30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки


    У трактирной стойки

    Сообщений 361 страница 390 из 533

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/47430.png
    Не хотите пускаться в дальнее путешествие в одиночку и ищете попутчиков? Скорее всего, Вы сможете найти их здесь, только напишите об этом.

    Не знаете, кому можно обратиться с игрой? Не вопрос! Посмотрите эту таблицу, в ней перечислены все игроки, которые хотят начать эпизоды. Быть может, кто-то да приглянется ;)

    ◄ Игру ждут! ►

    Ник персонажа

    Желаемое количество будущих игр

    Дополнительно

    Зария тес’Краа

    1-2 активных темы или неограниченное число ленивых.

    Хочу всего и сразу, но на альтернативу идей нет. Флеши, настоящее, какие-нибудь квесты по запросу - я всегда за.

    Итан Уинтерс

    до 6.

    любые игры с завязкой на истории персонажа (будем безмерно рады, если вы разделяете данную мысль, и тогда мы дополним наши истории обоюдно), категорически не приветствуем разовые встречи (нашлись, посмотрели друг на друга и разошлись).

    Нашелся соигрок, а твой ник указан в таблице? Отпишись, чтобы все видели только актуальные заявки!

    ◂ для тех, кто хочет попасть в таблицу ▸
    Код:
    [b]Желаемое количество будущих игр:[/b] написать примерное число. 
    [b]Дополнительно:[/b] какие игры хотите найти, особенности написания постов или какие-либо другие мелочи, которые необходимо знать другим игрокам

    +3

    361

    Верас, блин, сорян, чувак, меня срочно в командировку заслали. Я вернусь через пару недель и поиграем. Не могу писать в лс, с телефона глючит кнопка отправить (((
    Но идея в силе, дайсы, если надо, договоримся, как играть. А бухать - я всегда за!
    Еще раз звянки.

    0

    362

    Гренсер, да все норм) я ж в мыслях пошутил XD

    0

    363

    Верас, я их еще не читал ) пойду прочту )

    0

    364

    Кажется, мне нужна ещё одна игра, а то сидеть без долгов скучно, а посты летят на удивление легко)

    0

    365

    Айша Хокс написал(а):

    Кажется, мне нужна ещё одна игра, а то сидеть без долгов скучно, а посты летят на удивление легко)

    Попробуем?

    0

    366

    Солар Соул написал(а):

    Попробуем?

    А что предложишь?)

    0

    367

    Пора в игру!
    Ищу компанию отыгрывать конкурс и просто на эпизоды https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/26406.png

    0

    368

    Каин написал(а):

    Солар Соул, страшилка же, думал ночью пойдем
    Зачем тебе медный медальон?

    Ночью я в человекоподобной форме. Примерно, как ремуо. Если тебе такое норм, то ок.
    Как зачем?
    буду девушкой хоть иногда, пхпхпх. Ну или тентаклиевым монстром

    0

    369

    Солар Соул,
    Ремуо не подойдет, тогда утром. Какой раздел эпизодов это может быть?
    А, медный на будущее задел про монстра подробнее. Он не дракон часом?
    Тогда на поиски стража пойдем и предлагаю сразу начать сообща. На тебя амуницию надевают? Нам надо понять что ты домашний-прирученный и потерявшийся

    Отредактировано Каин (23.10.2022 17:09:05)

    0

    370

    Каин, я сам по себе дракон же. Куда мне ещё?
    Надевают, я же учавствую на передовой. Так что...вполне. мог уронить Стража  куда-то в лес и потопать искать а может он выжил?
    Да и, судя по описанию, солнечные драконы, в основном, у Королевской Стражи.
    А ещё я разговаривать могу. Будучи драконом. нонсенс
    Любой раздел. Лучше прошлое.

    0

    371

    Солар Соул написал(а):

    А ещё я разговаривать могу. Будучи драконом. нонсенс

    Прям на чистейшем элинейском?

    Солар Соул написал(а):

    Надевают, я же учавствую на передовой. Так что...вполне. мог уронить Стража  куда-то в лес и потопать искать а может он выжил?

    Значит финал -  страж найден?

    Солар Соул написал(а):

    я сам по себе дракон же. Куда мне ещё?

    Был солнечный дракон, стал тентакульным. Мир драконов такой разнообразный  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/40113.png

    0

    372

    Солар Соул, тык

    0

    373

    Каин написал(а):

    Прям на чистейшем элинейском

    Солар Соул написал(а):

    а) Обучен читать, писать и говорить на Элинейском языке, а также основам счета, географии и этикета. Понимает Лангельский и Варканский языки, но говорит слабо

    Каин написал(а):

    Значит финал -  страж найден

    Либо что-то более интересное. Но точно будут кости дракона и руины поселения забытого. Можно и призраков туда...

    Каин написал(а):

    Был солнечный дракон, стал тентакульным. Мир драконов такой разнообразный

    Пхпхпх, дракон-перекидыш тоже очень редкое зрелище. Даже без тентаклей

    0

    374

    Каин написал(а):

    Солар Соул, тык

    Еще картинку и шедевр.
    Вечером с работы поеду и отпишу первый пост

    0

    375

    Солар Соул написал(а):

    Обучен читать, писать и говорить...

    Видел, думал  в форме дракона ты не умеешь

    Солар Соул написал(а):

    Либо что-то более интересное. Но точно будут кости дракона и руины поселения забытого. Можно и призраков туда...

    Да нет же, призраков не существует  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/40873.png
    можно и призраков, в лесу, особенно в заболоченной местности, и не такое привидится

    Солар Соул написал(а):

    Пхпхпх, дракон-перекидыш тоже очень редкое зрелище. Даже без тентаклей

    да, за всю жизнь такое вижу впервые)

    Отредактировано Каин (23.10.2022 18:00:22)

    0

    376

    Солар Соул написал(а):

    Еще картинку и шедевр.
    Вечером с работы поеду и отпишу первый пост

    Ок, поищу картинку

    0

    377

    Каин написал(а):

    да, за всю жизнь такое вижу впервые

    Благо без перекидывания
    Но, говорящий дракон- единственный случай в твоей жизни * подмигнул* чур не влюбляться

    Каин написал(а):

    можно и призраков, в лесу, особенно в заболоченной местности, и не такое привидится

    Надышаться парами болот и туманом .. ляпота. Порассказываем страшилки

    +1

    378

    Хочу взять еще эпизод :flag:
    Могу составить компанию по игре в конкурсную задачку

    0

    379

    Ищу 1-2, может 3 не слишком быстрых эпизода в прошлом) Я достаточно мобильный персонаж, могла оказаться где угодно. Можно даже приключения, но учитывайте, что я не езжу верхом и не умею драться))

    С полукровками могу играть только в случаях очень крутой и крупной сделки по предметам искусства.

    0

    380

    Таира ар Нуали, есть какие-то идеи-пожелания?
    Как понял, драконы не интересны, а за все бытовые вопросы отвечают слуги.
    Благородных тут вроде немного... А что бы сыграли в обществе простолюдинов?

    0

    381

    Каин, я не очень поняла, где вас территориально искать) Тор-Шолле?

    Вообще, в случае известного драконовода можно попытаться зацепиться как раз это. У меня с моей драконицей как раз натянутые отношения, а свой драконовод вечно получает массу хлопот от неё.
    Также можно придумать что-то на фоне предметов искусства - мол, вы нашли, а на вас уже вышли ценители. Да и в целом, если интересны дальние поездки, то вполне могли пересечься в одной из них. Я нередко езжу во всякие мелкие и крупные экспедиции ради интересных мне предметов и изучения языков.

    0

    382

    Таира ар Нуали, да, Тор-Шолле)

    Таира ар Нуали написал(а):

    Вообще, в случае известного драконовода можно попытаться зацепиться как раз это. У меня с моей драконицей как раз натянутые отношения, а свой драконовод вечно получает массу хлопот от неё.

    Вы хотите уже сейчас наладить отношения с драконицей?)
    Можно не убирать проблему полностью, а слегка улучшить ситуацию. Зависит от того какие планы на эту проблему персонажа.
    Было бы интересно отыграть подобный эпизод) прийти к драконоводу с драконом... вряд ли тут может не понравится идея, хд

    Таира ар Нуали написал(а):

    Также можно придумать что-то на фоне предметов искусства — мол, вы нашли, а на вас уже вышли ценители. Да и в целом, если интересны дальние поездки, то вполне могли пересечься в одной из них. Я нередко езжу во всякие мелкие и крупные экспедиции ради интересных мне предметов и изучения языков.

    Поездки интересуют. Каин путешествует в поисках драконов почти коллекционер, но не нет. Можно было бы пересечься где-нибудь вне Тор-Шолле. Как вариант, можно начать игру с эпизода с драконицей и если сыграемся, то вот продолжить эпизодом путешествия.
    В предметах искусства Каин не понимает ничего, продал бы первому, кто заплатил)) Как вариант, можно было бы обсудить перевозку чего-нибудь ваши ценности в особняк, Каину драконы на ферму

    0

    383

    Каин, единственная проблема с драконицей в том, что я сама не спешу идти на этот контакт хДД Возможно, местный драконовод просто перестанет справляться с жемчужным драконом, и вы будете приглашены как экспертное лицо, а потом будете ходить за хозяйкой хвостиком и лицезреть, как она закатывает глаза на кажущиеся для неё неважные мелочи типа воспитания чешуйчатого ХДД

    Но для вашего персонажа это точно крутой профит, работать на графскую дочку хДД  А проблема с драконцей будет решать в целом очень долго, просто потому что она в голове у эльфа. И тут изменить мнение нужно крайне постараться)

    0

    384

    Таира ар Нуали, Таира ар Нуали, а можно к вам на хвост сесть?

    0

    385

    Солар Соул, например?)

    0

    386

    Таира ар Нуали, упасть тебе в ручки * улыбается*
    А если серьезно- зависит от времени суток. Могу, как драконом, так и в человекоподобной форме наткнуться на вас.
    И с твоей драконицей найти контакт, ибо собрат и понимаю ее. Могу в башню тебя утащить.
    Могу раненым приползти или рухнуть с небес... Могу просто попробовать поухаживать и отыграть первую любовь.
    Много всего, что могу

    0

    387

    Солар Соул, мне нравится вариант с башней, но это только для альтернативы)

    Ещё есть вариант, что я могла найти в "подвластных" тебе землях  какую-нибудь интересную вещицу, но трудно доступную. И полезть за ней. А там то ли ты её в том числе стерёг, то ли мы нарвёмся на какую-нибудь хтонь.

    0

    388

    Таира ар Нуали, хтонь интереснее. От нее улепетывать веселее. Как раз двоих унесу. Но тогда нужен день.
    Если переходящий в вечер, то облик сменится и там вам шок и изучение.

    О! Ты могла найти мою заколку-артефакт, который скрывает рога и прочее в человекоподобной. А мне она жизненно нужна до вечера. Ты не отдала и стали зрителями интересного превращения звёздного война, во имя луны оборотничества.

    0

    389

    Солар Соул, двоих - это кого?

    Да, можно и твою заколочку найти, без проблем) Но я могу только в прошлом, в настоящем не может быть приключений.

    0

    390

    Таира ар Нуали, тебя и Каина.
    У вас же там намечается интим. А я третьим хочу влезть нефиг наедине с мужчинами оставаться, без дракона. Ревную же
    Мне без разницы, можно и в прошлом.
    Везде свободен, пока что

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки