.
    Суирен, собственно, почему бы и да

    0

    233

    Я знаю, что я твар и не ответил на изначальные отклики игроков (простите, комрады, нн со зла), но сейчас снова ищу что-то на альтернативу или флешбеки. Не больше одной игры только, я немножк тугодум. Надо хоть вспомнить, как посты пишутся.

    0

    234

    Шуи Геллервальд, Могу предложить для игры свою лису, то бишь Сахишу. Она довольно мобильный персонаж, заточен на легкую и непринужденную игру )
    Есть, конечно, еще Алан с Натаниэлем, но с ними точек соприкосновения поменьше будет )

    0

    235

    Алан Кэррон, Йеп, неплохо. Не против флешбека в недалёком прошлом, когда Сахиша уже в Тор-Шолле, а Шуи ещё в Тор-Шолле? Ненавязчивый флешбек с гаданиями и желанием спереть у некой богатой спутницы Шуи что-то дорогое, блестящее и выгодное для продажи.

    0

    236

    Шуи Геллервальд, Все устраивает, включу ей "воронье чутье" хД
    Только хотелось бы понять, к чему мы придем по итогу, чтобы не растягивать игру, не зная, как ее закончить )

    0

    237

    Алан Кэррон, я, как идиот, целый день набегами думал... и ничего не придумал.

    Отбой тревоги, комрады! Лучше дождусь своего акционного соигрока - там есть план, начало и конец.

    0

    238

    Шуи Геллервальд, Если надумаешь все же эпизод, то чиркни - я "за" любую движуху. Буду рад сыграть с тобой )

    0

    239

    Возьму один эпизод, чтобы распробовать этого персонажа. Осторожно: возможно, подцепите меланхолию!

    0

    240

    Я знаю, что ближайшие две недели я буду умирать, как тварь, и буду крайне медленно и плохо писать посты, НО.
    ХОЧУ.
    АЛЬТЕРНАТИВУ.
    В КИБЕРПАНКОВО-КОСМИЧЕСКОМ МИРЕ С НЕПОНЯТНОЙ ОТПИСЬЮ ПОСТОВ.
    So, в чём моя идея. Я люблю две вещи: киберпанк и около-киберпанк и электронную музыку. Есть альбом, который (кмк) соединяет в себе обе этих вещи. Что я предлагаю? Я предлагаю импровизацию в условном киберпанковом мире (а если вы смотрели Blood Machines, то можно и что-то похожее взять), и для каждого поста (или для каждых двух, или для каждой зарисовки) мы будем брать по одному треку. Только, чур, полностью импровизировать, без всякого там! Даже без прописанных персонажей. Даже... даже я не знаю.
    Очень сумбурно объяснил, но хочу такое.

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки