30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки


    У трактирной стойки

    Сообщений 121 страница 150 из 533

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/47430.png
    Не хотите пускаться в дальнее путешествие в одиночку и ищете попутчиков? Скорее всего, Вы сможете найти их здесь, только напишите об этом.

    Не знаете, кому можно обратиться с игрой? Не вопрос! Посмотрите эту таблицу, в ней перечислены все игроки, которые хотят начать эпизоды. Быть может, кто-то да приглянется ;)

    ◄ Игру ждут! ►

    Ник персонажа

    Желаемое количество будущих игр

    Дополнительно

    Зария тес’Краа

    1-2 активных темы или неограниченное число ленивых.

    Хочу всего и сразу, но на альтернативу идей нет. Флеши, настоящее, какие-нибудь квесты по запросу - я всегда за.

    Итан Уинтерс

    до 6.

    любые игры с завязкой на истории персонажа (будем безмерно рады, если вы разделяете данную мысль, и тогда мы дополним наши истории обоюдно), категорически не приветствуем разовые встречи (нашлись, посмотрели друг на друга и разошлись).

    Нашелся соигрок, а твой ник указан в таблице? Отпишись, чтобы все видели только актуальные заявки!

    ◂ для тех, кто хочет попасть в таблицу ▸
    Код:
    [b]Желаемое количество будущих игр:[/b] написать примерное число. 
    [b]Дополнительно:[/b] какие игры хотите найти, особенности написания постов или какие-либо другие мелочи, которые необходимо знать другим игрокам

    +3

    121

    Алан Кэррон, если сможешь описать поверхностно натуру Сахишы и варианты, если они у тебя есть, возможной игры, буду благодарна хд)
    А ждать - это никогда не против)

    0

    122

    Насчет же игроков из таблицы, что ж, посомтрела-с
    Дзана, Ариадна, у меня к вам к обоим, если есть желание, будут идеи для флэшбэков/настоящго, по большей части настоящего, последнего месяца где-то. но для флэша тоже преобразовать можно, было бы желание хы

    0

    123

    Аарзэль Ниберг, Если вкратце, то это активная и общительная лиса-гадалка, которая любит находить неприятности на свой хвост, не скупится на выражения и всегда охотно заводит новые знакомства. В общем, небольшая противоположность моему текущему персонажу )
    А из игр... можно просто взять банальное "милочка, а не хочешь, я тебе на руке погадаю..." или встретиться на улице, или она могла бы у тебя что-нибудь своровать (тоже грешит этим, бывает) - вариантов много )

    0

    124

    Аарзэль Ниберг, таки милости прошу к нашему шалашу, то бишь, в ВК)
    Пишите, я отвечу, обсудим возможную игру.

    0

    125

    Алан Кэррон, можно было бы, чтобы они встретились и погадали, че бы нет, к этому можно и с воровством привязать сцену ( в начале или в конце тоже без разницы), вообще интересненько выходит)
    Прошлое/настоящее? и то и то интересно, можно даже и там и там, типо первая и вторая встреча, че бы нет)
    Первая, когда все у неё было, Зэль, более менее гладко, а сейчас вторая, когда все она потеряла (а это уже можно привязать к результату гадания из первой встречи)
    Вообщем, перс заинтересовал, так что дописывай анкету и го играть)

    0

    126

    Аарзэль Ниберг, Тут уже сама можешь выбирать, что тебе больше хочется отыграть. Я так-то топлю за любой кипиш, кроме голодовки, как говорится. Только сразу предупреждаю, что у меня скорость - один пост в неделю )
    А так постараюсь на выходных со всем расправится )

    0

    127

    Алан Кэррон, насчет скорости можешь не пережвиать, я на 7 форумах ролевых, у меня долги, и я сама, несмотря на каникулы, с переменной активностью)

    0

    128

    Аарзэль Ниберг, Тогда очень хорошо, потому что я могу задерживать игры, хотя стараюсь обычно этого не допускать )

    0

    129

    не актуально

    Лениво маякну, ну а в друг найдется стабильный, не прое...ийся соигрок. Если не сомневаетесь, что сможете играть, не забивая и не теряясь, имеете желание и хоть немного идей в арсенале - велком в лс.

    Отредактировано Шин МакНамарра (10.01.2020 01:56:23)

    0

    130

    Шин МакНамарра, таки Дзана полагает, что он подходит под данное описание х)
    Пишите мне сразу в мой ВК, он в шапке форума есть, или же в ЛС - если надумаете, собственно.

    0

    131

    Что как на предмет попостить? *вполз, оглядывается*
    Отписываемся стабильно, ежедневно, за вычетом форс-мажоров.
    Правда, давненько не играл на форумках, а посему возможно отстал от современных тенденций.

    0

    132

    Киан, Хм, я как всегда всем предлагаю записаться в квесты, можешь глянуть конкурс "давным-давно однажды утром...", или постучаться в личку Аарзэль Ниберг или Шину МакНамарра, ребята тоже готовы играть )
    Или мы с Дзаной всегда готовы взять кого-нибудь под свое крыло )

    0

    133

    Ну, эм, кхым, с нашим родам занятий лезть под ваше  крыло... Не, тут сам бог велел и может получится весьма весело и сердито... Правда, судя по всему, кончится это личным квестом "побег из тюрьмы"...

    0

    134

    Киан, Ну, в тюрьму тебя никто не будет садить наверное, так что не бойся  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/08/a800b54f039864b53053ff03e8379226.png

    А так варианты есть, думай и решай )

    0

    135

    Угусь, поспрашиваем... но в целом вариант схлестнутся с представителями закона на какой-нибудь почве мне интересен. Опять же тем, что это может обосновать персонажу дальнейшие квесты за пределами города. Попался на горячем? Сваливаем на другой континент отсидется под любым предлогом!!

    0

    136

    Киан, Если у тебя есть идеи, то добро пожаловать к нашему шалашу )
    Я сам попробую что-нибудь прикинуть )

    0

    137

    Ну-с, поскольку мои лапы наконец-то добрались до анкеты, я теперь с гордо поднятой головой могу сказать, что ищу игры и на этого персонажа. Долой реальную жизнь, йей!

    Аарзэль Ниберг, Ну-с, дамочка, я жду теперь идей для игр)

    0

    138

    Ищу соигрока-двух для неспешной игры)

    0

    139

    если что обращайтесь) я тож не против ещё двух)

    0

    140

    Ладно. Это, скорей всего, будет сложно. Но, я попробую.

    Кто хотел бы поиграть?! Вопрос, конечно, во что. Но ведь все зависит от того, кто откинется. Так-то много чего напридумывать можно, но лучше прыгать от информации по двум людям, чем по одному.

    Морриган Аттвуд, кладбище! мадам, я обожаю кладбище! Вы не будете против поделиться парой-тройкой трупиков для науки?

    0

    141

    Пожалуй найти соигрока тут это хорошая идея.
    Выезжаю на стрелки, посиделки, любые другие интересные дела с вами, могу:
    - нарисовать вас (потребуется время и терпение)
    - оскорбить кого-то (бесплатно)
    - ударить кого-то (возможно потребуется оплата)
    - вытащить вас из неприятностей (оплата зависит от неприятностей)
    - попробовать вас (бесплатно, могу доплатить)

    +1

    142

    Эспен Истзин,
    М... а вор-медвежатник вам может понадобится? Или только на покусать?

    0

    143

    Киан, кусать с первой встречи грубо, поэтому можем придумать что-нибудь. Если есть идеи - супер.

    0

    144

    Эспен Истзин,
    Ну, одна была, но потом я посмотрел на возраст вашего персонажа, и, увы... Мой ж полуинрок, мог оказаться родственником в теории. Но увы.

    0

    145

    Киан, у Эспена было ещё два брата, всё возможно. Но тогда он будет о-о-очень далёким родственником.

    0

    146

    Эспен Истзин,
    Вот вот, и если ваш не отслеживал поколения родственников то увы... Если что нибудь вменяемое надумается, спишемся?

    0

    147

    Киан, ауч, да... В таком случае не получится задумка. Ничего страшного, может быть сегодня ночью что-то в голову придет. В любом случае - ЛС всегда открыто

    0

    148

    Договорились)

    0

    149

    Итак /лениво хрустит пальцами/
    Полынь-ведьма вернулась и предлагает варианты.

    в квест не пойду. один хер сольюсь к праздникам недели на две. игра на тет-атет или нет, как хотите.

    желаю тяжелых псевдофилосовских заумных речей, полного отсутствия серьезности и глобализма. подготовка к праздничным тяготам позвеним бубенцами, случайная встреча за воровством трактирной бочки и тд.

    могу составить микроквест с пачкой укуренных заданий а ля срубить священное дерево, вызвать духа, обматерить чиновника, подложить навозу в сейф и тд) под дайсы, чтоб жизнь малиной не казалась.

    0

    150

    *С дикостью лупит кружкой по стойке и чуть ли не орет*
    Возьмите меня в игру! Пора движуху уже наводить да шухер какой-либо!) А, да, в планах имеется одна альтернативка, если что, кому интересно, расскажу)

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки