30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки


    У трактирной стойки

    Сообщений 421 страница 450 из 533

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/47430.png
    Не хотите пускаться в дальнее путешествие в одиночку и ищете попутчиков? Скорее всего, Вы сможете найти их здесь, только напишите об этом.

    Не знаете, кому можно обратиться с игрой? Не вопрос! Посмотрите эту таблицу, в ней перечислены все игроки, которые хотят начать эпизоды. Быть может, кто-то да приглянется ;)

    ◄ Игру ждут! ►

    Ник персонажа

    Желаемое количество будущих игр

    Дополнительно

    Зария тес’Краа

    1-2 активных темы или неограниченное число ленивых.

    Хочу всего и сразу, но на альтернативу идей нет. Флеши, настоящее, какие-нибудь квесты по запросу - я всегда за.

    Итан Уинтерс

    до 6.

    любые игры с завязкой на истории персонажа (будем безмерно рады, если вы разделяете данную мысль, и тогда мы дополним наши истории обоюдно), категорически не приветствуем разовые встречи (нашлись, посмотрели друг на друга и разошлись).

    Нашелся соигрок, а твой ник указан в таблице? Отпишись, чтобы все видели только актуальные заявки!

    ◂ для тех, кто хочет попасть в таблицу ▸
    Код:
    [b]Желаемое количество будущих игр:[/b] написать примерное число. 
    [b]Дополнительно:[/b] какие игры хотите найти, особенности написания постов или какие-либо другие мелочи, которые необходимо знать другим игрокам

    +3

    421

    Гренсер,
    Можно и такое, лис любитель в трактир зависнуть и накидаться.
    Знакомы? Возможно, с учётом профессии лиса (лекарь и охотник, а так же проводник по Пестролистому лесу), его знают многие по сути.

    0

    422

    Макс Курд, тогда они могли встретиться как старые знакомые.  Волк мог зачем-то искать лиса. А потом забухали и понеслось.

    0

    423

    Гренсер,
    Как я вижу архетип Гренсера, тот любитель и лапами помахать, ну и может поискать Макса за помощью лекаря, ну и потом уже да, забухать и ввязаться в какую нибудь историю

    0

    424

    Макс Курд, отлично. тогда будем играть по ситуации или желаешь продумать сюжет в лс?

    0

    425

    Гренсер,
    Можно небольшую зарисовку придумать, так сказать, сюжетный каркас, а далее на чистой импровизации

    0

    426

    Атис "Хаг" Грасс, а не пора бы нам с кем-нибудь из тебя эпизод замутить?
    Да и вообще, возьму еще один неспешный эп.

    0

    427

    Гренсер, Ну мну все еще скучает. Можно куда либо сходить толпой.

    Апну свою готовность поучаствовать в том или ином безобразии.

    0

    428

    Юлий ар Наймил, давай накидаем вариантов? Про толпу хотелось бы по точнее ХД

    0

    429

    Гренсер,  Твоя там кого то звал. Чем тебе трое не толпа?
    Пошли в ЛС?

    0

    430

    Юлий ар Наймил, дык, молчит же, супостат )
    Я так на сеновал зову, как ты в ЛС, но я не против )
    Тока я щас с телефона, у меня с него лс не пашет. Поэтому не отвечу там пока что )

    0

    431

    Гренсер,  Кузнеца только не приводи да?
    Ну вопрос не сиюсекундный, а засорять борду не торт. Подождем-с

    +1

    432

    Гренсер, потому что супостатъ не мониторит подобные темы и если его кто-то хочет, то хотеть надо в лс

    Юлий ар Наймил, Гренсер, так-то я не против тройничок замутить, если сойдемся по времени, месту и общему сюжету

    0

    433

    Атис "Хаг" Грасс, Гренсер,
    Состав разношерстный, спору нет. Местами даже противоположный.
    Хотя явно тяготеет к чему то связанному с  криминалом или около.

    0

    434

    Юлий ар Наймил, еще у Хага территориальное и временное ограничение действует - он может ток в Инитосе или около него и до капельного 2603г. Чарли в этом плане мобильней, если все в Шолле, то с ним будет проще пересечься

    0

    435

    Чарли Стим, Юлий ар Наймил, я за все, кроме голодовки. Могу даже Гренсера под опыты отдать, но с условием восстановления как физического, так и морального ХД

    0

    436

    Чарли Стим, Гренсер,
    Ну ремуо это совсем радикально, они как бы у нас проходят не просто по списку "вне закона", а по списку "убей или беги".  Так что тут нужно очень хорошо подумать с чего бы эпизод не перешел в бодрое наваливание друг другу.

    Мой персонаж достаточно мобилен, и кроме времени проведенном в страже  (что было порядком лет назад) свободен в своих странствиях.  Так что можно прискакать и на юга.

    0

    437

    Юлий ар Наймил, Гренсер, ай да в куда-нибудь, где можно создать общую беседку для обсуждаловки, чтобы не засорять тему и не растягивать обсуждение: дис, вк, телега?..

    0

    438

    Чарли Стим написал(а):

    телега?.

    тут, в других меня нет

    0

    439

    Гренсер написал(а):

    тут, в других меня нет

    Мдя. Мну есть в дисе.

    0

    440

    ля..  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/11262.png ну раз вы все такие  одноконтактные, давайте здесь, че уж.. пусть все видят наш позор!

    У меня болит бошка и мысля криво идет, потому пройдусь по классике:

    Засада

    1. Самое банальное: Юлику надо доставить куда-то/откуда-то ценнейший товар, которым торгует его, эм, семья. Гренсер  вызвался сопроводить - наймом или по приказу короля. Далее процессия попадает в засаду - разбойников, разбойников+ремуо, ремуо.

    Сделка

    2. Юлий поддерживает Всадников или на Всадники каким-то образом вышли на него дабы осуществить крупную поставку СВ продовольствия/оружия/брони ли чем там торгует дом Наймил. Встречу назначили в захолустном придорожном трактире, по каким-то невероятным причинам на встречу придет Чарли вместо нормального ремуо, который облик может менять. Гренсер тоже окажется в этом же трактире - либо по наводке на всадников, либо на контрабанду, а может быть, и вовсе случайно мимо будет проходить да учует что-либо неладное.

    Сделка и/или засада (2)

    3. Аналогичный сценарий как и во втором варианте, но встреча будет проходит не в трактире, а дома у Юлика. Но тут уж тогда на лицо его "благоволение" Всадникам. Или это может быть подстроенная со стражей ловушка.

    Руины

    4. Что-то в духе Индианы Джонса, когда все трое оказались в одних руинах, придя туда за ценным артефактом, проверкой информации о логове бандитов. Оказавшись случайно или не очень запертыми в руинах, должны будут вместе как-то найти выход и не переубивать друг друга по пути

    0

    441

    Вариант 5
    Юлик ведет товар на передачу Всадникам и каким-то боком к каравану привязался Гренсер и еще несколько стражей (ну типа подозрительно и все такое, пьяный водитель и гаишники решили сопроводить домой). Юлик на измене  - у него встреча с всадниками, а тут стражи. Ему надо типа беспалевно встретиться со Всадниками. Но Гренсер и Ко подозревают и мешают. Приходит Чарли, и Гренсик такой: А, во! Я же говорил, они существуют!
    А Юлик такой: Кто? Где? Вам показалось, товарисч офицер! Это не рога, это Красный Крест! Я подам на вас рапорт, что вы обкурились при исполнении!
    А Чарлик такой: Ну, я пошел, спасибо за гуманитарную помощь голодающим из африки.

    Отредактировано Гренсер (08.12.2022 21:21:17)

    0

    442

    От меня предложений не так много

    караул, обокрали средь бела дня

    1. Юлий прибывает в Инитос для налаживания торговли или решения крайне важного вопроса, который без его участия никак не решить. Возможно, речь о крупном хищении из местной лавки. А может и не из лавки, может, с лавкой все в порядк, но вот  его караван перед самым отбытием подвергается налету воров и  лишается нескольких довольно ценных вещиц. Возможно, при налете удается поймать какого-то вора, но этих вещей разумеется у него уже нет. И тут надо обращаться к закону. Гренсера, правда, я сюда не знаю как вмешать.

    сказка о пещере и 40-ка разбойниках

    2. По городу уже давно ходит слух об одном богатом поселении/городке/пещере/руинах опять же, давно заброшенном(ых), но по каким-то причинам еще не разграбленном(ых), где хранится какая-то штука, нужная вам обоим. Хаг в данном случае выступает в роли проводника и отводит вас к этому месту, а там одно из двух - либо засада разбойников, либо прост подземелье с ловушками

    0

    443

    Атис "Хаг" Грасс написал(а):

    Гренсера, правда, я сюда не знаю как вмешать.

    а я такой как Эдди Мерфи из полицейский из Бверли Хиллз - меня прислали по обмену бухлом опытом ХД

    Отредактировано Гренсер (08.12.2022 21:23:09)

    0

    444

    Чарли Стим, Гренсер,
             Мне кажется возможным пункт 4, или любой другой пункт который поможет развернуть тему "Всадники - не безумные убийцы и не настолько преступники". Имеет место сближение совы с глобусом -  и Юлий и Гренсер "под присягой". Всадники вне закона, и далеко не мелкие воришки, к которым применимо "живи и дай жить другим". Они чудовища  и  потенциально проблема уровня гражданской войны, если кому-то придет в голову начать их использовать с целью собственной посадки на трон. Ну или если короной соблазнится один из них. Помогать чудовищам набрать достаточно союзников среди людей, что бы устроить заварушку в масштабах страны не будет казаться Юлию хорошей идеей.
            Для совместных посиделок нужен или форс-мажор, или что-то крайне серьезное. Достаточно серьезное, что бы рискнуть не просто буйной головой, но и благосостоянием семьи и рода, в случаи Юлия. Ну и 5 отпадает сходу. Свидетелей таких встреч не оставляют в живых.

    Гренсер, Атис "Хаг" Грасс,

            Тут все куда проще ввиду отсутствия призрака плахи за плечами х).
           Гренсер может находиться здесь с заданием, к примеру в составе охраны корабля или груза предназначенного страже. Командировка - с,  минимум пафоса и масса свободного времени вне смены. Поскольку Юлий кроме того что торговец еще и сын виконта,  эльф  может "позаимствовать" стражника под благовидным предлогом.
            Ну или  то товар должны были везти корабли дома Наймил, а Гренсер один из отвечающих за прием в порту.  Товар пропал (не доехал, доехал, но не туда, отрастил ножки и убежал), и стражника посылают разобраться в чем там  дело. Вроде как рутина, но тут на голову сваливается сын виконта Наймил, которому скучно. И все заверте...

    0

    445

    Юлий ар Наймил, Гренсер,
    Эх, провалил задание по поиску и налаживанию полезных контактов хД
    Заочно согласен со всем, что можно приплести к «Всадники — не безумные убийцы и не настолько преступники». Если других идей нет, то топаем в руины

    Отредактировано Чарли Стим (09.12.2022 11:45:36)

    0

    446

    Нихрена не понял, но ладно ХД

    0

    447

    Чарли Стим,  Концепт-план "вьюга в горах"? Или таки лезем в что-то посерьезнее и страдаем от ловушек и боевых големов? К слову у нас есть боевые големы?

    0

    448

    Юлий ар Наймил, либо я начал лангельский забывать, либо от Гренсера чет подхватил... /тупит малость/
    Если концепт-план предполагает лайтовое забурились в первую попавшуются пещеру, украваясь от непогоды, то я б выбрал что-то пожестче - с ловушками, жертвами, м.б. драконом(ами). Насчет големов надо уточнить, на камнях вполне могут работать, наверное...
    К слову, если начнем с лайтового и случайно обнаружим новую интересную локацию, то можем получить ачивку и награду "Почетный член «За горизонтом»" (если я правильно понял, но тогда локация должна быть прям мегакрутой)

    @Алан Кэррон на Миоре могут быть боевые големы?

    Отредактировано Чарли Стим (09.12.2022 18:56:23)

    0

    449

    Чарли Стим,  Почему бы и не открыть локацию х)
    На деле это как раз не проблема, я подозреваю что у нас троих хватит больного воображения придумать хоть сырные пещеры, хоть реликты времен последней войны.
    Предлагаю сосредоточиться на вопросе почему присутствующие не начали бить друг друга топорами как только увидели.  Из того что приходит пока мне в голову - некий общий враг. Монстр или прочая неведомая сила, которая напала до того как успели начать междусобойчик, потребовала усилий всех для упокоения, и надавала по загривку так, что  сил продолжить еще и между собой просто не было.
    Еще мысли касательно неестественного миролюбия среди исконных врагов?

    0

    450

    Юлий ар Наймил, некий общий враг - годится, но такие враги обычно таятся глубоко в <указать место>. И самостоятельных големов нам отменили, так что придется довольствоваться драконами (с маг.големами или без). Можно кого-нить из вас запихнуть в доп. ловушку в этот момент, чтобы сражаться мог только кто-то один, тут хочешь - не хочешь, а помощь от заклятого врага придется принять.
    Так-то Чарли ж мирный /запнулся/ Если на него не нападать, то и заварушки не будет. Ну и если Гренсер не будет выглядеть стражем и не помчится утолять свой долг/личную месть за погубленного дракона

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки