30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Общение » Мысли вслух, глава третья


    Мысли вслух, глава третья

    Сообщений 481 страница 504 из 504

    1

    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/319/t400251.png

    Иногда в голову приходят очень странные мысли, от которых можно отделаться только одним способом — рассказать о них кому-нибудь. В этой теме вы можете поделиться тем, что беспокоит/тревожит/озадачивает/злит, но не разводим из этого флуд, друзья! Делимся мыслями, только мыслями )

    Отредактировано Тиана фон Нэриан (23.06.2023 16:25:15)

    +1

    481

    Когда-нибудь я перестану тревожиться о работе...  https://i.ibb.co/GHBkSGR/42.png

    0

    482

    болею, не теряйте)

    +1

    483

    Держитесь!

    +1

    484

    И снова понедельник…

    0

    485

    Третий час для.
    Третья чашка кофе.
    Не хочу на работу.

    0

    486

    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/147/t222519.webp
    Мне нужно туда...

    +1

    487

    Эта неделя просто выжимает все соки… Может, на выходных будет проще…

    0

    488

    У нас сегодня ночью впервые прошел настоящий дождь! Сожрал почти весь снег в городе 🌷
    В этом году весна рано, надеюсь больше не будет ни снега, ни холода 🌈

    0

    489

    Когда-нибудь работа будет приносить радость… а не только нагибать  https://i.ibb.co/85Yp7qh/S27.png

    0

    490

    Алан Кэррон написал(а):

    Когда-нибудь работа будет приносить радость…

    правда? /смотрит на свою работу/

    0

    491

    Дани написал(а):

    правда? /смотрит на свою работу/

    Я слышал, что такое может быть  https://i.ibb.co/rkFxf3p/6.png

    0

    492

    Алан Кэррон написал(а):

    Я слышал, что такое может быть

    наверное, только у творческих профессий)
    остальные просто зарабатывают денежку  https://i.ibb.co/Qf7LT3F/25.png

    0

    493

    Верас написал(а):

    наверное, только у творческих профессий)

    Не только))

    0

    494

    Работа в законные выходные — зло…
    Хотя в моем случае работа без выходных зло. Тупо всегда уставший…

    +1

    495

    Надо снова писать посты и вообще... Весна!

    +1

    496

    Подаю признаки жизни?

    +1

    497

    Вильма де Кайрас написал(а):

    Подаю признаки жизни?

    О! Здорово! С тебя и начну!)))

    +1

    498

    Вот, ты, настоящий пират хд

    0

    499

    Похоже, Тони вчера шутил хД

    0

    500

    На выходных была такая прекрасная погода… А сегодня за что холод и дождь (

    0

    501

    Меня забавляет то, что я принятие некоторых решений могу мариновать несколько лет… А потом совершенно спонтанно решить, что оно мне все-таки нужно вотпрямщас

    +1

    502

    Надо уже как-то взять себя в руки, но я малодушно откладываю этот момент хД

    +1

    503

    Читая название эпизода "Встреча среди поющих скал", очень хочется "поющие", заменить на "пьющие" 🙈🍸🍾

    0

    504

    Фортуна, явно не мое, из возможных вариантов, валится лажа какая-то на голову мне.
    Хочу быть счастличжвчиком по-жизни, дожила и до этого желания...

    +1


    Вы здесь » МиорЛайн » Общение » Мысли вслух, глава третья