30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Регистрация новоприбывших » Саммер Фирро


    Саммер Фирро

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1


    Саммер Фирро


    Сэм.

    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/363/t317887.png

    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/363/t404272.png

    внешний вид, но окрас иной.

    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/363/t801807.jpg

    Саммер внешне полностью пошла в покойную бабку, мать отца, унаследовав от нее огненно-рыжий окрас шерсти, с примесью золотистых волосков, а так же ярко зеленые живые глаза. Просто вопиюще броская внешность, как любила сравнивать мать самой волчицы. Однако в отличие от бабушки, на мордашке у Сэм, ровно вдоль лба, шла небольшая черная проточинка, убегающая на самую макушку и плавно перетекающая в темное пятнышко на спине, меж лопаток. Аккуратные ушки по бокам словно окантованы черным мехом, а по краям густого красивого воротничка, на шее, красуются вплетения темного волоса. Мех у волчицы длинный, густой, мягкий.
    Саммер не крупная по своему телосложению, но весьма гибкая, быстрая и стремительная, не лишенная легкости и в то же время плавности. Немного худощава, видимо это передалось от матери, кость узкая, что делает Сэм утонченной и хрупкой на вид. Живот подтянут. Лапы длинные, словно одетые в черные чулки с тупыми коготками, способны выдерживать продолжительный бег и не малые нагрузки. Хвост длинный и пушистый.

    «— Не уходи.
    — Не отпускай.»

    Возраст, дата рождения:

    Раса:

    Род деятельности:

    Ориентация:

    20 день Подснежного, 2580 год.

    Зверочеловек.

    Исследователь-натуралист. Путешественник. Зоолог. Охотница.

    Гетеросексуал.


    Личная информация


    Биография:
    Нас было четверо, но, почему-то, именно меня считали младшей из великолепной четверки щенков и прилипчивое высказывание "Глупенькая Сэмми" досталось именно мне! Эльвар, что родился в первом помете, был старшим по рождению и так уж повелось, строил из себя всезнающего взрослого, неизменно цепляя на морду маску всезнайки и покровителя! Рен, мой второй брат, сводный, что был физически слабее Эля, сколько помню, всегда соперничал и пытался оспорить лидерскую позицию брата, но в силу физических данных, любая щенячья свалка заканчивалась поражением Рена, что уязвляла его гордость. Альтэра, моя сестрица с кем я делила чрево матушки, эта лживая тихоня, любимица семьи, которой покровительствовало словно само небо, даже не касаясь разборок, всегда оказывалась на самом почётном месте! Её боготворили, ей восхищались, ей отдавали свои сердца! Это вызвало зависть и желание стать лучше неё во всём!
    Возможно, если бы родители, Алия и Рэмир меньше занимались работой - посвещая себя любимому занятию почти без остатка, свалив воспитание своих отпрысков на нянек и учителей, отношения в нашей четверке сложились бы совсем иначе, а задатки соперничества, зависти и конкуренции, удалось бы искоренить, однако...
    Мать, что являлась деловым послом представляющим интересы Инитоса в Тор-Шолле находилась постоянно в разъездах после родов, даже выкармливание своих щенков она предоставила кормилице! Этот факт - отсутствие Алии рядом, нехватка ее внимания и опеки, стали острой проблемой для меня, возможно, этим объяснялись, отчасти, резкие черты моего характера, нервозность и вспыльчивость, хотя, мать говорила, что мой ужасный характер достался, как и слишком яркая, броская внешность, от бабушки - матери моего отца, которую Алия терпеть не могла.
    Отец, Рэмир, продолжал занятие своей семьи - содержал лавку, что предоставляла помощь в организации погребальных услуг, а потому, тоже вечно был занят встречами и переговорами, а когда у него выдавалось свободное время, зарывался с головой в изучение летописей, книг, археологии - всего того, что могло пролить свет на многие тайны "захоронения, погребения, обрядов и обычаев" всего, что связанно со смертью и "проводов" усопших в мир иной.
    Чем старше я становилась, тем сильнее укреплялась в мысле о том, что родители обзавелись наследниками и наследницами не более, чем для статуса, а не из желания создать полноценную семью - слишком оторванны оказались от дома и заняты, без преувеличения, своими интересами.
    Нас, надежду на величие семьи, укрепление связей и положения в обществе рода Фирро, начали рано обучать всем великосветским премудростям, однако, учеба давалась мне не без боя и труда, поскольку усидчивости было ни на грамм! Основы этикета я не переваривала, все это жеманство вызывало во мне рвотный рефлекс, поскольку чувстовала себя я в рамках законоприличий, как зверь в узкой клетке! Терпеть не могла пышные вычурные наряды, всякие побрякушки и тесную одежду в целом, предпочитая всему этому минимализм и комфорт, чтобы не стеснял движений.
    В детстве, во мне буквально кипели варварские начала, которые с возрастом удалось замаскировать, но не истребить из полуживотной натуры, - например, мне нравилось есть мясо разрывая зубами и при этом довольно урчать от того, что аппетитный кусочек истекая кровью, просто таял в пасти! Мне нравилось быстро ходить, а не плестись, словно калека в стягивающим грудь корсете платья. К слову, больше предпочитала мужскую и удобную одежду. Любила бегать на четырех лапах, так было гораздо быстрее и практичнее, за что неизменно получала выговоры!
    - Саммер, леди никогда не бегают, они всегда должны выглядеть величественно и дорого, а если уж обстоятельства требуют ускорить шаг, это нужно делать на двух ногах! Ты же не дикое животное! - на все эти реплики, я не неизменно закатывала глаза. Неудобно! Слишком медленно!
    Танцы и музыку - воспринимала, как зубную боль, считая все эти кардебалеты занятием бесполезным, хотя гибкость и голос от природы мне были даны щедрою дланью природы, вот только, всему этому фарсу, я предпочитала носиться по полям и лесам, а ещё, выть на луну, что вызывало у моих нянек и матушки культурный шок. Конечно, за столь недостойное поведение, юную леди, меня то есть, наказывали. Порой сурово, а потому, детство и юность смело можно обозначить, как время "лишений" и "подумай о своем поведении".
    Зато, я любила историю; с интересом изучала религию, напрашивалась с отцом в редкие поездки, когда дело касалось раскопок или перезахоронения чьих-то останков; не плохо быстро и схематично рисовала карты, схемы зданий, а так же делала зарисовки с натуры, наброски лиц, поскольку пейзажи и натюрморты меня не вдохновляли, на что, художественные руководители только качали головами, отмечая мой дурной вкус. Театральное искусство так же набивало оскомину, вся эта классическая дурь, горчила во рту слезливыми историями любви, поэтому, большую часть пьес я играла "на отвалите", редко что цепляло за живое и я выкладывалась так, чтоб заслужить одобрение.
    Языки давались свободно, очень любила варканский, были в нем красивые грубые нотки, рычащие созвучия, что откликались в душе старинной музыкой.
    Все, что касалось движения - вызвало во мне живой интерес, я с удовольствием обучалась верховой езде, прекрасно плавала и имела огромное желание освоить боевые науки, однако, Алия была категорически против!
    - Ты должна быть мягкой, красивой, пленительной и текучей, словно вода, а ты что? Бегаешь по лесам на четырех лапах, встреваешь в драки и зажигаешься, как огонь, от малейшего слова в свой адрес! Хамишь! Сэмми, это вопиюще непозволительное поведение, для юной леди! Мне стыдно за тебя! - Алия, как всегда изображала трагедию и качала головой, Эльвар снисходительно смотрел на меня и пытался утешить мать, Альтэра глядела свысока и изображала сочувствие по поводу моей ущербности, за что, я ненавидела её ещё сильнее. Однажды, я даже затеяла с ней драку, так сильно меня взбесил ее сочувствующий взгляд и этот елейный голосок "Бедная Сэмми, как же тебе тяжело живётся", и вроде бы сочувствие, но я разглядела лишь презрение и изрядно потрепала белоснежную шерстку красотки, прежде чем нас растащил Эльвар. Потом, я была наказана на несколько месяцев и меня буквально заперли за занятиями и муштрой хороших манер, а ещё, на два месяца поставили служанкой сестры. Альтэру, отделавшуюся ссадинами и выдранной шерстью все жалели и сдували пылинки, а я...
    Чувстовала себя изгоем в собственной семье.
    Ещё, я предпочитала проводить время в узком кругу друзей или одиночестве, гуляя в лесу, светским раутам, балам, благотворительным вечеринкам или ритуалам чаепитий, ненавидела все эти посиделки со сплетнями, напоминающие своей скукой сущие пытки для моих ушей. Зато Эльвар и Альтэра чувстовали себя, как рыба в воде в элитном обществе и всегда и везде вызывали одобрение и похвалу высшей знати. Они были словно созданы для богатства, политики и интриг!
    С годами отношения в семье становились все напряженее, поскольку росло недовольство родителей мной, различия между примерным братом и сестрой слишком ярко бросались в глаза! А смиряться с давлением я не желала! Непонимая, почему просто нельзя быть такой, какая я есть, почему нельзя быть собой и отчего, должна нравится всем тем далёким для меня людям и нелюдям, которых я вовсе знать не жалею! Мне не нравилось, что мою душу и сознание кроили и перекраивали согласно стандартам и моде, согласно тому, как удобно всем, кроме меня!
    Единственным, самым близким и понимающим меня, поддерживающим мои вольности, шалости и терпящим вздорный, неуёмный и необузданный характер, был мой старший сводный брат - Рен. Он принимал меня такой, какая я есть! Мы, словно две разные стихии, как огонь и вода, всегда были вместе, хоть и отличались, дополняли друг друга, стояли друг за друга горой и клянусь, когда в детстве Эльвар и Рен устраивали выяснения отношений с потасовками, я тоже участвовала в этом, выхватывая от более сильного брата не меньше, чем Рен. За такие свары, всегда наказаны бывали вместе, поскольку именно нас считалки зачинщиками беспорядков и провокаторами.
    Рен никогда не требовал от меня ничего, мы смело могли делиться друг с другом мыслями, мечтами и идеями, было не стыдно рассказать брату о планах стать пираткой или путешественницей! Делать глупости или есть мясо лапами отрывая кусочки зубами!
    Мы были вместе и порой, казалось, что весь мир ополчился против нас, но пока мы были за одно, тащить груз недовольства семьи было не так и трудно!
    Было, пока нас не вознамерились разьеденить, решив, что общество Рена на меня и мое на него, дурно влияют и мы становимся совершенно неуправляемые!
    Рен появился в семье в то время, когда я была ещё совсем малышкой, кажется, он был сыном лучшей подруги моей матери и моя семья приняла его, как родного, когда родители волченка погибли. В нашей семье не любили говорить о прошлом, а я и не спрашивала - не хотела бередить раны в душе сводного брата.
    В десять лет, меня отдали в так называемый "Институт благородных девиц" - место пыток юных леди высшего света скучнейшими науками, вот что это такое! Когда домой отпускают только на выходные и праздники, а все остальное время ты мучаешся среди гадюжника высокородных особ! Альтера, нас поместили в это заведение вместе, как всегда, взобралась на пьедестал славы, уважения и почета быстро, легко и красиво, я же обрела лишние проблемы в лице преподавателей и воспитанниц данной школы. Отдельным проклятием стали выезды в свет, бесконечные балы, приемы и культурные мероприятия, пожалуй именно там, развлечения ради, изнывая от скуки, я стала учиться кокетничать с противоположным полом и влюблять в себя.
    Однако, мой первый поцелуй принадлежал Рену, я сама его об этом попросила, словно боясь, что кто-то другой, не такой как мой брат, может все испортить.
    В переходном возрасте, мне нравились многие, но это были мимолётные и поверхностные увлечения, ведь, как только жертва моих симпатий обращала на меня внимание и отвечала взаимностью, она тут же становилась мне совершенно безразлична. В это же время начались мои ссоры с Реном, поскольку, его просто бесили все мои "недалёкие" кавалеры, а с некоторыми он даже дрался, а потому, мы прекратили разговоры на тему "ухажёров".
    - Создаётся ощущение, что мне вообще ни кто не подходит, кроме тебя! И только ты имеешь право, быть со мной! Ты - лучший! - это был сарказм, мы знали оба, что я сказала это из вредности, поскольку Рен был моим братом, моим лучшим другом, но, о большем мы и думать не смели. Это было запретно. Это было порицаемо.
    Незадолго до окончания института и нашего совершеннолетия, когда у Альтэры уже состоялась помолвка с одним весьма влиятельным молодым зверочеловеком из знатной семьи, я совершила то, за что в последующем очень сожалела - отбила у сестры ее жениха. Копившиеся долгие годы поражения привели к одной сокрушительной победе, разрушив мою и чужие жизни.
    От меня почти отреклись в семье, перестав разговаривать и замечать, а ещё, из-за своего поступка я потеряла Рена.
    Сестра любила Мэтра, но, я преуспела в очаровании сильнее неё, я была более успешной, поскольку, не всем мальчикам нравятся тихие и хорошие девочки!
    Я могла выглядеть бессовестной, вызывающей, насмешливой, подогревая интерес противоположного пола намеками и взглядами, хотя, никогда не позволяла себе заходить в отношениях сверх определенных границ, но и того, что позволяло было достойно для ужасной рерутации.
    Стоит признать, что мои ухажёры были, как и я сама, юны, всего на год - два старше, а потому, когда я попробовала объятия и поцелуи, они показались мне пресными, неумелыми и скучными, все, кроме первого, воспоминать который я себе запретила.
    Мэтр был такой же, как и все "до" него - влюбленный романтичный дурень, трясущийся и робеющий от моего взгляда, готовый спрыгнуть с ближайшей кручи, если того пожелает "дама сердца". Я крутила и вертела им и его чувствами, как хотела, наслаждаясь болью сестры и огромным скандалом среди элиты Тор-Шолле.
    Чувсто победы над Альтэрой пьянило, я наслаждалась ее мукой и тем, как могу сводить сестру с ума, как могу отомстить семье за долгие годы "любви ради" ломания моей личности и воли, за бесконечные запреты, за постоянные порицания. О, да! Альтэра давно была влюблена в Мэтра и я помню, как она сияла счастьем, когда наконец-то волк обратил на нее внимание.
    Победа осыпалась прахом и пеплом, когда я вернулась домой и встретила Рена. В этот раз брат выступил против меня и против моего поступка, он был недоволен и осуждал мое поведение, говоря, что я зашла слишком далеко в своей зависти. Он сказал, что я ослепла.
    Впервые, я не успела сказать Рену правду, он не захотел даже слушать, не сказала о том, что Мэтр для меня - пустое место, лишь средство, и напротив, чувствуя нападки со стороны Рена, добавила масла в огонь - сказала, что люблю нового избранника и вместо сестры выхожу за него замуж!
    Зря, я это сделала - Рен перестал меня замечать, словно вычеркнул из своей жизни, а вскоре, вообще подрался с Эльмиром до крови, причину ссоры я так и не узнала - родители и сестра проигнорировали мои вопросы, а Рен ушел из дома, пропал, оборвал все связи и я не видела его долгих два года. Тоскливых, проклятых два года!
    Мой мир рухнул. Вскоре я прекратила всякие связи с Мэтром, за что заслужила ещё бОльшее порицание. В качестве наказания, ко мне приставили Эльмира и я вынуждена была везде таскаться со старшим братом, который занимался с особым рвением моим воспитанием, словно мне его и так было мало все эти годы.
    Не помню, как заканчивала последний год в институте, помню лишь то, что искала повод не ехать домой, встречи с семьёй стали невыносимы, как и взгляды. Альтэра заканчивала учебу дома, не желая меня видеть и знать.
    Этот год прошел словно в бреду. Как могла, я искала Рена, но он ни разу не дал о себе знать. Вычеркнул меня из своей жизни и за его пропажу и за драку с братом, тоже винили меня.
    Когда мне исполнилось восмнадцать, под давлением семьи, я вынуждена была дать согласие на помолвку с неким Истэром Равэром, сыном крупного торговца из Инитоса.
    Встречи наши были редкие, но молодому зверочеловеку я понравилась, чего не скажешь про меня. Впрочем, в последние годы, я ощущала себя волком, загнанным в ловушку, а потому, мою жизнь скорее можно было назвать "сущестованием в неволе", чем жизнью.
    В одну из поездок в Инитос, где состоялась встреча с женихом, прогуливаясь по вечернему рынку, я увидела Рена! Мир словно сошел с орбиты, время повернуло вспять и я готова была бросится брату на шею и казалось, безостановочно бы рассказывала ему о своих злоключениях, о том, как мне его нехватало и о том, что я жалею о своем поступке, что разлучил нас, однако, брат заметил помолвочное кольцо. Наш разговор вышел короткий, холодный и резкий. Мне однозначно дали понять, что другую нашу встречу, я могу и не пережить.
    Рен ненавидел меня. Готов был убить. Это был совершенно новый, чужой для меня волк из неказистого длиннолапого подростка превратившегося в опасного, красивого одиночку.
    Встреча, о которой я мечтала - принесла горечь разочарования и ещё бОльшую боль. Вечерами, оставаясь одна, я мысленно обвиняла брата в том, что он оставил меня на растерзание семьи, за то, что позволил им манипулировать мной, за то, что я каждый вечер выходила из дома и ждала в тишине его шаги.
    День свадьбы настал. Было очень много гостей и именитых особ. Меня обряжали в свадебное платье, а мать сетовала на то, что моя слишком яркая шерсть портит весь белоснежный цвет наряда.
    - Такая же невыносимо огненная, как бабка, ничего святого и приличного в тебе нет. - в сотый раз получила я "похвалу".
    Обряды, песни, всякие приготовления - все словно не про меня, ничего не чувстовала и не понимала, лишь дышать становилось все теснее! Огромный храм в Инитосе и я иду по устланной ковровой дорожке к алтарю, где меня ожидает жених. Сердце стучит слишком быстро, слишком надсадно, слишком больно. Я должна сделать этот шаг, ради благополучия своей семьи, но я не хочу! Я и так всю жизнь живу не своей, а какой-то чужой жизнью!
    - Есть ли среди собравшихся те, кто против данного бракосочетания или те, кто знает какую-то причину, по которой данный союз состояться не может? - гулко разнёсся эхом голос священника, я хотела обернуться, словно почувстовав чей-то тяжёлый и пристальный взгляд. Замерла, ожидая, что кто-то произнесет слово протеста, спасет меня, но...
    Священник, выждав паузу, что-то говорит дальше и читает какие-то молитвы, а потом, спрашивает, готова ли я любить, беречь Истэра Равэра и посвятить всю свою жизнь ему.
    - Нет. - в тишине зала, как камень с кручи, прозвучал мой ровный и холодный ответ, подхваченный эхом сквозняка. Наступила тишина. Священник озадаченно переспросил, видимо решив, что я не поняла вопрос.
    - Нет! Нет и нет!!! - все громче заявила я, переходя на крик. Кажется, я орала во вселенную, отрицая всю свою жизнь и все произошедшее со мной. Дальше, как в бреду - сорвала с головы венец, остервенело растоптала его и словно за мной гонится рой пчел выбежала из храма.
    Я больше не собиралась жить чужой жизнью, я больше не собиралась сидеть в клетке, я наконец-то поняла, что хочу жить своей жизнью, не подчиняясь никому, не укрощая свое пламя! И если мне кто-то попытается навязать оковы - я его убью!
    И первой жертвой моей ярости, злой сорвавшейся с цепи обиды и отречения стал Рен, поскольку, едва я покинула храм Звёздного дракона, как была похищена собственным сводным братом! Не знаю, что у него были за планы и для кого он меня выкрал, очень подозревала, что дело пахнет рабством, но мне удалось сбежать, оглушив волка и связав, при этом, в этот раз, уже я обещала ему неминуемую смерть от собственных клыков, если посмеет встать у меня на пути!
    Покинув Инитос и прибыв в Тор-Шолле, я не вернулась в семью - решила уйти далеко в Пестролистный лес вместе с группой охотников, что попалась по дороге. С этого дня и началась моя новая жизнь. Моё путешествие.
    За два года, я освоила основы хоты и рыбалки. Стала изучать растительный и животный мир Пестролистного леса и болот, а так же весьма интересовалась Океанией. В планах было добраться и до пустынь. Наконец-то нашла учителей боевого искуства, поскольку один из охотников оказался бывшим наемником и владел прекрасно ножами и копьём, а второй, в прошлом, был участником боёв без правил.
    У меня появилась семья - выкормыши лютоволка, четыре щенка, которые остались со мной, моя стая.
    За прошедшие годы я прожила столько, сколько смогла вместить моя душа, оказавшись на свободе! Меня интересовало все вокруг и учение больше не было пыткой, даже простые навыки, как готовка и шитье, доставляли удовлетворение. Влюбчивость моя прошла, канула в прошлое, как и прежняя жизнь, словно полученный опыт разочаровал, впрочем, это не мешало флиртовать и забавляться осознанием того, что у мужчин от меня может идти кругом голова. Да, мне нравилось ловить восхищённые взгляды, но все это было лишь развлечение, не более. Ничего серьезного.
    Изучение окружающего мира занимало меня на ного сильнее и казалось куда как более полезным, практичным и увлекательным занятием, чем сладкая интрижка. А может, это просто была моя психологическая реакция?
    Потеря Рена оказалась фатальной, я словно потеряла часть души. Часть себя.

    Характер:
    Бойкая, независимая, вспыльчивая, импульсивная, раздражительная. Упрямая и непредсказуемая.
    Не чужда сострадания. Наблюдательная. Гордая. Лидер по натуре. Не прочь подурковать и совершить очередную глупость, словно в омут с головой. Романтична, мнительна и обидчива. Умна и насмешлива. Язва на язык. Стерва.
    Одержима движением вперед, не сидит на месте.
    Тщеславна и обаятельна.
    Любит быть в центре внимания, кокетлива, но при этом, избегает любых серьезных отношений. Вольнолюбива до абсурда.
    Очень ревнивая и вспыльчивая, но быстро отходит и умеет признавать свои ошибки. Из общества предпочитает - мужское, женское вызывает в ней чувство конкуренции и даже зависти.


    Достоинства и недостатки


    Насмешливо-ироничная Сэм будто бы постоянно бросает вызов этому миру. Все ей интересно, все ново, везде нужно успеть и все попробовать.
    - Саммкр, словно стихия, огонь, пожар сметающий на своем пути все, что может мешать достижению цели, раздувающий свое пламя устремленности по мере возникновения трудностей. "Вперед и ни шагу назад!" - кричит ее вольнолюбивая, смелая натура, не признающая над собой никакого господства.
    - Остра на язык. Бывает резка и поспешна в выводах по отношению к окружающим.
    - Ее поведение может быть непредсказуемым до невероятности.
    - Умеет критиковать с редким сарказмом и умом, но не бессердечна, как это может казаться временами.
    - Импульсивная. Порывистая. Переменчивая. Не терпит чужих указаний и нравоучений, считая что и сама прекрасно разберется с собственной жизнью.
    - Ярка. Индивидуальна. По характеру сильно эмоциональна, эмоции буквально из волчицы прут шквалом. Зачастую Сэм не удается справится со всем внутренним многообразием переживаний и тогда вся ее напускная сдержанность может выйти из под контроля.
    - Саммер предпочитает полагаться только на себя, но не является эгоистичной личностью.
    -  Сэм добра, но доброту свою держит в железных тисках, из страха быть непонятой, осмеянной и отвергнутой. Считает мягкость - проявлением слабости и творит добрые дела незаметно.
    - Как настоящая представительница слабого пола, любит восхищение собой любимой, не прочь пофлиртовать, но при этом, едва появится намёк на что-то серьезное в отношениях, уйдет не прощаясь.
    - Слишком ценит личное пространство и свободу, терпеть не может, когда ей пытаются управлять.
    - Собственница и ревнивица, но поскольку она ничего не собирает и ни к кому сильно не привязывается, почти не страдает от этих пороков. Однако, время от времени ей необходимо чувствовать себя нужной, поэтому кое-какие отношения она поддерживает, при этом ставя определенные "рамки".
    - Весьма обидчива и горда, а так же весьма тщеславна.
    Способности:
    1) Бытовые:
    а) Умеет охотится и рыбачить. Выживать в лесу. Ориентироваться на местности.
    Торгует мясом, мехом, шкурами и прочими дарами леса.
    б) Знает простейшие методы лечения травами, мазями, настойками. Умеет делать простейшие перевязки и оказать первую помощь.
    в) Удовлетворительно шьёт и готовит.
    г) Знает элинейский, лангельский, варканский языки. Свободно пишет, говорит и читает на них.
    д) Прекрасно образована - музыка, танцы, живопись, история, литература, этикет и прочие основы основ порядочных барышень из аристократичных семей.
    2) Боевые:
    а) Летает и ездит на большинстве верховых животных и драконах.
    б) Быстро бегает и отлично плавает.
    в) Стреляет из лука. Владеет копьём. Умеет драться с короткими ножами и метать их. Выучила основы боя без правил.
    г) Хорошо рисует карты, ориентируется на местности. Прекрасно запоминает лица.
    д) Практикует охоту со стаей волков.
    3) Расовые:
    а) Развито сильнее обычного обоняние - острый нюх.
    Слабости:
    Если тягу к огню можно считать слабостью, то Саммер одержима огнем и луной, на эти два явления природы волчица может смотреть часами, а на луну ещё и выть.
    ***
    Самым уязвимым местом Сэм,  является ее брат, Рен Фирро, а потому, пытается сопротивляться влечению к волку, которое с годами лишь усиливается, а так же, ее пугает привязанность и ревность, которые она к нему испытывает.
    ***
    Любит есть жареное или мырое мясо лапами и урчать от удовольствия, что считают дурным тоном в обществе.
    ***
    Время от времени навещает свою стаю волков в Пестролистном лесу, в это время позволяет себе бегать на четвереньках и не носить минимум одежды, ведя, скажем так, дикий образ жизни.
    Практикует охоту на зверя со стаей волков и ест сырое мясо.


    Информационный блок


    Отредактировано Саммер (13.03.2024 12:20:52)

    +1

    2


    Лантарэн.


    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/363/t724402.jpg

    Лантар - лютоволк, это разновидность волков, отличающаяся более массивными размерами, более тяжёлым костяком, более длинной, густой и жёсткой шерстью, а так же более удлинёнными клыками.
    В помете обычно от одного до трёх щенков, реже четыре - пять. Живут преимущественно в глухих лесах на северо-западе от Тор-Шолле.
    Этот вид ещё плохо изучен, однако, в отличие от обычных волков, если щенки ростут с человеком то вырастая, отлично уживаются с ним, однако, на цепь такого зверя не посадишь, требуется воля, взаимопонимание и воспитание.
    • окрас: белый с проседью. Волос жёсткий. Подшёрсток мягкий и густой.
    • цвет глаз: янтарно-алый.
    • телосложение: крупный, статный с хорошо развитой мускулатурой, крепким костяком и широкой грудиной.
    Не бегун, но безусловно боец. Лапы большие и крепкие с тупыми когтями.
    Хвост длинный и пушистый.
    • параметры: 140 см / 98  кг.


    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/363/t180534.jpg

    Вид:

    Возраст:

    Лютоволк.

    В среднем живут до 25 - 30 лет.
    Родился 15 Ледяного 2600 года.


    Отличительные черты


    Характер:
    Осторожный, как все волки и в то же время коварный, что говорит об уме хищника.
    Чаще нападает из засады, что лишает жертву возможности сбежать.
    Довольно агрессивный, особенно, когда дело касается защиты территории и стаи состоящей из двух сестер и двух братьев.
    ***

    четвёрка

    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/363/t921012.jpg
    Лагра - самка.
    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/363/t911902.jpg
    Магра - самка.
    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/363/t155216.jpg
    Тарэн
    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/363/t324824.jpg
    Рейгар

    ***
    Лантарэн лидер, а потому, дрессировке поддается с трудом, хотя команды прекрасно понимает, но зачастую, руководствуется собственными инстинктами и самостоятельно оценивает ситуацию. Впрочем, Саммер удается удерживать главенствующее положение в стае именно за счёт него, а ещё, волки воспринимают Сэм, как старшую и привязаны к ней, как к выростившей их волчице.
    Лантар верный. Преданый. Однолюб. Не любит чужаков, шум и скопление людей - что является характерными чертами лютоволков, а потому, их не используют в качестве цепных "псов" для охраны.
    Неприхотлив в еде.
    Особенности:
    Грудной, низкий, раскатистый вой с цепляющнй слух хрипотцой.
    Редкого цвета янарно-алые глаза. Крупные отпечатки лап.


    Достоинства и недостатки


    Умения:
    Умеет ловить рыбу в неглубоких водоемах.
    Отлично плавает.
    Неплохо преодолевает переходы в горах.
    Вынослив.
    Очень острый нюх, может спокойно идти по старым следам.
    Охотится самостоятельно и со стаей.
    Занимает место вожака.
    Слабости:
    Не любит чужаков, резкие запахи, шум.
    Яро охраняет границы стаи.
    На агрессию реагирует агрессией.
    Из еды предпочитает сырое мясо, как особый вид деликатеса - малину и яйца.
    Признает над собой лишь одну хозяйку - Саммер.

    Отредактировано Саммер (15.03.2024 17:55:08)

    0


    Вы здесь » МиорЛайн » Регистрация новоприбывших » Саммер Фирро