30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки


    У трактирной стойки

    Сообщений 451 страница 480 из 534

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/47430.png
    Не хотите пускаться в дальнее путешествие в одиночку и ищете попутчиков? Скорее всего, Вы сможете найти их здесь, только напишите об этом.

    Не знаете, кому можно обратиться с игрой? Не вопрос! Посмотрите эту таблицу, в ней перечислены все игроки, которые хотят начать эпизоды. Быть может, кто-то да приглянется ;)

    ◄ Игру ждут! ►

    Ник персонажа

    Желаемое количество будущих игр

    Дополнительно

    Итан Уинтерс

    до 6.

    любые игры с завязкой на истории персонажа (будем безмерно рады, если вы разделяете данную мысль, и тогда мы дополним наши истории обоюдно), категорически не приветствуем разовые встречи (нашлись, посмотрели друг на друга и разошлись).

    Нашелся соигрок, а твой ник указан в таблице? Отпишись, чтобы все видели только актуальные заявки!

    ◂ для тех, кто хочет попасть в таблицу ▸
    Код:
    [b]Желаемое количество будущих игр:[/b] написать примерное число. 
    [b]Дополнительно:[/b] какие игры хотите найти, особенности написания постов или какие-либо другие мелочи, которые необходимо знать другим игрокам

    +3

    451

    Чарли Стим, конечно помчится, у него ж это травма детской психики, да еще ему и не поверили про разумных ремуо.

    0

    452

    Гренсер, знаешь че, иди в дис, регайся и айда к нам, тут вся загвоздка в тебе)
    Добавлено спустя 1 час 18 минут:
    отбой, играете с Хагом

    Отредактировано Чарли Стим (10.12.2022 13:29:47)

    +1

    453

    Я как всегда все пропустил ХД

    0

    454

    Гренсер, Юлий ар Наймил,
    Я создал эп Хватай, беги и прячься. Гляньте по дате,   всех устраивает 18 Капельного 2603?
    Первый пост с меня будет

    0

    455

    Атис "Хаг" Грасс,  Гут. Стартуй.

    0

    456

    Аделла Дельоирс, Чарли Стим,

    много букв размышлизма в сторону сюжета

    Хорошая идея для Раго как спутника/проводника/компании?.. Я к вам уже на месте/внутри смогу присоединиться, т.к. Всадники тоже на эту гробницу выйдут и будут охотиться именно за ценнейшим артефактом (корона правителя или скипетр власти, что будет включать крупный и редкий камень Оршла). СВ чисто из практических интересов, Ада — в том числе и ради исторической ценности, Раго — ради звонкой монеты и духа авантюризма, а может и в корыстных целях тоже.
    Чтобы чуток разнообразить тривиальность встречи, можно предположить, что изысканиями Ада занималась не одна, а с кем-то еще и/или благодаря кому-то раздобыла последний фрагмент карты, указывающей путь к гробнице. Этот некто -  один из СВ, который может принимать норм человеческий облик и безопасно для себя находиться в обществе. Информацией они обменялись с условием, что в гробницу пойдут оба (насчет трофея могли тоже договориться, а могли и не договариваться). Но по какой-то причине этот некто не смог явиться на встречу, потому вместо него прислали кого-то другого, скрытого под «невидимкой», а когда вы уже зайдете в гробницу и пути назад не будет, тогда-то и узнаете, что путешествуете с ремуо (а можно и сразу узнать, не принципиально)

    У меня сейчас довольно много эпизодов. На закрывшийся уже обсуждается другой эпизод. Боюсь я просто не потяну.
    На место крыса можно поставить любого наемника-нпс и получится отличный эпизод на двоих

    0

    457

    @Чарли Стим, тогда предлагаю участие Хирану.
    Что скажешь, @Хирран, есть запал играть?

    0

    458

    Хирран, не называл ли ты себя наёмником? Ада не пойдёт в лесную чащу без достойного сопровождения.
    Кроме того ты, как создатель персонажа, знаешь, как Адель могла бы его уговорить.
    Но если ты не хочешь играть в принципе, то мы поймём

    0

    459

    Хирран, простите, ребята, что влезаю в ваше обсуждение. Просто почитал и захотелось попробовать вам помочь сойтись в игре)

    А может быть так, что твоему волку просто нужны были деньги? Ну вот случилось так, что оказался на мели. Поехал без задней мысли в город продавать шкурки, да кузнечные изделия (может у него джае есть постоянные покупатели/заказчики), заодно планировал на вырученное пополнить какие-нибудь необходимые припасы, но в итоге ничего не добившись (ну не его день был - торговля не задалась). И случайно замечает какой-то активный набор устроенные Аделлой на - с виду - не очень пыльное и не долгосрочное дело, ну и оценив все "за" и "против", предлагает свои услуги, но за ту цену, которую сам назовёт. https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/197/422620.gif

    +1

    460

    Всем доброй охоты.

    Ищу... Кого-нибудь.
    Но прежде в двух словах о себе.

    I. Активности по к/д от меня не стоит ждать, много эпизодов брать не планирую, до 6 штук - мой потолок.

    Я редко помышляю дальними странствиями и ищу связи, как игрок.

    II. Итан - путешественник, который прибыл в Тор-Шолле в поисках себя. Здесь он потерял свою первую подругу, и если вы обладаете какой-нибудь полезной информацией, то вам будут рады.

    Недоверие к окружающим вошло в привычку. Вам покажется, что полукровка совсем не хочет с вами говорить. Так действуют на него противоречия внутри, и при каждом знакомстве они становятся особенно сильными. Наверное, вы и сами раздумываете, а стоит ли говорить это и то? Только с аналогичным собеседником не станете держаться за ручки и воздыхать, что между вами возникло поразительное сходство.

    Мы с персонажем не против новых знакомств и надеемся обрести связи, которые будут напоминать о себе со временем (если вы только не захотите путешествовать вместе с Итаном).

    Словом, предлагая игру, вы даете согласие на фигурирование в его истории, а не так, что один раз пересечемся и забудем друг друга. Это не привлекает меня, а уж персонажа - тем более. Вокруг него и меня достаточно теней, а если уж окликаете меня, то не поленитесь показать свои краски, и мы ответим взаимностью.

    Ждем ваших следов, знаков... Вас.

    для таблицы

    Отредактировано Итан Уинтерс (14.01.2023 16:54:00)

    +1

    461

    Итан Уинтерс
    Приветствую. Я кто-то. И я не планировала многочисленные игры, но долгие, с множеством последовательных эпизодов - мне такое импонирует.

    Знаешь, Аделла сама своего рода путешественница, которой почти никогда не важно: сопровождать кого-то или вести сопровождающих. Первое даже предпочтительней. С ней по дороге можно узнать многое о мире и его истории, так что историю будет чем разбавить в непредвиденном случае
    Не могу обещать постов чаще, чем в несколько дней/неделю.

    Интересует? Можем обсудить в ЛС

    Отредактировано Аделла Дельоирс (14.01.2023 19:22:59)

    +1

    462

    Пожалуй, возьму еще эпизод.
    Играю все, что угодно, но не слишком люблю мирные посиделки за чаем и всякие светские приемы.

    0

    463

    Таира ар Нуали, если ещё актуально, могу предложить свою компанию)

    0

    464

    Тиана фон Нэриан, ну в принципе актуально, нужно только подумать чего сыграть)

    0

    465

    Таира ар Нуали, нужно-нужно) Где будет удобнее обсудить?

    0

    466

    Тиана фон Нэриан, личка? Ну или телега, как вариант

    Отредактировано Таира ар Нуали (18.02.2023 18:15:33)

    +1

    467

    Взял бы новый эпизод. Есть кто желающий? Подберем что-нибудь по интересам

    0

    468

    Раго, в принципе, я бы взяла, но наши миры и окружение, наверно, настолько разные, что не пересекаются))

    0

    469

    Таира ар Нуали, практически не пересекаются, это точно.
    Впрочем, если вы хотите испытать гамму чувств от гнева до принятия и усталости (и в том числе показать любовь к "марш-броскам", купанию и дикой жизни), тогда можем куда-нибудь потеряться)

    0

    470

    Раго, это было бы занятно)))

    0

    471

    Продолжаю поиски. Есть кто желающий взять эпизод? нужно больше эпизодов

    0

    472

    Раго написал(а):

    Впрочем, если вы хотите испытать гамму чувств от гнева до принятия и усталости (и в том числе показать любовь к «марш-броскам», купанию и дикой жизни), тогда можем куда-нибудь потеряться)

    Ах, ты ж хвост языкастый, я в деле.
    Что на уме? Я сейчас болтаюсь без дела и идей, буду рада поучаствовать в чужой задумке

    Отредактировано Аделла Дельоирс (25.02.2023 03:09:33)

    0

    473

    Аделла Дельоирс написал(а):

    Ах, ты ж хвост языкастый, я в деле.
    Что на уме? Я сейчас болтаюсь без дела и идей, буду рада поучаствовать в чужой задумке

    Не понял *почесал затылок* Вы хотите сыграть эпизод на троих? В цитируемой части я почти буквально перечистил слабости найденные в анкете Таиры)

    0

    474

    Раго, сама мысль о том, чтобы "где нибудь потеряться" меня заинтересовала... Но главное, я просто захотела отозваться на призыв играть. А эпизод может быть на двоих, и на троих, и четверых, и десятерых. Сколь угодно, лишь бы поиграть.
    *пожимает плечами* Можем что нибудь придумать

    +1

    475

    Аделла Дельоирс, раз такое дело, можно было бы отправится куда-нибудь подальше от Тор-Шолле. Предлагаю область у реки Тартн. Крыс может выполнять там поручение жителей поселения, параллельно изучая что-то в джунглях. Но каким ветром туда занесло Аделлу (место не особо спокойное)? И чем собственно займёмся?

    0

    476

    Раго, зависит от ситуации и самого поручения.
    Аделлу может забросить буквально куда угодно, а в спутники она и навязаться может, чтобы откуда угодно найти проводника. Тут важнее конкретную ситуацию обсудить. Или начать игру и просто подхватить

    0

    477

    Что ж, в связи с уходом моего соигрока и улетевшего в трубу эпизода ищу нового соигрока. Желательно надолго и в основу.

    +1

    478

    Ищу с кем поиграть, согласна на любую идею и задумку. Хоть в основу, хоть в альтернативу.

    +1

    479

    Действительно, как-то у меня маловато долгов. Если у кого-то ещё есть желание взять эпизод, буду рад обзавестись новыми х)

    0

    480

    Кирэн Эс`Лаймир, учишься в Инитосе и живешь, надо полагать, где-то в пределах города?
    И каким новым долгом хотел бы разнообразить коллекцию?

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки