30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки


    У трактирной стойки

    Сообщений 91 страница 120 из 533

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/47430.png
    Не хотите пускаться в дальнее путешествие в одиночку и ищете попутчиков? Скорее всего, Вы сможете найти их здесь, только напишите об этом.

    Не знаете, кому можно обратиться с игрой? Не вопрос! Посмотрите эту таблицу, в ней перечислены все игроки, которые хотят начать эпизоды. Быть может, кто-то да приглянется ;)

    ◄ Игру ждут! ►

    Ник персонажа

    Желаемое количество будущих игр

    Дополнительно

    Зария тес’Краа

    1-2 активных темы или неограниченное число ленивых.

    Хочу всего и сразу, но на альтернативу идей нет. Флеши, настоящее, какие-нибудь квесты по запросу - я всегда за.

    Итан Уинтерс

    до 6.

    любые игры с завязкой на истории персонажа (будем безмерно рады, если вы разделяете данную мысль, и тогда мы дополним наши истории обоюдно), категорически не приветствуем разовые встречи (нашлись, посмотрели друг на друга и разошлись).

    Нашелся соигрок, а твой ник указан в таблице? Отпишись, чтобы все видели только актуальные заявки!

    ◂ для тех, кто хочет попасть в таблицу ▸
    Код:
    [b]Желаемое количество будущих игр:[/b] написать примерное число. 
    [b]Дополнительно:[/b] какие игры хотите найти, особенности написания постов или какие-либо другие мелочи, которые необходимо знать другим игрокам

    +3

    91

    Арлен, давай посмотрим, если (уже) завтра не смогу, начинай без меня.  Минимум возможного - играть в эпизоде части второй, максимум, с тобой в дополнительной.

    +1

    92

    Дзана понял, что ему мало тех приключений, в которые он уже ввязался, в потому неугомонный писатель-полукровка ищет  таких же отбитых на всю голову единомышленников! Дабы вместе во что-нибудь влипнуть, в потом долго и со вкусом выпутываться, пить чай на крышах самых высокий зданий Тор-Шолле, искать жемчуг на океанском дне и прочая, прочая.
    Пы. Сы.: я покатаю вас на Ликорисе! :3

    0

    93

    Дзана Занзана, Ману Дерсан, попробуйте вместе сообразить что-нибудь )

    +1

    94

    Алан Кэррон, а это идея!
    Ману Дерсан, мессир, как вам моё скромное предложение?) думаю, два деятеля искусства найдут, во что вляпаться чем заняться))

    0

    95

    Кассиопея написал(а):

    давай посмотрим, если (уже) завтра не смогу, начинай без меня.  Минимум возможного - играть в эпизоде части второй, максимум, с тобой в дополнительной.

    он вряд ли сейчас появится, во всяком случае пока я анкету не допишу

    0

    96

    Кассиопея, лучше начинайте без нас

    0

    97

    Дзана Занзана, а действительно, мэтр, давайте что-нибудь попробуем сообразить.

    0

    98

    Ману Дерсан, таки добро пожаловать в мою личку, в таком случае))

    0

    99

    Ап темы. Таки все еще ищу соигроков, да.

    Дзана Занзана написал(а):

    Дзана понял, что ему мало тех приключений, в которые он уже ввязался, в потому неугомонный писатель-полукровка ищет  таких же отбитых на всю голову единомышленников! Дабы вместе во что-нибудь влипнуть, в потом долго и со вкусом выпутываться, пить чай на крышах самых высокий зданий Тор-Шолле, искать жемчуг на океанском дне и прочая, прочая.
    Пы. Сы.: я покатаю вас на Ликорисе! :3

    +1

    100

    Дзана Занзана, Я, конечно, попытаю удачу, но... не хочешь к нам в альтернативу с грифонами и драконами? )

    0

    101

    Алан Кэррон, *чешет задумчиво нос* А кем возьмете?)) Точнее, не так - кто вам нужен? Был у меня в запасниках роскошный совершенно золотой дракон в качестве персонажа, да-а-а-а...

    0

    102

    Дзана Занзана, Нам нужны все, скажем так )
    И дракону, и грифону будем безумно рады, поэтому выбирай )

    0

    103

    Алан Кэррон, ну таки пусть будет дракон. Зундаемиирандуск снова в деле, е-е-ей!

    0

    104

    Дзана Занзана, Вот это имя мудреное хД
    Так что буду ждать от тебя краткое (краткое!) описание твоего героя, а после него можешь писать пост сразу же. Я завтра с утра уже асе оформлю )

    +1

    105

    Алан Кэррон написал(а):

    буду ждать от тебя краткое (краткое!) описание твоего героя

    *скрипуче расхохотался*
    Приложу все усилия, добрый сэр, дабы уложиться в эти критерии! XDD

    0

    106

    Собственно, ищу какой-нибудь эпизод :3 согласна практически на всё, могу и в приключения влипнуть, и в беседы побеседовать (; а, может, сошью вам лучшее в вашей жизни платье?

    +1

    107

    Элли Кэррон, завтра с 11 вечера до пятницы будет три игрока (включительно со мной). Ты с нами?

    0

    108

    Арлен, я за любой кипишь, кроме голодовки  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/f2101b50096568437de701cce12f8c31.gif

    +2

    109

    Элли Кэррон, замечательно, потому как у нас будет свое небольшое пати. С Арли ты знакома поверхностно, со мной тоже. Будет еще одна девочка. Надеюсь, ты будешь готова)

    0

    110

    Ганна Гедройц, надо бы потом узнать, как и где познакомились тогда) ну ладно, жду вас в игре

    0

    111

    Ищу с кем поиграть. В принципе, я играю все, что угодно, кроме романтики. В приоритете приключения, неприятности, поиски кладов, жертвоприношения девственниц...упс... это не к этому персонажу) В общем, экшн, психология, приключения, юмор, как-то так.

    0

    112

    Элис, Могу предложить поучаствовать в конкурсе про спектакль! Там вроде пока что творится какая-то дичь, но зато весело )
    Ну и, конечно же, скажу о сюжетном квесте, о котором можно прочитать в квестоводной )

    0

    113

    Мы с Имаром хотим играть Т_Т
    Элис, здравствуйте, а вы еще свободны? Хотите жертвоприношение клада, который попал в неприятности после приключения?

    0

    114

    Харт, приветствую!) А давай в личку, подумаем-обсудим, что именно поиграть)

    0

    115

    Элис, без проблем. а если есть какой более удобный способ коммуникации, типа вк, скайп, дискорд, готов поделиться.

    0

    116

    Харт, вк, телеграмм, скайп

    0

    117

    Уху, я разобралась с анкетой, и теперь ищу игры! Готова к ЛЮБЫМ, даже абсурдным идеям, ведь в жизни много абсурда)
    Если хотите поиграть пишите, даже если идей нет, что нибудь сваяем, в меня много есть набросков каких-то недодуманых завязок)
    Готова ко всему: настоящее, полное неожиданностей, тяжелое прошлое, мечтательное будущее, желаемая альтернатива - ко всему. Ведь, заяя био своего перса. скажу - мне и ей, моей Ари (токо мне так её можно звать хыхы) будет интеренсо ВСЁ!

    0

    118

    Аарзэль Ниберг, *Думает*
    Предлагаю ввязаться в будущий сюжетный квест "Тот, кто не должен существовать" )

    0

    119

    Алан Кэррон, я уже раз десять до этого задумчиво глядела в его сторону, кстати. и каждый раз отказывалась по одной и той же причине: черт, Зэль бы на такое не пошла, даже ради денег. Не в её духе, наверное. Да и в данной ситуации она даже со стражами и особенно юстициарами сталкиваться не захотела бы - мало ли, те в курсе проблем её отца. Да и наверное пропажа целой семьи из аристократии бесследной не осталась, и даже если не было известно о каких-то мошеннических сферах в делах Ричарда Ниберга, то увидев кого-то и пропавшей семьи. ей могут заинтересоваться. А Зэль сама не понимает, хочет этого или нет.
    Но я все ее в раздумьях - меня вроде и тянет, а вроде и не вижу логики своего персонажа хых

    0

    120

    Аарзэль Ниберг, Думай и решай, мы не торопим. А также советую глянуть список игроков наверху, разыскивающих эпизоды )
    Ну или могу предложить вместо Алана свою лису, Сахишу, но придется тогда подождать, когда я напишу анкету на нее )

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки