30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки


    У трактирной стойки

    Сообщений 271 страница 300 из 533

    1

    https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/47430.png
    Не хотите пускаться в дальнее путешествие в одиночку и ищете попутчиков? Скорее всего, Вы сможете найти их здесь, только напишите об этом.

    Не знаете, кому можно обратиться с игрой? Не вопрос! Посмотрите эту таблицу, в ней перечислены все игроки, которые хотят начать эпизоды. Быть может, кто-то да приглянется ;)

    ◄ Игру ждут! ►

    Ник персонажа

    Желаемое количество будущих игр

    Дополнительно

    Зария тес’Краа

    1-2 активных темы или неограниченное число ленивых.

    Хочу всего и сразу, но на альтернативу идей нет. Флеши, настоящее, какие-нибудь квесты по запросу - я всегда за.

    Итан Уинтерс

    до 6.

    любые игры с завязкой на истории персонажа (будем безмерно рады, если вы разделяете данную мысль, и тогда мы дополним наши истории обоюдно), категорически не приветствуем разовые встречи (нашлись, посмотрели друг на друга и разошлись).

    Нашелся соигрок, а твой ник указан в таблице? Отпишись, чтобы все видели только актуальные заявки!

    ◂ для тех, кто хочет попасть в таблицу ▸
    Код:
    [b]Желаемое количество будущих игр:[/b] написать примерное число. 
    [b]Дополнительно:[/b] какие игры хотите найти, особенности написания постов или какие-либо другие мелочи, которые необходимо знать другим игрокам

    +3

    271

    Цилия Корбрей, как отпугну от себя ауру занятости и лени, думаю, можно было бы сделать какой сюжет. Буду следить одним глазком за Вами)

    +1

    272

    Тонморт, я буду ждать! Я прочла анкету, думаю, этим двоим вполне было бы о чем посудачить, чтобы извлечь выгоду друг для друга)

    +1

    273

    Цилия Корбрей, сомневаюсь, конечно, что недипломированной простолюдинке-почти-с-улицы имеет смысл соревноваться с лучшими врачами столицы, но, быть может, молодой и не затуманенный клиническим опытом взгляд - как раз то, что нужно герцогине Корбрей? Хвостатая, конечно, в первую очередь хирург, и уже только потом терапевт, но и по такой вспомогательной части за время врачебной службы на торговых, кстати, судах (не была ли Цилия работодателем, случаем?) научилась многому и начиталась всякого, включая актуальные академические исследования.

    К чему всё это. Удобные условия для эпизода. Весьма, даже. Может, следует такой вариант обсудить?

    +1

    274

    Зария тес’Краа, я только "за"! Давайте обсудим игру где-нибудь в лс? (если тут такое есть, напишите мне, пожалуйста, а то я не до конца со всем разобралась и боюсь, что могу чиркануть куда-нибудь не туда)

    +1

    275

    Цилия Корбрей, тут есть, да. Под рамкой профиля, где "Игрок" и "Герой", кнопки "Профиль" и "ЛС". Вот вторая и нужна, если здесь. Ещё можно попробовать Дискорд, он более удобен в плане динамичного обсуждения.

    0

    276

    Йо! Лорелея и Касссандра(поставляются в комплекте) хотят экшона и эпика. В данный момент планируем отыграть недалекое будущее.

    (типа того)

    Нелегальная деятельность неизбежно привлекла внимание как стражи, так и конкурентов, и девчули решили сматывать удочки и менять место действия, так как до конечной цели им пока далеко. Подельницы собираются тихо покинуть Тор-Шолле и путешествовать, на ходу придумывая себе новую легенду и аферу. Ближайший пункт назначения - любой город, где можно еще сколотить деньжат, пока они снова не привлекут слишком много внимания

    Но в целом мы за любой кипишь, кроме голодовки.

    +1

    277

    Вброшу идейку... Хочу отыграть Алана в более-менее положительном ключе, а именно есть желание создать альт, где он был бы беззаботным балбесом, выросшим в зажиточной семье купца. Характер весёлый, необидчевый, склонный к безрассудным действиям и авантюрам. Не нюхал особо взрослой жизни, так как был рожден с серебряной ложкой во рту, и все его прихоти очень быстро исполнялись. Остальное что-нибудь придумаем уж вместе, если кто-то захочет тоже взять на себя другой характер своего персонажа )

    0

    278

    Доброго времени суток.
    Возможно, у кого-то найдётся время и желание составить мне компанию в совместной игре. Готова ко всему, что только можно придумать, главное — начать.
    В игре нет никаких ограничений ни по времени, ни по количеству — имею колоссальное терпение и готова ждать даже месяц-два,  если будет движение,  пусть и незначительное.

    Отредактировано Ая (07.11.2020 23:48:30)

    +1

    279

    Ая, cуток! с удовольствием бы поиграл с вами что-то, особенно где-то в глубинах Океании
    можно устроить кораблекрушение в темных глубинах, может Ая заплыла туда, чтобы больше узнать о повадках сухопутных жителей и как с ними расправляться
    можно это еще и добавить к разговорам с Суи, может от него тоже пытается добыть информацию о суше (Суи наивный и без страха так что манипулировать его довольно легко хд). Не против и попытки съесть, только в живых чтобы меня отыгрышь оставил в конце)
    у меня в данный момент куча дз, но на пост в неделю точно меня хватит)
    буду рад услышать ваши предложения!)

    +1

    280

    Суирен, салют!)
    Я только За. Все идеи очень интересны,  что можно все это объединить?
    Рифовые глубины Океании, кораблекрушение торгового судна,  после шторма. Изголодавшаяся сирена и любопытный русал, знающий толк в блестящих побрякушках, а также — слишком болтовня еда или неудачная охота.

    Как уже говорила, на счёт времени не стоит особо беспокоится. У меня тоже порой возникают дела, которые могут тормозить процесс. Поэтому, все в порядке)

    За обсуждением каких-то деталей можно связаться через ЛС или какое-то другое средство связи)

    0

    281

    Ая, в целом, есть одна идея... Вряд ли она прокатит, конечно, но попытка не пытка)

    0

    282

    Добропорядочный люд, честный вор ищет игру для своих гнусных делишек.
    Согласен на любую игру, а дальше посмотрим как пойдет и игра и общение.
    Кроме всего прочего ищу соигрока на длительный срок, могу отписываться ежедневно, не буду ждать больше суток. В случае чп пойму и приму, но надеюсь что будет не часто повторяться.
    -
    Желаемое количество будущих игр: 1-2
    Дополнительно: в приоритете от автора проекта + любая другая от форумчан. Пока без определенных требований кроме ежедневных отыгрышей. Могу после 8 вечера по Мск.

    Отредактировано Дук Жиото (10.11.2020 20:17:58)

    0

    283

    Альбиона Силиврен,
    Очень тебе благодарна за отклик! Но прошу прощения за то, что пока вынуждена отказать, аж на душе грустно от того, что это пишу. К сожалению на данный момент я не имею возможности вести более 2х эпизодов одновременно.
    Обещаю,  в будущем, как только все изменится, обязательно сыграем вместе,  но твою идею очень хочу знать — уже, сейчас!))

    +1

    284

    Ая, я тоже)

    0

    285

    Ая, написала в дискорде)

    0

    286

    1) Ищу игры с кем-нибудь из королевской стражи. Я в вашем любимом баре/трактире, между прочим, уже месяц сижу =))
    Ну не наглость ли?) Или, быть может, кто-то проникнется сочувствием к регулярно напивающейся кошке? Ведь явно у нее что-то случилось.

    2) В прошлом году пять месяцев ходила в охране у торговца. Быть может, с кем-то из вас мы встречались в это время? Есть тут разбойники, мошенники или просто путники, примыкающие к караванам безопасности ради?

    0

    287

    Ясония, могу с первым вариантом немного помочь. У самого сейчас времена не лучшие, плюс часто бегаю из родной деревушки в столицу, так что можно пересечься. https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/93662.gif

    0

    288

    Камил Кертес, я не против хорошей компании!

    0

    289

    Итак, я снова здесь и снова ищу две игры: для Фэсто и для Динь. Оба героя специфичные, потому что для Фэсто в противовес желательно иметь какого-то активного персонажа, а для Динь кого-нибудь из женского пола - идеи для контактов с мужскими героями заканчиваются хД
    Если интересно что-нибудь сообразить, то пишите )

    0

    290

    Ищу игры, готов потянуть примерно +2-3 линии к уже заявленным. Предпочёл бы минимум одну с эксплуатацией кем-нибудь из Юстициария, ибо надо привыкать к возможностями персонажа.

    С точки зрения предпочтений - экспедиции либо город (не политика, ибо статус клана)

    С точки зрения идей:
    1) есть намётки на добычу в клановое пользование линии сапфировых змеевиков-мутантов (опционально - поиск/интриги вида "не продам"/ торговля / ещё что),
    2) можно попытаться отыграть прошлое ~десятилетней давности про придворную жизнь с "шалостями" в виде незначительных конфликтов,
    3) можно попытаться поиграть в расследование чего-нибудь там, но тут у меня довольно фигово с фантазией - разве что брать и адаптировать некоторые отдельные заготовки (в частности - из настолки "Шерлок Холмс, детектив-консультант"), кося под квестовода и игрока одновременно.

    В данный момент ещё не освоил весь пласт информации о событиях на форуме, в связи с чем отыгрывать клановую деятельность в адрес чего-то крупного пока не готов.

    0

    291

    Ребята, никто не хочет поупарываться в альте? Иные прихоти судьбы
    Нужны: жена Магнуса, сестра и невеста Алана, а если есть идеи на своего персонажа, то также их приветствуем! Чем больше народу, тем веселее )

    0

    292

    Что-то все меня бросили во всех моих активных отыгрышах =)

    Так что найду себе напарника.
    Скорее всего, на что-то тепло-ламповое, потенциально новогоднее.
    Но так же могу быть за любой треш-угар-кровь-кишки =)

    0

    293

    Костаке, Я все еще ищу игру для Фэсто, так что не интересует ли тебя игра с, грубо говоря, сослуживцем? Сюжет можно придумать любой, если будешь заинтересован в таком напарнике )

    0

    294

    Алан Кэррон написал(а):

    Костаке, Я все еще ищу игру для Фэсто, так что не интересует ли тебя игра с, грубо говоря, сослуживцем? Сюжет можно придумать любой, если будешь заинтересован в таком напарнике )

    Ничего не имею против)
    ЛС?

    0

    295

    Костаке, Да, можно и так )

    0

    296

    Итак, ищу с кем бы поиграть, а то что-то свободного времени много появилось. Любой сюжет (кроме смерти), любой персонаж, в общем на всё согласна)

    +2

    297

    Дэмитреску на минималках ищет компанию. Может быть везде, где вам удобно. Споёт, станцует, ублажит, может украсть нужные данные. С Элен можно всё. Только позовите.

    0

    298

    Не актуально

    В данный момент хочу поиграть лаконично и быстро: играем каждый день/через день небольшими постами до 2,5 к символов (половина вордовского листа), но не менее 1500к символов (без учёта чужой речи). В день достаточно будет одного поста, чтобы сюжет продвигался.
    Вызвано это тем, что у меня не так много свободного времени для написания больших постов, как и читать, вникать в них, но есть сильное желание отыграть любую ситуацию здесь и сейчас, и закрыть эпизод в кратчайшие сроки (неделя-две, может чуть больше). Поэтому важно, чтобы вы тоже писали небольшими постами - отдача должна быть равноценной. Хочу просто расслабиться и для души, в своё и ваше удовольствие, поиграть. Отыграть, что называется, на одном дыхании.)

    Не слишком уверен, что найду здесь таких, кто умеет играть небольшими постами, но надежда умирает последней.

    Тема эпизода может быть любой: хоть та же банальная ламповая встреча или целое романтическое приключение, но, как мне кажется, для спид-постинга больше подойдёт что-то экшоновое. Может у вас давно была какая-то идея, которую хотелось бы реализовать, но всё никак не находили времени или места, то у вас определенно появился такой шанс.)) В общем подумаем, обсудим и решим.

    Весталия Артанис, Элеонора, дамы, может быть вам будет интересно моё предложение о лаконичном спид-постинге?))

    Отредактировано Шуга (10.04.2021 17:27:06)

    +1

    299

    Ребзи, кто желает?
    Интересуют только свободные и активные игроки с готовностью писать пост в день.
    Немного не формат, но все же.
    Сыграем в альтернативе, никаких рамок для сюжета не ставлю, играем на ваших условиях. Также без проблем можно наоборот - ставлю задачу, задаю ритм, вы подключаетесь. Можете за своего перса, можете за другого. Рассчитываю на короткую зарисовку, т.е. эп на 1-2 недели. Затем закрыть.
    Эп без обязательств, т.е. вы в любой момент можете его закрыть и сделать вид, что его не было. Я тоже

    У меня нет анкеты, есть только акк и инфа из акции на Каина, которой я буду придерживаться. Задача всей этой бутафории лично для меня - внести ясность, что тут за ролка и стоит ли распаковывать чемоданы

    в идеале не одного человека найти, а сразу несколько на разные сюжеты. Т.е. я просто хочу понять активность форума

    +1

    300

    Каин, ради такого дела, выхожу из затяжного слоупочества и могу составить вам компанию) Не очень живая шпионка может почти всё)

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Доска объявлений » У трактирной стойки