30 Капельного - 39 Солнечного, 2603 год
    31.12.2023. Совсем скоро наступит Новый Год, и поэтому мы поздравляем всех вас с приближающимся праздников! Надевайте скорее праздничные наряды и разливайте по бокалам шампанское! В честь этого мы подготовили особое объявление для всех наших игроков! А если хотите приподнять себе настроение и окунуться в праздничную атмосферу, то примите участие в конкурсах: "Царица леса", "Золотая лихорадка" и "Успеть до Нового Года". А для тех, кто только думает присоединиться к нам, мы подготовили специальную акцию - упрощенный прием для всех
    20.06.2023. В этот день, четыре года назад, МиорЛайн впервые начал свою работу, что непрерывно продолжается до сих пор. И в честь нашего дня рождения мы подготовили нашим игрокам замечательные конкурсы: «Яркие букеты», «Лекарство от скуки» и «Фанты». А для тех, кто еще не решился заглянуть к нам, мы подготовили упрощенный прием анкет! А если хотите подробнее узнать о том, что же происходит на форуме, то можете посмотреть все в объявлении.
    04.02.2023. День влюбленных не за горами, а вместе с ним мы подготовили для вас особый конкурс, где сможете найти свою истинную любовь! Для тех, кто только планирует к нам присоединиться, мы также приготовили небольшой подарок - акцию на упрощенный прием, ведь изучать этот мир вместе гораздо интереснее! Об остальном вы, конечно же, можете узнать в объявлении.
    31.12.2022. До Нового Года остались считаные часы, и поэтому мы в честь грядущего праздника подготовили объявление для всех наших игроков! И устроили два конкурса, "Тайного Санту" и "Праздничную ель", для тех, кто хочет окунуться в праздничное настроение с головой! А если этого все равно мало, то надевайте праздничные аватарки и поздравляйте всех и каждого с приближающимся Новым Годом! Ведь праздник уже совсем близко!
    20.06.2022. Ровно три года назад распахнул свои двери для всех, и сегодня мы празднуем День Рождения форума! Поздравляем всех! В честь такого умопомрачающего события мы подготовили чувственное объявление, упрощенный прием для всех-всех, а также три классных конкурса, чтобы каждый смог отдохнуть душой и повеселиться! С днем рождения нас!
    10.02.2022. В честь приближающего праздника Дня Влюбленных мы открыли вам тематические подарки и подготовили небольшой конкурс, который зарядит вас только самыми позиnивными эмоциями! Спешите участвовать!
    23.12.2021. Всех с наступающим Новым Годом! Несмотря на все трудности, этот год оказался богатым на множество замечательных событий, которые не скоро забудутся! В честь приближающегося праздника мы решили провести два конкурса: на лучшую елку и с предсказаниями! А также ввели упрощенный прием, который продлится достаточно долго! Ну и, конечно же, ознакомиться со всем остальным можно в объявлении.
    Имя: Лилит Берглиф
    Раса: человек
    Возраст: 35 лет
    Род деятельности: командор секретного корпуса Спектра Диорис
    подробнее
    Имя: Илион Саврин
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 30 лет
    Род деятельности: лидер Смертельных Всадников
    подробнее
    Имя: Тэрис
    Раса: ремуо
    Возраст: предположительно 27 лет
    Род деятельности: член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
    подробнее
    Имя: Зерим О‘Вертал
    Раса: эльф
    Возраст: 175 лет
    Род деятельности: юстициар, Смотрящий
    подробнее
    Имя: Альтаир Гервир
    Раса: безродный
    Возраст: 40 лет
    Род деятельности: виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
    подробнее
    Имя: Велвет фон Улиан
    Раса: человек
    Возраст: 32 года
    Род деятельности: овдовевшая графиня
    подробнее
    Имя: Элн Кайнилл
    Раса: человек
    Возраст: 21 год
    Род деятельности: младший сын графа, гений пера
    подробнее
    Имя: Дарт Саорис
    Раса: человек
    Возраст: 34 года
    Род деятельности: герцог, советник короля
    подробнее

    МиорЛайн

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » МиорЛайн » Дневники » Дневник фермера или... всяко разно


    Дневник фермера или... всяко разно

    Сообщений 31 страница 60 из 61

    1

    Я не только охотник за головами, но и фермер. Я обожаю всякую животинку и разные растюшки. Кое-что умею... умел... ваять руками. Но это было оччень давно. Но вспомнить такое тоже бывает весьма отрадно.

    Это будет свалка всякого, что мне нравится или нравилось когда-то.

    https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/345/t559118.jpg

    Отредактировано Хорс Тальд (13.08.2023 01:58:39)

    +2

    31

    Виноград

    Отредактировано Хорс Тальд (23.09.2023 20:22:26)

    +4

    32

    Арбузики

    Отредактировано Хорс Тальд (23.09.2023 20:35:07)

    +2

    33

    Малина

    +2

    34

    И снова арбузы

    +5

    35

    Капустка

    +4

    36

    Сегодня такой прекрасный день!

    +5

    37

    Шёл-шёл-шел в телефоне и вдруг почувствовал, что сейчас во что-то врежусь. Резко остановился, поднял взгляд...

    оказался

    Отредактировано Хорс Тальд (30.09.2023 21:20:14)

    +4

    38

    Вот, какая красота мне сегодня показалась)

    +4

    39

    Последний урожай. Всё собрали

    +1

    40

    Хорс Тальд написал(а):

    Последний урожай. Всё собрали

    Какая странная, длинная капуста о.0

    0

    41

    Таира ар Нуали написал(а):

    Какая странная, длинная капуста о.0

    Ахах)) Просто это так растёт капуста) Прежде, чем сформировать кочан, она наращивает на кочерыжке листья. Их постепенно обрывают, и только после этого капуста закручивается, медленно, но верно, собираясь в то, к чему мы привыкли. Когда же капусту собирают, её обрезают, выкидывая всю эту длинную кочерыгу. Но я вычитал, что для длительного хранения капусте лучше оставить корень. Вот они так и лежат, необрезанные)))

    +1

    42

    Обрезал гортензию. Теперь эта красота у меня дома)

    +5

    43

    Хорс Тальд, теперь мне интересно, как выглядит вся гортензия *у нас такое не растет, пошла гуглить*))

    +1

    44

    Таира ар Нуали, ну, у меня она к осени превратилась

    в такое:
    А летом она такая:

    +2

    45

    Хорс Тальд, очень красиво! https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/15936.png

    +2

    46

    Сегодня мне повезло. Была прекрасная погода!

    +4

    47

    У огородников свой урожай, а у садоводов - свой!))

    Отредактировано Хорс Тальд (11.10.2023 20:33:59)

    +3

    48

    И вот моя прелесть) Сегодня сидел, перебирал. Теперь сушатся наконец-то, а то всё руки не доходили. Потом надо будет их почистить, и они преобретут совсем другой вид (и не будут так много места занимать)))

    тыц

    +3

    49

    А вот ещё одна моя прелесть)

    тыц

    У кого-то карточный пасьянс, а у меня - семенной. Эти два ящичка - хранилище семян. Один для овощей, другой - для цветов. С одной стороны - память: что ты сажал, что попробовал. С другой стороны - ну, экономия. Вполне можно сажать несколько лет подряд из одной пачки семена. Если влага на них не попадёт, если им не будет слишком холодно, они вполне себе проживут несколько лет.
    И вот сидишь...

    перебираешь

    Мечтаешь что куда посадишь. Ещё раз перечитываешь как за кем ухаживать. Смотришь - нужно ли рассадой сажать. Хотя, постепенно уже запоминаешь кому что надо. Но у меня всегда появляется что-нибудь новое (не без помощи Нила))) Вот уж кто мотивирует на новенькое)). Так и проходят холодные осенние вечера (когда я не у компа). А сидеть, перебирать эти цветастые пактики можно часами!

    Отредактировано Хорс Тальд (28.10.2023 19:05:52)

    +3

    50

    Иии... Вроде как я собрался снова чуток полепить)
    Естессна, слоник. Увидел картинку и влюбился   https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/15936.png
    Итак, собственно, само моё

    вдохновение
    Инструменты

    Как всегда, сначала

    каркас.

    А после, начинаю облеплять пластилином. Конечно, итог не будет 100%-ным повторением.

    Начало головы. Впервые пробую вставлять готовые глаза
    Пы.Сы. для тех, кто в теме >_<

    Отредактировано Хорс Тальд (16.11.2023 00:00:38)

    +3

    51

    Мелочи - очень важны в каждой фигурке. Именно они должны завораживать, заставлять рассматривать, удерживать на себе взгляд. Вроде, просто корона, но хотелось, чтобы она не оставалась совсем уж плоской...

    Половина короны)

    Отредактировано Хорс Тальд (17.11.2023 04:04:49)

    +3

    52

    Мда... Мелочи - это важно, но всё же надо вовремя остановиться. Сегодня весь день что-то добавлял, что-то доделывал, переделывал... И вот так занимаешься передком, а сзади дырищи)) Закрываешь дыру - смазываешь передок... В общем, весело)

    Мелкие доделки, уши, корона

    А! Да! Мне сегодня ещё приехали мои новые инструменты))

    Оть)

    Отредактировано Хорс Тальд (18.11.2023 22:18:40)

    +4

    53

    Ых... Сегодня весь вечер провозился с каркасом для тела. Тот невидимый труд, который никто не оценит) Достаточно сложно мне предположить помогает ли мне этот каркас. Уверен, т.к. я - самоучка, сделан он абсолютно неправильно >_< Но точно могу сказать, что это очень сэкономит мне расход пластилина.
    Ну, что, кто видит в этом фонарике тело слона?))

    Хых

    Отредактировано Хорс Тальд (21.11.2023 02:49:57)

    +4

    54

    Наконец-то я дождался проволоку и желания продолжить)
    Сегодня весь день занимался

    рукой

    +4

    55

    Так как у слона 4 руки и каждые две пары, по сути, похожи и должны быть одинакового размера, было решено не лепить каждую отдельно, а распечатать на 3d принтере. Для этого я слепил одну руку, вы её уже видели, отсканировал её и потом уже в компьютере отзеркалил, получив 2 одинаковых руки.

    Как-то так:

    Собственно, теперь мне снова надо покрыть их пластилином, для придания мелких деталей. Т.к. верхние правая и левая руки уже готовы, теперь уже слепленную руку изменю под нижние руки. Скорее всего, теперь распечатаю только зеркальную такую, чтобы потом можно было совместить обе две. В общем, посмотрим. Такое я делаю впервые, посему, экспериментируем))

    Отредактировано Хорс Тальд (06.12.2023 15:58:01)

    +5

    56

    Сегодня у меня день рук) Из одной руки сделал другую, облепил пластиковые руки пластилином, придавая им больше рельефа

    Упихать столько рук в одного слона не так просто))

    +3

    57

    А какое чудо сегодня у меня произошло! Ко мне пришла посылочка! Новогодне-прекрасная, но при этом летне-офигенная!!!
    Как же приятно, когда человек дарит не просто какую-то бесполезную красоту, а именно смотрит и слушает - наблюдает за тобой, а потом выбирает тебе в подарок как раз то, от чего ты в восторге.

    Огромное спасибо! Я получил удовольствие уже только от созерцания того, что должно получиться, в итоге)

    +1

    58

    Этой ночью у меня большой прорыв: наконец-то я начал собирать Слона. А именно, прикрепил руки и голову к телу. Доделал уже наконец-то само тело. Добавил косу и немного украшений. Да! И, наконец-то довёл до ума хобот)

    Собственно, вот:

    +4

    59

    Развлекаемся с 3d принтером. Решили сделать вот такую

    верхушку для ёлки

    Печатали несколько дней. И, естественно, с последним крылом принтер начал взбрыкивать. 3 раза его перепечатывали... Но всё же получилось) Осталось дело за малым: покрасить >_<

    Отредактировано Хорс Тальд (20.12.2023 15:35:20)

    +2

    60

    Покрасил дракона. Осталось подождать, когда высохнет, и покрыть лаком. Некоторые части покрыты флуорисцентной краской. Но не знаю пока - светится она в темноте или лажу купил

    +3


    Вы здесь » МиорЛайн » Дневники » Дневник фермера или... всяко разно