30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки


    У трактирной стойки

    Сообщений 331 страница 360 из 533

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/47430.png
    Не хотите пускаться в дальнее путешествие в одиночку и ищете попутчиков? Скорее всего, Вы сможете найти их здесь, только напишите об этом.

    Не знаете, кому можно обратиться с игрой? Не вопрос! Посмотрите эту таблицу, в ней перечислены все игроки, которые хотят начать эпизоды. Быть может, кто-то да приглянется ;)

    ◄ Игру ждут! ►

    Ник персонажа

    Желаемое количество будущих игр

    Дополнительно

    Зария тес’Краа

    1-2 активных темы или неограниченное число ленивых.

    Хочу всего и сразу, но на альтернативу идей нет. Флеши, настоящее, какие-нибудь квесты по запросу - я всегда за.

    Итан Уинтерс

    до 6.

    любые игры с завязкой на истории персонажа (будем безмерно рады, если вы разделяете данную мысль, и тогда мы дополним наши истории обоюдно), категорически не приветствуем разовые встречи (нашлись, посмотрели друг на друга и разошлись).

    Нашелся соигрок, а твой ник указан в таблице? Отпишись, чтобы все видели только актуальные заявки!

    ◂ для тех, кто хочет попасть в таблицу ▸
    Код:
    [b]Желаемое количество будущих игр:[/b] написать примерное число. 
    [b]Дополнительно:[/b] какие игры хотите найти, особенности написания постов или какие-либо другие мелочи, которые необходимо знать другим игрокам

    +3

    331

    Тонморт написал(а):

    Состояние: и хочется и колется. Хочу играть, но не хочу множества не закрытых игр, а то внутренний перфекционист будет ругаццо( Страаашно

    Во-от, вроде где-то когда-то упоминал про этого самого перфекциониста, который запрещает плодить эпизоды в неограниченном количестве) Крыс не сумасшедший!
    Тогда не буду дергать тебя

    +1

    332

    Раго написал(а):

    Тогда не буду дергать тебя

    Как только я его убью, перфекциониста этого, я поставлю тебя в известность)

    0

    333

    Тонморт написал(а):

    Как только я его убью, перфекциониста этого, я поставлю тебя в известность)

    Принято, буду ждать сигнала)

    0

    334

    Возьму одну игру на Динь, чтобы расшевелиться. Желательно неспешный темп, потому что могу пропадать из-за работы. Из пожеланий на игру: предпочтительна игра с женским персонажем, потому что Динь боится мужчин, но если у вас есть какие-нибудь идеи, как можно будет связать мою русалку и вашего персонажа, то это все приветствуется  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/93662.gif

    Отредактировано Динь (05.06.2022 09:52:40)

    +2

    335

    Ну вот, теперь ищу соигрока на поиграть в игру ХД

    +2

    336

    Хочу взять еще несколько эпизодов.
    Динь, полагаю, что крыса не совсем похожа на женщину... Но возможно интересно будет сыграть одну игру?)

    Гренсер, что именно тебе хочется отыграть?) Компания крысы устроит?

    +1

    337

    Раго, меня лично - очень даже, Гренсера - покажет игра )))
    Мы можем просто поприключаться, например, стать случайными попутчиками куда-нибудь. Гренсер по заданию, а ты по своим делам. В силу каких-то обстоятельств были вынуждены составить друг другу компанию и вляпаться во что-то. А там посмотрим.

    +2

    338

    Раго, Внешний облик - да, тут Динь больше боится тех, кто похож на людей, но вот низкий голос будет настораживать, хотя ей втереться в доверие будет очень легко - она наивна как ребенок. Только следующий вопрос: где будет происходить потенциальная встреча? Опять же из-за своей пугливости Динь не обитает там, где много всяких двуногих, поэтому старается находиться где-нибудь подальше от них. В любом случае об этом можно будет подумать подробнее в ЛС  https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/50168.gif

    +1

    339

    Динь, понял, перемещаюсь в лс со всем багажом ответов и уточнений

    Гренсер,

    Гренсер написал(а):

    Раго, меня лично — очень даже, Гренсера — покажет игра )))

    Первая мысль: Тооли обязательно попытается конкурировать с Пряником, оказавшись на одной дороге достаточно долго.
    Придется как минимум сработаться в усмирением пары зверей. Порча чужого имущества обременяется необходимостью возместить убытки или избавится от дела тела. Но насколько я понял, Волку свойственна некоторая толика благородства. Пока не планировал убивать персонажа))

    Гренсер написал(а):

    Мы можем просто поприключаться, например, стать случайными попутчиками куда-нибудь. Гренсер по заданию, а ты по своим делам. В силу каких-то обстоятельств были вынуждены составить друг другу компанию и вляпаться во что-то. А там посмотрим.

    Звучит отлично, уже вполне неплохой план)
    Как твой дракон относится к условно безобидным мелким зверям? И сам персонаж? Есть со мной один мелкий паразит, который с любопытством пристанет к первому и второму из чистого любопытства, не замутнённого ничем кроме корректирующей поведение интуиции.

    +1

    340

    Раго, тогда как? Перейдем для деталей в лс или же наобум пишем посты и подстраиваемся под ситуацию?)

    0

    341

    Гренсер написал(а):

    Раго, тогда как? Перейдем для деталей в лс или же наобум пишем посты и подстраиваемся под ситуацию?)

    А шут его знает. Пошли в лс. Иногда обсуждение игры немногим хуже самой игры.

    +2

    342

    открыта к любым предложениям на 1-2 эпизода! территориально Инитос, персонаж за его пределами был пару раз и обчёлся. альтернативы не очень манят

    +1

    343

    Риньера Витторио, компанию найти получилось?

    0

    344

    Раго, не слишком. а что, есть предложения?

    0

    345

    Риньера Витторио, я могу предложить какой-нить эпизод с заказом на оружие. Правда, я не особо быстрый писюк, но как-нибудь можем про это сыграть ;)

    0

    346

    Риньера Витторио написал(а):

    Раго, не слишком. а что, есть предложения?

    Конечно есть. Как минимум три варианта, а ведь это толком даже не начало обсуждение игры...
    Первая идея была "заказ для кузнеца". Вторая идея банальное:  охота на персонажа Р1 или на персонажа Р2.

    0

    347

    Раго, хохо! боюсь спросить, а какая ещё и третья?

    0

    348

    Риньера Витторио, значит ли это, что мне не удалось Вас заинтересовать?

    Вам когда-нибудь доводилось выйдя на три метра от дома выпасть из мира?  Прибывать в трезвом состоянии и знать, что дом недалеко, но при этом ощущать себя совершенно в неизвестности... "куда все пропало и где все находится"? Можно было бы провернуть нечто такое. Погода непредсказуема и иногда играет с нами вполне странные шутки...

    Отредактировано Раго (08.07.2022 22:24:46)

    0

    349

    Раго, нет-нет, наоборот, даже слишком хорошо получилось)
    первые и последний варианты звучат наиболее маняще лично мне! как вы смотрите на то, чтобы поделиться чуть большим количеством подробностей в лс?) или в телегу, если туда удобнее @fischhh

    0

    350

    Риньера Витторио,
    Вы бы вполне могли сразу написать в личные сообщения глупому Крысу)

    0

    351

    Взял бы еще эпизод на приключения, перипетии и противостояние )

    0

    352

    Шакс знает, что пожалеет о своём решении, но... погнали, как грится)

    Пытаюсь обжиться в новой шкуре, поэтому взял бы ещё эпизод. Идеи, направленность и тэдэ - в зависимости от отозвавшегося. Всё можно придумать, обсудить и сыграть. Единственное уточнение, играть планирую уже будучи ремуо с вправленными мозгами. То есть за далёко-прошлые встречи пока не берусь. Ведь сейчас у Шакса крылышки и рожки. Кому любопытно встретиться с ремуо-садистом?)

    Невнимательному Шаксу можно стукнуть в ЛС или в ВК)

    0

    353

    Шааксэд, если придумаем че, можно и сыграть. )

    0

    354

    Шааксэд, напишу чуть позже, с телефлна что-то глючит кнопка отправить лс. Идеи есть, изложу.

    +1

    355

    Взял бы еще пару эпизодов, чтобы в мир влиться.
    Наемничаю, так что сопроводить куда-либо, помочь спастись от бандитов/стражи или что-либо добыть для вас вполне могу. Конкретнее, придумаем вместе.
    Могу в юмор или без него, пост в неделю точно обещаю.

    +3

    356

    Верас, могу взять неспешный эпизод, если есть идеи)

    +1

    357

    Гренсер, пойдет)) я сейчас посоображаю вечерок и тебе их в ЛС кину завтра?
    малость зашился к вечеру сегодня, но все будет - только прикину, как нам лучше встретиться)

    +1

    358

    Найдусь на что-нибудь, куда-нибудь, кому-нибудь.
    Все вопросы можно в ЛС.
    Ограничений- нет.

    +2

    359

    Солар Соул, мое предложение выше все еще открыто )
    но я не спидпостер.

    0

    360

    Верас написал(а):

    Солар Соул, мое предложение выше все еще открыто )
    но я не спидпостер.

    Вопрос только... В каком облике... Или всовместить и описывать разное время суток?
    Плюс... А из-за чего мы могли сконектиться?

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки