30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки


    У трактирной стойки

    Сообщений 181 страница 210 из 533

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/47430.png
    Не хотите пускаться в дальнее путешествие в одиночку и ищете попутчиков? Скорее всего, Вы сможете найти их здесь, только напишите об этом.

    Не знаете, кому можно обратиться с игрой? Не вопрос! Посмотрите эту таблицу, в ней перечислены все игроки, которые хотят начать эпизоды. Быть может, кто-то да приглянется ;)

    ◄ Игру ждут! ►

    Ник персонажа

    Желаемое количество будущих игр

    Дополнительно

    Зария тес’Краа

    1-2 активных темы или неограниченное число ленивых.

    Хочу всего и сразу, но на альтернативу идей нет. Флеши, настоящее, какие-нибудь квесты по запросу - я всегда за.

    Итан Уинтерс

    до 6.

    любые игры с завязкой на истории персонажа (будем безмерно рады, если вы разделяете данную мысль, и тогда мы дополним наши истории обоюдно), категорически не приветствуем разовые встречи (нашлись, посмотрели друг на друга и разошлись).

    Нашелся соигрок, а твой ник указан в таблице? Отпишись, чтобы все видели только актуальные заявки!

    ◂ для тех, кто хочет попасть в таблицу ▸
    Код:
    [b]Желаемое количество будущих игр:[/b] написать примерное число. 
    [b]Дополнительно:[/b] какие игры хотите найти, особенности написания постов или какие-либо другие мелочи, которые необходимо знать другим игрокам

    +3

    181

    Принимаю предложения на все варианты игры)

    0

    182

    Аарзэль Ниберг, бульк! я могу взять один эпизод без проблем)
    могу появится в хвостатой форме, но тогда для отыгрыша нужна река/море/каналы, а могу в облике эльфа если совсем на суше
    можно классический "человек падает в речку и его спасает русалка" сценарий начальный, а потом начать разговор
    можно так, что Аарзель направилась в поисках своего дракона, наткнулась на ерчку, где Суирен пока отдыхает, может спросила "хей ты тут не видел серебряного даркона" и потом они могут вместе пуститься на поиски
    если есть другие варианты, буду рад услышать!

    0

    183

    Аарзэль Ниберг написал(а):

    Принимаю предложения на все варианты игры)

    Ну и я могу один эпизод еще взять, учитывая с какой скоростью сейчас посты идут где я играю, так что вполне могу еще потянуть) А так, если еще один потянешь сама, окромя уже запланированных, прошу в ЛС, там обсудим все))

    0

    184

    Суирен, о, да нравится идея с поиском дракона! учитывая своеволие Рауля)
    Тогда темка с тебя?

    0

    185

    Макс Курд, боюсь как раз таки не потянуть, ай :(
    но когда какой-нить закончу, могу написать, если сам потянешь к тому времени, что-то замутим. у меня, помнятся, неозвученные идеи были.. все же Зэль в лесу, одна, непривыкшая и без медикаментов и всякое могло приключится , а Макс у нас Лекарь :)

    0

    186

    Аарзэль Ниберг, окс, заделаю)
    настоящее время?

    0

    187

    Суирен, без разницы, но за неимением настоящего, да, давай настоящее)

    0

    188

    Аарзэль Ниберг,
    Ну хорошо, буду ждать))

    0

    189

    Пс. Сыграемся? Не выхожу за пределы Тор-Шолле, в остальном - не привередлив.

    0

    190

    Меррик Морвудд, Боги услышали мои молитвы!
    Слушай, а есть желание отыграть масштабное месиво, в котором будет взаимодействовать королевская стража? Иными словами просто клочок из текущего сюжета. Не квест, просто эпизод с Аланом и другими неписями стражми и юстициарами )

    0

    191

    Алан Кэррон, почему бы и нет? Думаю, будет весело. Есть конкретная идея?

    0

    192

    Меррик Морвудд, Да, есть, ее можно подкорректировать. Сейчас напишу в личку тогда )

    0

    193

    Итак, леди и джентльмены, люди и нелюди.
    Экстренное объявление требующее вашего внимания!

    На просторах ролевой обнаружен живой ремуо! Да-да, вы не ослышались - всамделишный ремуо, единственный в своем роде пока, которого можно потрогать, прощупать и узнать, с чем их вообще едят (если, конечно, вы не боитесь заработать несварение желудка и остаться без конечностей).

    Экземпляр неординарный, в меру агрессивный, обещает доставить заинтересованному лицу массу неприятностей, головную боль и кратковременную потерю сознания. За дополнитленую плату предумотрена фукнция "задушевных бесед", правда, порядком ограниченная.

    Спешите! Товар редкий и может испортиться сбежать.

    ЗЫ: Ставки можно делать прямо из зала. Особо стеснительные могут обратиться к распорядителю аукциона в частном порядке.

    Отредактировано Чарли Стим (12.05.2020 18:51:48)

    +1

    194

    Дубль 2, как говорится. Да, я очень хочу играть.

    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/160/192208.jpg

    Участники: Чарли Стим, второстепенные жертвы, их бравые/отважные или не очень защитники, стража, главная жертва.
    Время: 2603 год, 23 Ветренного, вечер и далее
    Место действия: Тор-Шолле и его окраины -> Пестролистный лес
    Краткий сюжет: День, казалось бы, ничем не отличающийся от всех предыдущих, только вот дела не задались: торговля идет хуже некуда, на улицах все чаще вспыхивают мелкие потасовки, разгорающиеся на пустом месте, муза сменилась удрученным созерцанием пустого стакана в таверне. Осень – пора перемен и упадка настроения. Даже небо хмурилось, собирая над городом тяжелые тучи и держа в напряженном ожидании дождя. Вольготно под ним чувствовало себя только воронье, спускающееся на крыши домов и ловя прохожих своим пронзительным взглядом. Кто-то предчувствовал надвигающуюся беду, но от таких отмахивались, списывая все на осеннюю хандру. День подходил к своему завершению, дневная суета сменилась размеренным вечерним променадом и посиделками в трактирах. Все как обычно… пока в городе не объявились ремуо.

    Суть эпизода?
    Группа ремуо объявляется в разных частях города и учиняет беспорядки различной степени разрушительности. Это пугает горожан, привлекает местную стражу, которая старается нейтрализовать угрозу.

    Что я хочу?
    Глобальный эпизод со множеством действующих лиц и плавной сменой персонажей. Сыгровка по 2-3 человека на короткий игровой период: 2-5 постов в зависимости от развития сюжета далее - логичное подключение/смена другого игрока.

    Кто нужен?
    - Главная жертва (найдена);
    - Представители стражи (выбор не ахти какой, поэтому вроде как тоже найдено).
    - Второстепенные жертвы и/или их защитники (специально для тех, кто не хочет быть просто дичью) – категорически привествуются!

    Что это вам даст?
    - Возможность отыграть некий треш без необходимости планирования конкретного сюжета, а также не свойственное персонажу поведение (только на этот эпизод)
    - Возможность свести самых разных персонажей при необычных обстоятельствах, которые в противном случае не встретились бы, и при желании отпочковаться в отдельный сюжет для дальнейшего отыгрыша.     
    - Возможность изменить стартовые условия игры собственного персонажа и обрести дополнительные проблемы на свою задницу (уровень травматичности и разрушений оговариваются отдельно).

    Отредактировано Чарли Стим (16.05.2020 19:50:28)

    +2

    195

    Чарли Стим,
    Меня запиши, побуду этаким "защитником", переквалифицирую персонажа на этот эпизод)

    +2

    196

    Чарли Стим, могу сыграть роль второстепенной жертвы, так сказать. Но картинно визжать как девчонка и так далее не умею, простите уж.

    +1

    197

    Коринн Дженэлс, Чарли скажет вам спасибо за тор, что убережете его чуткий слух)

    Коринн Дженэлс, Макс Курд, постараюсь сегодня доползти до темы и поста

    0

    198

    Всем доброго вечерочка  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/52e0ed3b21b075b0a2ab6417a3615d4e.gif

    Чарли Стим
    К вам ещё можно присоединиться в эпизод?
    Мне надо разыграться и вспомнить своего персонажа после долгого простоя, и ваш эпизод, как нельзя кстати, в этом может помочь))
    Могу побыть 2 в 1: как в команде второстепенных жертв, так и защитников (при условии, что рядом будет Миркула). Мой дракон точно не даст персонажа в обиду и попутно может случайно ещё кому-то помочь. Если без дракона, то только в команде жертв.

    0

    199

    Раона Аскольд, отписал в ЛС

    +1

    200

    у рыбки все игры стоят, и пусть универ занимает приличное время, буду рад взять один эпизод желательно легкого характера, чтобы с чистой совестью писать короткие посты)

    +2

    201

    Суирен, опа, могу подхватить Вас на что-то ненапряжное. Мой персонаж к местоположение не привязан, потому что хоть в пир, хоть в мир....

    0

    202

    Байяндиз Л’Абусар, как насчет того, что Л'Абусар пошла на какой-то берег в поисках лечебного растения/водоросли, которое растет только там, но найти его тяжело и соваться лишний раз в глубокую воду, еще и при волнах в скалистой местности, не очень желательно. Но тут она видит отдыхающего на одной из скал русала и просит его о помощи - Суирен с радостью поможет, правда попросит какую-то блестяшку взамен (он такой, что бустая бутылка удовлетворит, так что о "цене" не стоит беспокоится). Заодно пока ищят можно завести разговор - рыб любопытен, все таки. Если есть что добавить, буду рад, а так вот получается легенький и короткий эпизод)

    0

    203

    Суирен, готова составить самой пёстрой рыбке на форуме компашку  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/50287.png
    Могу присоединиться к предложенной идее, либо, если кто-то против или есть опасения, что эпизод может выйти чуть длиннее, чем положено, можем подумать об отдельной игре.))

    0

    204

    Раона Аскольд, надо будет немного изменить сюжет, но я лично не против третьего человека)
    дорогой ювелир, нужны ли красивые жемчужины? я могу помочь найти) да и такие, которые всякие сухопутные дайверы не найдут)
    хм если втроем, может раона решила сама собрать красиывые ракушки и жумчуг для какого-то необычного проэкта, только вот ушиблась в волнах или нечто подобное, и Байяндиз как раз была тут и смогла помочь)
    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
    можно игру втроем оставить, конечно, до более интересного сюжета, с путешедствия и тд, конечно, правда я до середины июня аткое не потяну ибо универ делает из рыба суши ><

    Отредактировано Суирен (27.05.2020 19:49:19)

    0

    205

    Суирен написал(а):

    дорогой ювелир, нужны ли красивые жемчужины? я могу помочь найти) да и такие, которые всякие сухопутные дайверы не найдут)

    Боюсь, в цене не сойдёмся хD Где ж я тебе столько блестяшек взамен найду? надо будет закупить банку блёсток

    Суирен написал(а):

    хм если втроем, может раона решила сама собрать красиывые ракушки и жумчуг для какого-то необычного проэкта, только вот ушиблась в волнах или нечто подобное, и Байяндиз как раз была тут и смогла помочь)

    Да, вполне-вполне может быть. Ждём мнения Байяндиз))

    можно игру втроем оставить, конечно, до более интересного сюжета, с путешедствия и тд, конечно,

    У меня была интересная идея, но я не уверена, что она впишется для твоего персонажа, но если есть возможность как-то вписать, то будет замечательно (ну и не обязательно только вдвоём играть). Хотела флешбекнуть и поиграть где-нибудь в пустыне детьми лет так 12-15 х) ну или постарше. Типа море же может примыкать к пустыне. Мой персонаж находится в торговом караване вместе с матерью. В пути находим бесчувственную рыбку (с ногами) лежащую на песке, откачиваем (водой поим). Ну и вроде Суи потихоньку отходит к вечеру. Оказалось, что его кто-то обманом заставил сначала помочь, а затем рассказал про блестяшку, спрятанную в древних руинах, что находятся неподалёку (мол, хочешь получить, пойди и возьми). Ну и Суи долго не думая идёт и не рассчитывает силы, и что так будет жарко...
    В общем, выходит так, что караван часто останавливается в древних руинах на ночлег. Однако эти руины выглядят, мягко говоря, давно разрушенными и если в них что-то было, то давно уже украдено.
    Ну и смысл идеи в том, чтобы найти тайный проход, полазить по руинам (Лару Крофт включить, ага) и найти либо блестяшку, либо очаровательное место или какое-нибудь чудо))

    Суирен написал(а):

    правда я до середины июня аткое не потяну ибо универ делает из рыба суши ><

    Не только из рыбок, но и из людей *понимающе улыбнулась* Сама студент и тоже учёба, благо сейчас только производственная практика и экзамены под жирным вопросом (будут или нет из-за карантина).

    0

    206

    Раона Аскольд написал(а):

    У меня была интересная идея, но я не уверена, что она впишется для твоего персонажа, но если есть возможность как-то вписать, то будет замечательно (ну и не обязательно только вдвоём играть). Хотела флешбекнуть и поиграть где-нибудь в пустыне детьми лет так 12-15 х) ну или постарше. Типа море же может примыкать к пустыне. Мой персонаж находится в торговом караване вместе с матерью. В пути находим бесчувственную рыбку (с ногами) лежащую на песке, откачиваем (водой поим). Ну и вроде Суи потихоньку отходит к вечеру. Оказалось, что его кто-то обманом заставил сначала помочь, а затем рассказал про блестяшку, спрятанную в древних руинах, что находятся неподалёку (мол, хочешь получить, пойди и возьми). Ну и Суи долго не думая идёт и не рассчитывает силы, и что так будет жарко...
    В общем, выходит так, что караван часто останавливается в древних руинах на ночлег. Однако эти руины выглядят, мягко говоря, давно разрушенными и если в них что-то было, то давно уже украдено.
    Ну и смысл идеи в том, чтобы найти тайный проход, полазить по руинам (Лару Крофт включить, ага) и найти либо блестяшку, либо очаровательное место или какое-нибудь чудо))

    к сожалению не могу в таких временных рамках, ибо Суи нашел свое ожерелье с камнями магическими только три года назад(

    0

    207

    Суирен, мы можем подстроить время, это просто было моё желание далёкого флешбека. Можно и год назад сделать, чтобы удобно было. Но это задел на будущее, т.к. понимаю, что времени нет сейчас))

    0

    208

    Суирен написал(а):

    как насчет того, что Л'Абусар пошла на какой-то берег в поисках лечебного растения/водоросли, которое растет только там, но найти его тяжело и соваться лишний раз в глубокую воду, еще и при волнах в скалистой местности, не очень желательно. Но тут она видит отдыхающего на одной из скал русала и просит его о помощи - Суирен с радостью поможет, правда попросит какую-то блестяшку взамен (он такой, что бустая бутылка удовлетворит, так что о "цене" не стоит беспокоится). Заодно пока ищят можно завести разговор - рыб любопытен, все таки. Если есть что добавить, буду рад, а так вот получается легенький и короткий эпизод)

    звучит более чем идеально и простенько, на самом деле.
    пардон за задержку.

    0

    209

    Байяндиз Л’Абусар написал(а):

    звучит более чем идеально и простенько, на самом деле.
    пардон за задержку.

    без проблем)
    я могу создать тему, если пожелаешь - насколько понял, едлать на меня и тебя только, да?

    0

    210

    Суирен, выходит, что так.

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки