30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив игр » Незавершенные » Язва на теле общества


    Язва на теле общества

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Участники
    Астрид, Макс Курд

    Время
    09. 01. 2600

    Погода
    Ветренно, облака набегают на солнце

    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/324/915501.png

    ◂ Сивок ▸
    Среди зелёных холмов к югу от Тор-Шолле раскинулся маленький городок Сивок, славный своими пасеками да сыроварней. Гуляния здесь пышны, мёд течёт рекой, а молва ходит только добрая. Но было так не всегда. Каких-то три года назад в солнечный край славных трудяг пришли беды. Городок изнывал от непонятной болезни. Все, от мала до велика, мучились ломотой, бессонницей, воспалением слизистых, атаксией и другими ужасными вещами, будто все болезни мира разом решили накинуться на них. И глава Сивока знал, кто за этой бедой стоит, и без колебаний указал перстом на виновного, призвав головореза к расправе, а лекаря - спасти горожан.

    +1

    2

    Юг - довольно комфортное место для отдыха и охотничьего промысла, да и для таких как Макс вообще прекрасное место. Не холодно, полно растительности и края живописные, но охотник из Тор-Шолле, увы, в этих краях был не за этим. Дорога вела лиса в сторону Сивока, довольно небольшой, но прилично известный в этих краях городок, да и ранее Макс что-то слышал об этом месте. Зачем он туда шел? Ещё будучи в столице, по душу лиса явился некий гонец, как в итоге выяснилось - от самого главы города Сивок, который принёс приглашение в городок вместе с просьбой о помощи в их проблеме. Жители Сивока страдали от неведомого недуга, который постиг практически всех, и глава просил Макса, как лекаря, помочь им в этой ситуации, пообещав хорошую награду.

      Макс поначалу задумался, дорога не близкая, все же добираться туда не один день, если своим ходом, но охотника подстегнул интерес, да и чего бы не помочь. Добирался зверолюд попутными караварами, а местами и своим ходом, все же караванщики, зная о судьбе Сивока, старались огибать это место стороной и не связываться с тамошней болезнью. С одной стороны это было разумно, не приведи Эдолина кто-либо подцепит эту дрянь и принесёт с собой в свои края, и это уже будет натуральная эпидемия, но с другой было жаль жителей Сивока, они были практически отрезаны от всего мира, никто с ними не вёл торговые отношения, город пришёл в упадок из-за этого. И если не вмешаться, конец может наступить очень скоро.

      Пробираясь через лес, шурша опавшей золотистой листвой, Макс уже выходил к городу, и уже издалека было видно как мрачно и серо в этом поселении. Жители практически не были видны на улицах, подавляющее количество находилось в своих домах и боялись нос наружу высунуть. Лишь стражники ходили тут и там, и то по отдельности, держась на дистанции друг от друга, но они продолжали нести свою службу во что бы то ни стало. Выйдя из-за деревьев, ступая на тропу в город, лис поправил плащ и осмотрелся. Жуткое зрелище, город словно вымер. Войдя на территорию, лис только собрался было двинуться дальше, как дорогу преградил довольно рослый и крепкий стражник, выставив алебарду перед собой.

    Стой, зверолюд! Город на карантине, входить сюда крайне не желательно! Ты разве не в курсе что у нас здесь происходит?

      Макс угрюмо посмотрел на стражника, поправляя ремень с колчаном за спиной, чтобы тот не шибко упирался в вещмешок. Стражник же в свою очередь не двигался с места и продолжал держать свое оружие в направлении визитера.

    Я в курсе. Я лекарь из Тор-Шолле, ваш глава попросил меня прибыть сюда и решить вашу проблему.

      После лис достал из кармана плаща сложенный конверт с письмом и протянул тот стражнику. Мужчина взял конверт в руки и стал читать вложенное в него письмо, хотя достаточно было прочесть пару строк, написанных рукой главы, да печать с гербом поверх конверта говорило о правдивости слов зверолюда. Стражник тут же вернул конверт и прекратил тыкать двуручником в сторону лиса.

    Прошу прощения. Мы очень надеемся что вы сможете помочь нам, наши жители уже потеряли всякую надежду, за все это время уже погибло достаточно жителей, а все из-за этого проклятого недуга, - мужчина повёл лиса в сторону резиденции главы. - Господин Айронс ждёт вас, он решил уже брать наёмников со стороны, ибо это крайняя мера. Не подумайте, просто если так продолжится дальше, то скоро от нашего города останется лишь одно название, да мертвая земля.

    Обещать ничего не буду, мне нужно знать больше информации, и, думаю, господин Айронс как раз и сообщит все детали, - лишь ответил лис.

      Дорога вышла недолгой, но и за это время Макс убедился в том что город действительно в скором времени может стать мёртвым. Одно кладбище неподалёку внушало тяжёлое состояние души, страшно представить как этим бедолагам было тяжело, и тяжело поныне. Улицы серые, и это далеко не от пасмурной погоды, словно мрак сгустился тёмным силуэтом над городом, раскинув свои крылья и накрыв все кругом. Стражник тем временем привёл лиса в резиденцию и повёл на встречу с главой, нужно было решать эту проблему уже сейчас, без промедления.

    +2

    3

    Серый конь, ведомый всадницей, бодро трусил по утоптанной дорожке меж двух полей, сгибающихся от тяжёлых колосьев пшеницы. Их срок уже настал, но в округе не было видно ни телег, ни мужиков с косами, которые спешили бы собрать дозревшее сокровище. Только тени пробегали по полю - это стремительно несущиеся наверху облака куда-то торопились, подгоняемые похолодавшим ветром листопадного месяца.
    Ведомый рукой Белой Волчицы конь завернул в сторону городка. Утро давно занялось, но даже в черте Сивока не видно было оживления, словно горожане кутили всю ночь, а теперь отсыпались, плотно задёрнув шторы в домах. Астрид не удивлялась, потому как знала причину затишья. Её голову закрывала шляпа с высокой тульей, а нижнюю часть лица - пропитанная травяным варевом тканевая маска. Единственный глаз женщины осматривал Сивок равнодушно, кажется, безо всякого сочувствия.
    Никто не попался ей до самой ратуши - двухэтажного здания с украшенными резьбой крыльцом и ставнями. У ступеней она спешилась и оставила рядом с коновязью серогривого.
    Господин Айронс ждёт меня, - не представляясь, сообщила охотница за наградой стоящему на входе стражнику, неотрываясь глазеющему на неприкрытую часть лица незнакомки, — я приехала убить паразита.
    Стражник поспешно кивнул и зашёл в ратушу, придерживая дверь для Астрид. Больше он на неё не смотрел. Головорезку здесь ждали и в то же время надеялись, что она не придёт. Так было много где, она уже привыкла.
    Однако, Белую Волчицу ждало удивление, когда вместе со стражником она поднялась на второй этаж. Господин Айронс ждал её, о, он даже накрыл на стол - выставил сервиз и вазы с пряниками и фруктами, прикрытые салфетками. У камина на крюке закипал чайник, его как раз снимал оттуда при помощи толстой рукавички низкий мужчина с всклокоченными над ушами седыми волосами, в камзоле простого покроя.
    Провожающий Астрид стражник обратился к мужчине как к господину Айронсу и доложил о том, кто именно прибыл, после чего удалился.
    Я рад, что вы явились так скоро, — сердечным голосом сообщил мэр, ничуть не отрываясь от своего дела - заполнения кипятком заварочного чайника. Он вёл себя очень спокойно для человека, город которого находился на грани вымирания от непонятной болезни, вынужденного кидать объявление о награде головорезам.
    Меня зовут Максимилиан Айронс. Можете звать меня Максимилиан... или господин Айронс. Как будет удобно. Как обращаться к вам?
    Астрид остановилась недалеко от стола, едва скользнув взглядом по чашкам из синего фарфора. Их было три штуки.
    Астрид.
    Она не спешила ни к чему прикасаться. Наверное, от болезни у старика помутилось в голове: предлагать пищу в месте, заражённом неизвестной болезнью. Должно быть, глава города понял мысли охотницы за головами, потому что сказал:
    Я один из немногих, кого ещё не затронула болезнь. Все слуги мертвы. Сам за собой ухаживаю, сам накрываю на стол... рекомендую пряники - по рецепту моей бабушки.
    Астрид сощурила глаза. Власть держащее лицо отсиделось в четырёх стенах, пока народ снаружи помирает — ничто не ново под луной.
    И снова господин Айронс угадал молчание Белой Волчицы.
    Я не совсем человек, - неожиданное со стороны главы Сивока признание заставило опешить, - то есть, не полностью. Видите ли, мой дед был дисытаном. Да, это он женился на бабушке, которая выпекала самые лучшие пряники во всём Тор-Шолле. У моего отца было крепкое здоровье, я тоже кое-что унаследовал. Я стараюсь об этом не распространяться, ни к чему... но сейчас скрывать нет смысла. Надеюсь, вы поймёте меня и не станете рассказывать об этом жителям моего несчастного города.
    Теперь становился объяснимым столь невысокий для человеческого мужчины рост, даже ниже, чем у Астрид. Она подмечала для себя всё новые детали в его облике, но молчание затянулось: господин Айронс поставил чайник у очага и выжидающе посмотрел на охотницу за наградой.
    Мне нет дела до того, кем был ваш дед. Трепаться не буду. Я хочу услышать только то, что касается моей цели.
    Максимилиан сделал глубокий кивок и вдохнул в грудь воздух, возможно, собираясь пролить свет на детали заказа, а может, вновь призвать Астрид к дегустации пряников, поскольку его взгляд как-то рассеянно обшарил обеденный стол. Но внизу здания хлопнула входная дверь и зазвучали шаги, сопровождаемые голосом знакомого Астрид стражника.
    Господин Айронс, прибыл лекарь!

    +2

    4

    В кой то веки лиса наконец-то привели в кабинет господина Айронса. Лис тут же окинул взглядом помещение, но особо ничего примечательного для себя он не увидел, разве что несколько низкого мужчину, хотя по возрасту тот был даже старше Макса, человеческую девушку, с виду ей не дать лет тридцати, но на ней у охотника задержался взгляд. Выглядела она так, словно та практически всю жизнь провела в боях и сражениях, слаженное и крепкое для женщины тело, взгляд суровый, даже это уловил охотник, но тоже виду не подал, хотя и было заметно что Макс с неким интересом смотрел на наемницу.

    Мистер Курд! Как я рад что и вы прибыли сюда! - полукровка всплеснул руками, совершенно забыв о чем шла речь.

      Лис же молча поднял лапу, отчего полукровка тут же замолчал. Лис был настроен серьёзно к делу, поэтому размусоливать эти моменты приглашения за стол и прочее он постарался избежать, ибо шло время, которого было очень мало. Глава понял что эти наёмники не робкого десятка, и предпочитают дело разговору, поэтому собрался и начал говорить по делу.

    Хорошо, раз все собрались, я введу вас в курс дела. Мисс Астрид, мистер Курд..., - полукровка даже засуетился на месте, но после успокоился немного. - В общем так. Наш гордый и блистательный Сивок настигла тяжёлая болезнь. Сначала мы думали что все это пришло с восточных земель, даже были конфликты с нашими торговцами с той стороны...

      Было видно что полукровке было не слишком удобно говорить об этой детали обсуждения, отчего мужчина несколько замялся, уставивишись в огонь камина и тяжко выдохнув. Лису же не понравился такой ход событий, он не особо любил когда тянут суть задачи. И когда полудисытант стал причитать, лис, который сел за стол рядом с наемницей, резко долбанул кулаком по столу.

    Прекратите мусолить! Все по факту, коротко и понятно! Мы сюда не на фестиваль приехали, а на ваш заказ! Вы хотели от нас конкретных действий - извольте рассказать все по порядку от и до! Я сюда не для того шёл чтобы слушать эти увилистые слова с вашей стороны! И эта дама, - лис мотнул слегка головой. - Не уверен что и она имеет удовольствие слушать эту туманность ваших слов!

    +1

    5

    Хищно сощурившись, Астрид вполоборота наблюдала за зверолюдом, появившемся в их с мэром обществе. Первое, что пришло на ум Белой волчице - она его не узнавала, ни в лицо, ни по имени. Либо этот субъект был никем, вчерашним молокососом, который завтра бесследно пропадёт, как сотни до него, либо вообще не входил в число головорезов. А глава Сивока ещё и радовался появлению этого лиса... Астрид перевела ставший тяжёлым взгляд на плутоватого старика, который не мог определиться: маслиться ему по поводу появления наёмников или кручиниться по умершим.
    Лис ни капли не смутился присутствию второго лица в помещении. С серьёзным видом он разместился рядом с охотницей за головами, будто они здесь встречались не первый раз, этим полностью убедив Астрид в том, что он её не узнал. Знающие обычно придавали чуть больше значения тому факту, что им досталось выполнять работу с Белой волчицей.
    Это могло бы интересно сыграть в дальнейшем.
    Господин Айронс занервничал. Астрид с сожалением отметила выступившую испарину на лбу мужчины: ей уж было показалось, что он из более прочного теста. Последовавшая речь была сбитой и бестолковой, прежде, чем женщина решила его прервать, это сделал тот, кого назвали мистером Курдом. Брови охотницы за наградой поползли вверх. Экий лис строгий, оказывается.
    Астрид задержала на морде зверолюда взгляд, прежде, чем повернуться к мэру. Возможно, в таком ракурсе, как сейчас, он лучше рассмотрит её лицо и поймёт, что слово "дама" подходит ей в наименьшем из возможных случае.
    Господин Курд, — тяжело произнёс господин Айронс, зачем-то оглядывая собственные руки, — в данной ситуации я не могу напомнить вам о нашей разнице в статусах, видимо, потому что моя судьба и судьба моего города зависят от ваших усилий. Но, прошу, будьте снисходительнее. История весьма запутанная. Мой рассказ будет тоже несколько сбивчив... вы поймёте, почему.
    И он единственный из присутствующих взял со стола чашку чая и приступил к повествованию.
    В конце прошлого лета в наших краях появился дикий дракон. Сначала мы видели тень на земле - он летал по окрестностям, нервируя жителей. Потом стали видеть следы четырёх лап на земле, а спустя месяц - нашли мёртвым домашний скот. То, как он их убил... бедные козы и овцы словно умерли от одного его присутствия. Никаких следов укусов или ударов. Пропало за раз не более одной скотины, но валялся замертво целый амбар. И вот что ещё: когда рабочие убирали туши, они чуяли едкий запах, какой отродясь не издавали - в любом состоянии - ни животные, ни что-либо в амбаре.
    Господин Айронс сделал паузу и бросил взгляд на лица наёмников, будто пытаясь на них что-то прочесть, затем продолжил:
    —В то время мы ещё не успели ни к кому обратиться за помощью. В Сивок как пришёл странствующий учёный, Витольд Даво, как он нам назвался. И, узнав про происшествие, он заявился сразу ко мне и сказал, что хочет изловить его за символическую плату. Дескать, драконы - его специализация. Я заплатил ему, после чего господин Даво, закупившись некоторыми предметами на нашем рынке, ушёл в лес, отказавшись от солдат в сопровождение. Через несколько дней он вернулся. Странно выглядел... будто заморенный чем-то. Его глаза лихорадочно блестели, когда он рассказал мне, что расправился с драконом. В доказательство он кинул на пол устрашающую чёрную лапу, вне всякого сомнения, принадлежащую дракону. В целом складывалось впечатление, будто господину Даво не терпелось уйти восвояси. Так как с тех пор, как следы дракона последний раз видели, прошло более недели, я решил, что тот говорит правду, и позволил ему покинуть Сивок.
    Мэр отставил так и не тронутый чай и с лёгкой рассеянностью посмотрел на языки пламени в очаге. Он что-то припоминал, либо же выбирал, что сказать - так определила эту заминку Астрид, не спеша прерывать мыслительный процесс.
    Мы почти забыли эту историю. Прошло много месяцев, как вдруг жена пекаря Клотильда обнаружила своего сынишку и его пса мёртвыми на краю леса. Ни ран, ничего не было на их телах. Только запах... этот запах узнал брат Клотильды, Кормак, который убирал мёртвые туши скота в том злосчастном амбаре осенью. Такой же едкий, неестественный. — Господин Айронс горестно поджал губы. — И с того мига это началось. Поползла непонятная болезнь, неспешно, один дом за другим, расползаясь по соседям. Сначала обычная простуда, потом жар, колики, бред, сыпь, тремор - всевозможные гадости, которыми одновременно не могут болеть здоровые люди. Это я сейчас прикидываю время, когда всё началось, связываю причины и следствия. А тогда, как я уже говорил, мы грешили на соседей. Только у них таких напастей не было. И в итоге Сивок закрыли на карантин, в котором все мои горожане, все добрые друзья умирают один за другим.
    Мэр поднялся на ноги. Его голос вновь задрожал.
    Но и это ещё не всё. Две недели назад один стражник видел вечером повозку на краю леса. Её сопровождали несколько человек. При виде стражник они поспешили скрыться, но до того, как неизвестные поняли, что за ними наблюдают, наш доблестный служитель порядка услышал обрывки разговора. И в них неизвестные упоминали фамилию господина Даво!
    Астрид в задумчивости от услышанного взяла в руку столовый нож из серебра и рассеянно покрутила его в пальцах. Отблески огня заплясали на лезвии.
    Мистер Курд! Вы правы: я хочу от вас конкретных действий. Найдите источник болезни и спасите мой несчастный город. А вы, госпожа Астрид, — женщина перестала играться с ножом и встретила взгляд Айронса, — принесите мне голову Витольда Даво!

    +1

    6

    В свою очередь лис не узнавал эту девушку, невзирая на то что она очень известна в наёмнических кругах, да и среди охотников тоже о ней шла молва, хотя Макс краем глаза да разглядывал его новую напарницу. Что-то смутно узнавалось в ней, если припомнить описание, все же в тавернах лис иногда выпивал в компаниях как охотников, так и наёмников, и так или иначе проскакивали рассказы про девушку со шрамом, слывшей профессиональной охотницей за головами. Она ли это? Все же, людей со шрамами на теле Макс повидал достаточно в своей жизни, хотя те не слишком вязались с описанием, да и сейчас было не до того чтобы гадать, в данный момент дела были поважнее. Да и потом можно будет поинтересоваться, или же она сама расскажет, кто знает. Глава Сивока наконец-то перестал лить "воду" и начал действенное повествование проблем, отчего рыжий молча слушал каждое его слово. Теперь же информация предоставляла более развёрнутое понимание проблемы, да и сам рассказ уже проливал свет на многие сходства. Постукивая когтем по подбородку, охотник выдохнул, переваривания в голове всю информацию и складывая ту в одну картину. К слову, к чаю и прочему на столе лис так и не прикоснулся. Опасно было употреблять пищу в пораженном посёлке, зараза могла проникнуть и в еду, и только совершенно отшибленный без страха за свою жизнь будет так беспечно все есть и пить.

    В целом ситуация ясна. Для начала хотелось бы узнать куда конкретно этот Витольд уходил в лес, когда отказывался от сопровождения - наверняка же кто-то да видел точное направление. После - нужен тот стражник, дабы он показал где он видел повозку и куда та ехала. Наверняка Витольд направлялся в своё логово. Следы наверняка остались, по ним можно вычислить куда он мог отправиться. Раз вы говорите что он принёс лапу дракона, а после начались эти болезни, я более чем уверен что тут без магии не обошлось, наложить то же заклятие или же, если опираться на то что он якобы учёный, значит он мог отравить эту лапу. Вероятнее всего лапа была подброшена в амбар, и спрятана, раз её за такое время не нашли, и та стала распространять болезнь. Это лишь мои предположения, но так или иначе прежде чем я смогу начать спасать ваших горожан, нужно хорошенько допросить Витольда.

      Тут лис поглядел на госпожу Астрид, как бы уже давая понять что допрос возлагается на её плечи, прежде чем убивать учёного. От мёртвого информации не узнать, а если преждевременно прикончить того, кто виноват в этой беде, то разбираться с болезнью будет крайне тяжело. Конечно, Макс может что-то придумать, но экспериментировать над несчастными больными он не хочет, они и так страдают, не хочется чтобы ещё по вине лиса кто-то погибал.

    Так же стоило бы опросить стражу, может, они видели или слышали что-то подозрительное после того как один из стражников видел ту повозку. Любая зацепка может помочь в этом деле. Ещё бы мне было бы неплохо посмотреть на тех, кто заболел недавно, возможно, получится если не вылечить их, то хотя бы отсрочить их скорую смерть. Если зараза на лёгкой стадии, то с ней я ещё смогу побороться.

      Больше лис ничего не сказал, да и интересно было бы послушать что скажет на это его напарница, возможно, у неё были свои мысли на этот счёт, и их нельзя оставлять без внимания. Как-никак, они работают в паре, а значит должны принимать общие решения, дабы работать эффективно и слаженно, в противном случае разрозненная работа может только замедлить ход работы, а это было в крайней мере недопустимо.

    +1


    Вы здесь » МиорЛайн » ­Архив игр » Незавершенные » Язва на теле общества